Перейти к публикации

Корюшка 2007 и 2008


Sam

Рекомендованные сообщения

В.А.Ш.
Варианты. 1 электричка, 2. автомобиль. Маршрутка не надёжна
У автомобилистов денешку соберёт Беларус (если поедет). В электричке я. Кто как-то иначе приедет - сдадут при сдаче улова.
stivi
Последний вагон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.В.
Ездил в прошлые выходные. В два последних вагона в Старой Деревне будет давка. Может, спокойно в 3-й ссядем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.В.
Андрюха, поедут два непрописанных члена, регаться и платить будут, оставьте 2 свободные строчки в протоколе (предварительно - Адмирал и Скромный, вроде не заняты имена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс_М
А тебе влом их в список дописать?) Я вот буду тут помнить, какие там строчки и под кого оставлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.В. Извени, Адмирал уже есть, значит Братан и Скромный. Или как, самому в список вставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оргкомитет,
может все-таки в Маноле попробуете провести? Вроде температура на минус и лед там даже щас есть... а от в Курорте как-то неромантично... правда, Марина? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не разбегаться, т.к. сбор по окончании рыбалки у штабной палатки.


В Маноле было всё понятно: вот тебе бережок с костерком, вот тебе направо в 100м ближайшая ямка, а вот тебе прямо по курсу в 20 мин ходьбы - "баночка".
Вопрос: где-таки будет стоять "штабная палатка" и до каких пределов нельзя "разбегаться"?
Кто-то сядет ловит в 10-15 минутах ходьбы от берега, а кто-то ломанёт на 3 км. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВИА
Да я почём знаю, где она стоять будет, эта палатка. Куда поставят, там и стоять будет. Занафига разбедаться-то? Встали кучей и ловим... Там она по всей акватории равномерно распределена. Ни свалов ни банок ни ям.
Думаю, поставим палатку напротив санатория в 15-20 мин. ходьбы от берега. И вокруг неё ловить.
У кого есть другие планы - ради бога - пусть хоть к Первомайке прут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.В.

Ни свалов ни банок ни ям.

Ну, это не совсем так. А "штабную" палатку неплохо было бы отметить флагом ПКР например, дабы видно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... А у кого нынче флаг ПКР находится, и как бы его к 9 числа заполучить?
.
А по поводу свалов... Есть они там. Даже пробовал вставать на свале 5,5-6,8 метра. Никакой разницы. Там нет таких свалов, как в Приморске, допустим - когда между крайними удочками 5 метров разницы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Я вернулся из Масквы, вроде живой, но наполовину.
Так что вот какие росьбы возникают:
1 СК сумма в 5 т.р. на призы подтверждается, если да то я начинаю формировать призы пока на свои, исходя из ентой цыфорки.
2. Мне нужна команда единомышленников, из зрителей.
Работа следующая, начина где-то с 12 часиков начать обход ловящих для изъятия рыбы для жарки. Изымать надо с ведомостью куда заносить ник и колличество отнятой рыбы.
Далее, чистка и жарка рыбы. (всем помощникам от себя обещаю по тарелочке корюшиного супчика)
3. Просьба отписаться тех господ, кто готов взять палатки, плитки и сковородки. также просьба отписаться нужен ли газ для ваших плиток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артурыч
Дак может тогда взносы отменим? Если у СК денег возьмём. Чем больше щас потратим, тем меньше после регистрации сидеть придётся :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так выглядит на сей момент протокол. Никит, качни себе, попробуй распечатать. Если поля маловаты, подскажу как подрегулировать в ёкселе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.В.
Взносы отменять не будем! -это для участников
(Помимо призов есть и другие траты)- это для тебя.
Все оставшиеся деньги после проведения будут сданы в СК(с отчетом о расходах), как всегда и делалось.
ЗЫ Опять начинаешь вертеться, занимайся делом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nik
Подготовь плиз несколько протокольчиков для отъема рыбы.
Инструктаж, какую отнимать, проведу на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артурыч

А что нужнее - палатка или плитка? Поеду на электричке, поэтому скорее всего смогу взять что-то одно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.В.
флаг у меня хранится уже третий год :cool:
привезу.

Артурыч
Игорь! надо ли чтонить ещё из клубного?

-банер (у Райсера)
-рации (у меня)
-мегафон (у Райсера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сом
Серега!
Пока не могу сказать, знаю только точно что одну палатку привезет Nike.
Если кто еще отпишется по палатке то бери плитку, ежли нет, то тащить тебе полевую кухню на себе. :biggrin:
LisNevsky
Думаю достаточно.
Помню, вроде, у кого-то оставались нериализованные корюшиные нашивки, появляется возможность возвернуть вложенные средства, а новичкам начать свою коллекцию регалий. :)
Предвосхищая вопрос, "а что если нашивок нет?" Желающие могут составить список, и заказать их, предварительно проплатив.
Для новичков поясню, нашивка "Корюшка ПКР" выполняется без указания года, и выдается один раз, при первом участии в данном выезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артурыч
у меня нашивогг нет..хз у кого, потойму надо заказывать новые.
и делать это срочно, ибо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Репино трещины и подвижка льда присутствуют. С женщинами и детьми лучше в Курорт :cool: . Там и топать ближе :thumbup: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 17 хвостов максимум (Стиви, Росса, МЧС, Верещагин). Но уходили за 50 мин. Что ещё раз подверждает, нет смысла уходить далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisNevsky
Димка
Нашивки заказаны, думаю к тяпнице успеют настрочить.
ЗЫ Кукумбер пошел в отказку, заявив что один за всех строчить не собирается, и если корешки не захотят его на Корюшку выдернуть, сольет их всех за милую душу :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера были в К. со Swat,ом:
Туда - по ветру, ещё ничего, а обратно, против ветра не менее 40 минут.
Ветрюга был - мама не горюй. Оставленные без внимания достаточно лёгкие предметы, включая удильники, шапки и титановый черпачок, рисковали быть "унесёнными ветром".
Всё это к тому, что если ветры не стихнут - одеваться придётся потеплее (особенно тем, кто в группе поддержки) - это Вам не закрытый лесом Манольский бережок. Не экономьте на горячем питье (чай).
ИМХО: идти всё равно придётся минимум до торосов, а это минут 30, если по ветру (хотя видели троицу сидевшую в 200м от берега с расставленными корюшиными удочками).
Машины поставить - не проблема, прямо напртив центрального входа в санаторий, главное приехать пораньше.
А идти к заливу лучше обходя санаторий слева - при выходе на лёд там намного меньше торосов и легче перебраться, особенно с санками и корытами.
Всем: НХНЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВИА
Нормальный был ветер (8-10м/с). По силе, а по направлению надо было напрочь противоположный. У меня полный "Зеро", хотя искал и персверливался дважды. Глубина 6м. У соседей видел 6 штук максимум. Ходил 15 мин от берега туда и 25 обратно. Назад по синусоиде с амплитудой в 2-4 метра)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артурыч
если это намёк)) то я сам безлошадный...меня кто-нить бы отвез.
рации фсётки пару возьму, так как очень удобно, а там сами решайте, надо или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Уважаемые корюшатники!
Убедительно прошу отписаться тех, кто готов взять либо газ.плитки, либо зимние палатки (не меньше 2-х месных). Также уточните необходимось газ баллонов для плиток. Время осталось мало, не хотелось бы в последний день метаться по углам.
Для тех кто впервые принимает участие: к соревнованиям будут изготовлены нашивки "Корюшка ПКР" стоимость нашивки 30 руб. для желающих её получить необходимо заранее побеспокоиться и приложить к стартовому взносу еще три десятирублевых купюры. Постарайтесь без сдачи, а то на льду трясти деньгами небезопасно, могут и до Чухляшки долететь. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...