Перейти к содержанию

РыбаКлюй и Рыболов Эксперт

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Как я не попал на тест спиннингов

Пока катался с дочерью на лодке и ловили ершей, пока ловили мотыльков, пока ехали в город… Приехали к дому в конец Гражданского, ан уже 17.20. От солнца и езды на авто еще бы и отдохнуть хоть час, еще лодку надо досушить в гараже... В итоге, к 18 часам явно не успеть.
Думаю, летний воскресный вечер не оптимальное время для таких мероприятий. Вернуться в город до 17 с зарядом неизрасходованных сил не у каждого получится. Я ещё ехал с дамбы, а не по Приозерскому шоссе, где в выходные – садомазохизм.
Может быть, подобные мероприятия целесообразнее проводить по вечерам в будни?

Поделиться сообщением

Banax tinfish 3,05 м, тест 10-42 гр будет есть в продаже(или будет?) Какова его цена?

Поделиться сообщением

ИНБ   

ИНБ
Ты был первым в том году, а он в этом )))

Ничего не поделаешь, придется пойти на компромис... :biggrin:

Поделиться сообщением

Вчера и сегодня гонял Izumi под разными углами, чтобы понять для себя приманку. Больше всего времени уделил среднему размеру, в медленно плавающем варианте. Действительно медленно тонет и при очень аккуратных потяжках совершает колебательные движения. Это можно делать как и дергая удилищем, так и подкручивая катушку. Чуть остановка, медленное погружение, чуть потянул поплыла выляя боками и отклоняясь в стороны. Интересный момент, если применять интенсивную проводку, то приманка превращается в плавающую и идет у самой поверхности на любом расстоянии от вас. За счет этого удавалось осуществлять проводки сквозь нечастый тростник или просто над растительностью. По уловистости выводов конечно пока нет. Так как тест осуществлялся в заранее неклевом сейчас месте. То есть там, где щука пока лежит. Но некоторые съемки уже есть. Завтра если получится кое что выложим на показ.
Да, еще. Лучшая проводка по-моему мнению получается мультовой снастью с моно леской. В итоге за счет растяжимости, которой потяжка получается более мягкая. Но большую часть ловил 9-ти граммовым Talon TX.

Поделиться сообщением

ИНБ   

Опробованна палочка Fineza 270 до 10 гр

Прекрати заниматся плагиатом я первый открыл ее, как заменитель 1141 для этих же целей! :biggrin:

Поделиться сообщением

Подтверждаю Sartorius!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё было СУПЕРПУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :) :) :) :) :) :) :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: А, вот ещё. На счёт пожеланий, то я предлогаю Миниджиг. :) :) :) :)

Поделиться сообщением

"Покидались" замечательно! :)
Спасибо магазину "РыбаКлюй"! :thumbup:

Поделиться сообщением

Ответ Ёжику в тумане.

А Вы едете в магазин за консультацией продавца? Или всё же покупать то что Вам нужно? Если второе, то Вы сами должны знать, что же Вам необходимо.

Присоединяюсь.

А вообще побольше бы таких — больше бы лапши можно было закупать/продавать-хоть это и не метод РЫБАКЛЮЯ.
МАРИНКА :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: не расстраивайся ;) ;)

Поделиться сообщением

Каа
Спасибо. Сейчас везу дочь кататься на лодке. А далее - по обстоятельствам.

Поделиться сообщением

можно у вaс зaкaзaть мeтaлличeскую шпулю для ryobi excia mx 3000?

Поделиться сообщением

Каа   
Serpilius

Добрый вечер. Тест спинингов подразумевает под собой показ и ознакомление потребителей с тем товаром который мы предлагаем. Спининг свой вы можете привезти, но смысл? Катушки конечно желательно, так как я привезу 2 своих.

Тест будет проходить на ближайшем спуске к Неве. Названий честно не помню. Значит подьезжаете к ближайшему мосту от нас, через Охту. Поворачиваем на право и вдоль набережной мимо того моста, что перед невой(где Охта втекает в Неву) и далее до спуска к реке. Если что телефон мой висит в шапке, всегда можно позвонить и узнать точнее.

Воблеров будет на показе достаточно.

Поделиться сообщением

Каа   
Денис 007

Денис привет. Это всем изветный водоем "Монетка"

Поделиться сообщением

Каа
Леонтий. А где этот водоём находится на котором вы форелей наловили? Скажите пожалуйста. :) :) :)

Поделиться сообщением

В это воскресенье мы начинаем серию тестов и мастер классов.
Тема теста: "Спиннинги для твичинга". Начало проведения 18.00.
Место проведения уточняется. Это будет одна из ближайших к магазину набережных.

Приглашаются все желающие.
О месте проведения сегодня к вечеру сообщим.

Что-то не могу найти информацию.
Кстати, со своим спиннингом (вовсе не элитным) имеет смысл приехать? Может и 5-6 своих воблеров взять? Или все присутствующие будут обеспечены всем необходимым?

Поделиться сообщением

Каа   
Слава доброй ночи.

Каа Леня!! Почем шляпа???

Слава для тебя зделаю эксклюзив цену ;) Присоединишся к .... как ты выразился перед стартом очередного этапа в Лосево -" Ковбои блин"... :biggrin:

А нижняя фореля тоже от Страйк Про??? Почем??

Если ты про воблерочек то это и есть TackleHouse, цена в районе 600 рублей....ну честно скажу класные.

Финнеза проданная моему приятелю вывела на Охотничьем 2 х с лишним килограммовую- так что мальками хвастаешься

Ну Слав я же написал, что ловил на платнике первый раз. :( Хотя держать на такую "палочку" даже таких экземляров очень скажу приятно.

Поделиться сообщением

Каа Леня!! Почем шляпа???
А нижняя фореля тоже от Страйк Про??? :eek: Почем??
Финнеза (проданная Аликом моему приятелю) вывела на Охотничьем 2 х с лишним килограммовую- так что мальками хвастаешься :)

Поделиться сообщением

Каа   
ну и моя радостно неулыбающаяся ро....физиономия :biggrin: ( а самое главное какая шляпа... :cool: :biggrin: :biggrin: )

13306_j2h2uw.jpg.37126257e1fed5df37b7c31c3dce2491.jpg

Поделиться сообщением

Каа   
и еще вот с такого ракурса...

13305_fsbhkn.jpg.388e3e38f6603b0b62c8690ca4c4db1d.jpg

Поделиться сообщением

Каа   
так же очень даже показал себя в работе воблерок от TackleHouse ( скажу честно ;) они у меня в числе самых первых, ну естественно после StikePro :) , по ловле форели)

13304_aw310x.jpg.ef78d3ba7cf5cdbb9f7db38b50785042.jpg

Поделиться сообщением

Каа   
А еще я наконец то выбрался на рыбалку. Правда были на платнике....вот чессс слово даю что не разу не был на платных водоемах :biggrin: .... но тем не менее. Опробованна палочка Fineza 270 до 10 гр и обловленны колебалочки Forest. Класно я вам скажу ловят. ;)

ну и фотовкав немножко:

13299_sd2sc1.jpg.b89d3604651b29310cf4c2be3222a603.jpg

Поделиться сообщением

Каа   
Всем добрый вечер. Наконец то мне дали интернет, который благополучно забрали ранее (2 недели назад). Почитал тут......веселитесь значит. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

От себя хочется поблагодарить всех кто адекватно относится к каким то незначительным недочетам в нашей работе, а они несомненно есть, так как не видел еще человека который не совершает каких либо ошибок, и тем кому действительно интересен наш магазин. СПАСИБОЧЕЧКИ!!! :)

А на это высказывание:

Девочка у вас ничего не знает, полный ноль.

Хочется ответить его же фразой:

НУ очень, через чур развито воображение. Скромнее добрый друг.

И всем удачных выходных!!! :biggrin:

Поделиться сообщением

Также наш ассортимент пополнился "выбитыми" чебурашками и сейчас есть все вплоть до 60 гр.

Поделиться сообщением

На следующей неделе ожидаем поставку:
воблеров ILLEX, DAIWA, PRADKO, JESSE, джерков Suick, Strike Pro.....

Поделиться сообщением

И всем известные и многими любимые Husky Jerk. Уже у нас и в лучших цветах, в том числе и DEEP варианте.

13298_2rq3ud.jpg.d1348b724ffd57c6834811f482b807c2.jpg

Поделиться сообщением

Также уже вовсю продается и пользуется популярностью новинка от Рапала.
Trolls-To-Minnow - название соответствует, разработана для троллинга. Глубина проводки 4,5-6,0 метров. Все лучшие расцветки у нас.

13297_btkosd.jpg.3b096c5b5cfb4ba59864d095aa7b3aaf.jpg

Поделиться сообщением

Напоминаю, что у нас в наличии одна из лучших моделей попперов (моя любимая модель). Поппер от Ю-зури. Отличительная черта. Возможность быстрой и сверх быстрой проводки без заваливания и сбивания с темпа.

13295_hhal85.jpg.ab7b630c625144944d308d25b0c938a6.jpg

Поделиться сообщением

В это воскресенье мы начинаем серию тестов и мастер классов.
Тема теста: "Спиннинги для твичинга". Начало проведения 18.00.
Место проведения уточняется. Это будет одна из ближайших к магазину набережных.
В тесте обязательно будут использоваться популярные модели воблеров и попперов. Вы сможете не только попробовать в работе разные спиннинги, но и посмотреть в работе приманки. Свимбейты Izumi и Magalon - одни из участников программы.

Тестировать и сравнивать будем следующие спиннинги:
Major Craft Slicer SS 652 L 1-7 гр.
Major Craft Slicer SS 632 L 1-7 гр.
Gatti SRX 700 3-12 гр.
Graphiteleader Vigore GVIS 722L 1-7 гр.
Major Craft Beneyro BNS 632 L 1-7 гр.
Major Craft Beneyro BNS 642 L 1-7 гр.
Major Craft Beneyro BNS 622 ML 2-10 гр.
Talon TX 7,0 LF2 2-9 гр.
Talon TX 7,0 LXF2 3-12 гр.
Major Craft Corkish CKC 632 L 2-7 гр.
Major Craft Corkish CKC 652 L 2-7 гр.

Приглашаются все желающие.
О месте проведения сегодня к вечеру сообщим.

Поделиться сообщением

На следующей неделе мы ожидаем очередную поставку спиннингов Major Craft.
Вот, что придет:

BNS-662 ML спиннинг 3,5-10,5 гр
BNS-652 FS спиннинг 0,8-7 гр
BNS-642 L спиннинг 1,75-7 гр
BNC-662 M спиннинг (cast) 7-21 гр
SS-632 L спиннинг 1,75-7 гр
SS-652 ML спиннинг 3,5-10,5 гр
SS-692 ML спиннинг 3,5-10.5 гр
SC-622 M (cast) спиннинг 7-21 гр
SC-652 M (cast) спиннинг 7-21 гр
CRS-862 ML спиннинг 10-30 гр
CRS-962 M спиннинг 15-42 гр
CRS-S702 спиннинг 0,5-5 гр
CRS-782 SL спиннинг 5-14 гр
AR-T822M спиннинг 0,8-7 гр
AR-T862M спиннинг 0,8-7 гр
AR-T732ML спиннинг 0,5-5 гр
AR-T762ML спиннинг 0,5-5 гр
AR-T792ML спиннинг 0,5-5 гр
CKS-662ST спиннинг 0,8-5 гр
CKC-652ML спиннинг (cast) 5-14 гр
CKC-632M спиннинг (cast) 7-21 гр
CKC-692MH спиннинг (cast) 7-28 гр
CKC-702H спиннинг (cast) 10-42 гр
TT-702 L спиннинг 2-10 гр
TT-782 ML спиннинг 3-15 гр
TT-822 M спиннинг 5-18 гр
BELLEZZA GLABS 612UL-TW спиннинг 0,8-7гр

Поделиться сообщением

Сухой остаток по профессионализму.
Конечно же я стараюсь, чтобы каждый сотрудник моей компании максимально лучше разбирался в представляемых брендах. И если посмотреть на уровень ребят, когда они приходят и через год-два, то разница огромна. Но, помимо знания ассортимента, есть еще множество компетенций, не менее нужных для успешной работы. И эти компетенции разделены между ребятами. Поэтому невозможного - знания каждым всего, мы предоставить не можем и не стремимся к этому. Именно для этого и висят в шапке форума телефоны тех, кто обладает достаточными знаниями для консультации. И даже эти люди не могут проконсультировать обо всем.
p.s. Всем кто поддержал и выразил свое уважение к магазину и нашей работе еще раз спасибо. Это для меня лично важнее прибыли, продаж и всего остального обычно ассоциируемого с бизнесом.

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения