Перейти к содержанию

РыбаКлюй и Рыболов Эксперт

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

igor48
Игорь, это точно

психолог
Леша, апчественность требует цены на потенциальные ЗАЛЬТы ф студию.

Ура, нас уже трое. Даешь цены на носастые зальты в массы! После Deps и Flt нам ничего не страшно!:)

Зы - и про слайдеры Сальмовские тоже хорошо бы не забыть.......

Поделиться сообщением

igor48
Игорь, это точно :)

психолог
Леша, апчественность требует цены на потенциальные ЗАЛЬТы ф студию. :cool:

Поделиться сообщением

igor48   

А понятие цены для коллекционеров не главное.

зальты как раз рабочие на все сто - а за рабочую приманку ничего не жалко :) разорят нас с тобой Серега некоторые продавцы :biggrin:

Поделиться сообщением

igor48 написАл:

Зальты можно возить на заказ или в небольшом количестве, потому как правда дорогие.

Надеюсь, не дороже ИЛЛЕКСов. И вообще, этот бренд должен быть в джерковом магазине. Джеркомания у нас или нет. Приманки-то уникальные, судя по отзывам. А понятие цены для коллекционеров не главное.

Поделиться сообщением

Alik   
Shuric
А понял, они тоже по 300 рублей, но в продажу их поступит небольшое количество через несколько дней.

Поделиться сообщением

Shuric   
Alik

а что такое "п/фабрикаты"?

Я имею ввиду не полностью собранные блёсна, как на фото, которое выложил Лёня :)

Поделиться сообщением

igor48   

не это Коркишь скорее всего.

В руках не держал - могу и ошибиться :)

Поделиться сообщением

igor48   
психолог
Зальты можно возить на заказ или в небольшом количестве, потому как правда дороие. А Себиля - Мэджик Свиммер должен быть - остальное сильно на любителя. Да и инет-магазин у Себиля теперь есть - пущай там покупают.

Поделиться сообщением

Алексей, приветствую

я внесу свое скромное "за":

1. Salmo Slider;
2. Зальта носастого;
3. Правильных поводков;

надеюсь не остаться в поле одним:):)

Поделиться сообщением

Еще дополнение по выставке. Вернее по джерковой тематике на выставке. На данный момент мы уже собрали у себя в магазине примерно 80% представленных в России джерковых приманок. Осталось добавить только Зальт, Салмо, Абу и Себиля. Салмо, да это классика, хотя внешне они мне и не нравятся ))). Абу, тоже да. Но там их немного. А вот с Зальтом и Себилем пока думаю. С Зальтом, потому что не нравится ценовая политика оптовика. В условиях кризиса, когда нужно сжиматься в прибылях, люди этого делать не хотят и за пластиковую колобаху просят совершенно невменяемые деньги. Другой вопрос, если все же будет запрос со стороны рыболовов мы их конечно представим, в этом сложностей нет. С Себилем вообще пока думаю, т.к. довольно противоречивые отзывы о моделях, особенно касается это масло-наполненных. Да, и наконец-то нашли правильные фабричные поводки нескольких видов для джеркинга. И главное недорогие. Тоже в скором времени будут у нас.

Поделиться сообщением

igor48
Игорюх, не это Коркишь скорее всего. Рестивов кастинговых не заметил. Да и ни к чему, как мне кажется они в этой серии. Т.к.у Мейджера, как минимум в трех сериях по несколько кастинговых палок и очень приличных.
Не за что в общем - т о

Поделиться сообщением

igor48   
Леш - молодец, отчетец хороший. Я смотрю там у курковый Рестив есть? :)

Поделиться сообщением

ввм   
психолог

Алексей , большое уважительное спасибо за отчёт и фотки. С интересом почитал и посмотрел. :thumbup:

Поделиться сообщением

Alik   
Rusevich
Есть эксперт 110 цена по распродаже 2000 рублей.

Поделиться сообщением

Вот примерно так. Фотоотчет конечно получился немножко односторонний. Но это больше отражало мое внимание и местонахождение. В следующий раз постараемся сделать полный содержательный обзор.

Поделиться сообщением

Ну а это мы с Игорем обсуждаем тонкости проведения джеркового фестиваля. Поговорили и повезли понимание и договоренности по домам.
Человек он конечно интереснейший и энтузиаст непревзойденный. В Латвии запускает на свои личные деньги лосося и форель и рад этому каждый раз как ребенок.

8325_n6tbmr.jpg.61fe4b8bc45b0bd1adc90ab5dcfbc4e3.jpg

Поделиться сообщением

На стенде "Золотой Рыбки". Два обсуждающих что-то человека....левее владелец компании - Филиппов Игорь и Соглаев Алексей (в инете известный, как Лаборант). Ну а левее всех известный вам Олег Селиванов.

8322_wznmnp.jpg.a6e02dadcc0f1f6a21dd59cda054ca3c.jpg

Поделиться сообщением

Перед этим Леша Демнер напроч отказывался фотографироваться, говоря, что не любит позировать....пришлось без предупреждения )) ...

8320_n7ngxr.jpg.e9ab31c01297d00405b962df360ac5bf.jpg

Поделиться сообщением

Для моего друга и партнера Николая слово "Микадо" что-то означает. Что-то из японской мифологии уже и не помню. Но завидев это слов он оживился и мы долго пытались поймать кадр....а люди со стенда радовались такой своей популярности ))

8319_407f8z.jpg.cf02b138592409a3507b886cf451ce1f.jpg

Поделиться сообщением

Известный джерковик - Алексей Демидович с необычным лайтовым инструментов в руках

8317_s3pn14.jpg.4cdb7cd8d2be75fb5d99e3ae6146099a.jpg

Поделиться сообщением

А вот эта красота - еще только прототипы, но ребята быстро работают и думаю уже скоро это все увидим.

8315_zosp4h.jpg.0be2fa0c6b7605e45ba70bfaf1d4ea83.jpg

Поделиться сообщением

Перетрясли конечно же еще раз все джерковые палки и старые и новые, еще не появившиеся в продаже

8314_zua8r7.jpg.edfae221cf247ae00f9db6708990615e.jpg

Поделиться сообщением

Добрались мы и до стенда "Золотой Рыбки". И в скором времени кое-что от Deps, из того чего у нас еще нет, уже появится на наших витринах. Например, верхняя моделька с креплением посреди туловища. Вещица дорогая, но не имеющая аналогов. Ее можно провести не только традиционным способом, постепенно подматывая и приближая к себе, но и вдоль тростника, находясь перпендикулярно проводке.

8313_m9pcym.jpg.39a22c686deb5b45e4c0014e953d7cbd.jpg

Поделиться сообщением

Как уже писал ранее, и позже этому уделю особое внимание, Мейджер Крафт выпустили под российские условия и по заданным параметрам Вадимом Гиндиным новую серию "Restive". Я перетряс ( и не только я) каждую по отдельности и с пристрастием. И могу вам сказать, что уже скажешь так однозначно, что это японцы. Да от них осталась потрясающая аккуратность и качественность сборки и подбора фурнитуры. Но бланк, вернее ощущения от его работы. Они уже очень похожи на ощущения американских палок или вернее сказать на какую-то новую совокупность и от японцев и от американцев. Думаю эта серия будет бомбой в ближайшее время. На выставке пока только представлены выставочные образцы, лично привезенные Вадимом из своего недавнего турне в Японию. И думаю что-то из этого мы уже покажем на нашей выставке, а торговля ими начнется примерно через полтора месяца. Вот они крассавцы на стоечке.

8310_wkqfog.jpg.1597936b76705cabd7bdae70641c365f.jpg

Поделиться сообщением

Ну и сразу к стенду МИДЫ. Надо поздоровкаться, сбросить одежды, передохнуть. Людей пока немного, мы приехали к самому открытию, к 10 часам. Но Сергей Беляев - руководитель опта компании МИДА, уже пойман покупателем....повезло покупателю, редкий случай поговорить спокойно

8309_wo8wxq.jpg.0bfb4f7aa64b57d396b4de0bc71b0456.jpg

Поделиться сообщением

Я потратил не меньше 15 кадров пытаясь заснять всем известного директора магазина Подворья - Владимира Иванова, но он во время торговли так стремителен и неуловим...любой бы хищник позавидовал...короче говоря - это лучшее, что удалось снять

8308_ulqpxm.jpg.69858acc6d03fe2a99cd9822a0d78490.jpg

Поделиться сообщением

Ну в общем-то и начали мы свои гуляния по стендам, всем извесный запах опарыша, быстро нас вывел к стенду короля "говноедок" )) - Саши Дунаева. Мы его всегда рады видеть, но он нехороший человек, какой год так и не может удовлетворить просьбу и выступить на выставке не в банальном двубортном костюме....а в костюме опарыша ))

8307_d6as9o.jpg.fc33eb057da5d8bccea444e19cfbafef.jpg

Поделиться сообщением

Видно, что посетителей совсем немного. Их немного даже для этого специального времени выделенного оптовикам в первый день

8306_phyuqh.jpg.2a5d7dfbbb4f6da538b93bf5c7fba612.jpg

Поделиться сообщением

Гость   
Гость
Добрый день, у вас есть мора эксперт и сколько стоит?

Поделиться сообщением

Не_бывалый
Серега, ну неужели ты думаешь кто-то даст провести в одни сроки с юбилейной Ухой ? )))
Я думаю в течение этого месяца сроки выберу и уже буду официально объявлять.
Петр
Попробуй, утаи тут.... от соседа в этом маленьком городишке )))
Я в спортивной ветке уже писал, что планирую провести три соревновательных мероприятия. И не просто планирую, а проведу. Вернее, мы проведем....один в поле не воин ))
Одно из них концептуально полностью уже оформлено. Это будет джерковый фестиваль-соревнование. Задача собрать максимально возможное количество самых сильных в этом вопросе спиннигистов России и Зарубежья....дальнего и ближнего и тех кто на этот путь только встал. Познакомимся, поучимся, посоревнуемся...короче говоря получим удовольствие от прожитого кусочка своей жизни. Вот примерно так. Подробности, вывешу где только можно будет примерно через месяцок.

Поделиться сообщением

Петр

говорил по поводу фестиваля со всеми главными действующими лицами (Лос, Игорь джерк, Лаборант, Санчас).....все готовы и с удовольствием приедут

психолог
На УХУ тоже охота...

Поделиться сообщением