Перейти к публикации

Перемены в клубе, нужны ли они нам и какие.


кнб

Рекомендованные сообщения

Дохтур
Какая реклама за 5 минут??? Тогда кроме рекламы и времени-то не останется. Вообще говороя, непонятно - песня какого-нибудь "Фабриканта" 5 мин. длится, и столькол же передача. Чего им времени жалко чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за участие в конкурсе. В пнд все ваши названия, вместе со сценарием пилотного выпуска, передачи отдам на Радио Балтика.

До кучи предложу и своё - "Что бы клевало..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. Сом. Боюсь, на слух Ваш вариант будет восприниматься, как "Чтобы клевало.." и весь глыбокий смысл уйдёт в песок.  Ес-но, с уважением.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу сообщения в СК от 03 Дек. 2004,19:30:
Я зимой рыбу неловлю. Сайт смотрю очень редко и, практически, не пишу. Проснусь только с ледоходом. Очень не хочется быть "удаленным".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, милые люди!
Выполняя эпохальные решения и первоочередные задачи СК ;-) о продвижение идей Клуба в СМИ, сегодня, в четверг, вы можете услышать интервью Сома в прямом эфире радио "Шансон". Вопросы ведущего программы "Подсекай!" будут касаться и Клуба, и развития нашего всего питерского рыболовного сообщества. Итак, частота 104,4 FM с 14 до 15 часов. Не путать с "Радио Петроград. Русский Шансон". Телефон прямого эфира 346-04-58. Звонить лучше в тот момент, когда начинается новая песня. Сегодня будут и призы от сети магазинов "Рыболов-профи".
Всего доброго,
Автор и ведущий "Подсекай!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
СК
В сообщение от 22.11 в форуме(?) "Совет Клуба" прошу внести изменения. Читать первое смысловое предложение в редакции: "... мнениЯ отдельных членов СК по обсуждаемым темам моГУт не совпадать..." (далее по тексту).
Либо в оригинальной редакции но: "...не совпадать с мнением других членов СК..."
А то хрен поймёшь, о чём написано.
Пардон за занудство - учитель был хороший)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
на мой взгляд автоматическая чистка рядов- очень неоднозначная затея.Как быть есси зарегестрированный лишился выхода в инет? Он автоматически лишается и ника и "наших лиц?!?
можно поподробней обьяснить,как будет детально выглядеть сия абструкция?
(фспоминая КШ,5Кас,и многих других..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALVIF
На мой взгляд по жизни вааще очень мало однозначных затей. Если зарегистрированный пользователь сайта лишился доступа в инет, то существует очень много способов найти возможность получить его(доступ) хотя бы один раз в полгода на пару минут, начиная от "ВАйФая", мобильной связи, инет-клубов или услуг по ptn (30коп/мин даже не выходя из дома) - этого будет достаточно для неудаления. Пока "Наши лица" никто не чистит, гы.
"Сия абструкция" уже давно была произведена и, насколько я помню, не было ни одной(!) жалобы по этому поводу, это еще раз подтверждает, что проблема "автоматической чистки рядов" если и есть то гораздо более малая , чем может казаться на первый взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
Природа...У женщин чаще, у мужчин еще чаще что-то становится по другому в организме, чем раньше. В юношестве это были прыщи и Мама их давила. Мамы уже вроде и нет, а прыщи остались. Их немного - один, но виден с любого расстояния. А может только мне. Слава богу, только мне. Никто не смотрит...А чего же тогда получается - я что-ли никому и не интересен...
    До льда, который станет первым, ну то есть на который можно на полуторке выезжать еще долгонько. Говорят - Межсезонье. Отсюда пришло время, и уже потихоньку началось выяснение: А кто же и что сделал для Клуба? СК уже отчитался, пошло время присоседившихся, ну а следом видимо и нас - всех остальных.
Так вот мое видение этого вопроса...
 Организация делится не как нам навязывают: на трепачей из двух болталок и практиков рыбалки из всех остальных. Все гораздо тоньше и не имеет таких острых углов. Рыбу-то с разной степенью успеха ловят как раз все без исключений.   В части: А кто ты такой?! работает не это. Здесь возможности организаторские и склад характера выходят на первый план.
 Изначально, появившись на свет никто не виноват, а далее сообчество делится на организаторов, неорганизатров, организуемых и не поддающихся оной.
- Организаторы. Они, если не родились таким, то стали под воздействием внешних и внутренних факторов. У них это получается, часто имеется свой бизнес, являющийся укрупненной и более жизненноважной моделью Клуба. Дело, которое они делают им попросту необходимо для: растрачивания моря энергии, получения девидендов (моральных или материальных),  прочее, не всем очевидное, но им необходимое. Порою это неизлечимо. Лидеры.
- Не организаторы. Они не родились организаторами, не стали ими и не станут никогда. Они не виноваты. Они выражают себя в других эпостасях бытия. Им не дано, но они поверте здоровы.
- Организуемые. Всегда находится эта группа людей, они не организаторы, но они рядом. Они необходимы Организаторам, иначе те умрут среди себя. Организуемые беруться за руки, когда это необходимо, тысячами лежат голыми на улицах всего для одного снимка, голосуют на выборах. Это славные ребята. Здоровы частично, потому как при проверке на лягушачий рефлекс, то есть укол иголкой на выборах:"Саня, хат, маниак!" среагировало 132 человека из 302 возможных...
- Неорганизуемые. Это та самая математическая разница между количеством зарегистрированных на сайте и выехавших на , допустим, последнего Хищника. Они на него никогда и не поедут по ряду причин и не прийдут бросать кастинг с Valом. Но их очень много, они нужны всем остальным трем категориям. Для всего.  Им же не нужна ни одна - только сайт, как средство общения. Они ничего не должны, они могут быть или нет, им почти все равно, они там, где удобнее и интереснее. Им не стоит указывать где сидеть и на каком полупопии, они уже давно правильно сидят и без советов и на нужном месте. Здоровье идеальное.
    Так кто же и что сделал для Клуба?
   - Да кто что хотел и мог, тот то и сделал, главное чтобы не во вред...
 Это не флуд( поганенькое словцо кстати, придумано снобами и немыми для прикрытия своей маленькой физиологии), а точка зрения. Не является посылом к мерянию размерами грудей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, как-то с Дарвинской теорией происхождения рыбака у тебя более складно получилось. А тут, много спорного, особенно по поводу полупопия неорганизуемого...
З.Ы. тоже точка зрения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь ИванЫч
Эх, потрут тебя Иваныч.

А вообще перемены в клубе заметные- появилась какая то бесцеремонность в общении с одноклубниками.


Цитирую:
16 Нояб. 2005,15:54 [::::цитата::]
ИльяИ
А кого из садоводов выдвинули? От них толку только в САДу, по выходу из которого их кипучая энергия и заканчивается...
Сом [?]
....И чего? Эту тему создали, чтобы штампик потом ставить "Садовод"...С таким же успехом можно и "Лодочников" выделить, деятельность которых заканчивается при выходе из конфы...

Цитирую дальше:
16 Нояб. 2005,16:34 [::::цитата::]
Цитата (Игорь ИванЫч @ 16 Нояб. 2005,16:28)
Просто сделал шажок чуть вперед: когда дойдем до спонсоров, то это дело СК, так как должно соответствовать политике клуба.

Ещё один генератор... Или издевается? гыыыы...

Игорь ИванЫч
Да нет, не выпрашивал, только какие-то вы там уж больно одинаковые (ИМХО), поэтому и написал "вы". Да и остальные вроде с флудом там сидят, а тебя понесло по темам...
Сом [?]  

Не мы уж там одинаковые, а Вы уж там одинаковые....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь ИванЫч
Так было,так есть и так будет. Всегда и везде.
Так что к теме "перемены..." это врядли можно отнести...
По прежнему с глубоким уважением,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще
Дивлюсь на И.И. Вроде сам писАть могу, вроде мысли излагаю как надо, раз члены разных Советов обижаются, а толком и возразить не могут, но И.И. - золотой человек. Кратко, ёмко и правильно. Баальшой респект))). Не потёрли бы.
.
Slavensy
Просто есть люди, которые умеют мутировать. И Клуб не исключение. Для них эти перемены не видны, для остальных примерно тоже, т.к. перемены происходят медленно. Как человек,который, глядя на себя каждое утро в зеркало, не замечает произошедших возрастных изменений, а посмотрев на фото 10-тилетней давности думает "Боже, неужели это я".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь ИванЫч,
мне лично кажется, что Ваш тайный посыл мне понятен ( ну в нижнем сообщении). Я тоже так думаю. Но Вы выделили только самые основные категории, а их естественно больше (ну, примерно как малых народностей в России)... А так, да. Что верно, то верно.
Моя мысль на эту тему такова: наименьший вред для Клуба (и не только) будет когда человек занимает своё место в своей категории. По типу "всяк сверчок знай свой шесток"(с) русское-народное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал Бамбук Спб и грубо стукнул сверчка, который попытался "поиметь" не свой шесток...
За что?  Прошептал сверчек в последний раз и склеил ласты...
За то! Сказал Бамбук Спб и перестал наслаждацца пением сверчка в ночи...
Естественный отбор... мля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то VAL:
Ну да, я понимаю, каждая кухарка может управлять государством... Это уже было когда-то ... провозглашено... Равенство и братство и всё такое... К чему личности с их качествами лидера, умениями и остальными способностями?  Зачем?  Верно...  Бамбук Спб одумался, мягко подтолкнул сверчка, словно приглашая "отыметь" не свой шесток... " Да не за что" - словно оправдываясь он сказал пыхтящему сверчку и ушел... оставив наслаждацца "пением" сверчка в ночи благодарных слушателей...
Такова природа...это с каждым может быть(с)Ю.Хой
П.С. VAL'у посвящаецца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братцы! надо перастать меряться письками, ну не пацаны же маленькие! Даже с учетом межсезонья...  Кто то здорово что-то организует, кто-то это опишет это так, что первому и не снилось. Треий принесет много дров, четвертый поймает рыбу на уху...пятый сварит эту самую уху...  И т.д. и т.п.  Мы разные и это здорово!
а перемены...  ну если только не враг хорощему.
Пы Сы Это не лозунг Леопольда, про желание жить дружно...просто такая наша жисть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ето мы со Славкой че-та разрезвились...
Не надо ЕТО воспринимать на счет межсезонья и замерений каких бы то нибыло размеров...
Извините. Мы больше не будем! Правда, Слав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду-ка я в монастырь.Только что прочитал последние постинги. Зачем я здесь, что-бы подчеркнуть крутость других?  Мне всегда было абсолютно пофиг,я думал что всем остальным тоже наплевать, а оказывается нет. Тока недавно прочитал.
Игорь ИванЫч
удивил ты меня, странно удивил. Слава ,он всегда сам по себе, на него внимание тут обращать-время тратить, но вот ВЫ Игорь Иваныч, Вы меня серьёзно удивили,можно сказать раскрыли сущность бытия . И похоже да, нам, простым работягам в синих комбезах с Вами ,людьми глубоко интеллектуальными и образованными обалденно,нам наверное и нельзя с Вами водиться.
Даа,почитав вчера "закрытые "  сайты, я убедился в одном. Несколько лет назад ушли старики, скоро, очень скоро ,будет отток молодых. Как  старики когда-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адя
"Даа,почитав вчера "закрытые "  сайты, я убедился в одном. Несколько лет назад ушли старики, скоро, очень скоро ,будет отток молодых. Как  старики когда-то."
Мона поподробнее?
У утки одна физиологическая особенность: все, что она съела - она тут-же перевела в фекальные отложения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val
Ну, я готов выслушать в чём я не прав, где скажешь, там и поболтаем.
Мне вообще не свойственно что-бы из меня дерьмо пёрло. А вот тут  видимо несочетающиеся продукты  на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адя
Ну вот тут: "Даа,почитав вчера "закрытые "  сайты, я убедился в одном. Несколько лет назад ушли старики, скоро, очень скоро ,будет отток молодых. Как  старики когда-то."
Ты тоже "Обстарился", или "проникся"?
Ты уж именно свою позицию объясни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перемены не нужны.Новости-это вечное ожидание катастрофы,бедствия или иных,форсмажорных обстоятельств.Вот я,к примеру,жутко завидую Чехии.Кто из вас, что о ней помнит? Никто и ни хрена.Нет оттуда новостей.И вспоминаем мы чехов лишь тогда,когда пьем их пиво или когда их хоккей,празднует очередную заслуженную победу.Ну ,с большой натяжкой ,еще автомобиль "Шкода",проехав мимо,на мгновение оживит в памяти модель 120S,но и этот образ ,тут же растает перед тепловым натиском концерна VAG.Берите с них пример ,братцы! Это же шикарно-не иметь никаких перемен,не ждать никаких новостей,а тихо сидеть и дуть свое изумительное пиво,закусывая тушеной капустой с кнедликами.Берем обратный пример.Россия.Ежедневное 21-00.Программа "Время".Новости.Эп-меть! Ежесуточно,10-15 минут:сгорело,убили,взорвали,зарезали,вручили взятку,выкинули из окна.Последовательность этих действий может меняться,но суть-никогда.Теперь плавно сьезжаем на ПКР.Чур я за Чешскую модель.Ибо нах мне кидать,гореть,резать.А увы,все перемены,связаны именно с этим.Присмотритесь к бабочке-махаону.Пользы от нее нет!Так ведь и вреда-никакого! Чур я бабочка!Хрен с ним,пусть буду капустницей,за лавры махаона можно и в рыло схлопотать ,от более сильных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адя
Пока тебе не .......ть.
Это ты и доказал... вот когда будет .......ть, тогда отправляйся на закрытые форумы... еще один могу подкинуть.
Закрытые форумы существуют для индивидумов, готовых любовацца исключительно собой. Выставляющих во главу угла единственный аргумент: "Плавали, знаем... и ваще, нас это все зае..."
Как минимум - имеют право... а ты-то че туда направился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VAL
Валер, да я всего свою реакцию отобразил на И.И. пост. Выразил, скажем так, солидарность с нижеизложенным. Возможно в своей манере, ну так же примерно, как и каждый из нас. Точку зрения свою обозначил. Всего-та... Ну опять же, как и mordmol, Slavensy, Esa, А.В.... А тут ты, с сантиметром и циркулем... И около меня закрутился сверчком... Короче если, ответил тебе на автомате...Наверное надо было промолчать... Я,эта, не буду больше реагировать... тем более тебе и так есть с кем:) Извини, друг!
Адя
Андрей, спасибо тебе за характеристику, респект! Всегда читаю твои сообщения, они очень интересные и дающие почву для размышлений. Так держать:) Молодец!

Модератору - мой пост убейте пжста:))) Он ни к Клубу ни к Переменам не имеет отношения. Спасибо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот что думаю. А что такое "Перемены в Клубе"?. В теме до хрена просмотров, много постингов...
Перечитывать лень. Но у меня интересное мнение за последние годы сформировалось - генерируют все "перемены" одни и те же люди (определённые Адей, как старики). Смысл всех перемен в основном сводится к созданию всевозможных Советов, куда, странным образом эти "генераторы" и проходят. Хуже от этого Клубу или лучше - вопрос второй. Но факт остаётся фактом. Эти господа не раз писали, что ушли они толь к "джигитам" толь ещё куда, в "закрытые" конфы... И оттуда сниходительно являют себя в виде руководящей и направляющей (из лучших, разумеется, побуждений). Так что, Адя, прав ты только отчасти. Впрочем, я закрытые конфы не читал, не знаю, о чём они там пишут. Может пару цитат приведёшь, почему "Несколько лет назад ушли старики, скоро, очень скоро ,будет отток молодых. Как  старики когда-то". Как говорится, сказал "А", говори и "Б".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а что значит "старики ушли"?
Планомерно и разумно передали все функции и полномочия во всех Оргкомитетах, Совете Модераторов (менее удачно), продолжают писать в форумах и темах, участвуют во всех выездах и большинстве экспедиций. Куда ушли?
Перестали болоболить в Пообщаемся - так это все пройдут, большинство переболеет и успокоится, ну, кроме отдельных индивидумов из категории, которым "Не дано ничего иного" /почти по классификации ИИ/. Или Наташу перестали посещать? Так здоровье уже не то, работа другая - в пт как штык трудиться надо...

А закрытые форумы - не от хорошей жизни. Они от мудаков, ну чтобы не заразиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё...
Какое-то странное, и мне, во всяком случае, непонятное, значение вкладывается в определение "старики". Разве это только те, кто в своё время убрал свой трёп из Пообщаемся в отдельный закрытый форум, уступив там место другим?
Куда ушёл БМП, ВДА, Мегре, Ник, ЖеняСмирнов, Лика, Адалекс, Фёдор, Александр СПб, Денис, Равел, 107-й,  Верещагин, Дохтур, Гиви, Гарри  и, как это не удивительно, даже КК? Простите, если кого забыл.
Многие из них пришли на сайт раньше меня или в одно время и до сих пор и пишут, и ездят, и помогают организовывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.В.
Можно я попробую ответить вместо Ади?
Что значит молодые или старики в твоем понимании?
Люди пршли в КЛУБ  и нашли себе тех с кем им комфортно и интересно.Невозможно быть интерестным собеседником для 200-300 человек,и спустя какое-то время складывается компания , обьединенная СВОИМИ интересами.В дальнейшем эта компания начинает общаться в основном сама с собой потому что ВСЕМ ЧЛЕНАМ КОМАНДЫ  этого хватает.Мне например не интересно общаться с некоторыми представителями Клуба и подозреваю что многим не интересен я .Это нормально! Мы все равно будем пересекаться на мероприятиях . Но близко общаться со всеми невозможно. Собралась команда и отошла в сторону-не закрылась,просто им и так хорошо.А заставлять кого-либо общаться с кем-либо я считаю бредом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сом
Значение в слово "старики", вкладывается всегда одно.
Сами старики думают, что какое-то хорошее значение...
А то, что перечислили имена добрых людей - это вот неплохо.
А то, что себя рядом поставили и вообще видимо является нормальным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cardinal
Совершенно верно. Каждый находит или нашел уже то, что ему необходимо. Очень согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.В.
И постепенно Клуб будет состоять из все большего числа таких команд и  может быть что с некоторыми командами мы будем видеться только на мероприятиях да и то не на всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...