Перейти к содержанию

РыбаКлюй и Рыболов Эксперт

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Zabrodnik

Так вроде Балачевцев на джерки не ловит особо, недавно только взялся за них?

да это так.......более того, он не взялся, а так иногда прикасается......но как ни странно, именно джерковые удочки получились наиболее интересными......и таят наиболее быстро, штук 7-8 всего осталось......

Поделиться сообщением

Спин   
Val
Объясни, плиз, в "Фото для рыбалки" или как там ветка называется...

Поделиться сообщением

Alik   
Zabrodnik
Зато как взялся!:) удочки действительно классные получились :cool:

Поделиться сообщением

Alik   
cooller
У нас выбор воблеров этой фирмы очень большой, так что вероятность велика.
А ссылка Ваша не открывается у меня.

Поделиться сообщением

Val   
Спин
Данные EXIF убираются одним щелчком. :cool:

Поделиться сообщением

Еще хотим проинформировать вас о том, что у нас стремительно таят запасы спиннингов Баджер, разработанные Балачевцевым Максом. Особенно это касается джерковых удочек. Не упустите свое счастье.

Так вроде Балачевцев на джерки не ловит особо, недавно только взялся за них? :cool:

Поделиться сообщением

cooller   
Есть ли у вас в продаже вот этот страйк http://voblery.com.ua/catalog/jl-143.html
Я побывал во многих магазинах,нигде его нет!!!
Или может быть у вас есть возможность заказать данную модель!???
Очень нужен он!!

Поделиться сообщением

Спин   
психолог
Спасибо! А вот ещё один вопрос у меня был задан - фото только этого лета выкладывать, или можно летние предыдущих лет (сори за тавтологию), неопубликованные? Смотреть будете инфу, "зашитую" в файл - когда его создали, или нет? Отсеиваете таким образом? :cool:

Поделиться сообщением

Rodddd   
И мне тоже не ответил. :eek: .
Может Леня фотки ящика выложит и ценник в студию.

Поделиться сообщением

Спин
Фотографии присылай в том размере, как тебе удобней. Глюк на ссылках вроде выявили, сейчас пытаются устранить.

Поделиться сообщением

АБЮ
Мы просим, сохранять и предоставлять исходник по двум причинам. Во-первых, чтобы подтвердить авторство, во-вторых в случае победы, хочется лучшие фотографии облачить в рамочки и показать миру людей. При отсутствии исходников, указанные два пункта будет выполнить сложнее. Более нам от исходников ничего не нужно.

Поделиться сообщением

Спин   
психолог
П.С. Обычно задают "вес" фотографии (файла) и разрешение (точек на дюйм, к примеру) для качества полиграфии или для "Веб"-публикации.

Поделиться сообщением

АБЮ   
психолог Действительно формат малость странный, второе - просьба иметь оригиналы изображения. Я свои сразу обрабатываю до нужного размера, а первоисточник в корзину, чтобы не захламляться. Скоро пришлю.

Поделиться сообщением

Спин   
психолог
Это... У меня так жёстко не получается - 1680 на 1024 пикселя. А нельзя, к примеру, только 1 размер выдержать, а именно минимальный 1024, а по другой стороне будет иная цифра (меньше, чем 1680)? Иначе пропорции нарушаются, ежели задать такие пиксели. И я так понимаю, участвуют только фото, сделанные этим летом?

Поделиться сообщением

Спин
Я не хотел путать , просто скопировал не глядя. По первой ссылке все как надо, а вот на globalfish.ru один заголовок про конкурс.

Поделиться сообщением

Спин

А почему здесь в шапке нет адреса сайта магазина? Пущай будет!

б..... действительно нет........согласен, обязана быть, еще раз спасибо.................РЕБЯТА, ПРИСЫЛАЙТЕ ФОТКИ

Поделиться сообщением

Спин   
психолог
По второй ссылке всё то же самое, что было описано ниже. По первой ещё не смотрел. Сейчас.
Во, по первой всё есть. Буду изучать. Спасибо!

Поделиться сообщением

Спин
)))) путаю постоянно, когда выбирал адрес, послушался знатоков написания, что именно так надо, теперь вот путаемся мы, путаются остальные, что совсем не в пользу нам, но это то, что есть на данный момент

Поделиться сообщением

Спин   
психолог
Сейчас посмотрю.
А почему здесь в шапке нет адреса сайта магазина? Пущай будет!

Поделиться сообщением

Спин   

www.rybaklyu.ru

А, дяденька! Свой сайт не знаете - www.rybakluy.ru Двойка! :biggrin: (Также как и горняк). Путальщики!
Сейчас вошёл на "рыбаклюй".
П.С. Только благодаря сохранённой СМС разобрался с адресом. :)

Поделиться сообщением

Спин
Очень странно. Я еще раз по всем путям что ты описал прошел. Везде захожу. Сейчас задам вопрос тех. специалистам. Спасибо за обратную связь.

Поделиться сообщением

Спин психолог

У меня аналогично, один заголовок. Посмотреть удается зайдя на сайт www.rybaklyu.ru. Там без проблем.

Поделиться сообщением

Спин   
психолог
Нажимаю в "шапке" зелёную надпись "Фотоконкурс Лето 2009". Открывается почти пустая страница (если не считать "шапочки" и левого столбца) сайта "Global Fish" с надписью "Фотоконкурс Лето 2009".
Далее выбираю:
Вариант 1: "кликаю" по надписи "Фотоконкурс Лето 2009". Что-то пытается загрузить, но в результате появляется та же самая полупустая страница с надписью "Фотоконкурс Лето 2009".
Вариант 2: "кликаю" справа вверху на квадратике "PDF". Что-то пытается загрузить, но в результате появляется новое окно и ещё одно с выбором "открыть или сохранить этот файл". Я выбираю "открыть". Открывается абсолютно пустая страница (внизу надпись "Готово").
Всё. Других вариантов не нашёл. Хотя особо не лазил.
П.С. Сейчас пробовал войти на приведённый ниже сайт "рыбаклюя". Не войти на сайт.
Мне ещё 01.09.2009 пришло СМС-сообщение об этом конкурсе. :)

Поделиться сообщением

Спин МАКС КОЛПИНО
Ребят, а вы где нажимаете ? Я сейчас попробовал в шапке форума нажать, два раза получилось. Нажимаешь и вас инет отправляет на страничку сайта www.globalfish.ru, где размещена информация. Можно напрямую на этот сайт идти. Еще инфа также размещена на сайте www.rybaklyu.ru Попробуйте и отпишитесь пожалуйста по результатам.

Поделиться сообщением

психолог
Тоже пресоеденясь к Спин у меня так же ничего не открывается так и не понял как поучавствовать!!даже не смог глянуть выложил ли кто фотки,щелкаеш а в ответ страница без фоток и все!!

Поделиться сообщением

igor48   

Ты палку то джерковую баджеровскую купил ? аль нет ?

Нет еще, оставь мне одну

Поделиться сообщением

САЕ   
психолог
Леша,а есть ли у вас треноги с выдвигающимися ногами (для фидера)? А то вдруг пропали.

Поделиться сообщением

Rodddd   

К нам сегодня поступили новые зимние ящики. Эта модель - новинка этого сезона, у кого есть потребность в покупке - заезжайте, посмотрите. Возможно это то, что именно вам нужно.

А фотки и ценник плз :biggrin:

Поделиться сообщением

Alik   
Ст. Константин.
Привет!!!
Нет, его нет. Скоро привезем ему на замену другой классный шнур.

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения