Перейти к публикации

Выборы Совета Клуба.


Рекомендованные сообщения

Выборы Совета Клуба проводятся с 07.11.06 г. по 13.11.06 г.

Сегодня 07.11.06 г. всем зарегистрированным пользователям сайта будет отправлен избирательный бюллетень (см. ниже) для участия в электронном голосовании на выборах Совета Клуба.

Если на Ваш электронный адрес, указанный в качестве контактного на сайте, не пришел избирательный бюллетень, Вам необходимо отправить запрос на повторную рассылку по адресу fisher@fisher.spb.ru , обязательно(!) указав в названии "Повторная рассылка".

***************************************
Вы получили это письмо, т.к. являетесь зарегистрированным участником Форума Питерского Клуба Рыбаков. Ваш электронный адрес взят из базы данных сайта www.fisher.spb.ru и не будет использован ни для каких рекламных рассылок.

Вам предлагается принять участие в Выборах Совета Питерского Клуба Рыбаков.

Выборы проводятся с 07.11.06 г. по 13.11.06 г. согласно "Положению о выборах Совета Питерского Клуба Рыбаков".
Вы имеете возможность проголосовать:
- путем электронного голосования - до 00:00 13.11.06 г., заполнив бюллетень (Правилам заполнения см. ниже), отправить его по электронной почте на адрес: fisher@fisher.spb.ru (в большинстве почтовых программ для этого можно использовать кнопку "Ответить"),
- путем очного письменного голосования 09.11.06 с 19:00 до 21:00 в "Наташе", для посетителей, не имеющих доступа в интернет на момент голосования.


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ
для электронного голосования
на выборах Совета Питерского Клуба Рыбаков.

ПРАВИЛА ЗАПОЛНЕНИЯ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО БЮЛЛЕТЕНЯ:
1. Голосование проводится путем нанесения любых знаков в пустых скобках справа от ников/фамилий кандидатов, в пользу которых сделан выбор (каждый имеет право проголосовать за пять или менее кандидатов), либо любых знаков в пустых скобках, расположенных справа от позиции «Против всех кандидатов».
2. Если в бюллетене отмечено более чем пять кандидатов, либо знаки не проставлены ни в одних пустых скобках, такой избирательный бюллетень будет считаться недействительным.
3. Голосование является тайным, но не анонимным, поэтому необходимо обязательно(!) указывать в бюллетене свой ник или ФИО, в противном случае бюллетень будет признан недействительным.

СПИСОК КАНДИДАТОВ (представлены в алфавитном порядке):

Amateur (Легенченко Александр) [ ]
Aspirin (Рыбин Илья) [ ]
Cardinal (Мельниченко Олег) [ ]
LisNevsky (Лисневский Дмитрий) [ ]
modelist (Левшин Дмитрий) [ ]
nik (Степанов Никита) [ ]
Pavel (Несмеянов Павел) [ ]
Swat (Сватковский Сергей) [ ]
Бертович (Григорьев Георгий) [ ]
Верещагин (Рогозин Михаил) [ ]
Волчица (Ушакова Дарья) [ ]
ИНБ (Башуев Игорь) [ ]
НТЦ (Конев Виктор) [ ]
Психолог (Яковлев Алексей) [ ]
Турист (Миронов Альберт) [ ]
ФМА (Феофилатьев Александр) [ ]
Цыган (Шукшин Дмитрий) [ ]

Против всех кандидатов [ ]

Ваш ник или ФИО: _____________

Результаты Выборов будут опубликованы не позднее 16.11.06 г. на сайте Клуба в теме «Выборы Совета Клуба», там же вы можете ознакомиться со всей информацией, касающейся Выборов. http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=177

С уважением, ИзбирКом.

***************************************

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По состоянию на 18:00 08/11/06 г. в выборах Совета Клуба приняло участие 220 человек (список проголосовавших см. в теме «Выборы Совета Клуба»)

С сожалением констатируем факт, что из поступивших бюллетеней – 15 (а это ~ 7%!) заполнены с нарушениями Правил заполнения избирательного бюллетеня – не указан ник/ФИО.

Предлагаем проверить свои отправленные бюллетени, и если Вы обнаружите вышеуказанное нарушение в заполнении, допущенное не специально(!) – Вам предоставляется возможность сообщить свой ник если Вы случайно не указали его при голосовании.

Для этого Вам необходимо отправить письмо на адрес fisher@fisher.spb.ru с того же(!) электронного адреса, с которого вы осуществляли голосование, в теме/названии письма указать свой ник, бюллетень заново слать не надо!

Напоминаем: у всех желающих(только если Вы не голосовали электронно) есть возможность поучаствовать в выборах Совета Клуба путем очного письменного голосования 09.11.06 с 19:00 до 21:00 в "Наташе». За бюллетенями обращайтесь к члену ИзбирКома Верещагину (Рогозин Михаил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По состоянию на 15:00 09/11/06 г. в выборах Совета Клуба приняло участие 260 человек (список проголосовавших см. в теме «Выборы Совета Клуба»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По состоянию на 19:00 12/11/06 г. в выборах Совета Клуба путем электронного голосования приняло участие 309 человек (список проголосовавших см. в теме «Выборы Совета Клуба»)


Очное голосование состоялось в Наташе 09/11/06 , список его участников будет опубликован в итоговом протоколе выборов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Дни рождения

×
×
  • Создать...