Перейти к публикации

Лунка 2007


Sam

Рекомендованные сообщения

1.Set-ДВД
2.шилыч-ДВД
3.mitch-DVD
4. Sergerator - DVD
5. САЕ - DVD (согласен даже на двойной)
6. Stuff - DVD (согласен даже на двойной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После выхода диска может проведем конкурс на лучший кадр (один) с Лунки 2007 ?


а я тебе и так скажу, что лучший будет тот, в котором НТЦща с кем-либо
ну и кукумбер ессна!!!
так что одной фоткой будет не обойтись :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему никто АтчОты не пишет?
Ну тогда придеться мне. Только потом больно не бейте, это всего лишь проба пера.






«Эх, не перевелись еще богатыри на земле Русской!»


Рано поутру, испросив у матушек родительского благословения, погрузив на верных коней нехитрый скарб, выдвинулось Выборгское ополчение в дальний путь, в Тридевятое царство, в Тридесятое государство, дабы воссоединиться с Русским воинством на брегах Суходоль – озера.
Долго ли, коротко ли ехали они, и вот предстал пред их взором зловещий забор высокий, а за забором палаты белокаменные, а у палат уж великое множество добрых коней на привязи, видать собираются уже богатыри на битву смертельную.
Первыми повстречались им витязи Мак и Ник, забавлявшиеся игрою в карты. Обнялись воины, облобызались, подняли по чарке доброго вина за встречу дружескую.
Вот поднялся из-за стола один из витязей и молвил, что собирается сходить на лед Суходоль – озера оглядеть окрестности боев предстоящих. Взял он с собою целый бочонок злата – серебра, намереваясь опустить его на дно того озера, дабы привлечь на битву алчных слуг Царя Морского. Сказано – сделано. Пробил он лед и опустил свой бочонок в пучину вод, на глубину в 12 метров. Эх, и будет завтра сеча великая! И пусть врагов наших Орда целая, а нас – рать! Но война началась чуть ранее…
Нежданно – негаданно напал на стан войска Русского коварный и беспощадный Змий Зеленый и стал с особым цинизмом валить направо и налево добрых молодцев. Хоть и были они закалены в боях и походах, и с Кащеем и Змеем Горынычем силами мерялись, да вот с этим страшным врагом не смогли совладать. Много в ту ночь доблестных сынов Руси Великой сложили свои буйны головы, и лишь храп богатырский разносился по палатам белокаменным…
Ну а утренней порою
Войско дружною толпою
Выезжает погулять,
Полосатых пострелять.
Али порубать мальца
Хитрож…го Ельца,
Иль башку с сопливых плеч
Наглому Ершу отсечь!
Одевшись в доспехи добротные, оставив в стороне свою дружину славную, а взяв с собою лишь верного оруженосца Егорку отправился богатырь в одиночку чести и славы воинской добывать. Пришел он на точку заветную, где давеча полчища вражеские приманивал, приваживал, на честный бой вызывал и достал свои копии вострыя. Эх, размахнись рука, раззудись плечо!...
Два часа просидел витязь в засаде, да так он никому не засадил, никто не отважился выйти с ним сразиться. Оруженосец Егорка сказал, что не нравиться ему такая война унылая, и что лучше он пойдет в палаты и там будет богатыря дожидаться с победой над супостатом. Да и витязю тому невмочь было оставаться одному и двинулся он к видневшемуся невдалеке отряду ратников. То оказались Славенсий, МЧС со товарищи. Выпили добры молодцы чаю горячего, других напитков волшебных, восстановили силы богатырские, подняли дух воинский. И тут вдруг МЧС, нахлобучив на голову шлем остроконечный, в схватке жестокой одолел одного Толстого Окуня! (не Т.О. прим. авт.) Воодушевившись, наш герой выдвинулся ближе к берегу, чтобы с тылу напасть на вражеский стан, но его стрелы каленые поразили лишь двух Ершей – недомерок склизких.
В ту пору проскакали мимо Ригли и Бамбук, потешалися, похвалялися, да и поехали далее счастия искать, а витязь тот не отчаялся, достал клинки отточенные от известных заморских оружейников «Lindroos» и «Alaska» и ну ими во все стороны размахивать, врагов на поединок вызывать. И вновь никто не откликнулся… Взял тогда богатырь в руки секретное оружие – булаву верную «Nils Master» голубого цвета и задрал все же пяток Разбойников Полосатых!
А тут уж время подошло и в обратный путь собираться. Вместе с дружиной своей, которая тоже не блеснула ратными подвигами, подъехали они к группе могучих богатырей: Артурычу, ВИА и чуть менее могучему Аспирину.
- Ой вы, гости – господа,
Долго ль ездили, куда?
Ладно ль на море, иль худо,
И какое Чудо – Юдо
Удалось вам победить,
Хвосты – жабры отрубить?

- Мы объехали весь свет!
Чуда – Юда здеся нет!
И достал тогда Игорь – свет – Артурыч из седельной сумки меду хмельного, и наполнили богатыри кубки, и сдвинули их разом за окончание той войны кровопролитной.
Слегка отдохнув от трудов праведных, утерев пот с чела, пошли горе – богатыри на Суд Великий свои военные трофеи предъявлять. Да, похоже не придется нашей дружине прибить свой щит на врата Тридевятого царства. Много в тот день воинов оказалось удачливее нас, тех, кто искусно владея оружием, техникой и тактикой боя, сумели истребить несметное количество врагов. Честь им и хвала!
Подкрепившись, задумали добры молодцы поразвлечься, поиграть в игры разные хитроумные. И когда уже готово все было к тем игрищам, вышел один из добрых молодцев на двор воздуха свежего глотнуть, а там стоит богатырь Кукумбер – Блестящая Головушка, и так незаметно достает из – под кольчуги флягу с жидкостью непонятною. То ли ведьма злая ему вместо живой водицы подсунула мертвую, то ли богатырь тот засланным оказался, да только сделал добрый молодец глоток, сделал другой, и закрылися его очи ясные и при игре в теннис не смог он шарика разглядеть, и без того маленького. И пошел он в келью свою, рухнул на полати и забылся сном тревожным (хотя доселе с ним такого не случалося), и поднялся он лишь к ужину.
А ужин – то знатный был! Столы ломились от яств изысканных, виночерпии не успевали чаши наполнять, а работный люд устал блюда разносить, за что им низкий поклон! Вот во время того пиршества и началось вручение наград и орденов достойнейшим сынам Земли Русской, кто силой и мужеством, отвагой и доблестью на полях сражений завоевывал славу русского оружия! А потом вдруг взорвалися небеса миллиардами огней, и ночь вдруг в день превратилась, - то Мак, хорошо знающий все премудрости далекой страны за тремя морями, запустил в воздух все достижения ихних мудрецов узкоглазых.
И развернулось гулянье с новой силою! Богатыри грозные сняли свои доспехи окровавленные, шеломы и латы по углам побросали и разбрелися искать себе развлечений по всем неисчислимым коридорам и залам палат белокаменных. Кто песни молодецкие спевал, кто тихо и степенно беседы вел, а кто нашел себе утешение в игре занятной «Мафия». А воин, нам известный, заглянул в темную залу, где Кьяра – гусляр нежными пальцами вдруг тронул струны звонкие, и полилась тут музыка волшебная, да такая, что ноги сами в пляс пустилися. И не останавливались аж до 4 утра. Взял тогда витязь за шиворот своего оруженосца и пошли они почивать, сил набираться.
А поутру Воевода Лис – наш – Невский голосом громовым стал кликать, созывать всех на забавы молодецкие, чтоб показали его воины свою удаль, да силушку богатырскую. И…
Сто сорок витязей прекрасных
Чредой от Вод «отходят» ясных,
И с ними дядька их – Мордмол…
Погоняв по льду и снегу какой – то предмет округлой формы (Ледовое побоище), и без того искалеченные и уставшие богатыри решили подергать во все стороны веревку толстую. Ан нет, не тут – то было! Оказывается, наши девицы – красавицы не только своей красотою могут любого богатыря наповал сразить, но обладают и недюженной физической силою. И победили они в той схватке неравной, и заслуженно получили целый жбан пива пенного!
Как жаль, что все хорошее так быстро кончается. Время неумолимо летит вперед, вот уж настала пора седлать боевых коней, да отправляться в путь дальний до стольного града Выборга. Попрощались, пришпорили своих вороных, да и поехали, понурив головы…
Но мы еще встретимся, обязательно встретимся!


И я там был, мед – пиво пил,
По усам текло, да и в рот попадало.

Тут и сказочке конец, кто читал, тот – молодец.




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предолжение все таки...не смотря и вопреки...побить Жеку Выборгского...больно!........за то,что раньше не писАл!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел посмотреть динамику уловов на Лунках, кроме результатов Л-07, не увидел результатов. Только в Л-06 есть перечень награжденных, и УСЕ :mad: :thumbdown: :mad: :rotten: Куды ысе делось???!!!!! Костя ! верни все взад! Таблицы у Армена и у Никиты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Set-ДВД
2.шилыч-ДВД
3.mitch-DVD
4. Sergerator - DVD
5. САЕ - DVD (согласен даже на двойной)
6. Stuff - DVD (согласен даже на двойной)
7. Aspirin - ДВД......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... не сказать, что удивлен, но...
я про ПНГ уважаемому члену СК почетному макро-члену...
Вот если член СК стал ПНГ то как ему участвовать в жизни Клуба?
Ваааапрооосссссс.....
А Лунка мне понравилась, и рыбы поймал, и с нормальными людями пообщался) И погода супер, и кормили хорошо и место где спать было. Чего еще надо?а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше поздно чем никогда!

