Перейти к публикации

Результаты 1-го тура голосования по критериям членства в ПКР


Рекомендованные сообщения

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ 1-го ТУРА ГОЛОСОВАНИЯ
по выбору критериев членства в ПКР 11-18.01.07 г.

1. Первый тур голосования по выборам критериев членства в ПКР признан состоявшимся.

2. В ИзбирКом поступило 268 бюллетеней.

3. Результаты голосования.
Человек считается членом Питерского клуба рыбаков если он:

1) Зарегистрирован на сайте ПКР не позднее 1 января 2007г. Участвовал не менее чем в одном мероприятии ПКР (Уха, Хищник, Лунка). – 22 голоса.

2) Зарегистрирован на сайте до 1 января 2006 года и написал не менее двух сообщений в конференциях сайта ПКР (исключая Пообщаемся и Новости с водоемов). – 43 голоса.

3) Принимал участие не менее чем в одном мероприятии ПКР (Уха, Хищник, Лунка). – 15 голосов.

4) Принимал участие в голосовании по вопросу "О введении членства в ПКР". – 57 голосов.

5) Принимал участие не менее чем в одном мероприятии ПКР (Уха, Хищник, Лунка) или написал не менее пятидесяти сообщений в конференциях сайта ПКР (исключая пообщаемся и Новости с водоемов) - 25 голосов.

6) Принимал участие не менее чем в двух мероприятиях ПКР (Уха, Хищник, Лунка) или написал не менее ста сообщений в конференциях сайта ПКР (исключая Пообщаемся и Новости с водоемов). – 35 голосов.

7) Обязуется прилагать максимум усилий к исполнению действующих "Правил рыболовства". Зарегистрирован на сайте ПКР не позднее 1 января 2007г. Участвовал не менее чем в одном мероприятии ПКР (Уха, Хищник, Лунка). – 53 голоса.

8) Обязуется прилагать максимум усилий к исполнению действующих "Правил рыболовства". Зарегистрирован на сайте ПКР не позднее 1 января 2007г. – 95 голосов.

9) Не согласен ни с одним из перечисленных вариантов. – 14 голосов.

3. Признано недействительными - 41 бюллетень.

4. По результатам голосования во второй тур выходят следующие критерии:Человек считается членом Питерского клуба рыбаков если он:

- Принимал участие в голосовании по вопросу "О введении членства в ПКР".

- Обязуется прилагать максимум усилий к исполнению действующих "Правил рыболовства". Зарегистрирован на сайте ПКР не позднее 1 января 2007г.

5. В случае отсутствия претензий и жалоб о нарушениях (повлиявших на итоговый результат) по проведению голосования до 29.01.07 г. - проводится второй тур голосования.

6. О порядке и сроках проведения второго тура голосования по выбору критериев членства в ПКР будет сообщено дополнительно не позднее 30.01.07 г.

ИзбирКом (Esa, Sheriff, Mak, Беларус)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...