Перейти к содержанию

РыбаКлюй и Рыболов Эксперт

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

igor48   

igor48
Игорюх, а ткни пальчиком, какой тебе цвет и вес глайдеры отложить ?

Из 60 гр - два , последний и предпоследний
Из 80 гр - два, верхний и средний.

Поделиться сообщением

igor48   

а я помню

Так одна голова - хорошо, а две - мутант))))))))))

Поделиться сообщением

igor48   

еще немного джерков

не забываем откладывать :biggrin:

Поделиться сообщением

психолог
Привет. Планирую, как только выберусь, заехать оставить денежку (850 р.) для Михи и забрать катушку. Он сказал, что вам уже завёз.
Буду признателен, если для меня будет оставлена пластиковая дисконтная карта на замену старой карточки скидок.
А то вдруг не хватит... :biggrin:

Поделиться сообщением

Забыл сегодня о главном.

С сегодняшнего дня мы меняем всем нашим постоянным покупателям карточки скидок на пластиковые дисконтные карты. Теперь будет действовать накопительная система, автоматически учитывающая суммы ваших покупок и считающая опять же автоматически вашу скидку. О всех подробностях, вам дополнительно объяснят сотрудники магазина.

7521_swsf3t.jpg.cea2c07462ece8ccb0b05b7ddca81131.jpg

Поделиться сообщением

Сок   
Надо доложить, что сумки для катушек просто отличные. Вот так в сумку влеают четыре матчевых катушки Shimano Exage 3000. Как будто для них и придумано.

7513_2ds97x.jpg.90ec57943869108710fa007e3cdf093a.jpg

Поделиться сообщением

Еще поступили уокеры. Летом именно за ними у меня в Карелии бегало по несколько щук одновременно, а две чайки пол часа дрались за эту приманку и давали ловить рыбу. Пока Балачевцев не поймал одну из них на этот уокер. После чего обиженные птицы улетели.
Вот эти чуть по-больше.

7509_ghl875.jpg.cdf6f2b62a1b7b9eec0347dfc164ae38.jpg

Поделиться сообщением

А вот это уже 6-ти сантиметровые, разной ширины и веса. Также окунь и судак, но с большим уклоном в сторону окуня.

7502_n5wmoh.jpg.4b55cf6a43eb1231597d428975449cc7.jpg

Поделиться сообщением

К нам сегодня поступили класные финские ромбики разных форм, размеров и расцветок. Для разных водоемов нашей области, от Ладоги до лесных озер.
Традиционо предлагаем ознакомиться с фотографиями. Ниже на фото 8-ми сантиметровые блесенки, очень хороши при ловле окуня и особенно судака.

7500_3ef2ep.jpg.be999083bec656575d79417cea535e6c.jpg

Поделиться сообщением

*СЭР*Melnikoff
36-37 размера нет точно, поставщики их вообще не возят. Из Макбутсов самое маленькое, что есть это 38.5. Они в принципе плотно на ноге сидят померяйте может и подойдет.

Поделиться сообщением

[/q][q=*СЭР*Melnikoff]Вопрос второй:есть ли у вас зимняя обувка р-ра 36-37(для жены),не бахилы,MacBoot/Baffin и т.п. Спасибо.

Поделиться сообщением

baian *СЭР*Melnikoff
Ребят, на вскиду приходит вариант с химчисткой. Но это на личной логике основано, сейчас попробуем выяснить у поставщика, что рекомендовано производителем. Как получим информацию, сразу отпишем.

Поделиться сообщением

igor48
Я в очках, не очень люблю ходить, только если на рыбалке, чтобы хитрых подкрадывающихся рыб видеть заранее и издалека ))
гатчинец
А куда же без них, обязательно будут. Я в ближайшее время обязательно здесь напишу модели, которые будут с их подробным описанием и рекомендациями.

Поделиться сообщением

Алексей,добрый день.Повторю вопрос baianа.Боюсь потерять непромокаемость/непродуваемость поплавка после стирки в машине.Есть ли какие-нибудь спец средства или методы безаварийной чистки сего изделия. Вопрос второй:есть ли у вас зимняя обувка р-ра 36-37(для жены),не бахилы,MacBoot/Baffin и т.п. Спасибо.

Поделиться сообщением

baian   
Алексей.Добрый день.
У меня вот какой вопрос.
Осенью я приобрел у Вас костюм “поплавок” Sea Fox. За несколько рыбалок я очень прилично его запачкал. В некоторых местах он сменил цвет с желтого на черно-серо-бурый. Такое впечатление, что я носил его лет пять, причем не снимая.
Хотелось бы его помыть. Боюсь отдать его жене, потому что она засунет его в стиральную машину. А я не уверен, можно ли это делать. Инструкций у меня никаких нет.
Как лучше поступить?

Поделиться сообщением

Алексей, и еще вопросик по джерковой тематике - кольями горячих шведских парней Brooman o Dell не планируете ассортимент увеличивать?

Поделиться сообщением

igor48   

как потом в глаза смотреть

Через поляризационные очки :biggrin: Спасибо.

Поделиться сообщением

психолог

Алексей, приветствую

как придут долгожданные бурятины-переростки, маякни плиз, как обычно, высокопрофессионально (если конечно можно, с фотами-ценниками). Готов бронернуться кол-вом шт. в размере стандартной своей закупки и сразу заехать-забрать.....

Поделиться сообщением

igor48   

Искренне желаю

Очень рад, но приманочки отложи все-таки :biggrin:

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения