Перейти к содержанию

Перемены в клубе, нужны ли они нам и какие.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

где каждый зарегистрированный может создавать свои темы (с)
ну и будет 120 разделов на тему ловля фидером :)

Поделиться сообщением

Givi   
Цитата (eugene l. @ 25 Нояб. 2005,16:17)
А когда каждый новый мессаг - отдельная тема

И где я такой бред предлагал?

Поделиться сообщением

Givi
НЕ в коем разе!!!! Я, и мное другие пользователи обожаю форума фишер спб именно в таком виде в каком он сейчас есть. А когда каждый новый мессаг - отдельная тема - фиг, неудобно, неюзабельно и не дружелюбно

Поделиться сообщением

Givi   
А.В.
Я уже давно говорю, что нынешний формат Пообщаемся - это прошлый век. Он устарел как технически(отображение всех сообщений за день), так и морально(народ даже на рыбалку кучкуется по интересам, что ж тут говорить про общение). Поэтому считаю, что формат этот нужно поменять. Каким он должен быть? Свою точку зрения я уже высказывал: отдельный раздел, где каждый зарегистрированный может создавать свои темы, модераторы закреплены за разделом, а не за темой.
То, что написал сейчас - это облегченный вариант.

Поделиться сообщением

Сом   
Женя Смирнов
Это тебе так казалось. Сайт и Клуб всегда жили по Правилам. Начиная с первой УХИ.
Ты их просто не замечал, потому что не нарушал. Сейчас нарушил - тебе попеняли, ты обидился. Вот и всё...

Поделиться сообщением

Хочется напомнить с чего все началось:

"23 Нояб. 2005,02:29 [::::цитата::]
Вешайтесь...
Меня к вам ещё одним модератором назначили..."

Если принять во внимание время создания этого перла, можно смело предположить что Сом был пьян!!!
В том же состоянии и похоже в одиноком азарте родилось следующее:

"Вся полемика на тему "Правила не правильные, они должны быть такими -то...", "Пустили козла в огород" и "Модераторы - мудаки" будет ЗДЕСЬ рассматриваться как несоответствующая теме и удаляться со всеми вытекающими последствиями..."

Утром конечно все выглядело подругому, но куда деваться, а дальше по наклонной, чем дальше в лес, тем труднее обратно.
Обычно в таких ситуациях люди начинают тешить себя мыслями о том, что вот еще пару оврагов и пригорков, а уж там будет райский сад, а там распадок за распадком и сада все нет и нет.

Поделиться сообщением

admin   
Givi
Т.е. предлагаешь создать новую ветку, а в её рамках "Сад камней" (этика и философия рыбалки) для серьёзных философских разговоров и "Поговорим о том о сём" (про утюги, жопы, газонокомилки и проч.)? Но при этом оставить "Пообщаемся"? Не знаю, тут даже я  опять включу мозги на предмет целесообразности...

Поделиться сообщением

Сом, Сергей, почему сайт когда то жил без правил? Я наверно что-то упустил из-за некоторого периода времени, когда не мог сюда заходить.
Хотя говорить об этом бесполезно.

Поделиться сообщением

Lika   
DPAKOH
Гооворить мне есть с кем...
И кстати,я не одна в своем мнении../см Esa/
И по-моему,вы забыли,что исход начался именно тогда,когда стали резать по живому..(это было давно,но вот был ли ты тогда,что не в таком качестве это уж точно! )
Никто не спорит,что пресекать флуд в спец рыболовной конфе надо,но ЧТО ЕСТЬ САД КАМНЕЙ(1001  раз пытаюсь получить ответ именно на этот вопрос)

Поделиться сообщением

DPAKOH   
Lika
Не с кем поболтать и делать это надо в этой теме?
тогда отвечаю: на вопросы "какой мне купить спин приличный" есть примерный ответ "вы скажите для чего", а вариант Туриста - только болтовня, которая чудно может продолжаться страницами и на сегодняшний день образцом сральных мыслей выступает Сад Камней. В "выборе" это было пресечено, здесь пустилось на самотек - результат перед вами.

Поделиться сообщением

Lika   
Сом
Да ну ? А как же Твое"Пообщаемся-2не будет ?"
Givi
Жму руку !

Поделиться сообщением

Сом   
СК.
И только тогда сайт не забудьте переименовать в ПКБ - Питерский Клуб Болоболов... :о)))))))))))

Поделиться сообщением

Lika   
DPAKOH
Вы,впрочем как всегда,глубоко заблуждаетесь..В примере Туриста-"каков вопрос,такой и ответ"и другого просто и быть не могло !..и удалять не было необходимости..Ибо может быть тот папа все же задумался..о ценностях по этой жизни..
А посылать в Поообщаемся за ответом,ЭТО уж совсем моветон,кто из тех,кто регулярно посещает те или иные конфы(Новости,Поговорим о рыбалке и проч) хоть изредка туда заглядывает ?

Поделиться сообщением

Givi   
Всем, кому не безразлична тема "Сад Камней"!
Прошу поддерждать мое следующее предложение, адресованое Совету Клуба, а именно:
1. Создать на сайте новый раздел "Пообщаемся".
2. Перенести в этом вновь созданый раздел тему "Сад Камней", восставив в ней все репнутое ранее.
3. Создать в новом разделе тему "Поговорим о том, о сём".
4. Модератором раздела назначить меня.

Поделиться сообщением

admin   
Слушайте
А какие Перемены в Клубе произошли после 14 ноября прошлого года (даты выборов СК)? Ну, кроме покупки матюгальника и возврата Сома в СМ... По-моему никаких, ибо СК теперь есть. И его выборы и явились самой главной переменой... И последней.
.
Это я в тему.
.
Модератор "Перемен в клубе", удалите, плиз всяку хрень про обсуждение действий одного из Модераторов, а в особенности его ответы из данной конфы. А за систематическое написание постингов не по теме форума, вышвырните его из СМ.
.
Слышу-слышу возражения, мол, это и есть самые те сообщения, и притянув за уши, можно выдумать, что они о переменах они, а ни о чём другом.
Так может, и в саду писАли по теме, а?
Видимо слабО, ибо правила для всех, кроме модераторов...

Поделиться сообщением

Esa   
Вообще жескость и соблюдение БУКВЫ правил никогда не была коньком сайта ПКР. Вспомните, сколько было случаев, когда люди начиная с дорожки в теме "Дорожка" плавно переходили на обсуждение глубоководных воблеров. В этом случае заходил модератор и мягко так (или не очень) говорил им - проследуйте с вашим диспутом в Воблеры. Ну и шли мы туда.
Удаление же поста - это , как мне видится , крайняя мера, так как человек очень ревностно относится к тому, что написал сам..
Да, фраза Туриста, строго рассуждая, не по теме... Но как она верна! И к месту и с юмором (сатирой). Я бы не удалял - это точно.

Поделиться сообщением

Сом   
Жень, а как надо было написать сообщение от СМ? В какой форме? Приведи свой вариант текста, пожалуйста...

И нет уж, давай конкретно про Сад говорить. Ваши философские штучки я ужэ знаю - типа "Вода-воды. Мазга и..шъ!"

Поделиться сообщением

Сом, я не про конкретно какую то тему. Просто когда пишешь на сайте то впечатление такое, что за спиной стоит большое ПРАВИЛО и щас как даст по башке за НЕПРАВИЛЬНО. А вот зачем это я никак не понимаю.

Поделиться сообщением

VDA   
Цитата (Зритель из зала @ 25 Нояб. 2005,15:31)
...
Это как у меня во дворе, умный архитектор напроектировал тропинки, только люди ходят не по ним, а там где им удобно.

Это, верно подмечено ...

Поделиться сообщением

Turist   
DPAKOH
Здесь вопрос ведь посерьезнее, чем просто спининг купить... Хуже когда флуд в голове, из поколения в поколение :)

Поделиться сообщением

Turist   
Сом
Мне все это ситуацию с ГАИ напоминает, а вы сержанта, молодого, принципиального и слегка зашторенного. Не обижайтесь только, плиз, взгляните на это со стороны, перед тем как стирать. Еще раз изв.

Поделиться сообщением

DPAKOH   
Turist
стерли потому что это называется "флуд". Хочется позубоскалить - пиши в ЛП или Пообщаемся, а в "выборе спининга" о спининге, а не об отношении к говну.

ЗЫ. ПРочитав внимательнее некоторое ниже....
СК как образ бога и СМ как мессия СК на сайте. Возрадоваться почитателям культа рыбалки и принимать ниспосланное как данность в робости и смирении.

тфу. ветошь...

Поделиться сообщением

Сом   
А я никого и не убеждаю. Я констатирую факты...

Поделиться сообщением

Turist   
Сом
Еще раз повторяю - не верю.
Приведу пример не из жизни сада, потому что с садом очень непросто, а обижать никого не хочу.
Поэтому лично про себя и модераторов и соответственно свою совесть на общее обозрение.
Несколько месяцев назад на одной из тем, один незадачливый отец написал (дословно не помню) следующее:
Посоветуйте в выборе спининга в подарок на день рождение сыну. Что бы недорого, но некитайское говно (!!!), так как и сам этой удочкой тоже ловить буду.

В ответ я задал Папе вопрос:
Если бы сам не планировал ловить этой удочкой, то купил бы сыну китайское говно?
И добавил: надеюсь это просто ошибка рук твоих, а не ума.

По решению суда меня стерли, а Папин постинг оставили всем на обозрение!?

Запомнился мне этот случай...

Поделиться сообщением

Сом
У тебя удивительная способность не отвечать на вопросы.

А по поводу сколько бы я сам удалил, отвечу так, когда был модератором, ну ты помнишь, сщитал возможным удолять только непрекрытое хамство и прямые оскорбления.
При этом всегда настаивал на том, чтобы не доводить модераторство до абсурда, а исходить из приоритетов, для кого весе это делается, если для модераторов это одно, а если для людей - не мешай.
Это как у меня во дворе, умный архитектор напроектировал тропинки, только люди ходят не по ним, а там где им удобно.

Поделиться сообщением

Сом   
Женя Смирнов
В СМ не поступало предложений об открытии в форуме Поговорим о рыбалке темы с возможностью говорить обо всём и практически без модерирования. Пожалуйста, подай. СМ принимал решение об открытии, исходя из других хар-к темы Сад камней...

Участники темы Сад камней могут пролистать архив сегодняшнего дня и оценить, какие сообщения были удалены сегодня. Если кто-то посчитает, что его сообщение удалено не правильно, готов это обсудить через ЛП. Если выяснится, что я поступил неправильно, то я принесу публичные извинения автору удалённых строк...

Поделиться сообщением

бургонь
вот как раз ваши постинги , уважаемый, мы все с удовольствием и интересом читаем))...
если бы все так писали и не опускались ниже пояса...было б нам счастье)))....

Поделиться сообщением

Сом   
Зритель из зала
Перед принятием решения о кардинальной чистки темы Сад камней был проведён эксперимент - специально не модерировались сообщения, связанные с обсуждением жоп отдельных товарищей. Т.с. для наглядности...

Сходи и посмотри, сколько бы ты сам из них удалил...

Поделиться сообщением

Купил дядя штаны, а они малы. Он пошёл покупать другие. Купил тот же размер. Ни фига не лезут. Пошёл покупать следующие и того же размера. Вдруг налезут.

Сначала придумывали правила чтобы навести порядок на сайте (а был ли беспорядок?). Теперь  правила диктуют жизнь сайта.

Поделиться сообщением

Сом   
Turist
В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОВТОРЯЮ - СРЕДИ УДАЛЁНННЫХ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ СООБЩЕНИЙ НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО ПО ТЕМЕ!

В этом убедился СМ. Те, кто посчитал нужным принять участие в голосовании, приняли это решение единогласно. Причём, половина проголосовавших была за то, что бы не разводить антимонию и грохнуть сразу.

Гадать, как проголосовал я, не надо - не угадаете...

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения