Перейти к содержанию

РыбаКлюй и Рыболов Эксперт

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Вот так выглядить стыковая часть нижнего колена. Здесь все также качественно отточено и безупречно.

8504_m98zp9.jpg.ba97d0d1d13179c4b4c9b090d8e37ac5.jpg

Поделиться сообщением

Колечки.Тут также все на высоте. Тюльпанчик с одной стороны миниатюрный (по-другому и не может быть при таком легком и чувствительном кончике бланка) с другой усиленный. И далее если считать от тюльпана вниз 6 скошенных или вернее прижатых к бланку небольших колец. Это делается для больбы с перехлестами вокруг верхних колец и с последующим отстрелом части шнура и приманки.

8501_vebcjr.jpg.39adec400f88998972e63b582498b7c5.jpg

Поделиться сообщением

Вот такой маленький бочоночек внизу ручки, что облегчает с одной стороны и балансирует весь спиннинг с другой

8500_7dqeoh.jpg.d6d9bc985384d11a22b0309a3686def8.jpg

Поделиться сообщением

Нижняя часть разнесенной ручки совсем малюсенькая и между верхней и нижней частями достаточно большое растояние, что не совсем обычно, но очень удобно в итоге.

8499_2edf1u.jpg.685ae58c04defb4926a0b9f8e275def8.jpg

Поделиться сообщением

Ручка традиционная разнесенка. Но как сделано, качество эталонное. Сделано из материалов способных противостоять воздействию морской воды.

8498_c93goj.jpg.f0e69c0a71c8cd2ffdd6b072107a4709.jpg

Поделиться сообщением

Итак, Graphiteleader TIRO
792 ML 4-22 гр. 4-12 lb
Ярко выраженный концевик, скорее быстрого строя, по ощущениям при взмахе, как плетка. Очень живой и чувствительный кончик. Безупречный дизайн и эргономика. Очень приятно брать в руки. Просто испытываешь кайф.
Часть бланка окрашена в красновато-рыжеватый цвет.
762 L 1-12 гр. 3-8 lb Средний строй, отличный инструмент для небольших приманок и закинуть можно далеко и чувствительный кончик отработает, как нужно.

8496_pth5fi.jpg.ac6c40b34f63631bf3c11de09324082d.jpg

Поделиться сообщением

Друзья!!!
Мы продолжаем вас знакомить со спиннинговыми новиками предстоящего сезона.
Речь пойдет о спиннингах японской корпорации "Олимпик" выпускающих палочки под брендом Graphiteleader

Поделиться сообщением

Артурище
Да конечно. Единственно, только кое что из магазина уже поехало на выставку. В том числе и большая часть коллектива.

Поделиться сообщением

Добрый день! Давно хотел поблагодарить,за преобретённую у вас палочку-(MAJOR CRAFTT crs-802L CROSTAGE) мой товарищ,увидел и тоже приобрёл.ОТЛОВИЛИ И ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!! Огромное рыбацкое СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением

не успел к вам приехать...
если ориентировочное время прибытия к вам после выхода с работы - 20-15 или 20-30...
но обязательно постараюсь заехать сегодня...

Поделиться сообщением

mordmol
Еще нет,должна будет прийти вместе с катушками.
психолог
Это мне вопрос :biggrin:

Поделиться сообщением

Hobbit
По твичингу обязательно будут мастер-классы, причем с участием разных авторов, возможно кого-то и не из Питера пригласим.

Кстати на выставке в субботу у нас будет Санчас, он в этой теме один из лучших в России.
Основной момент тут не прыгать от приманки к приманке. Итак понятно, что суть ловли заключается в определенных комбинациях дергов, потяжек и подмоток. И каждая приманка тут индивидуальна. Правильно брать одну и досконально ее мучать в разных режимах, пока не сможете честно сказать, что знаете почти все о том, что она при том или ином варианте анимации из себя выделывает. А потом это нужно соотносить с поклевками хищника и записывать у себя в памяти. И все это на фоне постоянных экспериментов.

Поделиться сообщением

АБЮ
Да, я не над слепыми, я над цветами экспериментирую )))
Слепых их надо беречь....они обычно умные и добрые )))

Поделиться сообщением

mordmol   
Леша, привет!
А как моя шапочка, не подоспела?

Поделиться сообщением

hobbit   
психолог написал

А мастер-классы обязательно будут проводиться с началом сезона с привлечением разных мастеров

.
Очень хотелось-бы мастер класс по "миноу твитчинг " ! Я готов прямо сейчас записаться ! :biggrin:

Поделиться сообщением

АБЮ   
психолог Что-то цвет шрифта побледнел? :) Не надо над слепыми экспериментировать.

