Перейти к содержанию

РыбаКлюй и Рыболов Эксперт

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий Сикорский
Никаких претензий, ваш вопрос принят в работу, по итогам, как обещал напишу здесь.
По рыбалке, мы были на реке всего один день. Причем ловили днем, ни вечерней ни утренней зорьки не застали. Крупной рыбы не было, крупнее килограмма. Лидерами были Ред Раги с заглублением SR, как показали результаты, именно заглубление в этот день было критичным, цвета ловили все. Связываю это с тем, что река еще не вошла в берега, воды много и она еще не просветлела и рыба стоит ниже. Слава, там остался на неделю еще и конечно привезет больше информации.

Поделиться сообщением

fisher_vsev
Если вы внимательно перечитаете мои сообщения, то увидите, что там написано о ваших некорректных действиях. Именно так я их окрестил. Ваши действия. Переход же на личности - это когда говорят не про действия, а про самого человека, что вы с успехом проделали в последнем своем послании, назвав меня торговцем.
И как ни странно меня вполне устроит такое завершение нашей познавательной беседы.

Поделиться сообщением

Тогда вы пожалуйста решите надо вам это или нет.

Что мне решать и доказывать торговцу, который в итоге был вынужден перейти на личности, дабы отстоять свою заинтересованную позицию перед другими участниками. Кого волнует где и что лично я делал на форуме?! - вы в будущем старайтесь без лишней ангажированности, и не только с уважением к себе, разруливать отзывы пользователей на публичной ветке форума. Вам задавали конкретный вопрос по вертушкам - вот на него и отвечайте, вместо того чтобы приписывать меня туда и рассказывать как хорошо псевдо-японский Понтун21 для вас России. По воблерам я понял, сигналов не было - моё мнение сомнительно... ну пока

Поделиться сообщением

АнтиМакс Имею 772M, мне довольно удобно держать, ну тут кому что нравиться, точнее в руку легло, видимо еще от строения ладони зависит:) или от хвата, у меня обычно ножка катушки между безымянным и средним пальцами:)

Поделиться сообщением

Спасибо Владимир. При всех плюсах Риволты, она имеет один существенный минус. Гайка, закручивающая катушку, выполнена конусообразно и врезается в ладонь. Хочу ее срезать под обратный конус. Имею 772 ML.

Поделиться сообщением

АнтиМакс Добрый день, такой спиннинг есть в наличии во всех наших магазинах 7 260руб, еще с таким ростом, но тестом чуть пониже Banax TinFish, 274 см, 10-42 г. 5 210руб есть в Лахте и на Талинском.
Если чуть увеличить бюджет то можно расмотреть
Graphiteleader RIVOLTA GRIS 902H 14-50 гр 9900руб тоже есть во всех магазинах.
Pontoon21 Psychogun, 279 см., 12.0-42.0 гр., 12-25 Lb. 10 350руб есть в РыбаКлюе и на Талинском
цены указаны без учета скидок по дисконтным картам.

Поделиться сообщением

психолог Добрый день! Менять блесны нет надобности они рабочие. Просто выбирал блесны разных расцветок, а теперь они одинаковые. По окраске воблеров Pontoon нет нареканий совсем. А по поводу вопроса к представителям Москанеллы я написал еще раз, так как Вы на сайте не не сообщили ,что мои наблюдения подтвердились и я был прав! Спасибо ,что этот вопрос не оставили без внимания. Чем и подкупает Ваш коллектив это то что У Вас работают профессионалы, которые всегда отвечают на вопросы по рыболовным товарам и разным видам рыбной ловли! Также нравится что Вы стараетесь решить мпогие спорные вопросы в пользу покупателей не смотря на то знакомы ли они лично . :thumbup:
А в отчете по голавлю укажите ,пожалуйста, условия ловли и приманки проявившие себя при ловле голавля , а также укажите отдельно на какую приманку был пойман самый большой голавль.

Поделиться сообщением

Добрый день. Есть ли у вас в наличие спиннинг Рестив RTS-902 H 15-50гр. ? И что в этой ценовой, ростовой и тестовой категории есть аналогичного для крупных вертушек и колебалок ?

Поделиться сообщением

john_64 Добрый день, сейчас к сожалению такой модельки в наличии нет, есть:
Спиннинг Graphiteleader Veloce Neo GLVNC 632ML мульт. 3-10.5гр на Талинском
Спиннинг St.Croix Legend (213 см, 3.5 - 10.5 гр, 2-част) каст. В РыбаКлюе и на Талинском

Поделиться сообщением

fisher_vsev
Тогда вы пожалуйста решите надо вам это или нет. Пока нет конкретики по тем вопросам, что я задал конкретных ответов также будет дать не возможно. Что касается бренда Понтун 21 то, у меня по его поводу никаких переживаний нет. Это единственный бренд с участием российской компании, где такое количество классных приманок, которые пользуются огромной популярностью у рыбаков и что не маловажно у самой рыбы. Позавчера, например когда мы сплавлялись по одной из белорусских рек, лучшей приманкой по голавлю, язю и щуке был понтуновский Ред Раг с SR заглублением. И мы все жалели, что взяли их немного, потому-что приходилось обрывать и без них уловы становились хуже. Покраска там была хороша.

Поделиться сообщением

Дмитрий Сикорский
Добрый день.
Попробую объяснить свою позицию и намерения.
Этой ветке в августе месяце уже будет 6 лет и сделана она как раз для публичного обсуждения. И я лично пишу и отвечаю всегда здесь. Пользуясь личной почтой, только если человек изначально туда мне задает какой-либо вопрос. Если мой коллектив где-то совершает ошибки и люди об этом пишут, я всегда публично извиняюсь, мы внутри компании это обсуждаем, делаем выводы и стараемся измениться к лучшему.
Но также хочу обязательно сказать, что мы уважающие себя люди, которые любят свое дело и имеют свои границы. И когда есть конкретные вопросы, конкретные претензии, уважение, мы с полной отдачей с этим работаем. Иногда бывает не так. Иногда люди пишущие здесь ведут себя по-другому и желание мое и других членов коллектива иметь дело с этим снижается.
К таким ситуациям я отношу то, что и как пишет fisher_vsev , поэтому мои ответы этому человеку таковы.
Что касается вашего вопроса по окраске вертушек Понтун 21, я изначально себе этот вопрос записал и завтра, когда буду общаться с первыми лицами компании Москанелла об этом поговорю. И результаты разговора привезу и сюда публично выложу. Никаких секретов нет. Во-первых моя позиция такова, во-вторых я горжусь тем, что у нас в России есть компании подобные Москанелле, которые создают бренды как Понтун 21. Тем самым, даря радость сотням тысяч рыболовов И привлекая деньги в нашу страну. И дальше будет еще мощнее. А то, что на этом пути встречаются какие-то огрехи, это вполне нормально для тех, кто вообще делает.
Более того, начиная получать сигналы по окраске вертушек, мы проверили это сами и убедились, что это так. И плюс тем, людям кому это критично, и кто покупал у нас, мы спокойно обменяем на новые или вернем деньги.
И как ни странно, при по-моему 4-х таких отзывах за все время, поменять захотел только один человек, остальные все таки расставаться с этой приманкой не хотят.
Но я повторю, все приманки покупаемые у нас, легко без проволочек меняются на новые или возвращаются деньги.
Что касается воблеров, пока ни одного сигнала не было, кроме голословного заявления вышеупомянутого человека, который уже засветился тут в некорректном поведении и к его мнению я отношусь с долей сомнения, хотя при этом летом буду внимательно собираться информацию по покраске воблеров, что иметь адекватное представление о том, какова ситуация.
В той поездке, с которой мы только вернулись с Родины Вячеслава, с покраской воблеров Понтун 21 было все очень хорошо. Отчет о ней с фотографиями мы в ближайшие дни выложим. Голавля поймали!

Поделиться сообщением

john_64   
Добрый день!
А имеется ли у вас удочка MC Volkey VKC-692ML/bfc?
Если да, то где можно потрясти?

Поделиться сообщением

Можно поконкретнее, какие именно воблеры от Понтун 21 у вас паршиво покрашены, где покупали и фотографии дефектов покраски пожалуйста. Без этой конкретики я что-либо серьезно обсуждать не берусь. И тем более задавать по этому поводу другим людям вопросы.

