Перейти к содержанию

РыбаКлюй и Рыболов Эксперт

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

психолог
Спасибо большое за совет!
К "талонам" давно присматриваюсь,в твиче я некоторые попробовал у Вас на мастер-классе(тесте),понравились,а вот в джиге к сожалению не удалось(басейка),вот и незнаю понравится ли в джиге?
Знаю ,что у Вас будет опять тест ,теперь как раз по джигу,но удастся ли поучаствовать там трудно сейчас сказать.Как вариант рассматриваю из что-нибудь из талонов или гарика,уж больно хочется сделать себе хороший подарок на день рождения, вот и стараюсь подойти хорошо к выбору .
Спасибо.

Поделиться сообщением

sn66   
Извиняюсь за назойливость, есть ли у Вас не дорогой крупный плавающий уокер (12-14гр) по типу Rover-а от r2s или Pontoon 21 ZanyZag? и РР 0.15 в каких цветах?
Спасибо.

Поделиться сообщением

sn66   

Честно говоря я не помню у ЭК расцветки машинное масло, во всяком случае до этого не видел.

Action Plastics марка 3FG 007 (например, картинка http://www.pnrk.ru/catalog/detail.php?ELEMENT_ID=10157 )

Поделиться сообщением

sn66
Честно говоря я не помню у ЭК расцветки машинное масло, во всяком случае до этого не видел. У нас сейчас в этой расцветке есть твистеры Манс
ПП 0,15 поступит к нам завтра.
Crackjack 58 сейчас есть только MR

Поделиться сообщением

sn66   
Здравствуйте. Есть ли у Вас 3FG в цвете "машинное масло"? Шнур PP 0.15мм? воблеры Pontoon 21 Crackjack 58 58SP-DR?
Спасибо.

Поделиться сообщением

mishin_sergey
Пожелание и по палочке и по времени принял. Постараемся удовлетворить.

Поделиться сообщением

keks
Согласен. И обеими руками за )) Но, не уверен что Тиро к этому времени уже будет у нас. Если будет, обязательно включим. Если нет, по ним будет обязательный отдельный тест. Я сам еще их не пробовал в работе честно говоря.
7,6-й Терриер тоже кстати не пробовал на воде. И его тоже сейчас нет, ни у нас ни у поставщика и ближайшая поставка - через пару недель. Будет весь Терриер и весь Рестив.

Поделиться сообщением

агент
Да, конечно посоветую.
В этом бюджете множество интересных удочек. Единственное, так как термин "твичинг" подразумевает под собой рывковую проводку. А это можно сделать разными удилищами (практически всеми). И есть люди предпочитающие мягкий твич, а есть кому нравится так называемый жесткий. И соответственно для разных вариантов твича - разные удилища. И напоминаю, что у нас как раз в пятницу будет проходить тест именно джиговых спиннингов. Можете на месте все это и опробовать и выбрать. Это очень удобно.
Сейчас в магазине в наличии следующие спиннинги, которые могут вам подойти :

Talon ITM 7,0 LF2 5-14 гр.
Talon VI+ 7,0 LF2 5-14 гр.
Talon TX 7,0 LXF2 3-12 гр. (немного дороже)
Major Craft Troutino 7,8 3-15 гр.
Major Craft Troutino 8,2 5-18 гр.
Graphiteleader Tiro 7,6 1-12 гр. (чуть дороже, через несколько дней поступит)

Еще есть что-то из Gatti, но сейчас из дома не помню, что. Завтра допишу.
И чуть позже, примерно через пару недель придут еще несколько интересных спиннингов в желаемом диапазоне.

p.s. В рекомендуемый список еще не включил модели до 10 гр. , так как это превышает заявленный диапазон. Хотя я сам лично, весь твич и джиг до 15-20 гр. закрываю вот этим спиннингом, (вот я этой палочкой спокойно швыряю 21 граммовую приманку с последующим твичем). До 10 гр. тоже есть ряд очень приличных удилищ.

Поделиться сообщением

Посоветуйте пожалуйста спиннинг под лёгкий джиг и твичинг(до 12 -15 гр,ловля с лодки,до 2.40).Бюджет до 12 тыс.
Спасибо!

Поделиться сообщением

Список тестируемых спиннингов вывесим чуть позже. Так же принимаем пожелания от вас по интересующим моделям.

Мне очень интересна палочка под джиг до 20-30гр.,но в то же время чтоб качественно отрабатывала твич воблерков от 70мм-(до 70мм палка есть) :) -если такое имеется-возьмите,плиз,на тест. К сожалению не Рокфеллер-поэтому хочется побюджетнее.
Пожелание:
-при всем желании ,смогу приехать только ближе к 19-00,поэтому хотелось бы застать вас в обозначенном месте :cool: ,не расходитесь!

Поделиться сообщением

keks   

Приглашаются все желающие. Список тестируемых спиннингов вывесим чуть позже. Так же принимаем пожелания от вас по интересующим моделям. Упор как обычно будем конечно делать на представляемые нами бренды: Major Craft, Graphiteleader, Gatti, Talon.

Я думаю что будут интересны спиннинги Tiro 792 ML и Terrier TRS-762M :thumbup:

Поделиться сообщением

ИНБ   

я хочу чтобы Мишаня теорию подогнал. Он обычно всегда в этом подкован.

В теории? Эт - да. :biggrin:

Поделиться сообщением

ИНБ
Да, я то знаю о чем речь )) я хочу чтобы Мишаня теорию подогнал. Он обычно всегда в этом подкован.

Поделиться сообщением

ИНБ   
психолог

Леша, я так понимаю, это те дебильные кольца, какие-то вывернутые и тяжелее обычных. Помнишь, Вадик рассказывал, как японцы пытались их фффтюхивать говоря, что от них чувствительность повышается. :)

Поделиться сообщением

Дорогие друзья!
В эту пятницу, 28 мая мы проведем очередной тест спиннингов. Тема теста: "Легкий и средний джиг".
Место проведения -СМОЛЬНАЯ НАБЕРЕЖНАЯ на повороте Невы, где в набережную упирается ул. Смольного. Начало - 18.00. Приглашаются все желающие. Список тестируемых спиннингов вывесим чуть позже. Так же принимаем пожелания от вас по интересующим моделям. Упор как обычно будем конечно делать на представляемые нами бренды: Major Craft, Graphiteleader, Gatti, Talon.

Поделиться сообщением

К нам поступила очередная партия спиннингов от

Major Craft

серия Beneyro

BNS-662 ML спиннинг 3,5-10,5 гр
BNS-652 FS спиннинг 0,8-7 гр
BNS-642 L спиннинг 1,75-7 гр
BNC-662 M спиннинг (cast) 7-21 гр

серия Slicer

SS-632 L спиннинг 1,75-7 гр
SS-652 ML спиннинг 3,5-10,5 гр
SS-692 ML спиннинг 3,5-10.5 гр

SC-622 M (cast) спиннинг 7-21 гр
SC-652 M (cast) спиннинг 7-21 гр

серия Crostage

CRS-862 ML спиннинг 10-30 гр
CRS-962 M спиннинг 15-42 гр
CRS-S702 спиннинг 0,5-5 гр
CRS-782 SL спиннинг 5-14 гр

серия Airock

AR-T822M спиннинг 0,8-7 гр
AR-T862M спиннинг 0,8-7 гр
AR-T732ML спиннинг 0,5-5 гр
AR-T762ML спиннинг 0,5-5 гр
AR-T792ML спиннинг 0,5-5 гр

серия Corkish

CKC-652ML спиннинг (cast) 5-14 гр
CKC-632M спиннинг (cast) 7-21 гр
CKC-692MH спиннинг (cast) 7-28 гр
CKC-702H спиннинг (cast) 10-42 гр

CKS-662ST спиннинг 0,8-5 гр

new!!!! серия Trountino

TT-702 L спиннинг 2-10 гр
TT-782 ML спиннинг 3-15 гр
TT-822 M спиннинг 5-18 гр

и супер форелевый спиннинг Graphiteleader

BELLEZZA GLABS 612UL-TW спиннинг 0,8-7гр

Поделиться сообщением

GORE
Миша, ты не умничай и простыми словами объясни в чем суть. И ссылку плюс ))) на эту тему

Поделиться сообщением

GORE   
sudachok
скажем новая система колец- на любителя. еси фуджики забабахают кучу денег на рекламу, то мы скоро увидем палки с данной фурнитурой. в реальности в России только палки Пантун 21 Психоган имеют данную фурнитуру. мне она к примеру не помогла избавится от перехлестов:):):)....в общем на любителя:)

Поделиться сообщением

Спин
))
У Магалонов всего два размера, но тот который по-меньше уже в названии имеет приставку Тини. Соответственно, тот что видео больший вариант. В продаже у нас их сейчас нет и я даже не знаю где порекомендовать. Позиция довольно редкая и быстро продаваемая.

Поделиться сообщением

Спин   
психолог
Составник тот видел - тоже внимание обратил. Но я бы, если б был рыбой, Магалона всяк хапнул. А так в магазине пока хапнуть придётся. :) А Магалон там какой? Они же разные есть. Этот, наверное, самый маленький - грамм 7-10 где-то? У вас есть такой и примерную цену, если можно, озвучь, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Спин
Звук ютуб отрубил, типа чтоб права чьи-то не ущемить. Хотя звук специально смонтирован и на это было потрачено время )) покумекаем что тут сдеалать можно.
Воблерок этот это Магалон. А там видел еще зеленый составник я гонял, с очень плавными движениями ?

Поделиться сообщением

Спин   
психолог
Алексей, в видеоотчёте (П.С. и куда звук дели? :)) что за воблер небольшой серебристо-прозрачный, с хвостом? Если можно - точное название, а то сейчас вроде разные фирмы похожее выпускают. Очень анимация его понравилась - также хочу его заставить "поиграть".

Поделиться сообщением

Nightmare
Спасибо. Мы там его иногда проводим. Но для начинающего там место не очень интересное, так как нет ярко выраженных аномалий дна, чтобы почувствовать разницу как говорится. В этом отношении интереснее Большеохтинский мост со стороны Смольного собора. Та есть и бровочка заметная недалеко от берега и даже некое плато-баночка, и ямка под берегом. В любом случае спасибо еще раз.
Vanыч
А мы всегда вас ждем и всегда рады )
mishin_sergey
Согласен со всем )
По месту сейчас думаем. Завтра скорее уже объявлю где.
С фототехникой все просто. Уровень меня на данный момент, как "фотографа" еще очень не дотягивает до той техники, которая есть )) и по этой причине пока подождем. Хотя согласен конечно качество хотелось бы и лучше. Так что никакой наглости, все правильно.

Поделиться сообщением

Мастер-класс по классическому джигу можно провести на Неве вблизи моста Александра Невского( на той части набережной, которая расположена рядом с Лаврой.)

Поделиться сообщением

Vanыч   

Сегодня мы получили очередную партию популярных поводков Triton

Тогда мы идем к вам :biggrin:

Поделиться сообщением

[q=mishin_sergey]
психолог написал:

Вчера мы провели очередной тест спиннингов. Основная тема была заявлена, как "легкий джиг", но к сожалению травка уже поднялась и мешала. В итоге больше перешли на воблеры. И тем не менее с палочками думаю удалось познакомиться. Тем кто хотел.

Наверное хотелось всем,но после 1-2 касания дна цеплялся куст водорослей :
( Тем не менее ,гораздо интереснее оказалось потестить и посмотреть приманки мастеров ,чем практически все и занялись-респект и уважуха!-а то покупаешь дорогуу игрушку,а при проводке-это не твоё.

оч.хочется про джиг,буду ждать,тем более средний.

Да,не сочтите за наглость,но видео-фото технику-нужно обновить!

Поделиться сообщением

Вчера мы провели очередной тест спиннингов. Основная тема была заявлена, как "легкий джиг", но к сожалению травка уже поднялась и мешала. В итоге больше перешли на воблеры. И тем не менее с палочками думаю удалось познакомиться. Тем кто хотел.

вот небольшая видяха о прошедшем тесте

Поделиться сообщением

sudachok
Теперь понял. Мы к сожалению пока отдельно высококачественными кольцами и фурнитурой для родбилдинга не торгуем. И поэтому колец как таковых в наличии нет.

Поделиться сообщением

sudachok   

Не совсем понял вопроса

Я скорее всего не совсем понятно выяснился. Нашел на сайте Badger статью об этой продукции. Но в наличии у них таких колец нет. Вот я и обратился к Вам.

Поделиться сообщением

К нам вышла посылочка из Москвы с легендарными Graphiteleader Tiro

через несколько дней уже будут в продаже.
Но свободных, незабронированных остается все меньше и меньше.

И все ближе поставка спиннингов
Major Craft Restive

Поделиться сообщением

sudachok
Не совсем понял вопроса. Есть ли у нас в продаже кольца данной конструкции?

Поделиться сообщением

sudachok   
Прочитал о кольцах новой конструкции – «Fuji's new K-Series Tangle Free Guides». Возможно ли увидеть у Вас такой товар. А может он у вас уже есть?

Поделиться сообщением

sudachok   

Cвимбейты Izumi уже в продаже.

Если не трудно: "Какова цена вопроса?"

Поделиться сообщением

Неплохо половили с сыном в этом году плотвичку в канале. Сейчас посмотрел видео, потеплело на душе. И возникло желание показать. Может у кого немного настроение от просмотра улучшиться ))

небольшое видео о весенней плотве....

Поделиться сообщением

В ближайшие дни мы выложим фотографии и видео с теста.

Следующие темы тестов: "Средний и тяжелый джиг" и "мультовая ловля в том числе и джерками".

И также в ближайшее время мы проведем мастер-класс по поводковой и по джиговой ловле.

Поделиться сообщением

И Вам большое человеческое спасибо за проявленный интерес. Для нас главное помочь Вам в выборе спиннинга не только с теоретической, но и практической точки зрения.

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения