Перейти к содержанию

РыбаКлюй и Рыболов Эксперт

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Итак Страйк Про.
Маленький составничек, номер модели EG-073J 38, мм, 3,2 гр. с заглублением от 10 до 40 мм, цена 160 руб

8707_0zrplr.jpg.53355ac79ba2f72f1c40eacc70ef9ff5.jpg

Поделиться сообщением

Как и писал ранее, к нам поступило большое количество воблеров Страйк Про. К воблерам данного бренда сложилось интересное отношение. Кто-то их не приемлет вообще, плюясь и отворачиваясь, а кто-то пользуется наоборот большей частью только этим. Воблеры Страйк Про - в своем большинстве - это доработанные копии, уже известных чаще японских брендов. Именно доработанные, а не просто скопированнные. И для нас примечательно, что компания находится в Питере, а производство в Тайване. То есть, все что изготавливается там по заказу отсюда, обязательно обкатывается здесь и вносятся потом коррективы.
Я сам лично до этого момента не пользовался воблерами Страйк Про, но в этом сезоне все модели обязательно будут обкатаны в разных условиях и мы им дадим свою оценку. А пока представляю то, что у нас уже есть для тех кто уже полюбил эту марку и поверил в нее. Но, а сомневающиеся - присматривайтесь )))

Поделиться сообщением

Да,действительно новый порошковый ароматизатор,появился в каталоге Sensas за 2008год
На пачке надпись-годен до 05\2010года.

8699_8quis7.jpg.2e5ebf78edec1e0af78239758ed3c9cd.jpg

Поделиться сообщением

Сок   

А ты в каталогах наблюдал такое название на зеленой пачке?
я просто в каталоге сенсезовском смотрел на фишпрофи дак там такой добавки не видил!!!

я уже понял про что ты говоришь. нет, эти ещё не пробовал.
на фишпрофи далеко не всё есть.
хотя чаще бывает, что в магазинах нет, что есть в каталоге. Но Лёша обещал порадовать ассортиментом.

Поделиться сообщением

демнер
Ясненько!тады будим пробовать!!скорей всего и вправду новинка нигде не видил такого :eek: !
Сок
А ты в каталогах наблюдал такое название на зеленой пачке?
я просто в каталоге сенсезовском смотрел на фишпрофи дак там такой добавки не видил!!!

Поделиться сообщением

МАКС КОЛПИНО
Эти ароматизаторы не пробовал,похоже-новинка
Наверно аналог Super Additive,но более концентрированный,пакетик 250г. на 4кг готовой прикормки
В этом сезоне попробуем.

Поделиться сообщением

Howhigh   
демнер
Про Jazz Ray мне писал ваш коллега несколькими страницами ранее. Спасибо за ответ! На следующей неделе заеду после работы за ними!

Поделиться сообщением

Сок   

Раскажи мне про зелененькую пачечку Additive Attraktive то что за зверь??сам пробовал??

если это то о чём я думаю - одна из лучших порошковых добавок от сенсаса.
просто в серии аддитив очень, очень много разных порошков.

Поделиться сообщением

демнер

Круто ты ловишь! Я по холодной воде стараюсь ароматизаторами не увлекаться,может зря?

А фиг его знает может и зря кто ее это рыбу то поймет че ей надо то ;) яж без фанатизма все добовлял то ;) вот и выстрелило !!
Раскажи мне про зелененькую пачечку Additive Attraktive то что за зверь??сам пробовал??

Откладывать наверно не надо, говрит что вроде как большеваты будут собереться есле, сам посмотрит да померет !!

Поделиться сообщением

МАКС КОЛПИНО
Макс,привет!
Обычный аромикс для плотвы будет к сезону
Круто ты ловишь! Я по холодной воде стараюсь ароматизаторами не увлекаться,может зря? :)
Ангара осталась 43\44 размера за 1916р.(распродажа)
Если размер устраивает-могу отложить
Плащи есть обычные Путник фирмы Нормал-1500р.

Поделиться сообщением

Howhigh   
Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли у вас в наличии воблер-составник Jazz Chi-Beat :) и сколько стоит?

Поделиться сообщением

демнер
Леша привет!!,че хотел спросить по сенсезу прикупил я в твое отсутсвие всего по немногу ;) ,и вопрос что есть за добавочки в зеленых пакетиках Additive Attraktive от сенсеза взял на леща и плотву ,так понил более концентрированные что ли т.к 250 гр. на 4 кг!опиши и сам их пользовал или это новинка (не видил я чего то такого :eek: )??
И по аромиксам будит ли у вас на плотву простой гардонс(грос гардонс видил но брать не стал этот больше нравиться :) )??

Кстати к подтвержеднию словам что лучше сенсеза может быть только сенсез ;)
Вчера был в креницах и так как дома не было ничего чтоб сделать прикорм вскрыл пакетик сенсеза на леща super breames?(чуть меньше половинки отсыпал, плюс добавочку на леща super bremix,ну и на плотву из зелененькокго гардонс капельку сунул и панировочки для количества :) ,вообщем итог мои 12.5 кг причем густера у меня гораздо крупнее да и плотва тоже, против результатов напраников у которых были уловы от 2 до3.5 кг максимум думаю не случайно ;) когда объяснил одному из них в чем дело сказал чтоб больше с французкой прикормкой не ездил :biggrin: !вообщем сенсез рулит :thumbup: :biggrin: !!
Так что скоро он тоже может к вам в магаз наверно собереться за пакетиком франции :biggrin: ,да и он у меня еще спрашивал про магбутсы ангара(цена), есть ли на них щас скидки,да и плащи какие нибудь от дождя и ветра его интересовали цена вопроса тоже-это так к слову ,он мне на недельке звякнит поинтересоваться!!!

Поделиться сообщением

Поплавочникам:
В продажу поступили супер поводочницы английской фирмы Престон
Сейчас в наличии маленькие,большие поступят в конце следующей недели
Цена 670р.-маленькие
740р.-большие

8694_l13awk.jpg.fa69a537f399d97b78dc7d286be19826.jpg

Поделиться сообщением

Bradis
Я бы сказал, что они уже заказаны. И не только такие, как в том году. По приходу мы обязательно здесь напишем.

Поделиться сообщением

Каа   
Bradis
Добрый день! На данный момент нету, но обязательно привезем чуть чуть попозже!!!

Поделиться сообщением

Bradis   
А у вас продаются поводки из струны, как в прошлом году?

Поделиться сообщением

Гость   
Гость

Судья ДРЕДД
Я ловлю зимой и летом, а как летом, ты бы видел, хоть кино снимай диалоги о рыбалке

Это с Радишевским??? :cool: :) Как я Вам завидую.......

Поделиться сообщением

Судья ДРЕДД
Я ловлю зимой и летом, а как летом, ты бы видел, хоть кино снимай диалоги о рыбалке :biggrin:

Поделиться сообщением

я в конце апреля джерковать в твои края поеду, будем стыковаться.

Всегда добро пожаловать :) Я скажу когда интересно будет очень :)

Соревнования - джерки, против жерлиц.

Не против жерлиц, по открытой же буим а против чего на месте покажу (специально чтоб у вас с собой такого чуда небыло) :biggrin:

Поделиться сообщением

Гость   
Гость
Русевич Подледная?? Фи!! :)

Поделиться сообщением

Привет, а рыбы поймал?

Ну а то как же, я пустой вообще никогда не возвращаюсь :)
D:\My Pictures\щука 3 апреля\Изменение размера IMGP1462.JPG

Поделиться сообщением

Гость   
Гость
психолог Ищу длинный (от8,3 до 9 фт)оч быстрый спин до 10-14 граммов..Хороший..красивый ;) от 2-3 граммов..японицкий...Не с белым хлыстиком..Большие развесы 0,6-10 (Графитлидер) не катят..В реале надо..
Зы Для команды приму в дар горн и барабан!! :)

Поделиться сообщением

психолог Требую немедленного выезда в зарубеж коллектива маг. для
зак. манс. резины/рипперов/. Образцы висят, а по фахту... :(

Поделиться сообщением

Alik   
Паша Р.П.
Окей:), пару много, один возьму нат. расцветки, мне ж на утро от тебя дальше путь держать:)

Поделиться сообщением

Alik Аличка, а у вас есть в магазине коньячок? Я слышал что ты завтра вечером приедишь в гости ко мне в Ивантеевку, не мог бы ты зацепить пару экземплярчиков?
Какой нибудь натуральной расцветки, если можно.
:)

Поделиться сообщением

Alik   
kosalex
Добрый день, нет такого диаметра сейчас нет.

Поделиться сообщением

kosalex   
Добрый день!
Подскажите пожалуйста леска Shimano Technium 0.35 в размотке по 300 м. есть в наличии?

Поделиться сообщением

Алик
Соревнования - джерки, против жерлиц. Джерки победили, щука разбивала хребтом лед, чтобы добраться до супер приманок ))

Поделиться сообщением

Alik   
Русевич
Привет, а рыбы поймал? я в конце апреля джерковать в твои края поеду, будем стыковаться.

Поделиться сообщением

Alik
Испытал сегодня купленный у Вас бур Мору айс микро на 150 :) 25 лунок колупнул на одном дыхании под жерлицы и донки на щуку и налима. Весчь слов нет. Кста это второй бур купленный у Вас, первый брал барнаул тонар на 130, ничё такой. Короче порадовали вы меня старого этой Морой, доволен слов просто нету :) Спасибочко Вам ;)
ПыСы жалею что не прикупил ещё мору айс микро 110, для активной ходовой ловли, в следующем году возьму обязательно у Вас :)

Поделиться сообщением

Alik   
МАКС КОЛПИНО
Нет отдыхает, в субботу будет.

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения