Перейти к содержанию

РыбаКлюй и Рыболов Эксперт

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Baxus   
не подскажите есть ли у вас такой спиннинг - X10MHXS Certified PRO 305 2 fast 10,5-46 10-20 (ламик) если есть то скока стоит???

Поделиться сообщением

[q=психолог]
Алексей,доброе утро.
Зарезервируй 2 Мистика(подъехать смогу только вечером)
ПЛИЗ!!!!

По
Major Craft Corkish CKS-652 L и
Major Craft Beneyro BNS-652 FS
жду новостей по поступлению.

Поделиться сообщением

AAF   
психолог
Меня...меня не забудьте!
Я там ответил на письмо. :cool:

Поделиться сообщением

Завтра выясню по наличию 86-й. Если будет, то при желании ее купить, нужно будет внести предоплату и мы ее закажем, т.к. она не входит в нашу стандартную продажную матрицу.

Поделиться сообщением

Stos   
психолог Интересует 86 Гатти , ловля головля/жереха в порогах, +возможно щука в жабовниках...

Поделиться сообщением

Напоминаю, что в течении одного двух дней мы ожидаем посылку со спиннингами Major Craft
(серии Corkish, Beneyro, Crostage) и Graphiteleader серия Veloce.
И в конце недели будет пополнения от этих же производителей спиннингов серий Terrier и Bosko

Поделиться сообщением

Внимание!!!

Акция!!!

Баджеровские Мистики до 9 гр. по три тысячи рублей

осталось, буквально несколько спиннингов

Поделиться сообщением

Stos
Забыл уточнить какую именно хочется, все же между 8-й и 9-й есть некоторая разница. У меня самого есть в пользовании например 761 до 3-14, могу ее принести в магазин, посмотрите. Уточните пожалуйста параметры и еще лучше, предполагаемые условия использования.

Поделиться сообщением

mishin_sergey

Спасибо,сразу подъеду.Интересно будет сравнить,только цена похоже будет намного больше :)

Да, по цене различия ощутимы
Вообще цена них будет следующая:
Major Craft Corkish CKS-652 L - 6300 руб.
Major Craft Beneyro BNS-652 FS - 9800 руб.

Поделиться сообщением

Stos
В понедельник свяжусь с поставщиком и выясню у них наличие, по результату напишу и если все будет и желание Ваше не изменится, через неделю-полторы она будет у вас.

Поделиться сообщением

Stos   
психолог Хоелось бы приобрести палочку Гатти, 3-14 тест, 8.4 - 9.0 длина, возможно сборная. Можете помочь?

Поделиться сообщением

mishin_sergey
Спиннинг Major Craft Corkish CKS-652 L будет в поставке, которая к нам прибывает в понедельник-среду. Точнее сказать не могу, как транспортная компания доставит. Там же будет похожая удочка Major Craft Beneyro BNS-652 FS. Удобно будет сравнить. Как все прибудет здесь напишу.

Спасибо,сразу подъеду.Интересно будет сравнить,только цена похоже будет намного больше :)
А вот это не едет?-Graphitealider Tiro 7"6, 1-12гр,3-8lb-Trout One заказывал.

Поделиться сообщением

AAF

Жаль, хотелось бы именно S702....
Хорошо, в конце апреля он будет? Или будет поставка, но будет ли он в ней еще не известно? Если будет, то каким образом можно зарезервировать?

Я тоже сожалею, что не могу удовлетворить ваше пожелание сейчас.
Для гарантированного получения, лучший вариант полная предоплата спиннинга. Тогда она обязательно будет в поставке не зависимо от моих планов включать или не включать ее в линейку. Если вариант резервирования интересен. Пишите на почту, я объясню, как это будет.
Shtirlitz
Думаю в скором будет что-то из Юнитики, возможно Капитан и Джиг лайн. Точнее буду знать через неделю, сейчас делаю анализ рынка и запросов на этот сезон. По готовности здесь напишу.
mishin_sergey
Спиннинг Major Craft Corkish CKS-652 L будет в поставке, которая к нам прибывает в понедельник-среду. Точнее сказать не могу, как транспортная компания доставит. Там же будет похожая удочка Major Craft Beneyro BNS-652 FS. Удобно будет сравнить. Как все прибудет здесь напишу.

Поделиться сообщением

AAF   
психолог
Жаль, хотелось бы именно S702....
Хорошо, в конце апреля он будет? Или будет поставка, но будет ли он в ней еще не известно? Если будет, то каким образом можно зарезервировать?

Поделиться сообщением

психолог
Алексей,добрый день.
есть в наличии:Спиннинг Major Craft Corkish CKS-652 L ?

Поделиться сообщением

AAF
CRS S702 сейчас нет в Москве у поставщика, есть S732, похожая палочка, но длиннее на 8 см и тяжелее на 2 грамма. При желании ее можно заказать и через неделю будет у нас. если хочется именно S702, то след. поставка конец апреля.

Поделиться сообщением

sn66
сейчас округлой формы есть только единички от Saiko, цена за 10 шт. 45 рублей
а в конце следующей недели будет поставка этих офсетников

Поделиться сообщением

sn66   
Скажите,плз., есть ли у Вас офсетники №1/0 округлой формы и сколько стоят?
Спасибо.

Поделиться сообщением

AAF   
психолог
ок, тогда жду результатов звонка

Поделиться сообщением

Palermo   

Добрый день! Интересуют очки Flying Fisherman Key Largo BS или BA, есть в наличие и сколько стоят?Заранее спасибо.

Ну так как?

Поделиться сообщением

AAF
Этой палочки сейчас нет. Завтра свяжусь с поставщиком, выясню наличие. Если она есть, вы ее можете получить через неделю. Если нет, то большая поставка будет в конце апреля и можно забронировать будет в ней.
grray
Этой сейчас нет, есть 762 ML (т.е. до 23 гр.) возможно подойдет.
И также, крупная поставка по Рестиву будет в конце апреля. Предполагаю, что поступит вся линейка в приличном количестве. Но все же рекомендую бронировать.

Поделиться сообщением

AAF   
психолог
Здравствуйте.
Есть ли в магазине кростейдж CRS-S702?
И если нет, то можно ли заказать и, если можно, то когда он приблизительно может приехать?

Поделиться сообщением

grray   
Алексей, добрый вечер!
А Рестив RTS-782M есть?

Поделиться сообщением

Уважаемые друзья.
К нам поступили спиннинги Talon(7,4, 8,3, 9,0 до 20 гр), Graphiteleader (Tiro уже проданы и след. поставка конец апреля, курковые Veloce, Finessa), Major Craft(Terrier, Corkish, немного Restiv)

Поделиться сообщением

Esa
Армен, привет.
У нас работает целый отдел нахлыста. В нем руководит и властвует Саша Кибко - как никак сертифицированный инструктор по нахлысту. Приезжай он все подберет.

Поделиться сообщением

Esa   
психолог

Леша, посоветуй плиз, хотим сделать подарок человеку, который который собирается заняться нахлыстом. Реально ли подобрать комплект в бюджете 7-10 тыс.руб. не совсем бросовый. Объекты - хариус/ленок на открытых пространствах.

Поделиться сообщением