Поделиться сообщением

Продолжение о новинках от Гатти.
803 10-25 гр.
Можно сказать универсал. Легкая, быстрая.
863 - 2ТА 10-28 гр.
Быстрая джиговая палка. Если кто видел 9-ку в том же тестовом диапазоне. Похожа на не, но быстрее.
864- 2ТА 15-35 гр.
Еще быстрее, чем предыдущая. И джиг и твич крупных приманок.
863-2F 8-25 гр.
Похожа на 10-28, но помягче, хотя тоже быстрая. И береговая ловля пойдет и с лодки.

Поделиться сообщением

klus   
психолог В пятницу буду на выставке-обсудим. :) Да и потрясти палочки,чтобы окончательно определиться,надо.

Поделиться сообщением

Артурище

Баноксы

они же спиннинги корейского производства Banax, отличный страт для джига. Мы практически все начинали в свое время с трешек 7-35. И были довольны, как слоны. И принципе, если бы эта удочка мне попала бы на рыбалке в руки. Я б с удовольствием отловил ей еще раз. И удачных моделей у Banax много.

А мастер-классы обязательно будут проводиться с началом сезона с привлечением разных мастеров.

Поделиться сообщением

klus
Спасибо на добром слове. Специальных амбиций облачения в разные одежды с нашим лого у нас нет. Работаем только от запроса клиентов. Если запрос на такую услугу будет, это сразу же будет предложено. Нам совершенно не трудно это сделать.

Поделиться сообщением

РАУЛЬ
Ринатыч,с Днем Рождения!
Коллектив магазина от всей души поздравляет тебя и желает всего самого наилучшего!

Ринат,

хоть и с опозданием, но присоединюсь к пожеланиям коллектива. Самое главное -здоровья!!!

Поделиться сообщением

Артурище

Кстати, в прошлом году "Рыбаклюй" проводил мастер-классы по джигу

+1
Участвовал.
Рекомендую.

Поделиться сообщением

Val   
Артурище
Тебя в магазине в плане джига проконсультируют. Со знанием предмета. Не переживай. Кстати, в прошлом году "Рыбаклюй" проводил мастер-классы по джигу. Поспрошай, может и в этом году будут.

Поделиться сообщением

Pilot   

Сегодня вечером приеду в Рыба-Клюй, заодно и Баноксы смотреть..

Правильной дорогой идете, товарисч!

Поделиться сообщением

ездящие на автомобилях с логотипом

в этом плане все рыбаки ездят на автомобилях с логотипом = по крайней мере один логотип почти всегда есть (если не отвинтили) = это логотип компании изготовителя.
Сегодня вечером приеду в Рыба-Клюй, заодно и Баноксы смотреть..
Вы про данную марку какие-нибудь отзывы слышали? (я вообще пока чайник в джиге)

Поделиться сообщением

Понятно...
Рыбаки - это тихие, скромные люди, ездящие на автомобилях с логотипом "Рыбаклюй" :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

Интересно, кто первый предложит ездить на машине с логотипом

а кто предложит машину с логотипом, чтоб я на ней ездил ???? :) :) :)

Поделиться сообщением

Я вооще готов бейсболку,ветровку с логотипом постоянно носить,не только на рыбалке.

Интересно, кто первый предложит ездить на машине с логотипом? :biggrin:

Поделиться сообщением

klus   
психолог Я вооще готов бейсболку,ветровку с логотипом постоянно носить,не только на рыбалке. :)

Поделиться сообщением

Замечательно.
А есть еще идея - скоро чемпионат какой-то в Разливе будет. Матерые профи могут поехать тренироваться туда.
Если устроить еще один мастер-класс по блеснению от вашего магазина, - то
1 - после предыдущего мастер-класса - наверняка появились еще люди, желающие в нем поучавствовать.
2 - повыситься ваша популярность в срезе рыбаков-спортсменов (особенно , если закупите где=нибудь кембрики и тройники маленькие - вероятно коробками их скупать будут)
3- если есть теплая шапка с вашими логотипами = я в благодарность за организацию - готов её носить в течении всего мастер=класса, а если прикольная будет и удобная - могу надевать на рыбалку, - типа девиз рыбака, РыбаКлюй! (а в низу пояснения, что это ваш магазин и т.п.) - это повысит узнаваемость вашего бренда!
Представляете - идут люди на рыбалку. и в шапках - на них написано Рыба Клюй! (вашим логотипным стилем) = внизу мелкие поясниния. Все усмехаются, запоминая бренд. И вы - получаете доп. популярность..

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения