Перейти к публикации

УХА-2007


Sam

Рекомендованные сообщения

А.В.
да там грести то всего 2-3 км)) неужто не справишся?))
вот народ обленился! я помницца пока лодки не было из Синево до Некрасовского плеса запросто на веслах доходил..

в крайнем случае есть вариант привязать к пароходику в Яркое а отвязать напротив поляны... думаю с капитаном)) можно будет договорицца за толику малую))...

ну или если с кем из наших договоришся, хотя я вот например с прошлой Ухи зарекся за собой таскать))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.В.

Буксир? НЕ СМЕШИ!
Моя Наталья даже от Синёво до Некрасовского плеса спокойно доходит на веслах!



Я подумаю... А если твоя Наталья меня повезёт, ты-то сам как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если поехать на последней электричке, то она приходит 11-45, в 12-00 берется лодка и считается пятницей!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrey Kutovoy
3-5 км на веслах для меня не проблема.Махал и больше.
Я и не поднимал этого вопроса.
В конце концов я с женой еду. :)
Едет по реке лодка.На веслах женщина, на корме чукча.Другой чукча с берега кричит:
-Куда собрался?
-Да вот жена рожать собралась, в город везу однако!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rossa
Придётся доплачивать. Нам итак делают поблажку за то, что мы берём лодки более, чем на 2 суток (с утра пт. до вечера вскр). Так что за сутки надо доплатить.
Andrey Kutovoy
Не правильено мыслишь. Сутки=24 часам. Взял в 00.01 в пятницу, верни в 00.01 в воскресенье
.
Смысла ехать вечером в четверг не вижу никакого, разве что выспаться в пятницу, а не вставать в 5 утра. Смысл есть ехать с утра в четверг - чисто моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.В.
Я хочу поехать в четверг с утра.

LisNevsky
Там не 2-3 км, а почти 5 по джи-пи-эсу. Здоровый мужик догребает за час. Когда тихо. А чаще всего ветер, волны и течение.
Но я женщина слабая, могу и все 3 про... это самое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Отъезжают в четверг
1. А.В. (с утра)
2. Муся (с утра)
3. С.О. (с утра)
4,5. LisNevsky, Кьяра - (вечер)
6. Andrey Kutovoy (вечер)
7. Viking ???

И ещё 15-20 рыл - ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Отъезжают в четверг
1. А.В. (с утра)
2. Муся (с утра)
3. С.О. (с утра)
4,5. LisNevsky, Кьяра - (вечер)
6. Andrey Kutovoy (вечер)
7. Viking (с утра)

И ещё 15-20 - ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережка Ольховая
Если попадем в один заезд в четверг утром, смогу выделить сына-гребуна (почти 17 лет).Не все же ему только мышкой за компом махать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Viking
Отлично!
Грести я умею, но на 5 км вряд ли сил хватит...
Посмотрим, может кто на моторке будет, на буксир возьмет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Viking
не боись)) наобчаешся и с рылами и с нерылами, и с членами, и с недочленами, и даже увидишь процесс превращения и перетекания из одного состояния в другое)). Один совет)) - много сразу не пей, народ у нас дружелюбный в массе своей, может ещё на старте вывести из строя)) и запомницца тебе тока момент приезда и частично отЪезда))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Отъезжают в четверг
1. А.В. (с утра)
2. Муся (с утра)
3. С.О. (с утра)
4,5. LisNevsky, Кьяра - (вечер)
6. Andrey Kutovoy (вечер)
7. Viking (с утра)
8.ГАА (старший) + гаа ((маленький) хотя это спорный вопрос.)(с утра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кто поедет в четверг, не забудьте и найдите место в своем рюкзачке для 10 мусорных мешков - черных, больших. Отсальная партия мешков подъедет к пятнице а мусор будет уже в четверг. Затраты ОК вернет, только все по 10 не берите. договоритесь там как-нибудь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.В.
На авто, но если буду выезжать в четверг утром вчера обещал захватить Сережка Ольховая.
Впрочем, наверное, и ты поместишся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Viking
Понил. Нас 2 штуки. Не влезем. А мона рукзачок поместить заранее в багажное отделение, чтоб на эл-ке не тащить? А время прибытия в Приозерск можно подгадать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Подскажите,сколько нынче хотят сотрудники ГИМС, МЧС или РЫБНАДЗОР за отсутствие прав? Сам попадался только один раз на "УХЕ 2006 " ,но обошелся только приятным и нудным предупреждением. Сколько брать дееееенег ????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAXWELL
думаю до 1000руб. Но если скажешь, что из ПКР и поплачешш ф жЫлетку то может и так проскочишш))

за отсутствие прав тебя могут оштрафовать только ГИМС. И они там обязательно будут. И проверять будут точно.
Рыбнадзору права пабарабану, а уж откуда ты взял там МЧС и ваще непонятно?? разве что (не дай бог) тонуть соберёшся))) так мы тебя спасем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметьте, не я начал этот дурацкий разговор про линей. Теперь же я и вовсе вынужден ответить Сому и Шерифу. Господа, я ловлю на Вуоксе давно и даже много. И разнообразно. Это во-первых. Во-вторых, вы повторили мои же слова, но почему-то с интонацией возражения. В третьих, дополню, что следы сетки на лине почти незаметны, а после засыпания линь сразу приобретает разноцветнолежалый вид, почти как деревянный лосось ДимыХ, которого он подкрашивает каждый год. Моё дело предупредить, а хочется интриги, так ловите линей. Да хоть скалярий. С соответствующим коэффициентом. Но зерно, как всегда, у АВ, ПНГ и баста.
ПС Три года назад я поймал в Вуоксе несколько медуз. Кто-то из садоводов их даже идентифицировал. Невозможного мало. Удачи!
ППС Тоже резануло "если Шериф принесёт линя из сетки..". Я-то сразу подчеркнул, что этот вариант не рассматривается, а оно-то, вишь, как...
И про президента с лотереей, похоже, не прошло..
Всё, сорри, больше не флудю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Viking
Определитесь с Констом сколько вам дров закупать нажно. И дайте знать.
Val
Валер, ты же вроде вывешивал список телефонов ОК, чо то у меня не отображается. Убрал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eugene l.
По информации "бывалых" там достаточно поваленных сухих стволов.
Если это не так, то дайте знать .
Поэтому, если Mak возьмет бензопилу, то никаких дров закупать не надо. Топор я возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Viking
Мак звонил, вчера должен был забрать бензопилу с дачи. В субботу были с Констом на рыбалке: По дровам всё в силе, кто из вас кому будет помогать - разберётесь на месте. Если что, помогу в четверг соснину завалить (Мак с пилой планирует быть в четверг)
eugene l.
Я тоже не понял. Если хочешь купить дров, купи их у меня (дорого). Нахрена в лес со своими дровами??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...