Зачем мне тратить время на фотографии и что-то кому-то доказывать, ведь производитель не заменит мне их на новые, скидку не сделает и даже обратную связь я от них не получу - следовательно мне это не интересно.
У вас на витрине их много, возьмите, посмотрите и сравните.
Просто уведомите производителя, что качество заметно падает и это гораздо больше чем факт - так оно и есть на самом деле.
Всего!

Поделиться сообщением

Я,например,покупая вертушки Р21 уже изначально выбираю их только по цвету опушки и лепестка (серебро,медь),т.к. знаю,что краска без следа исчезнет через пару-тройку рыбалок.Вертушки супер за такие деньги,поэтому особо не переживаю за краску,но она действительно г..но.

Поделиться сообщением

психолог на счёт окраски блёсен Pontoon21 td synchrony не спорите? за 35 лет активной ловли на вращающиеся блёсны хуже окраски я не встречал- даже у китайцев и поляков!!! В ловле на воблеры я далеко не эксперт, но в ловле на вертушки могу дать фору( это не бахвальство) даже многоуважаемому Вячеславу Олеговичу ( на любом водоёме по его выбору)!!! И хотелось бы услышать Ваш или Москанеловский ответ по поводу ужасной окраски! Извините , за прямоту , но я не увидел у Вас желания и заинтерисованности прояснить данную ситуацию!!! Если по каким -то причинам не хотите отвечать на это послание на публичной ветке сайта напишите в личку или можно встретиться лично! :thumbup: Блёсны рабочие , но хотелось бы иметь блёсны с лепестками разного цвета и не переплачивать за не качественную окраску!!! И очень бы хотелось увидеть Ваш ответ на публичной ветке сайта , а не в личке!!!

Поделиться сообщением

fisher_vsev
Можно поконкретнее, какие именно воблеры от Понтун 21 у вас паршиво покрашены, где покупали и фотографии дефектов покраски пожалуйста. Без этой конкретики я что-либо серьезно обсуждать не берусь. И тем более задавать по этому поводу другим людям вопросы.

Поделиться сообщением

west-ru Добрый День, посмотрели, действительно классный воблер :) .
В наличии сейчас есть только 018 цвет, в Лахте и на Талинском.
307 есть на Талинском, но 70ДР.

Поделиться сообщением

west-ru   
Добрый день, посмотрите воблерок Khamsin DR 50 цвета 307 и 018

Поделиться сообщением

Добрый День.
Пополнили запасы Тульского свинца:
Чебурашка разборная от 0,6 до 50 гр
Груз палочка с вертлюгом и дропшотной застёжкой от 4 до 30гр,
Груз конус с вертлюгом и дропшотной застежкойот от 4 до 50гр,
Груз шарик с вертлюгом и дропшотной застежкой от 4 до 30гр,
Незацепляйка тульская с нахлыстовой застёжкой и разборные от 1,5 до 22 гр,
Пули от 2 до 50 гр.

63415_km3ahi.jpg.16477422cc782cb661a9ee765de31edc.jpg

Поделиться сообщением

Pontoon21 TB Synchrony № 1 тестировал на Волге и Вазузе ( Г. Зубцов) работают отлично , а окраска дерьмо , извините за прямоту. Обе блесны абсолютно чистые( без следов краски)- серебро лепесток , хотя одна была с желтым лепестком. А в доказательство уловистости фото хариуса на 650 гр. Хотелось бы услышать объяснение товарищей из Москанеллы по поводу нестойкой окраски- вы ведь можете задать им этот вопрос?

Присоединяюсь к вопросу. Не только блёсна, но и все воблеры Понтун стали красить непонятно чем, иначе никак не объяснить то, что в коробке новые 8 из 10 уже покрашены паршиво, а какой вид приобретает воблер после первой поклёвки шнурка - это просто стыдно должно быть за надпись made in japan.

Поделиться сообщением

Добрый вечер .
поступления в магазин Рыболов Эксперт силикона DAIWA tournament СКОРО и магазине РыбаКлюй.
Tournament Beam Fish. – приманка изготовлена из очень пластичного, но при этом прочного материала. Резина пропитана аттрактантами, создавая очень привлекательный аромат и вкус, который конечно же понравится рыбе. Особенно хорошо Beam Fish зарекомендовал себя при ловле форели и окуня.
Tournament Beam Leech.
Силиконовый микро-червь длиной 2.2 дюйма из серии мягких пластиковых приманок Tournament -Производится из очень прочного и мягкого силикона -Благодаря аминокислотному аттрактанту клюнувший хищник не спешит избавиться от приманки, оставляя тем самым рыболову больше шансов на успешную подсечку -3 цвета -Производится в Японии

63365_z8o64a.jpg.dd0784162da757fd6b7b4f9161919103.jpg

Поделиться сообщением

Дмитрий Сикорский Добрый День, 0,08 - 2110руб; 0,10 - 1880руб, 0,12 - 1810руб, все цены указаны без учета скидок по дисконтным картам!

Поделиться сообщением

подскажите,пожалуйста, цену
Шнур Daiwa Tournament 8xBraid Chartreuse 0.08мм 135м
Шнур Daiwa Tournament 8xBraid Chartreuse 0.10мм 135м
Шнур Daiwa Tournament 8xBraid Chartreuse 0.12мм 135м

Поделиться сообщением

Beholder День добрый,
Удилище Briscola FORZA телескопическое для глухой оснастки, 5 м., 5 част. 2360руб
Удилище Briscola FIAMMA телескопическое для глухой оснастки, 5 м., 5 част. 3150 руб.
Удилище Shimano CATANA EX TE 5-500 4300руб
Эти модели есть сейчас в наличии в РыбаКлюе и в Лахте!

Поделиться сообщением

Beholder   
Добрый день, что из маховых пятерок сейчас есть и в какую цену?

Поделиться сообщением

BORESOK День добрый, разгрузки что сейчас есть в наличии:
Жилет Aquatic Ж-08 2800руб
Жилет ProWear Short Shallows Vest 3000руб
Жилет ProWear Shallows Vest зел. 3450руб

Поделиться сообщением

BORESOK   
Вячеслав Олегович а разгрузки почём?

Поделиться сообщением

VLAD71   
Добрый день. Подскажите, есть ли резина Java Stick от Imakatsu ?

Поделиться сообщением

007   
Здравствуйте!!! У Вас была информация по спиннингам Favorit Varita, что должны были поступить в продажу. Можно поподробней про спиннинги и их цены если есть.

Поделиться сообщением

Добрый день .
поступления поводковых лесок и СКОРО в магазине РыбаКлюй/
DAIWA SALTIGA TOURNAMENT TRIPLE GAMMA.
0.60 - 29.4кг
0.47 -14.8кг
0.70 - 30.8кг
0.33 -7.9кг
0.37 - 9.9 кг
Шнуры DAIWA TOURNAMENT
0.08 -4.9кг
0.10-6.6кг
0.12-8.9кг
0.14-10.8кг
0.16-13.7кг
0.18-16.5кг

63277_unrw5j.jpg.2cadfd1bb600f1238df3b64fcc77d5fd.jpg

63279_0ee54r.jpg.292e1344c68d5167c913adf0a4dc8a89.jpg

Поделиться сообщением

edson
Здравствуйте st.croix legend tournament musky LTMU (TMU) 7.3.
К СОЖАЛЕНИЮ НЕТ В НАЛИЧИИ. есть вот эти Одночастники

st.croix AVID IPC 175cm / 3.5-14.0
st.croix AVID IPC 192cm / 3.5-14.0
st.croix AVID IPC 192cm / 1.75-10.5
st.croix AVID IPC 203 / 5.0-17.5
st.croix AVID IPC 210/' 3.5-14.0
st.croix PREMIER MUCKY 198/ 21.0-84.0
st.croix PREMIER MUCKY 210/ 84-224
st.croix PREMIER MUCKY 235/224-840

Поделиться сообщением

edson   
Здравствуйте!
Еще вопросик.:
Одночастниками торгуете?, Разыскиваемый тип:–st.croix legend tournament musky LTMU (TMU) 7.3 downsizer?И цена(если есть)?

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения