Перейти к содержанию

РыбаКлюй и Рыболов Эксперт

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Silent   
Запись на мастер-класс по изготовлению зимних блесен:

1. Пилот.
2. Востриков Александр.

Поделиться сообщением

admin   

ИлС
Добрый вечер. Нет, такой резины у нас нет.....извините за вопрос, а почему вы ищете именно эту резину ?

А она кое-где хорошо работает! :thumbup: :biggrin:

Поделиться сообщением

Pilot   

Уважаемые друзья!!!!В ближайшее время (сроки пока согласуем) будет проведен мастер-класс по изготовлению ловящих рыбу зимних блесен. С подробным разъяснение что, почему и зачем делается. Ведущий - Воробьев Александр (Технолог). Занятия будут бесплатные, пройдут в вечернее время на территории магазина. Записываться здесь.

1. Пилот.

Поделиться сообщением

Уважаемые друзья!!!!
В ближайшее время (сроки пока согласуем) будет проведен мастер-класс по изготовлению ловящих рыбу зимних блесен. С подробным разъяснение что, почему и зачем делается. Ведущий - Воробьев Александр (Технолог). Занятия будут бесплатные, пройдут в вечернее время на территории магазина. Записываться здесь.

Поделиться сообщением

Alik   
igor48
Приспособу для продажи шнура в размотку нашли, проверили все работает, так что все будет быстро и точно.

Поделиться сообщением

Alik   
mooncat
Боря, есть размер "М", скорее всего подойдет тебе, надо приезжать и мерить.

Поделиться сообщением

mooncat   
Alik
Олег, мне тут рассказали про распродажу зимн. костюмов у вас. Что-нибудь осталось (norfin, sundridge) 48-50 размера?

Поделиться сообщением

Alik   
Сегодня, помимо шнуров, будет большой приход воблеров Рапала, все лучшие модели и цвета. Завтра они будут в продаже, а фотки выложены здесь.

Поделиться сообщением

igor48   

это палкой, которую "кто-то" до сих пор не забрал

Я ее еще 23 забра - знал что ты приедешь. береженого как говориться... :biggrin:

Поделиться сообщением

ИлС
Добрый вечер. Нет, такой резины у нас нет.....извините за вопрос, а почему вы ищете именно эту резину ?

Поделиться сообщением

admin   
Ребята, добрый вечер!
А есть в продаже оснащённая штормовская резина Wildeye Swim Shad?

Поделиться сообщением

А тут я чтобы отойти подальше и свотографировать в итоге споткнулся об санки со снаряжением Артура и очень смешно завалился. Но все равно фото сделал.

8204_rdvf2e.jpg.9b400702ce38306694c44812ed4e76bb.jpg

Поделиться сообщением

В это воскресенье на озере Глубоком нашими ведущими спортсменами Технологом и Сейнером был проведен мастер-клас по зимней блесне. Я сам лично ездил в качестве ученика и хочу немного рассказать, как это было.
Место ребята выбрали удачно. Не очень далеко от Питера, хороший подъезд к самому озеру, спокойное охранаяемое место и тут же удобная для ловли бухта. Добрались без приключений, несмотря на страшные аварии по пути. Так спокойно и по семейному, прежде чем идти на лед ребята осмотрели у каждого снасти, почти все забраковали. Кому нужно было выдали свои удочки и практически всем свои проверенные блесны. Вселив тем уверенность, что рыба ловиться будет. Отойдя от машин метров 300 и невдалеке от берега на глубинах метра 2-3 начали сверлиться и сразу же пошли первые поимки окуня. Первым конечно был Сейнер. Но рыба была довольно размазана с лунки немного попадалось. А мастера хотели найти пятно поплотнее, чтобы затем уже ставить остальных на лунки и смотреть и корректировать работу с приманками. В итоге мегараздачных пятен не нашли, но некоторые скопления обнаружили и постепенно то один, то другой ученики начали ловить. Я был немного в противоречивом положении. С одной стороны, я уже лет шесть ловлю окуня на блесну и в принципе не новичек. Да и в соревнованиях не раз участвовал. Но с другой поучиться у лидеров было охота. И самое смешное, что сверля лунку за лункой я никак не мог нащупать окуня. К этому моменту наверное уже поймали все. Тут Сейнер уже чуть ли не в приказном порядке меня поставил на свою лунку и начал наблюдать за тем, что я делаю. В итоге сказав, что практически все делаю неправильно. Но постепенно окунь стал ловиться и дальше продолжил поиск сам и в итоге нашел и раскачал по паре лунок, с которых удалось поймать штук по 25-30. Окунек кстати говоря был покрупнее стандарного для внутренних озер и такой черный черный...матерый. Были у курьезные случаи. Например, Саня Технолог тоже захотел меня потренировать и позвал на свою лунку. Подхожу. И у него клев затихает. Да перестало говорит Саня. Я говорю, дай попробую. И начинаю ловить. Одного за другим.Ну и посмеялись, типа давай я лучше тебя научу. Также порадовали успехи моего близкого друга и единственной женщины, поехавшей с нами и посещающей почти все занятия. Друга своего уже года четыре пытаюсь пристрастить к зимней блесне. Приедем на Ладогу, достанет блесну, махнет пару раз и убирает. Не клюет, мол. И достает мормышку. А тут ему выдали правильнуюудочку и блесну, нормально объяснили. И парень начал ловить и был доволен, как слон. А мне только это и нужно. А Алла, тоже молодец, спокойненько так спокойненько, но по 10-15 штучек с лунки ловила. Вот примерно так поучились, половили. Большое спасибо ведущим и вообще всем кто там был.

Поделиться сообщением

психолог написал:Пока вручную Леха - это как?

Игорь,

это палкой, которую "кто-то" до сих пор не забрал:):)

Олеж,

за шопинг седняшний пасиб; кот в истерии:) Cам Илексов чуть не решился засолить, на сколько натуралистичны. Пысы - надеюсь ни один Илекс 48-го "не пострадал"?:):) Мне просто стока за "мир-жувачку" не выпить......чаю....

Поделиться сообщением

Alik   
Завтра в продаже появятся шнуры в размотку для джеркбейтов:
Стрен Супер Брейд зеленый 65lb 0.41mm
Стрен Супер Брейд зеленый 80lb 0.51mm
Повер Про зеленый 65 lb 0.41mm
Ждем любителей джерков со своими катушками или за своими катушками:)
Шнур намотаем в лучшем виде!

Это наше антикризисное предложение для постоянных клиентов желающих освоить джеркинг...или для тех кто его уже давно любит ))

Поделиться сообщением

Rodddd   
Большое спасибо за мастер-класс организаторам (Психологу) и сенсеям-мастерам (Технологу и Сейнеру) и душевную атмосферу на озере. :thumbup: Все было интересно позновательно легко и весело :biggrin: :biggrin: :biggrin: , особенно когда подшучивали друг на другом. Подсмотрел новые для себя моменты и нюансы. По результатам спаял 3 блесны. Начало положено. В путь ...

Всех мужчин с праздником 23 февраля. Рыбоклюя особенно и Психолога персонально.
Успехов. Ждем новых мастер-классов (думаю меня поддержат остальные участники).

Владимир

Поделиться сообщением

Pilot   

Друзья, с Днем Защитника Отечества.

Взаимно, парни! Всех благ!

Поделиться сообщением

Alik   
Друзья, с Днем Защитника Отечества.

Поделиться сообщением

arni   
Хочу поблагодарить Алексея(Психолога) за оганизацию Масстер-класса по зимней блесне,а так же ведущих спртсменов СПб и России Александра Вробьёва и Сергея Усова за открытый урок на водоёме!!Мужики спасибо!! Рыбоклюй-так держать!!!!! :thumbup:

Поздравляю всех мужиков с прадником!!!Удачи во всём!!!

Поделиться сообщением

РыбАлка
Не за что. Я сам в общем-то сегодня был учеником и сам очень благодарен ребятам за полученную информацию и внимание.

Поделиться сообщением

Большое спасибо Алексею(Психолог),Александру(Технолог),Сергею(Сейнер) за проведение мастер-класса по блесне. Все было душевно и поучительно.Успехов и крепкого Вам здоровья!

Поделиться сообщением

демнер
Ясненько!!буим ждать :) ,хотя вроде как у сенсеза цены приблизились к заоблачным к сожелению :eek: :( судя по опсуждениям на мачфишенге!!

Поделиться сообщением

МАКС КОЛПИНО
По прикормкам линейку пополним ближе к марту
Планируется Сенсас, Фиш Бейт,Дунаев и др.

Поделиться сообщением