Всем огромное спасибо за праздник, все было супер :thumbup: !!!
До новых встреч ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЕКА ВЫБОРГСКИЙ
Ай-ай-ай!
Как ты мог, столько времени свой талант хоронить! :thumbup:
У меня Егоркин приз и грамота. В Выборге буду не раньше 23 февраля. Если кто из Ваших будет в Питере - звоните, можно будет пересечься или забрать у Ихтиолога в магазине "РсН".
В этот четверг, как и писАл ранее, буду в Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезла с Лунки пластм. прозрачную коробочку с серо-голубой крышечкой. В коробочке несколько пластм. вилок-ложек, алюминиевая чайная ложечка. И деревянная ложка, явно побывавшая во многих походах, заветная, любимая.
Пока хозяин не нашелся. Звоните, принесу в чт в Наташу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адя, никого я к ногтю не прижимаю.
Думаю, все оттого, что я водку не пью... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шмуль
Вот оно, коварство! "Галюнчик"! А сам, можно сказать, с брачного ложа улизнул :biggrin:
Ну да ладно, у тебя ещё будет возможность "загладить" свою вину :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВИА
Я ужо загладил:
В субботу зашел в Т.О, оплатил и оставил для С.О. все что обесчал. Теперя интересуюся, они ей енто передали али нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шмуль
МолодЕц! В переносном смысле - "загладил", осталось - в прямом :biggrin:
В этот четверг не вырвешься в Н.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВИА
Боюсь врядли, что вырвусь. только если шеф уедет.
А в прямом... Как сказал один великий классик, (забыл правда кто), как много в мире оказалось интересного, когда меня перестали волновать женщины! :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шмуль, ВИА!
Анекдот Вы мне напомнили (как говорится музыкой навеяло):
- Абрамович, это правда, что Вы стали импотентом?!
- Ну вроде как и да!
- Ну и как оно?
- Если честно, как гора с плеч....
:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чича 79
Таки ты не совсем правильно понял - Шмуль уклоняется от исполнения обязанностей под видом, ну типа "вроде бы и всё" :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пока не увидел возражений по поводу ДВД. Тако что будем делать все на один диск.

Академи рфбалки
Ваш диплом будет в Н в этот четверг - приходите...

Лохнеский Чукдишша
Ваши призы за 2-е место по ершам тож у меня - зашлите ужо кого в Н в четверг, а то раздам нуждающимся...

У меня скопилось аж две с половиной пары рукавицц - кто потерял, - звоните.... или в Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Webraсer
Костя, верни таблицу результатов плиз и отчеты тисни на сайт Лунки.
LisNevsky
Дима, отошли Косте резалты по номинациям.
ПыСы
фотки тоже куда то делись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Set-ДВД
2.шилыч-ДВД
3.mitch-DVD
4. Sergerator - DVD
5. САЕ - DVD (согласен даже на двойной)
6. Stuff - DVD (согласен даже на двойной)
7. Aspirin - ДВД.
8. полковник запаса - DVD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беларус
гы! Правильно, что вспомнил!
Вот теперича ты понапоминай! :thumbdown:
А то как-то Лунка висела до Хищника, помнится.... а СК? А СК работал! :cool:
А Уха.... Да давно это было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Set-ДВД
2.шилыч-ДВД
3.mitch-DVD
4. Sergerator - DVD
5. САЕ - DVD (согласен даже на двойной)
6. Stuff - DVD (согласен даже на двойной)
7. Aspirin - ДВД.
8. полковник запаса - DVD
9. Slavensy - DVD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Set-ДВД
2.шилыч-ДВД
3.mitch-DVD
4. Sergerator - DVD
5. САЕ - DVD (согласен даже на двойной)
6. Stuff - DVD (согласен даже на двойной)
7. Aspirin - ДВД.
8. полковник запаса - DVD
9. Slavensy - DVD
10. Чича

И еще диск с фотками хочу, а то пропустил запись?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые ответственные за диски с лунки.Есть упакованный RAR с фотками Лунки-07 - 116 Мб. Кому отправить?

Пришлите на адрес karpov@nvit.ru писмецо - переправлю, если надо разбить мельче - напишите в письме на СКОКА?
только сейчас добрался до компьютера.
С уважением,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Set-ДВД
2.шилыч-ДВД
3.mitch-DVD
4. Sergerator - DVD
5. САЕ - DVD (согласен даже на двойной)
6. Stuff - DVD (согласен даже на двойной)
7. Aspirin - ДВД.
8. полковник запаса - DVD
9. Slavensy - DVD
10. Чича
11. Верещагин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пинято решение писать один ДВД диск на котором будут и фото и фидео! У кого ещё остлись видео файлы срочно передайте мне!....

для старообрядцев смогу записат СД, но без видео)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...