Перейти к содержанию
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Рекомендуемые сообщения

wersn   
Всем привет! Еду на машине (в пт. утро-днём) и смогу взять 1-1,5 человека (с грузом, разумеется)... т. 8-921-657-10-32 с 11 до 24, Дима.

Поделиться сообщением

Больше в инете уже не буду.

Для всех, кто получает лодки (имея ввиду тех, кто не знает) повторяю процедуру:

-те, кто получает лодку в Приозерске подходите на лодочную станцию, ищете себя в списке по номеру заявки, нику, или фамилии и получаете лодку, оставляя в залог документ. Если вы не оплатили или оплатили неполностью, - доплачиваете на месте. Стоимость лодки на два (птн-вск) дня - 500рублей.

-те, кто получает лодку в Ярком подходите в коттедж №1 при регистрации (с 20-00 до 22-00 птн) и оставив документ в залог получаете лодку у меня лично.

Сдача лодок в Ярком будет осуществляться с 10-00 до 12-00 в вск.

Если у вас возникли какие-либо вопросы или проблемы с лодками - звоните мне лично или приходите в коттедж №1.

мои телефоны: 8 901 3020511, 8 911 1175387

Всем нескучной дороги и ни хвоста, ни чешуи!!!

Поделиться сообщением

Кто может взять утром в пятницу Северянина-86 до Приозерска (без вещей) с участием в расходах на сие перемещение просьба позвонить по телефону
8- 911-144 -58- 11. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

Swat   
психолог
:))
а Сомяра видно раньше свой кукан заготовил, аж на 15 кил щуку посадил!!! (купил наверно у нахаловских брэков) а потом решил не ехать и щуку отпустить, а она сначала похудела а потом сдохла!!!! :)))) или сначала сдохла а потом он решил не ехать!!!! :tongue:

Поделиться сообщением

Изменения по расселению заканчиваются сегодня в 22-00.
Если кого-то забыли сообщите мне или Психологу.
После 22-00 претензии не принимаются.
Так выглядит расселение на сегодня:

Поделиться сообщением

Я тоже из инета до глубокого вечерья ушел, нужен буду звоните или здесь пишите, вечером посмотрю. А завтра я уеду уже в ночь в Яркое...куканы готовить ...тем кто проплатился

Поделиться сообщением

Slavensy   
Срочно записываемся в баню!!!!! Помним что она есть!!!
Список идущих в баню:
Пятницца 20-00
4 чел. (WebRacer, Douser, Davidson, Лёлик)
Пятница 22-00:
7 чел.(Drakkar, Грандфайдер, Бо, Бо+, PierTiren, Gips, Deny_Okha)
Суббота 22-00
Тим с кампанией (4-е человека)

Поделиться сообщением

Swat   
шилыч
на место 2 выбывших товарищей moonkata впиши пожалуйста 2 человека -
Крава
Шум
оба участники. нужны бейджи. лодка не нужна, у них своя.

по оплате пойдут взаиморасчётом с moonkat'ом, из кассы ничё возвращать не надо, если только за лодку было оплачено....
будут вопросы - звони 8 921 320 39 45 Сергей.

Поделиться сообщением

vovka   
Да,тоже еду в пятницу,ко 2-му пароходу.Могу к.н. взять,из числа не считающих впадлу прокатиться на ИЖе.Всем привет!

Поделиться сообщением

Lion753   
И здравстуйте!
Планирую стартануть в пятницу в 8-15/8-30, от м.Удельная,одного-двоих могу прихватить с собой. В нету до 16-00, м.т.8-921-34-34-753 Лев.

Поделиться сообщением

Уважаемые гости напишите в итоге каким сотавом приезжаете и контактные телефоны оставьте пожалуйста.

Поделиться сообщением

mooncat
По деньгам скажу уже после Хищника, т.к. сейчас идет череда отказов и пока неясен до конца бюджет.
Если кому нужен звоните через два часа, сейчас к телефону не подойду, т.к. благополучно забыл его дома.

Поделиться сообщением

Swat   
психологшилычWebRacer
Из заявки 35 прошу вычеркнуть Сватью. не сможет поехать. командировка нарисовалась.

Поделиться сообщением

психолог
Когда,где,и главное кому вручить переданные мне Бертычем реликвии,коими являються клубная растяжка и мегафон?

Поделиться сообщением

admin   
Шилыч
Вроде разруливается с работой. Если что, держи на нас домик №10 (Енькинский). Но знать буду только завтра(
.
Slavensy
Не загружай пока народ в пипелац.

Поделиться сообщением

В добавление к Психологу.
Просьба (ОСОБЕННО ЕДУЩИМ ВПЕРВЫЕ) ещё раз изучить ПОДРОБНО всю информацию о ХИЩНИКЕ на соответствующем сайте.
Любая инициатива рассматривается. Просьба ко всем (особенно к дамам) помочь в разделке предполагаемой рыбы к ухе (именно в разделке, кольскоро почищена она должна быть чдачливыми рыболовами).
И не стесняйтесь приделывать бейджики (желательно на видных местах). Если ВЫ без оного, вопросу "а ты кто" не удивляться ;)

Поделиться сообщением

Уважаемые коллеги.

Ильш!
Отзвонись плз срочно (котлы и пр.)
Артурыч!
Про Януса и губки понял)))
Ответственный!
Даёшь ПитерскоМАсковЦкую уху. Теперь мы и тебя сосчитали.)

Сегодня, вероятно, последний перед Х06 день в инете, посему записывайте кому понадобится 8-921-922-74-70.

LisNevsky
Мяч-насос, как с этим? Кидать кличь?

И ещё.
Может активность не велика, потому что призовой фонд не обозначен.
ПОРА ПРИЗЫ ВЫВЕШИВАТЬ :)

Ок. Мы с Олегом (Клешня) учреждаем свой приз в наминации(ях), которую(е) обнародуем на подведении итогов.

Детские конкурсанты будут обеспечены сладкими призами. Если у кого аллергия - заранее предупредите Джессику :)

Поделиться сообщением

WebRacer   
Slavensy
Список идущих в баню:
Пятницца 20-00
4 чел. (WebRacer, Douser, Davidson, Лёлик)
Пятница 22-00:
7 чел.(Drakkar, Грандфайдер, Бо, Бо+, PierTiren, Gips, Deny_Okha)
Суббота 22-00
Тим с кампанией (4-е человека)

Поделиться сообщением

mooncat   
Уважаемый ОК! Мой друг ВиталийМ и соответственно его жена в связи с критическими проблемами на работе поехать на
Хищник не сможет. Если есть какая-то возможность вернуть хотя-бы часть сданных средств, то лично буду благодарен в любой форме.

Поделиться сообщением

Slavensy   
психолог
Иформацию по бане мне любезно предоставил Адя, но не проблема вычеркнуть из компании одного человека.

Поделиться сообщением

wersn   
Всем привет! Еду на машине (в пт. утро-днём) и смогу взять 1-1,5 человека (с грузом, разумеется)... т. 8-921-657-10-32 с 11 до 24, Дима.

Поделиться сообщением

Ответственный
Уху будет варить Игорь ИНБ, но помощь ему естествено будет необходима, поэтому без тебя никак. Да и не только твоя там много помощи нужно будет.

Поделиться сообщением

Артурыч
По деньгам все нормально отложил.
А.В.
Андрюха еще раз большой спасиб за проведенную работу, честно говоря удивил.
LisNevsky
Дима, мне список лодок скинь как будет в инете.
Slavensy
А чего Крыса записали в баню, он же писал, что непоедет ?

Поделиться сообщением

Уважаемые хищниколовы (особенно те, кто едет первый раз)
Наш фестиваль под названием Хищник существует и проводится для того, чтобы мы могли собраться вместе и подарить друг другу радость ввиде приятного общения и соревновательной совместной деятельности. Главное, что от нас там потребуется -это активность каждого и доброжелательное отношение друг к другу. И масса наиприятнейших впечатлений обязательно будет с нами. Поэтому хотел бы вас настроить заранее на доброжелательость и активность. Мы будем соревноваться в ловле хищника по многим номинациям, играть в футбол, состязаться в гребле на лодках и просто общаться и не только мужчины, но женщины и дети....

Поделиться сообщением

Иван Савельев

Срочно пришли мне последний список для проверки... есть ряд вопросов!!!

Поделиться сообщением

А.В.

Андрюха! и Муся заодно!!
ну вы там совсем нюх юмора потеряли!!
тяжела видно шапка "расселенца" гыыыы....

для "глухообидевшихсявтанке" поясняю - ничего личного и тем более претензий к твоей работе не имею, одно только пожелание)))
о, Повелитель расселения... не лезь ты в бутылку там где её нет)) глупо получается....

ЗЫ: а все-таки ты сбежал))

Поделиться сообщением

Slavensy   
Дублирую для ленивых:
Ув. фишеры так уж получилось, что главпобане буду я, в связи с этим хотелось бы уточнить список учавствующих в банных процедурах, которые будут иметь место в СБ с 16 до 22 в двух банях
Порядок будет такой:
1).Начиная с этой минуты начинается запись(путем копирования списка) участников сл. образом:
1.Slavensy- 16-00
.....
Не записавшиеся посещают баню в последнюю очередь или не посещают вовсе.
.....
2).Далее будет составлен график посещения бань с учетом указанного Вами времени. Т.к. на одно время может быть желающих больше, чем в состоянии выдержать баня, вопрос решится методом жеребъевки. Если желающих будет очень много будет ужесточен временной лимит нахождения в бане.
.....
3). Деньги на баню буду взымать я(в ПТ с 19 до 22), меня можно будет достать по тел. 8-911-100-40-45 Ярослав
.....
4).Тарифы будут зависеть от количества желающих и опубликуются в этом форуме.
Список записавшихся:
Пятница 22-00:
1. Drakkar
2. Грандфайдер
3. Бо
4. Бо+
5. Крыс
6. Ника
7. PierTiren
8. Pointer-M
9. Gips
10. Deny_Okha

11,12,13,14.Тим с кампанией (4-е человека) застолбили субботу в 22-00

Поделиться сообщением

admin   
Передал Шилычу распечатанные на формате А1 список расселения и план местности с указанием номеров домиков. Сегодня он заберёт у КРОТа фанерину, чтобы всё это дело висело на видном месте на пристани. Завхоз в Ярком обещал обновить номера домов, чтобы всем всё было видно. Так что, полагаю, проблем не возникнет.

Поделиться сообщением

Всем привет!
Уважаемые фишеры.
Очень расстроился что не могу поехать с Вами на Хычник, это мой первый "прогул" за много лет. Работа блин, она двулика как Янус, с одной стороны она позволяет чувствовать себя независимым и успешным челом, и тут же связывает по рукам и ногам своими требованиями. В ночь на четверг отбываю в командировку в Нижний Новгород. Так что извиняйте, не по своей, так сказать, воле :(

Поварежки я передам с Еленкой, там их пять штук.
Константиныч
Если Кардинал закупит пару больших котлов, то с дачи бери только один большой, ежли нет то тащи усе. Для обратного пути , чтоб тебе не пачкать машину Аспирин должен подвезти большие мешки для упаковки котлов.

Убедительная просьба ко Всем, не ждите пока ИНБ попросит Вас сделать "то-то" либо "то-то", просто не стесняясь возьмите его за пуговицу, и нервно её покручивая глядя прямо в глаза, тихим гудным голосом с придыханием спросите: " Может и я на что сгожусь?" и тут же получив губку и фери пойде мыть котлы :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Кстати
Верещагин
Я забыл занести в список Фери для помывки котлов. Купи плиз бутылек и набор губочек.

ОК
Поскольку еще не знаю когда у меня будет первая зряплата на новом месте, я был бы очень благодарен, если смог бы получить денюжку взад.(если есть така возможность).

Ну вот вроде пока всё!
Очень Вам завидую!!!!!!!

Поделиться сообщением

Верещагин, Миша,
если Уху по-мацковски не забракуют и замены Игорю пока не нашлось - готов, собсно, заменить Артурыча. Ответственно заявляю :)

Поделиться сообщением

Помошничек БЛИН :mad:
Бросил на произвол судьбы :eek:
Кинул так сказать на растерзание злой и голодной толпе фишеров :eek:
ШЮТКА :biggrin: :biggrin: :biggrin:
При случае налью :cool:

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения