Перейти к содержанию

РыбаКлюй и Рыболов Эксперт

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Новый год, помимо банальных, подарков, отпуска и множества радости (вкусная праздничная еда, выпивка и приятная компания....) очень еще хорош и тем, что позволяет остановится в нашей повседневной суете. Остановиться и оглянуться на то, что позади, задуматься о том, что сейчас и помечтать, а лучше пожелать, что будет потом. В другое время у большинства этого не получается, мы все бежим и бежим вперед по сути своей не понимая, что этот "перед" для нас представляет.
Всвязи с вышеизложенным дарю очень эффективную и приятную методику, довольно известную и проверенную.
Суть состоит в том, чтобы отвлечься на час от всей суеты и посвятить этот час только себе одному, не отвлекаясь ни на что и попытаться заглянуть внутрь своего "Я" и посмотреть, что там происходит.
Теперь, как это сделать.
Нужно устроиться поудобнее и побеспокоиться чтобы вас не отвлекали, хорошо, если включить приятную негромкую и спокойную музыку. Устроились. А теперь мысленно перенеситесь ровно на год вперед и представьте себя и свою жизнь 31 декабря 2010 года. Какова она ваша жизнь через год, что в ней происходит, кто вас окружает, где вы живете, что делаете, какое у вас настроение и т.д. попробуйте заглянуть в свое будущее. Уделите этому 10 минут. Потом в течение пяти минут запишите все на бумагу. Не думая, просто пишите все, что придет в голову.
По той же схеме, перенеситесь на пять лет вперед и также попробуйте представить свою жизнь в 2014 году. И потом запишите. Затем. Через 10 лет и через.......тогда,когда можно сказать, что наступила осень жизни, для кого-то это шестьдесят лет, для кого-то 80, это не так важно, важно понять сколько вам, почувствовать этот возраст и представить свою жизнь, людей вокруг, свое жилье и свою деятельность. И также запишите.
А теперь, представьте, что вам осталось жить ровно один месяц. Представьте и напишите, чтобы вам хотелось сделать в своей жизни за этот месяц. И запишите.
После всего сделанного. Прочитайте и подумайте над тем, что написано и сравните с тем, что есть сейчас. Это упражнение помогает подумать и понять то, что действительно для вас важно, а что можно вообще отсечь.
Всем, кто попробует, после Нового Года напишу, на что еще стоит обратить внимание и что из этого можно для себя взять.

ну и конечно же

С НОВЫМ ГОДОМ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ

Поделиться сообщением

Игорюха, прикольное видео. Я всегда подозревал, что удочки и спинниги, которыми ловим - это суть инструменты. )))
Спасибо за поздравления. Тебе тоже всего наилучшего.

Поделиться сообщением

ГРАНД СНКС ПОЗДРАВЛЕНИЕ ТЧК
КАТЕГОРИЧЕСКИ ПОЗДРАВЛЯЮ НСТУПАЮЩИМ ПОЛОСАСТЫМ ГОДОМ! (у них тигра у нас верно какуня :biggrin: )
Что б ярких полос было поболее!
Вообщем здоровья удачи и большого НХНЧ!!!!!

Поделиться сообщением

Cuba   
Спасибо за поздравление! Взаимно!
Всех РЫБАКЛЮЕВ с наступающим Новым годом!!!
Еще больше классных приманок, еще больше успешных рыбалок и трофеев, еще лучший сервис (хотя, куда уж выше:) )!!!

И что бы мы все так же умели: http://www.youtube.com/watch?v=6DmJSmROhNc

Поделиться сообщением

keks   
С наступающим Новым годом !!! ;) :rotten: ;) :rotten: ;) Здоровья !!!:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Поделиться сообщением

АБЮ   
Поздравляю с наступающим Новым годом! Всем здоровья, счастья, рыбацкой удачи и стабильности в торговле!

Поделиться сообщением

SkOl   
Денис 007 Тебе больше удачных рыбалок и больших трофеев! ;)

Поделиться сообщением

Спин   
Рыбаклюевцы!
Поздравляю с наступающим Новым 2010 годом!
Успехов вам в Новом Году!
Получил только что от вас поздравление. Алаверды! :)

Поделиться сообщением

Каа   
Денис 007
:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Денис
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

тебе
;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)
персональное
:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
С П А С И Б О
:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Поделиться сообщением

Уважаемые "РыбаКлюевцы!" поздравляю вас всех с наступающим Новым годом!!! Пусть 2010-й
Будет радостным, лучистым,
Как Тигрёнок полосатый-
Очень добрым и пушистым!!! :) :thumbup:

С новым годом!!! :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Денис.

Поделиться сообщением

Pilot   

График работы магазина
в праздничные дни....

А как там у Пятерочки график? Шоб далеко бежать не пришлось. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

С Наступающим!

Поделиться сообщением

Strannik   
Наверное уже в этом году не появлюсь в инете поэтому:

Рыбоклюевцы!!!!!
С наступающим вас Новым годом!!! Пусть он принесет всем вам побольше радостных минут/часов/дней!!!!! Пусть удача в жизни, работе, увлечениях стоит к вам только лицом!!!!!

Поделиться сообщением

Alik   
Дорогие друзья!
Поздравляю всех наступающим с Новым Годом!!!
УРА!!!

График работы магазина
в праздничные дни.

31 декабря с 10 до 15 часов
1 января выходной
2 января выходной

3 января с 10 до 20 часов
4 января с 10 до 20 часов
5 января с 10 до 20 часов
6 января с 10 до 20 часов
7 января выходной

Далее в обычном режиме.

Поделиться сообщением

DEMON   

DEMON
710 рублей.

DEMON написал: грабёжь!!!

( с удивлением вращая головой) .....!!!!ХДЕ!!!!

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

Каа   
Денис 007
Нет Денис мы этой плетенкой ни когда не торговали и не будем торговать. У нас были Повер Про, Капитан и Юнитика.....

Поделиться сообщением

[q=Каа] МАКС КОЛПИНО
Ну для Константина S-ок думаю нужно будет 10 штукАв, как раз на все пальцы, ааа не 11 штукАф надобно , а вот 2ХЛ ...ну не знаю....

Вынужден константировать правильность хода ваших мыслей :(

Поделиться сообщением

Каа
Леонтий надеюсь это последний ну или предпоследний мой вопрос насчёт плетёнки. ;) Когда я подъезжал в ваш магазин, ещё в этом сентябре (хотел купить леску) я спросил, есть ли у вас цветная мне ответили есть, но,это плетёнка Fare Line и стоит она 500 или 600 руб. с чем то. А я хочу спросить, у вас в наличии осталась такая плетёночка? Если осталась, то меня интересует размотка и диаметр и если не сложно цвет. ;) :cool:

Заранее спасибо за информацию. :)

Поделиться сообщением

DEMON   
а РР такого же сечения сколько?

Поделиться сообщением

Каа   

грабёжь!!!

( с удивлением вращая головой) .....!!!!ХДЕ!!!! :eek: :eek: :eek: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

DEMON   

780 рублей

грабёжь!!! :eek: :biggrin:
на днях приеду бельё сдавать - возьму шнур... :)

Поделиться сообщением

DEMON   
[

Ст. Константин. написал:В местах ближайших сревн. по бл. ,на берегу вдоема, банька есть, где отдельные особи (жполу) "РК" не одетые - в прорубь сигают !
Вот где смеху- то будет, когда все спарсмены "без трусов" к проруби присвистуют со своими ....бурилками Даешь нам с МАКСОМ трусовЪ!!!!

Ст. Константин.
так ведь соревнования вроде на Верхнем озере будут, а банька на Среднем...

DEMON Сбор у "Водокачки", а от нее до дефчонок рукой подать! Спорсменам, оно как бешеной породистой собаке - 10км. не крюк
ЗЫ Я имел Разлив 04.01.10

Ст. Константин.

а я имел ввиду Верхнее Большое Суздальское озеро, на нём вчера проходил первый отборочный этап в сборную СПб по мормышке.

Поделиться сообщением

DEMON   
Каа
а сколько стоит "гламурненький" 0,15?

Поделиться сообщением

DEMON   
Каа

Лёня, а у вас шнуры под распродажу летнего ассортимента подпадают?
Ну в смысле на них сейчас скинута цена? :)

Поделиться сообщением

Каа   
МАКС КОЛПИНО
Ну для Константина S-ок думаю нужно будет 10 штукАв, как раз на все пальцы, ааа не 11 штукАф надобно :biggrin: :biggrin: :biggrin: , а вот 2ХЛ ...ну не знаю....
а так да, это норвег арктик. А других у нас не было :( :( :(

Поделиться сообщением

Каа   
Денис 007

Денис, есть все диаметры, но я тебе посоветую либо 0.13 либо 0.15...

Поделиться сообщением

Каа
Дак это для нормальных а нам то надо для риалных паЦанов!!! ;)
XXL(это ужо не шертики а комбиньзон аля кольсон настоящий :biggrin: ) и S тож не по не,мнеб че нибудь L-xL вот она риальность :biggrin: насчет Коонстантина нзенаю может и XXL подойдет :eek:
Дак это еще норвег арктик наверно!!??(я на них смотрел давно но не решился и не решусь жарко и немного не бюджетно для меня!)
А мы то вроде как просили че нибудь попроще и по прохладнее!
Ну да ладно буим искать :)

Поделиться сообщением

Каа
Спасибо за информацию. :) Цвет хороший :thumbup: и размотка то что надо :thumbup: Вот только диаметр какой? :cool:

Поделиться сообщением

Каа   
Special for GLAMUR men( кто не понял, для нормальных паЦанов) :biggrin: :biggrin: :biggrin: есть два шорта, но размеры XXL и S

Поделиться сообщением