Перейти к содержанию

РыбаКлюй и Рыболов Эксперт

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Гость   
Гость
А мне понравился только ГЛ(Графитлидер) ..Кстати и Стасу тоже (вродь и Максу)
Ждем распродажи ..3 тыщи уже отложены :) А Стас ждет подарка... :)

Поделиться сообщением

Спин   
Вот чего-то не везёт мне у вас с распродажами. :eek:

Поделиться сообщением

Спин   
психолог
Хочу ещё одну коробочку "MEHO" 190x85х31, но с серьёзной скидкой. Идеально в мой жилет... входит и выходит.

Поделиться сообщением

И объявление.
Со вторника мы начинаем серьезные распродажи по многим группам товаров. Скидки будут серьезные и для вас выгодные.

Поделиться сообщением

Все, закончился четвертый день выставки.
Это всегда нелюбимый день экспонентами. И мысли о сборах не вызывают радости и клиент не самый легкий. И усталость накопилась.

Полный отчет о выставке с фотографиями, напишу завтра

Поделиться сообщением

jotun
Слава, мне тоже до 15 гр. оч. понравилась....и Лене тоже....и не только нам. )) Еще очень понравилась 7-ка до 28 гр. и 8-ка до 42 гр. Обязательно летом сам ими буду ловить.

Поделиться сообщением

jotun   
Психолог
Алексей привет! Очень хочется поблагодарить коллектив Рыбаклюя за предоставленную возможность пообщаться с джедаем Санчазом. По истине "ходячая энциклопедия". На все, что интересовало - ответ получен. По MC Restive - мне очень понравились спины, особенно 7'3" 5-15g и 9'0" 8-35g. На эти обратил особое внимание т.к. выбирал под определенные цели. В целом линейка очень достойная (по-моему скромному мнению) и не обычная. Немного жаль, что не было самой легкой модельки по тесту 7'3" 3-12g. Кстати сравнивал (если конечно это корректно) Restive 7'3" 5-15g с Sakura Trinis TRS 702 ML 1/8-3/8 gr. При примерно одинаковой цене MC мне показался интереснее. Жаль, что нельзя было приобрести эти снасточки на выставке. Будем ждать поступления в продажу (я в первых рядях) ;) .
P.S. Все, что написано мною не является какой либо рекламой. Просто хотелось поделиться своими впечатлениями. С уважением!

Поделиться сообщением

Коротко о третьем дне.
Довольно много посетителей, очень душно и к нам приехали Рестивы.
Кто хотле посмотреть - посмотрел. Думаю сами отпишутся. Я в очередной раз их конечно пересмотрел и выделил для себя лучшие три - которые больше всего понравились.

Поделиться сообщением

sn66   
Здравствуйте. У Вас есть катушки ryobi excia 3000 и если есть, то сколько стоит? Спасибо.

Поделиться сообщением

Howhigh   
Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли в продаже плетенка Salmo Elite Braid диаметром 0.1 и 0.12мм в размотке от 90м до 200? Если есть, то сколько стоит?

Поделиться сообщением

Коротко о втором дне выставки.Сегодня наконец установили в центре бассейн и постамент. И где-то часика в четыре был проведен мастер класс по ловле французкими воблерами Себиле. Эксперт, как и положено управлялся с мультовой снастью, видно, что может. А вот воблеры ничего особенного из себя не показали. Хотя на людей все равно впечатление было произведено и они плотным косячком шли и покупали.
В остальном все было как и в первый день.
Завтра как и анонсировали у нас на стенде появится новая серия от Мейджер Крафт в придачу с московским экспертом.

Поделиться сообщением

Каа   
ну и самые из самых наисамылучшеправильных.... :biggrin: .....их осталось совсем немного но Алексей Психолог обещал привезти еще. Так, что приезжайте..... ;)

8536_krrews.jpg.2b5c7d6cb743ca627541aa2c00750bc6.jpg

Поделиться сообщением

Каа   
правильный размер крючка для последней самой активной корюшки......

8535_h0qn9c.jpg.f85e6353561347edb59808665a3e8c87.jpg

Поделиться сообщением

Каа   
Пока наши там зажигают на выставке.......мы во всю продаем правильные мормышки для ловли "огурцов!.........

8534_vt4kz4.jpg.cbe5ec233b255024f8ebea0fd73db575.jpg

Поделиться сообщением

И последнее.

На выставке мы распродаем балансиры Рапала и Нильс Мастер по 150

рублей.

Поделиться сообщением

Напоминаю, что новинка от Мейджер Крафт, серия Рестив прибудет вместе с Санчасом в субботу. На один день. Все кому интересно посмотреть пощупать новинку приходите. Да и для нас тоже очень важно получить обратную связь.

Поделиться сообщением

Коротко о выставке. После конечно будет подробно и с фотографиями.
Кризис чувствуется, количество экспонентов подужалось и есть даже на первом этаже места. Новинок не много, но они есть. А так очень все похоже на предыдущие года, только чуть поменьше стендов.

Поделиться сообщением

mordmol
Олегович, давай приезжай. Буду рад видеть.
Rus-lan
Палочку пожалуйста. Для твича много хороших. Тубусы напротив нас на стенде продают разных и хороших, садки есть...вроде приличные, остальное смотри сам ))) ждем короче говоря с распростертыми так сказать
РыбАлка
Алла, приобретать не нужно, только за саму болванку отдадите деньги. Можно забрать в любое время в магазине.

Поделиться сообщением

Rus-lan   
психолог
Я тоже буду в субботу около 14-00. :)
Палочку для твича очень хотца.Еще интересно тубус полужесткий 165см и садок какой нибудь приличный! Реально на выставке приобрести? Или лучше в магазин на следующей неделе подъехать?
Много чего еще по мелочи надо! :)

Поделиться сообщением

mordmol   
психолог
Обязательно буду, в сб в районе 14-00

Поделиться сообщением

Каа   
[q=Артурище] "сожалею, что не знаю, как вас зовут........"

Нас всего навсего...один :biggrin: так что давай на ТЫ ;)

Поделиться сообщением

Каа   
Артурище

Артур, зовут меня Лёня....... ;)

Спасибо, приятно когда оценивают!!!

Поделиться сообщением

Вчера забрал диск с записью изготовления спортивных блесен = с мастер-класса Саши Технолога.
Благодарю!
Видео конечно не супер по качеству, но в целом все понятно.
Самое важное - как правильно блесна должна играть, - видно четко!
Рекомендую тем, кто не был на мастер классе.

За рекомендации по изготовлению удочек для зимнего блеснения
- продавцу - очень большое спасибо! (сожалею, что не знаю, как вас зовут)
Эргономика у них - супер!

Поделиться сообщением

mordmol
Дим, понял. Будешь если на выставке, тебе понравится, как там Леха разложил свои поплавки )))

Поделиться сообщением

mordmol   
психолог
Леша, это я Демнера спрашивал. Я в прошлом гОде костюмчик шимановский у вас прикупил, а в журнальчике, увидал его шапочонку к нему. Демнер говорил, что вроде есть возможность дозаказать, вот я и интересуюсь :cool: :thumbup:

Поделиться сообщением

Да, за выложенной информацией возможно уже будет теряться информация для КОРЮШАТНИКОВ.
Ребята у нас со вчерашнего дня вас дожидаются свежие, прекрасно светящиеся мормышки.

Поделиться сообщением

Эти две модели Graphiteleader Bellezza появятся в продаже у нас примерно через месяц. Могу их с чистой совестью рекомендовать ищущим отличную ультралайтовую палочку. Уверен они придутся по душе.
Далее в течение сегодняшнего дня я еще напишу и выложу фотографии о двух новинках от корпорации "Олимпик"

Поделиться сообщением

Ручка у Bellezza из пробки. Катушка зажимаетсяя в держаке с помощью закручивания верхней части ручки.

8508_5ei5wx.jpg.e1055abaa44c4a3909314308ea530add.jpg

Поделиться сообщением

Следующая новика от Graphiteleader пару новых спиннингов в серии Bellezza. В том году мы уже представляли несколько спиннингов этой серии. Но добавившиеся вне всяких похвал. Для ловли по ручьям и небольшим речкам - это лучшее из того, что видел. Сравнить можно только с УФМ. И даже моя сборная Шикари уступает, хотя до знакомства с этими "Беллеззами" я был от своего Шикари в восторге и ловил на маленьких речушках только им.
Итак знакомьтесь, Graphiteleader Bellezza 612 -UL и 672 UL, обе 0,8-7 гр. 2-6 lb. Больше ниче говорить не буду. Удочки супер, просто нужно взять в руки и все станет понятно.

8507_27pdj9.jpg.e847d6fc53a2e805d5b0c393995f742f.jpg

Поделиться сообщением

Вот так выглядить стыковая часть нижнего колена. Здесь все также качественно отточено и безупречно.

8504_m98zp9.jpg.ba97d0d1d13179c4b4c9b090d8e37ac5.jpg

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения