Перейти к содержанию

Перемены в клубе, нужны ли они нам и какие.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

admin   

Почётных учредителей не бывает.

Бывают, я их внёс в список...

Прoшу прощения но регистрирующий орган не пропустит

Касаясь чисто юридической стороны, Л.П. Сабанеева я могу в учредители вписать?

Поделиться сообщением

ФМА   
а ничего, что меня в пионеры только со вторго захода приняли?
если это не криминал- я согласный

к сожалению в моём почтовом ящике тонны спама и я в него не хожу.
если нужна связь- оптимально в местной ЛП

Поделиться сообщением

ALEXEY.   
Сом
Спасибо. А ещё, почему-то нету DDD. Или опять у меня глюки? :biggrin:

Поделиться сообщением

Сом   
ALEXEY.

Бывают, я их внёс в список...

Если бы не Жека, то не былобы через неделю Корюшки "в формате ВКЭ", который он придумал. А если бы не оба Женьки, то и Птиныч для многих так бы и остался далёким местом в Ладоге...

Поделиться сообщением

admin   
ALEXEY.
Почётных учредителей не бывает. Бывают почётные члены Клуба.

Поделиться сообщением

ALEXEY.   

ALEXEY.
Кто пропал-то список или Сом?
Список внизу висит.Сом тоже надеюсь никуда не девался

Список, конечно! Какие-то глюки у меня. Точно, на месте! :biggrin:
Тогда, тем более, предлагаю их, если можно.

Поделиться сообщением

Петр   
ALEXEY.
Кто пропал-то список или Сом?
Список внизу висит.Сом тоже надеюсь никуда не девался :tongue:

Поделиться сообщением

ALEXEY.   
Всем привет!
А можно выдвинуть, ну что-то вроде "почётных учредителей"? Если да, то предлагаю Жеку и Джексона. Заранее извиняюсь, если они есть в списке Сома. Хотел уточнить, а он пропал! :biggrin:

Поделиться сообщением

Stas   
Выдвигаю ФМА и ВДА. А также Гудвина(который теперь Юрич по нику).

Поделиться сообщением

admin   

Уважаемые, вспоминайте всех, кто достоин попасть в это список. Ибо, в моём понимании, даже просто быть в нём означает признание заслуг уважаемых фишеров.

А дальше "а там пусть народ решает - не выберут так не выберут", как написал один из кандидатов в учредители...

Выдвигайте-выдвигайте. Чем больше будет распылённость, тем больше вероятность пройти определённому кругу лиц. Наглядный пример - критерии членства

Поделиться сообщением

Сом   
Уважаемые, вспоминайте всех, кто достоин попасть в это список. Ибо, в моём понимании, даже просто быть в нём означает признание заслуг уважаемых фишеров.

А дальше "а там пусть народ решает - не выберут так не выберут", как написал один из кандидатов в учредители...

Поделиться сообщением

Сом   
Добавил Лазаруса и Дракошу. Первого тупо пропустил, второго - выдвигаю ибо он почему-то не голосовал...

Поделиться сообщением

Сом   

Кстати, а Сережка Ольховая там есть?Могет я по кампутернойтупости проглядел, если нет, то выдвигаю

Добавил...

Поделиться сообщением

Stas   
Сом
Дпавай действительно спысок на верху вывесим, или в отдельную конфу, как при голосовании за СК было.
Кстати, а Сережка Ольховая там есть?Могет я по кампутернойтупости проглядел, если нет, то выдвигаю!(хоть со стриптизом и обманула :biggrin: )
И ыщо. Я согласен.

Поделиться сообщением

Сом   
Решение СК от 04.03.08 г.
1. Провести выборы Учредителей Общественной Организации Питерский Клуб Рыбаков(далее Учредители) следующим образом:
1.1. За основу регламента проведения выборов взять существующее "Положение о выборах Совета Клуба" с соответствующими поправками. "Положение о выборах Учредителей ПКР" опубликовать на сайте Клуба не позднее 11.03.08 г.
1.2. К выборам Учредителей путем электронного голосования допустить всех пользователей, зарегистрированных на сайте до 31.01.08 г., к очным выборам - всех пользователей сайта, независимо от даты регистрации.
1.3. Установить срок выдвижения пользователями сайта и самовыдвижения кандидатов в Учредители, а также срок получения согласия/отказа от кандидатов на включение их в избирательный бюллетень до 14.03.08 г.
1.4. Установить срок проведения выборов Учредителей с 18.03.08 по 25.03.08 г.
1.5. Избрать состав Учредителей в количестве 21 человек.
1.6. Утвердить состав ИзбирКома для проведения выборов Учредителей и подсчета результатов в следующем составе: Sam, nik, Mak, sheriff, Беларус.

Список кандидатов в учредители ПКР
Aspirin - согласен
Cardinal - согласен
Colonel
Cuba - согласен
Cucumber - согласен
DDD
Denis - самоотвод
elenka - согласна
Esa - согласен
Igor48 - согласен
Lazarus - согласен
LisNevsky - согласен
Master Yoda - согласен
modelist -
mordmol - согласен
mЫshking - согласен
nik - согласен
Pavel - согласен
Sam- согласен
sheriff - согласен
SergeyF - самоотвод
Stas - согласен
SWAT - самоотвод
Vadim Kas
Val - согласен
VDA
vovka - согласен
Wolf
А.В. - самоотвод
АЕ - согласен
Адя - самоотвод
АлексейЯ - самоотвод
Артурыч - согласен
Беларус - согласен
бертович - согласен
Верещагин - согласен
Влас
Волчица- согласна
ВС /Владимир Савченко/ - согласен
Гранд - самоотвод
Дракон - согласен
Егор Наклоняев - согласен
Иван Савельев - согласен
ИгорьИванЫч
Кирилл Ш - согласен
кнб - согласен
Мак - согласен
Мегре - самоотвод
Ответственный - самоотвод
психолог - согласен
Серёжка Ольховая - согласна
Сом - согласен
Технолог - согласен
Тото
ФМА - согласен
Цыган
Шмуль - самоотвод
Юрич

Из уважения и в знак памяти:
Жека
Джексон

Поделиться сообщением

Сом   

А почему в списке учредителей нет Мегре???

А он не голосовал, а тот список я делал на основании списка проголосовавших. Однако там внизу есть дописочка:

Кого-то можно добавить, т.к. последние ОК я не очень хорошо помню, да и кто-то м.б. просто не смог проголосовать, и не хотелось бы обижать достойных.

Внёс туда Юрку по твоему предложению...

Поделиться сообщением

admin   
Сережка Ольховая
А где ты видела список учредителей???????
Есть список "от Сома". Добавляй в него достойных с твоей точки зрения товарищей. А народ проголосует

Поделиться сообщением

admin   
СК
Огласите, плиз, дальнейшую последовательность действий.
.
Это вопрос к СК, а не к Стасу!!!!!!!!! :)

Поделиться сообщением

LisNevsky написал:Теперь надо не облажаться и НЕ ТОРОПЯСЬ всё сделать правильно.

Золотые слова!

Господа мое ИХМО ,что дальнейшее голосование,должно быть голосами 345-ти голосовавших.....

абсолютно согласен!!!

Кажется что очень давно не заходил на сайт. Поздравляю всех сторонников регистрации. Не понимаю, почему Stas = кнб , это два разных человека. В состав учредителей, буде на то подтверждение форумчан, войти согласен.
ЗЫ Дата протокола избиркома - Сообщение отправлено: 2 октября 2003 10:41
несколько огорчает, и чего тянули спрашивается столько времени?

это как Янусы из Братьев Стругатских чтоли?:)

без обид, прочёл всё, ужаснулся и понял (как мне показалось) одну вещь: никто не читает аргументов человека, говорящего иначе, так А.В. к примеру, дёргает посты Шмуля, а перечитай их и вникни- всё было бы ок
сорри и ИМХО

Поделиться сообщением

кнб   
Кажется что очень давно не заходил на сайт. Поздравляю всех сторонников регистрации. Не понимаю, почему Stas = кнб :biggrin: , это два разных человека. В состав учредителей, буде на то подтверждение форумчан, войти согласен.
ЗЫ Дата протокола избиркома -

Сообщение отправлено: 2 октября 2003 10:41

несколько огорчает, и чего тянули спрашивается столько времени? :biggrin:

Поделиться сообщением

Stas   
А.В.
Во! Праильно. Хоть в суд подать и имеет право. Чтоб ентого не допускать просто должно быть(ИМХО) неписанное правило, что людей себя не проявивших рекомендовать не желательно. Хоть я и допускаю, что приходят например Артурыч и СОМ и говорят - рекомендуем Васю, а мы его не знаем, но зато знаем СОМа и Артурыча, а они за него ручаюцца и отвечают вплоть до исключения на год с сайта и с мероприятий(к примеру примем во внутрених док. такие санкции) , ну и почему не принять?

Поделиться сообщением

admin   
Stas
По большому счёту механизма назначения (выборов) Учредителей нету. Есть, как всегда мнение Сома. Просто в данном случае, я с предложенными кандидатурами почти согласен.

Поделиться сообщением

admin   
Stas
Гыыы. Допёрло с 8-й попытки. Звёздочки мы рисуем для себя. Вот нарисовали 2 клубных выезда. Приходит чувак на общее собрание, говорит, вот у меня пара поручителей из ваших, по возрасту гожусь. А общее собрание - раз, и отказать, без видимой для него причины. Ибо для общего собрания возраст и рекомендации не аргумент, а аргумент - звёздочки. В Уставе они есс-но не прописаны.
А потом, в кулуарах, чуваку скажут - ты, мол, поезди с нами, покажи себя и чернез годик приходи.
Ну и что? В суд он чтоль подаст?

Поделиться сообщением

Stas   
А.В.
Ты выдернул только кусочек из постов Шмуля. Ниже где-то было, что мы выбираем Учредителей. Баба Клава затесацца не может, даже люди из спыска Сома попадут не все.В этом суть. Шмуль имел в виду другое. Если кто-то из выбраных не является на Учредительное собрание и не попадает там в список учредителей(за исключением уважительной причины , по мнению собрания), то он автоматически выпадает из спыска Учредителей- отцов основателей(или матерей :biggrin: ). Думаю такого не случицца.

Поделиться сообщением

admin   

Своих Учредителей мы выберем (назначим) сами из своих рядов.

Ну и где вот тут об этом написано?

Учредители- они же отцы-основатели- это те, кто изъявил желание создать зарегистрированный Клуб и присутствовал на учредительном собрании. Если кто не будет присутствовать - он уже априори не Учредитель и член Клуба.

Или гениально-юридический термин "отцы-основатели" отсекает возможность затесаться в их ряды бабе Клаве?
.
Илья, у тебя сплошные противоречия. То у тя Учредитель - тот, кто желание изъявил, то это тот, кого мы назначим))

Поделиться сообщением

Stas   
А.В.
И еще. Никаких критериев в Уставе не будет и вообще не будет, какбы и кто , по этому поводу не пыжился. В Уставе будет возраст, личное заявление и рекомендации. Все.
Весь принцип отсечки людей не соответствующих нашим принципам - в ответственности рекомендующих. Критерии просто по Закону не прокатят, даже во внутренних документах. Причин несколько, но самая смишная и главная, что юридически невозможно учесть прошлые заслуги.Просто не описать, тк клуба до момента Учредительного собрания просто не существовало.
Я ща просто , причем не в первый раз, прикинул, как можно обозначить и ввести критерии со звездочками и понял - чуш собачья получаецца. Никак не сделать.
Надо отдавать себе отчет, что создаем клуб на доверии к мнению принимающих в члены и их личной ответственности. Больше просто никак не сделать.

Поделиться сообщением

Set   
Шмуль
Зачем с бабой Клавой, есть Stas :biggrin:

Поделиться сообщением

Шмуль
То есть, если я приведу соседку, тёщу друга и бабу Клаву-уборщицу на Учредительное собрание, и они скажут, что они изъявили желание создать зарегистрированный Клуб, то они попадают в Учредители, и ЧПКР.

Прав полностью, И теща и баба Клава могут создать свой ПКР. Миллион раз об этом говорили. Поэтому мы и хоти зарегистрироваться, чтобы другого ПКР не было.
Своих Учредителей мы выберем (назначим) сами из своих рядов.
Если тебе опять ни хрена непонятно, то регистрируй свой ПКР с бабой Клавой. :mad:

Поделиться сообщением

admin   
Шмуль

Учредители... это те, кто изъявил желание создать зарегистрированный Клуб и присутствовал на учредительном собрании. Если кто не будет присутствовать - он уже априори не Учредитель и член Клуба.

То есть, если я приведу соседку, тёщу друга и бабу Клаву-уборщицу на Учредительное собрание, и они скажут, что они изъявили желание создать зарегистрированный Клуб, то они попадают в Учредители, и ЧПКР.
Короче, выдай мне грамотную отсечку от подобного рода юридических казусов. Если подумаешь, то поймёшь, почему я и СК за критерии, а я просто за жёсткие критерии

Поделиться сообщением

admin   
Stas
Ты вообще, помнишь, за что голосовал-то? Может за что-то не то?

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения