Перейти к содержанию

РыбаКлюй и Рыболов Эксперт

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

В продажу поступила прикормка Александра Дунаева.
Плотва,лещ,мотыль,универсальная.
Цена 110р. за пакет 0,9кг.

11820_sf22ew.png.affa8c4d47e2ea4ec7ed0667c2464458.png

Поделиться сообщением

Alik   
линьсс
Есть, серия Даймонд 3.9 до 100гр цена 2600 рублей.
Еще есть несколько фидеров фирмы трабуко 3.6 цена около 3400 рублей.

Поделиться сообщением

День добрый!
Есть ли у вас фидеры Salmo в продаже,если есть огласите цены пожалуйста!
Размер от 3.3-3.6м от 90-150гр :rotten:

Поделиться сообщением

sn66   
Спасибо большое :thumbup: . Числа после 10.02 подойдет, как в Питер с каникул вернется.

Поделиться сообщением

Alik   
sn66
Конечно, приезжайте спросите Олега(меня) все уладим в лучшем виде. Извините за ошибку.

Поделиться сообщением

sn66   
Здравствуйте, вышло не большое недоразумение, подскажите можно ли исправить(заменить)?
Сын был у Вас перед отъездом на каникулы и я очень надеялся на его покупки. Собственно, хотелось развернуться, но посоветовавшись с ним, решили часть покупок отложить на весну. Ограничились двойниками в колличестве 30 шт и 3Fg. Девушка, которая его обслуживала всыпала ему место 2/0 10 шт с длинным цевьем 9 шт максимум по размеру 1/0 с коротким цевьем, вместо 2/0 20 шт с коротким цевьем всыпала 20 шт ну очень мелких(на вид даже не №3). Вместо 3Fg машинное масло - желтый перламутр, но тут ему предлагали самому выбрать на стэнде (сам оплошал, не опытный).
Если он подойдет после каникул можно ли поменять согласно чека на нужные нам позиции?
Очень извиняюсь за беспокойство. С уважением.

Поделиться сообщением

Сок   
Чехлы от Голд Салмон своих денег стоят. Продуманные на все 100% чехлы. На мой взгляд даже поинтереснее шиман будут.

Поделиться сообщением

DENSPB   
Мда, что-то совсем не бюджетно получается) рассчитывал поменьше на чехол потратить) По картинкам из нета понравился акрополис, но в живую нигде их не встречал пока, а заказывать только по картинке как-то не хочется.

Поделиться сообщением

DENSPB
Мы торгуем чехлами Gold Salmon Сейчас есть в наличии то, что вам нужно. Цены 3770-4400р.
Если нужны какие то другие,называйте конкретные модели,привезем под заказ.

Поделиться сообщением

DENSPB   
Добрый день, Уважаемые!

Не подскажите планируется ли поступление к сезону каких-нить чехлов для удочек, таких чтобы влезало 3-4 удилища и подсак со стойками?

Поделиться сообщением

Alik   
sudachok
Позвонить мне по телефону 438-30-93 Олег. Расскажу подробней.

Поделиться сообщением

Alik   
AAF
Да есть, Дайва СтрайкФорс тролинговая серия, мощность на хорошем уровне, цена 930 рублей.

Поделиться сообщением

sudachok   

А она уже есть, пусть обращаются.

Тогда вопрос : "Как у Вас заказать верхнее колено на Спиннинг BANAX TinFish TFS90MHF2 ?"

Поделиться сообщением

AAF   
А есть сейчас какая-нибудь банально неубиваемая палка на дорожку?
Требование по палке только одно - неубиваемость, ни от забрасываемых тяжелых приманок, ни при вываживании...

Поделиться сообщением

Alik   
sudachok
А она уже есть, пусть обращаются.

Поделиться сообщением

sudachok   

На этой неделе ожидаем поставку спиннингов Банакс

Хорошо бы у Вас появилась возможность приобретать и запасные колена к этим спиннингам. Кроме меня в разделе "Объявления" очень много заявок по ним. Прошу меня правильно понять, поломки не из-за качества удилищ, а из-за некоторой неосторожности и небрежности хозяев.

Поделиться сообщением

Alik   
паша88
Предложим модель Мега тест 4-18 длина 2.28 или 2.4. Хорошие удилища легкие и чувствительные, в этой ценовой категории лучший вариант на мой взгляд.

Поделиться сообщением

что из Банакса предложите с примерным тестом до18-20 грам, желательно быстрого строя(у меня ультра 1-8гр, очень доволен), под джиг, поводковую,воблеры, вертушки, ну длинной 2.28, может 2.40
ну и цена соответсвенно?

Поделиться сообщением

Внимание!!

На этой неделе ожидаем поставку спиннингов Банакс.
Если есть вопросы по тому, что придет задавайте пожалуйста вопросы.

Поделиться сообщением

R-A-M   

Alik написал:R-A-M
Да, именно так. У нас сейчас есть 4000 переднефрикционный стоит 3300 рублей. Сбалансирован он лучше чем предыдущий.

а с задним фрикционом будет?(цена не сильно должна отличаться,вроде)

R-A-M
Да, будут.

просьба свиснуть)

Поделиться сообщением

poznik   
психолог

СПАСИБО!
мне не горит,вот к концу февраля и заеду к вам))

Поделиться сообщением

sudachok   
[q=демнер]

Жаль,что не подошло удилище Фотон,мне казалось что будет в самый раз.Если хотите мы можем привезти вам болонские удилища Шимано 5-ой жесткости,например Спидмастер,такое точно подойдет.

Я ,кажется, неправильно проинформировал. Фотон мне понравился. Но т.к. я еще "новичок", у меня есть с ним некоторые сложности. Мой напарник, с которым я всегда езжу, попробовал его и сказал, что палочка очень достойная. У него все получалось на 5 с плюсом. Просто я рыбалкой стал заниматься уже в возрасте за 50. И мне хочется идти к результатам побыстрее. Возможность пока есть иметь 2 или 3 аналогичных удилища. Вот я и спросил. По Спидмастеру скажу так: если это ваш ассортимент, то с удовольствием посмотрю и ,если подойдет, обязательно возьму.
С уважением, Михаил

Поделиться сообщением

poznik
Прошу прощения, что оперативно не ответили на вопрос. У нас инет со вчерашнего дня рухнул и пока не сделали. Я уж с Ёты из дома ребят страхую. Смита у нас сейчас нет, но к концу февраля обязательно самые популярные модели будут. Цена у нас обычно среднегородская, плюс действует накопительная дисконтная система. Если нужны какие-то определенные цвета и готовы подождать, можно позвонить в магазин оставить заказ и мы все исполним в лучшем виде.

Поделиться сообщением

poznik   
Здравствуйте!
если ли у вас в наличие воблеры смит камион ср ,в какую цену?! и есть ли магнумы?

Поделиться сообщением

sudachok
Здравствуйте!
Жаль,что не подошло удилище Фотон,мне казалось что будет в самый раз.Если хотите мы можем привезти вам болонские удилища Шимано 5-ой жесткости,например Спидмастер,такое точно подойдет.
Что касается Shimano Aspire Bolo -Match -оно очень легкое и деликатное.
Удачи.

Поделиться сообщением

sudachok   
[q=демнер] Удилища Shimano Aspire Bolo -Match 5 и 6м. со скидкой 30%Новаторское слияние классического телескопического болонского и матчевого удилищ.
Я в вашем магазине приобрел Сабанеевское удилище Фотон БОЛО 600. Как Вы считаете, что предпочтительнее для тех условий рыбалки, о которых мы разговаривали. Напомню, что я еще не опытный боллонист, но со своим удилищем не очень хорошо получается заброс 15гр.-го поплавка. Вершинка мягковата и у меня идет небольшая болтанка и отдача. Средства позволяют познакомиться и с Shimano.

Поделиться сообщением

ФМА   
Огромное СПАСИБИЩЕ Алику! такой оперативности не ждал. Самый цымус - я всё таки получил свой новогодний подарок, хоть и на старый, но Новый Год !!!
Алико, ещё раз сенькс!

Поделиться сообщением

Каа   
Денис 007

Денис, для начала я бы на твоем месте приехал бы и посмотрел на эти соревнования. Просто походил бы посмотрел. Я думаю судьи против не будут. А потом на следующие уже мог бы поехать участником. Ну или если очень захотелось то можеш в любой момент записаться на тех сайтах которые я и Демон тебе скинули.

Поделиться сообщением

Каа DEMON
Спасибо огромное! Вот только последний вопрос. На эти соревнования надо записываться или просто, захотел прийти, пришёл. ?

Поделиться сообщением

DEMON   

Каа Леонтий а скажите пожалуйста если не секрет, где вы узнаёте о спиннинговых соревнованиях?

Денис 007

а также на этом форуме есть ветка "Другие способы и места ловли" в которой есть две темы про спорт: "Рыболовный спорт" и "Рыболовный спорт без полемики"

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения