Перейти к содержанию

РыбаКлюй и Рыболов Эксперт

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

igor48   

такая приспособа нужна скорее тем, у кого одна петелька получается 6мм, другая 9мм, третья 15мм.

Мне без приспособы проще. А ширина пинцета, которым берутся крючки в одном месте всегда одинакова :biggrin:

Поделиться сообщением

Сок   

А эстетичность поводочницы? Открываешь - а там все ровненько - красота!!!!!!!!!!!

очень часто вяжеться за раз 30-50 штук. лишний гемор с петельками. да не, вещь неплохая, многие пользуются (вот Саша Дунаев большой любитель такой приспособы). может и я когда-нибудь пойму и будут у меня все петельки одинаковые)))
такая приспособа нужна скорее тем, у кого одна петелька получается 6мм, другая 9мм, третья 15мм.

Поделиться сообщением

igor48   

как разница в длине петельки +-1мм может что-то изменить.

А эстетичность поводочницы? Открываешь - а там все ровненько - красота!!!!!!!!!!! :biggrin:

Поделиться сообщением

Сок   

Прикольные,только я не понял-поводки нужно делать строго определенной длинны?

да. я такой конструкцией пользуюсь уже давно, но у меня самоделки на деревяшках.
там кажаться что сложно вязать одинаковой длины. я научился сразу же, Денису Михайлову в Тамбове показал - у него вообще с первого поводка всё пошло правильно.
ИМХО за такими констпукциями будущее.
а вот фигнёй для петелек я как раз не пользуюсь - просто не знаю, как разница в длине петельки +-1мм может что-то изменить.

Поделиться сообщением

Сок
Прикольные,только я не понял-поводки нужно делать строго определенной длинны?
Кстати у нас есть стонфовское приспособление для вязки петелек поводков
Цена-120р.

7695_utwxfz.jpg.7d2728cab9993619ab9a1d66c49ebf2a.jpg

Поделиться сообщением

психолог
Спасибо! Буду ждать Вашего завоза. Хочется подобрать палку по руке.

Поделиться сообщением

Сок
Серега,привет!
Твой заказ будет в Рыбаклюе в понедельник, во второй половине дня
Приедет также твоя матчевка и Денисовское колено к подсачеку
По поводу поводчниц-их нет пока у поставщиков,надеюсь появятся после московской выставки в феврале

Поделиться сообщением

Фотографии нового прихода воблеров ю-зури и рапалы выложим завтра во второй половине дня.

Поделиться сообщением

И еще вот такие ромбики с одной стороны с рефленой поверхностью, с другой с гладкой. 55 мм, 6 грамм, цена 250 рублей.

7694_spyau7.jpg.fc27c9bae4277d3ba7cee6b10ba7eba6.jpg

Поделиться сообщением

И вот такие наборы из разных линдросовских блесен, продаются по одной штуке. В наборе приманки помельче.

7693_ja3qfq.jpg.4f3dc2e1bf05e24ff834b0ca4809e07a.jpg

Поделиться сообщением

И вот такие наборы из разных линдросовских блесен, продаются по одной штуке. В наборе приманки покрупнее.

7692_1oea6s.jpg.a9d4df648ec6e765ec06b36ce9327576.jpg

Поделиться сообщением

Модель HOVI, собственно говоря уменьшенная копия предыдущей модели. Используют для меньших глубин. 45 мм, 7 грамм, цена 250 рублей.

7690_yo3m3t.jpg.302de349d5136018cab84a63223e61cf.jpg

Поделиться сообщением

А теперь внимание. Финские блесны "Линдрос" с цепочкой, в народе чаще именуемые "прокладками" и не только они. Расфасованы они по-разному и по одной блесне и в наборах по несколько штук и в развес.
Ниже на фото продаются по одной в упаковке. Модель называется VOUTI 60 мм, 9 грамм, цена 260 рублей.

7687_049ie9.jpg.48c6620dd72ba02943c03213f1814e6e.jpg

Поделиться сообщением

А теперь предлагаю посмотреть на наши последние поступления. Начнем с зимнего ассортимента.
Так как в этом году корюшка равномерно во многих местах неплохо ловится, мормышки у нас постоянно покупаются и затем обновляются.
Пожалуйста посмотрите на очередную партию свежих корюшиных мормышек.

7683_vw1dw4.jpg.d9497e79745609b76dedbfff0d53b88e.jpg

Поделиться сообщением

Видок
К сожалению на данный момент у нас в наличии нет легкого мультового комплекта, который с чистой совестью можно было бы порекомендовать. И если у вас есть возможность подождать, то я бы вам предложил так и сделать. Потому, что ко второй половине февраля у нас будет сформирован отличный ассортимент по мультовым комплектам. Уже в принципе все заказано и ждем только поставок. А посмотреть будет на что. Думаю к тому времени сможем предложить не меньше 7-10 отличных комплектов и уже из этого можно будет и выбрать для себя достойный "инструмент". Весь ассортимент по палочкам и мультам мы формируем на основе рекомендаций Вадима Гиндина - опытнейшего спиннингиста бассовика, постоянно ловящего именно мультовой снастью. Кстати на прошедшем ЧМ, когда команда России стала впервые ЧЕМПИОНОМ, Вадим ловил именно теми снастями, о которых веду речь. Внизу на фото он со своим напарником по лодке на ЧМ - Андреем Питерцовым.
Если решите все таки дождаться поставки, можно позвонить в магазин и оставить заявку и вам ребята сразу же отзвонятся по приходу желаемого.

7682_qrh90l.jpg.3bd39a8006bf07595e1c24a874ff605d.jpg

Поделиться сообщением

Сок   
Демнер
Лёш. Забыл сказать - у престона ещё офигенные штырьковые поводошницы! Посмотри каталог. Может есть возможность привезти.

Поделиться сообщением

Добрый день! Сильно заинтересовали мультипликаторы и удилище к ним, желательно лайтовые. Порекомендуйте, из среднего диапазона цен(интересуют оптимальные цена-качество). На следующей неделе могу заехать и приобрести.
Спасибо!

Поделиться сообщением

В понедельник поступит в продажу зимняя прикормка Уникорм московской фирмы Сабанеев
Плотва-мотыль-зима
Лещ-мотыль-зима
Очень качественная прикормка,цена будет в районе 80рублей за кг.

7673_dqsa5c.jpg.747cb6afab6a170d3d0fdef029c9397d.jpg

Поделиться сообщением

Поступили в продажу популярные модели японских воблеров Yo-Zury
Подорожали они не существенно,что нельзя сказать о Rapala
По моделям сообщим по-позже

Поделиться сообщением

КТОНИБУдь! Подскажите пожалуйста, - есть ли в Рыбаклюе жесткие угольные хлыстики - для блеснения. Или пустотелые, или цельные. НО действительно - жесткие..
а т до рыбаклюя ехать далеко и долго, и знакомых там нету. Продавци же объективно заинтересованные люди, - по телефону их уже не спрашиваю. Много не точной инфы

Поделиться сообщением

admin   

Всем добрый день!
У нас остались последние три "Мартыновские" блесны.........две маленького размера и одна среднего размера...............больше в этом году их не будет....
Кто не успел, но хотел приобрести торопитесь!!!

А сколько стоят?

Поделиться сообщением

igor48   

Тем более Шурик мне коньяк обещал еще на Хищнике

ГЫЫЫЫЫЫ
С этого надо было начинать :biggrin:

Поделиться сообщением

Каа   
Всем добрый день!
У нас остались последние три "Мартыновские" блесны.........две маленького размера и одна среднего размера...............больше в этом году их не будет....
Кто не успел, но хотел приобрести торопитесь!!!

Поделиться сообщением

психолог
Алик раньше мимо моего дома на работу ездил вроде. Т.е. по Захарова/Ленинскому. Могу захватить баннер и балансы для Ответственного на Л09. Тем более Шурик мне коньяк обещал еще на Хищнике :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

Также к нам уже поехала посылочка с некоторым количеством Талонов, в том числе и популярные 7,4-е "хот шоты", Мейджеров, Графитлидеров и Гатти.

Леша, здравствуй!
Major Craft AirLights PE AL-782 PE в этой посылке будет?

Поделиться сообщением

Alik   
Спин
Да они есть, пока по старым ценам БХ - 2150р. FX - 3300р.
Мега тоже в наличии стоимость 3300 рублей.

Поделиться сообщением

Alik   
Vstur
цена 390 рублей, в наличии есть.

Поделиться сообщением

Спин   
психолог
Да, жаль. А по "старой" цене - 2150 и 3300 они есть в наличии? И вроде Мега д.б. 305 до вроде бы 55 г. - если она есть в наличии, то почём? И есть ли что длинное такого же теста из недорогого сегмента - до 3500 примерно?

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения