Перейти к публикации

УХА-2007


Sam

Рекомендованные сообщения

Cardinal
надеюсь, ты помнишь, что я бессменный гвардеец и каждый раз кичиться этой привилегией публично мне не пристало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisNevsky Я не за себя ратую,а вопросы такие уже поднимались,но кроме отписок навроде твоих,никто не получил(мои вёсла прошу не обрубать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.В.
если ты не будешь писать свои неумности :tongue: то и не надо будет ничего удалять...

ПРОХОР
а за кого ты ратуешь??
и нужно ли кому, чтобы ты за них ратовал??
и что-то я не наблюдаю "поднятых вопросов"
кроме твоего, так ты со своим вопросов до сих пор не определился)))
поэтому я тебе как мог на него и ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа фишеры, от ГОВНОТЁРОК не устали ещё?
ПКР-это "Питерский Клуб Рыбаков" или Прорвало Канализацию-РАДОСТЬТОКАКАЯ??? :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisNevsky
Дима, есть еще куча рыболовных сообщества. В Москве - несоклько. Знаешь, как происходят выезды и прочее? просто идет объява - выезд тогда-то, цена такая-то, мест мало, вот сроки. Ждем. Потом - кто не успел, то опоздал. и никаких дискуссий. Считаю, что и тут также надо. ТЫ возразишь - там финансовые отношения, типа, они хозяева..... Нет, отвечу - делов не в хозяине, а в некой форме авторитаризма..... Так вот тут тоже есть некий законодательный орган - СК.
И ИМХО - должно просиходить так: ребята, вот вам объява, сроки, время, условия. Измениеиня надо внести? пожалуйста. Типа, ребята, вот новая объява, поймете или нет - ваше дело.

И отдельно создать ветку вторую ветку - типа, "Обсосем тему". И пусть там, блин, плаучтся,. ругаются, самовыражаются, полемизируют..... и ВСЕ ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответственный
гы)) у нас тут демократический анархизЬм до сих пор...
Поэтому так все традиционно и происходит.
хорошо это или плохо уж не знаю.
возможно именно этим ПКР и отличается от "многих московских клубов")))...
и возможно по этому он так популярен в отличии от них же))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответственный
Жму руку! Демократический либерализм задолбал нах! Одно дело - полемизировать об Уставе и Устоях Клуба, и совсем другое - организовывать конкретные мероприятия! Нынешняя, непобоюсь этого слова - всё- и всем- дозволеность, легко могла привести к тому, что развернувшаяся полемика не только перессорила бы всех, но могла поставить под угрозу САМ ФАКТ проведения Ухи. Хорошо, что до этого не дошло. ОргКомитету нужно решительнее диктовать массам (это слово не обидное!) свою волю, продиктованную ОБЪЕКТИВНЫМИ причинами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisNevsky
ошибаешься многажды, в том числе насчет популярности. Куча народу готова вписаться в мероприятие, которое четко и грамотно организовано и где тебе не надо ДУМАТЬ - все сделано за тебя, а ты едешь ОТДЫХАТЬ, понимаешь? Ну нельзя общую массу всех людей допускать в управление. Вот и все. Кухарка не должна управлять государством. Среди Энтузиастов есть люди с опытом управления - именно среди энтузиастов, их не надо просиь или заставлять, инчаче возникнет вопрос выгодности для них, типа, зачем нам это.

А то,ч то ПКР этим отличается от московских клубов - минус, не плюс. Поверь, Дим, мне, в отличие от тебя, есть, с чем сравнивать изнутри - Москву и Питер. Да и вообще ДИМ, какая может быть на хрен ПАНАРХИЯ в любом сообществе? Оно уже по определению СО-общество.

НО, Гранд и Дима, я говорил только про выезды, где действительно нужна четкая грамотная жесткая организация. А так, языком потрепать про судьбу и уставы - вот тут уже без всех не обойдешься и в результате истина таки выкристаллизуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответственный
и ты тудаже меня учить?!
я же ясно написал "хорошо или плохо, не знаю"...
пишешь тоже прописные истины...
а про популярность то я как раз не ошибаюсь)). судя по тому сколько людей ездит на московские рыболовные тусовки и скока на наши...или а5 не прав?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миль пардон, но мне тут подумалось, а действительно (прошу прощения но вопрос А.В. заставил задуматься) сколько лет мы нарушали запреты на моторы и прочее, а чего вдруг решили быть такими правильнымии? а? совесть проснулась? или действительно проблемы некоторых товарищей очень грамотно завуалированные под видите ли новые правила и "УПС" вдруг появившиеся запреты (на которые раньше плевали почти все) вдруг заставили задуматься и прозреть. Откуда все такие правильные стали и честные? может хватит лицемерить, просто у некоторых корифеев не совпадают личные плану с общественными. и раньше ловили в запреты и раньше платили штрафы, да согласна суммы были другие, но с чего вдруг решили что все должно быть по правилам???? И прошу заметить, что перед каждыми соревнованиями постоянные дискуссии переходящие в ругань между отдельными членами клуба. Иначе не получается уже. Как же было раньше? Проблем почти не было. Да вы посмотрите почти после каждых соревнований последний год постоянные претензии и ругань идет. Что вы делите? Общие интересы? рыбалку? кто сколько выпил? а то никто перед началом события не знает кто и сколько пьет и на что способен? да ездят одни и те же. И каждый раз такое удивление мол " да я не ожидал", да бросте, такой бред, звучит смешно. Не о чем больше поговрить? так может стоит поставить раз и на всегда и озвучить как устав или прочие внутренние документы клуба, регламен каждых соревнований (который каждый по идее должен читать при подаче заявки) которые не имеют права обсуждаения. Раз едешь - значит соглашаешься и обязан соблюдать безоговорочно. А что получилось? "упс" вдруг выяснилось, что мол теперь надо регистрировать наши соревнования как массовое мероприятие (раз только что узнали об этом, можно подумать это вчера было принято законодателством, что массовое сборище людей регистрировать в ораганах правления или мерии того места где это будет происходить ) или тонко маскировать эти съезди (или кому как удобнее это называть) под какие-то акции, (а-ля рейд против бреком - хотя обеими руками за такие акции, но не искуственно оформленные), вообщем все оправдания по большей части очень сильно оспоримы к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cоглашусь-ка я с Шилычем, хотя это мое согласие(несогласие) роли не играет, но вот ведь вопрос меня погладывает:
... а откуда в Ваших постах стока злости и желчи?...
какие-то обвинительные речи звучат, ярлыки вешают... откуда это? Хотя не важно, важнее зачем?
УХУ перенесли, это факт. Кто захочет поедет и в те "старые дни" ибо(абы-кабы) желающие есть, много поедет и в новые даты (тоже понятно почему, причины перечисляли).
Я как бывший (временно) владелец мотора, прекрасно понимаю моторников, но в принципе, мне не в лом и на веслах(так уже было тем более). Че тут клеймить-то и зачем делать далекоидущие громогласные выводы? Не понимаю...
П.С. А про то как было раньше... это мне бабушек напоминает у подъезда... Вот интереснее что через год будет. А жить и строить планы надо исходя из реальности, а не воспоминаний)))
Эта, извините за многобукв)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val

Предлагаю также устроить шуточный конкурс: на точность "заброса" содержимого стакана в рот.
Кто за?
Запись участников:
1. ВИА
:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat
Катя! Я не знаю, как там у вас в Москве ...., у вас там вечно всё по-другому, не как во всей России .... :0))
Тут ДВА момента очень важными стали:
1. В Сев.-Зап. регионе с этого года ГИМС и Рыбнадзор стали РЕАЛЬНО блюсти законность на воде. Многие из "наших" на несоблюдении норм и правил уже попались в этом году, и повторной встречи с инспектором никто не хочет.
2. Этот год в Клубе, кроме всего прочего, был посвящен полемике на тему пропаганды соблюдения законов на воде. Зачем же после этого, плюнув на собственные слова, нарушать?

Нет в принятом решении о переносе сроков Ухи ни чьих "личных интересов"! Одни сплошные объективные причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегре
Юра!
Да про тебя и Шерифа я даже спрашивать не стал.Это по умолчанию-старая гвардия,последний резерв)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mak
Smotri lichku.

PS Stranno, vrode ya popitalsja vse podrobno napisat. I snova zdravstvujte - motornikam vidite li prosto vlom pogresti - takoe vpechatlenie chto te kto pishut voobshe forum ne chitajut.

Otvetstvenii
A tvoi moskovskie klubi tozhe ustraivajut viezdi na 250 chrlovek, prichem ne postoronnix a svoix rodnix?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eugene l.
I ty tudazhe. Hvatit uzhe vodu v stupe toloch. Kakoi v etom smysl? Ya ponimayu, nekotorym prosto zanyat'sya bol'she nechem, oni nachinayut volnu podnimat'. Zachem oni eto delayut - tol'ko im izvestno. Luchshe, chego nibud' konstruktivnogo predlozhili.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответственный
Kat
На тему сравнительного анализа Московских и Питерских Клубов подискутируем в реале, хотя бы потому, что Московскую тусовку я знаю не по наслышке. Одно могу сказать, что наша и московская тусовки очень разные.
.
Оргкомитет.
Дайте, пожалуйста телефон Андрея Кутового. В принципе, Муся согласна провести детские конкурсы при условии, что Андрей и Jessika
1. Не смогут выбраться на Уху
2. Скинут программу этих самых конкурсов.
.
Андрей, если читаешь конфу, отзвонись плиз 8-921-778-47-99 или 325-10-37 (доб. 274) - трубку могут отрубить за неуплату((
........

миль пардон, но мне тут подумалось, а действительно (прошу прощения но вопрос А.В. заставил задуматься) сколько лет мы нарушали запреты на моторы и прочее, а чего вдруг решили быть такими правильнымии? а? совесть проснулась? или действительно проблемы некоторых товарищей очень грамотно завуалированные под видите ли новые правила и "УПС" вдруг появившиеся запреты (на которые раньше плевали почти все) вдруг заставили задуматься и прозреть. Откуда все такие правильные стали и честные?


Кать, ты задаёшь риторический вопрос, ответом на который лично мне было эксклюзивное хамство и ничего больше. Хорошо, что хоть ты задумалась.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat
я подробно писал ниже)) и Сом писал... и еще кто-то... а ты читала??
раньше закрывали на это глаза после 15-го, а теперь перестали закрывать, да и срок запрета теперь конкретно указан в законе. порядок наводят)) и это хорошо... а то что мы не регистрируем наши мероприятия - так это наш обыкновенный пофигизЬм... и в этот раз не зарегистрировали))))....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.В.
я точно этого не знаю, но при разговоре с замом Нач РН мне был задан вопрос регистрации нашего мероприятия. Надо у спортсменов узнать, регят они свои соревнования и где... специально этим вопросом не занимался, это дело ГлавУха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.В.
не знаю, я же сказал... пойду на прием, спрошу и про это.
думаю, что все, что касается экологии ан воде и связано с "использованием биоресурсов")) в ведении РосСельхозНадзора и должно с ними соглаСовываться (это по закону)), ну и вообще любая организация массовых мероприятий как то должна регламентироваться... а уж где и как - хз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisNevsky Димка, напряги память.Когда собирали подписи губернаторам - узнавали. Массовое мероприятие согласно ФЗ о Проведении шествий, митингов и массовых мероприятий регистрируется в органах власти по месту проведения. Регистрация носит уведомительный характер, ( но при этом в проведении мероприятия может быть отказано.Гы) Ну а дальше - организаторы обязаны обеспечить соблюдение при проведении мероприятия техники безопастности, санитарных норм и правил, природоохранного законодательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к организаторам.Какое количество гостей можно приглашать на мероприятие? Хочу взять с собой человек 10, возможно будущие рыбаки и активные члены клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к организаторам.Какое количество гостей можно приглашать на мероприятие? Хочу взять с собой человек 10, возможно будущие рыбаки и активные члены клуба.


Опять пацталом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал полемику за последние два дня. Кое что задело. Но персонифицировать ответ не буду. Просто происшедшее - тема для обсуждения в Переменах, и , думается - новый аргумент за придание клубу официального статуса. Но об этом не здесь и после Ухи.
Здесь же хочется сказать, что решение принималось не потому что пошли на поводу у мифических "уважаемых" мотористов. А в результате АНАЛИЗА какая дата проведения позволит принять участие МАКСИМАЛЬНОМУ количеству народа. И насчет плевков " Кто должОн отвечать за то что не отследили сроки запрета?!!!" На мой взгляд , при существующей системе "демократического анархизма" - отвечают все кто принял участие в голосовании по срокам, то есть никто. Вот ежели хочется ответственности и взвешенности - тогда надо сначала -Оргкомитет, с оговоренными правами и обязанностями, а потом спрашивать ответственность. Только при этом не стоит забывать, что ответственность она по определению стоит гораздо дороже чем простое желание сделать своим одноклубникам хорошо, на котором сегодня стоит Уха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.В.

Опять пацталом


А зря вылезал тебя оттуда и не ждали :biggrin:

Василий Эрикович В принципе Уха - открытое клубное мероприятие(это можно прочитать на сайте) А по смыслу - это встреча друзей, или людей знакомых по сайту, совместным рыбалкам и т.п. Поскольку размещение происходит "самоорганизующимся" способом то есть без какого либо жесткого регламентирования, и главный критерий - удобство себе и уважение к соседям, то принципиальной разницы будет вас 2 как в заявке или 2+10, для оргкомитета нет. Другое дело что будет ли интересно людям, да еще не интересующимся рыбалкой, находится в лагере среди людей хоть как-то друг с другом знакомых? Ну и еще меркантильный вопрос, на который я не понимаю ответа - это конкретика ГлавПуха и Глав Фина. По моему оргвзнос в размере 200 руб собирается со всех, кроме детей дошкольников и победителей в номинации "самый весомый вклад в уху" , независимо - будут они учавствовать в соревнованиях, или не будут. Но , вероятно правильно своих гостей просто внести в заявку, это кстати поможет снять с себя например лодочный вопрос, если конечно они нуждаются в лодке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:thumbdown:
Помню с дерева в саду
Я упал однажды летом
Было больно, но к утру
Я забыл уже об этом.

Помню руку в мастерской
Я пилой поранил в школе
Час прошел или другой
Я пилил, забыв о боли.

Помню с братом как-то раз
Лбами мы в игре столкнулись
Искры брызнули из глаз
Боль прошла - мы улыбнулись!

Но обидным словом друг
Рану мне нанес когда-то,
Стало очень больно вдруг
Больно и сейчас, ребята.

еще в детстве запомнилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий Эрикович
Вася! привет))
а ты за них ответишш??
а то могут быть ньюансы)) ну как ф том анекдоте....

и как минимум оплатите взнос на УХУ и запишитесь в Заявку.
тебя то я знаю, а хто эти 10 человек?? вобчем позвони мне и я тебе все объясню и расскажу... а то тут разведут щазз на твоём трупе полемику на 10 страницц))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК :Пушкова Александра я просил зарегистрировать участником,по моему говорил при памяти и неоднократно :mad: Человек приедет из Череповца и вправе по правилам заплатить взнос на месте,а так он заходит на сайт и не видит себя в списках участников :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОХОР

Друкк, ты начинаешь меня "убивать" по тихому!!!! :eek:
Ты, племянник читать умеете? :cool:
Ты меня просил? Вопрос задавал? :)
Я те чего ответил? Во-во!

В заявках норма!



А теперь нежно открываем сайт УХА и раздел участники... там находим заявку №59 Первая графа ПРОХОР далее состав команды Владимир Прохоров Пушков Александр Ну а далее надеюсь разберешься:
- всего - 2
- лодки - 1
- участники 1
- женщин 0
- детей 0
- оплата 800 (после четверга добавицца - читай ниже)
- бейджи - всем

Теперь заметил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aspirin Илья не заметил.В моей заявке прошу зарегистрироватьПушкова Александра участником,а не отдыхающим.В моей заявке я получаюсь участником,и он тоже:участников-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОХОР
Продолжает звонить?
Он с 9 числа в списке.
Ты его успокой, какнить. Тоже ему позвони. Скажи, что все хорошо.
Все так и этак. Так ему и скажи: "Дорогой племяш! Читай здеся: http://fisher.spb.ru/Club/uha2007/sp.html
Сам я прочитать немогу, ну ты тА можешь? Я верю, что у тебя получится!

ПыСы
Племяшу привет обязательно передай (пользуясь случаем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...