Перейти к публикации

Итоги голосования по введению членства


Рекомендованные сообщения

Итоги голосования по введению членства в Клубе.

1. Голосование признано состоявшимся.

2. Поступило 315 бюллетеней, из них признано недействительными 7.

3. Результаты голосования: "За" - 200 голосов, "Против" - 65 голосов, "Воздержался" - 43 голоса.

Со списком проголосовавших Вы можете ознакомиться в теме Совет Клуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сом
И ты считаешь это "Новостью, акцией Клуба" после того как это было опубликовано не раз? ( перемены, тема ск)
Тебе же вроде не нужна уже дешовая популярность, зачем опубликовал здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я многим говорю - смотрите не только себе под ноги, но и немножко вперёд. Ссылки на наши Новости дают несколько сайтов в Инете и искать результаты голосования в других темах их админы не будут, а событие это (введение членства) для российского рыболовного Инета событие неординарное...

Плюс люблю законченность. Раз было объвление о голосовании, то должно быть аналогичное о его итогах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прощу меня извинить, но:
1. Голосование будет проведено следующим образом:
- путем электронного голосования в период 16.10.06 - 25.10.06 (посетителям сайта будут разосланы бюллетени для голосования по e-mail)

Что-то я не получал каких-либо бюллетеней для голосования...Или они как-то выборочно рассылались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Привет всем.А я вот тоже не получал никаких анкет.А ведь зарегился на сайте ещё в 2003-ем.И пописывал довольно регулярно ещё с 2002-го(почемуто пропал архив) и помогал как мог обращающимся с просьбами,но... теперь вот не ко двору оказался.Да,в этом годе ничего почти не писал,но только потому что покалечил ногу и не рыбачил вовсе.
Зато читаю вот и удивляюсь,люди к-рые на сайте несколько месяцев уже и с нашивками и т.д и т.п. Получается что главное для членства в клубе это сдать взнос съездить на мероприятие,побухать и всё-ты настоящий рыбак,радетель за сохранение матушки природы. А я вот не смог ни разу выбраться на енто дело(увы),но сетей резать от этого меньше не стал,и всяких несознательных "рыбаков" перубеждать не устану никогда.Да и ко всему прочему несмотря ни на что был два раза в Новой Ладоге, когда искали Жеку и Джексона. Почемуто всё забыто.
Извините ребяты, усё енто попахивает элементарным чванством-а сие,по моему скромному разумению,ну никак не к лицу истинному рыбаку,тем более Питерскому,а уж член там или многочлен,дело десятое.
Звыняйте за резкость,никого не хотел обидеть,но абыдна,вах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wikk
Я думаю что это просто недразумение, не более того. Я тоже несколько дней не мог активизироваться. Так что не переживай. :thumbup: Выше нос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...