Перейти к содержанию
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Рекомендуемые сообщения

admin   

по поводу финансов -это Вам к Психологу

Да вот со мной лично с баблосом проблем не будет - Сигизмундушка обещался баблосом поделиться :о)

Я имею ввиду тех ребят, которые захотят - ВОЗМОЖНО!!! - поучаствовать и познакомиться с Великими и Ужасными Повелителями Вукосы :о)))

Поделиться сообщением

Cardinal   
Дон Крысейро

http://fisher.spb.ru/Club/raptor06/

Я так думаю что Вам уважаемый сюда))
В примечаниях укажите где и как хотите проживать,а по поводу финансов -это Вам к Психологу

Поделиться сообщением

admin   
Кхм... Опять мАсковия атакует :о)

Доброго, уважаемые питерчане! :о))

Крыс это.. В надежде , что дадут местечко на двоих, ибо с женщиной еду.

Кстати, образовалась небольшая толпа московских обалдуев, желающих поучаствовать. Как быть? Как денег прислать?

Поделиться сообщением

zerg   
Yeti

ну вот, с зондер-командой все ОК, порубим все что щеплится, пожгем все, что горит ! :)

Поделиться сообщением

Dreamer   
Я бы тож с костром помог. Бензопилы нет,но страсть как рубаю все подряд топором-колуном, маньякам надо у меня курсы брать =)

Поделиться сообщением

admin   
zerg
Нормально, через денёк-другой фсё будет хорошо.
Заявок-то много,нуна решить,кого вписывать а кого в резерв. :biggrin: :biggrin: :tongue:

Поделиться сообщением

zerg   
Yeti

случ-чо меня имей в виду, только нормального инструмента у мну еще нету

З.Ы. это нормально, что список заявок на Х пустой ?

Поделиться сообщением

Yeti   
Верещагин

Не тороплюсь я. Просто стараюсь соломки(=дровишек) подстелить.

Поделиться сообщением

Yeti
Ну ты это...не торопись с бензопилами - то :)
В домах дрова будут. А для общего костра есть централизованные варианты.

Поделиться сообщением

Yeti   
Всем привет!
Ищу помощников для кострового! На "Ухе", в то время, когда мы с супругой заготавливали дровишки, "настоящие мужики" употребляли по очередной порции веселящей воды, и томно наблюдали за происходящим действом! Помогали единицы, за что им БЧС! В этот раз еду один без жены, так что помогать мне дрова рубить-пилить некому. На "Ухе" проводится акция: "Сдай полено - получи супчик!". Кстати, сдавали далеко не все, но хватило. На "Хищнике" такой акции, как я понимаю, не планируется. Поэтому нужны нормальные НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ (без кавычек) для оказания реальной помощи! Наличие (бензо)пил и топоров приветствуется!

З.Ы. Если кого обидел почём зря - извиняйте.

Поделиться сообщением

Val   
А.Е.
В рамке: "Жизнь клуба", в ссылке на Х-06, буковку r добавь.

Поделиться сообщением

admin   
Константиныч
Есть дорога, раньше лесовозы ездили. Уаз и сородичи отдыхают. Не, ну можешь попробовать... :biggrin:
ЗЫ
Не забыл, позвоню.

Поделиться сообщением

Константиныч Да нет там проезда...
Вот упёрлись.
Не нужны нам в Яркое дороги.
Ибо их появление избавит от романтики.
Deniska
Там (на сайте) про сроки прописано.
Наверное это от купания с полной выкладкой в выхи :biggrin:

Поделиться сообщением

Lion753   
Пимерно 16 км непонятной, лесной дороги. АОНО того стоит? :eek:

Поделиться сообщением

ВИА   
Константиныч

Костик, вот тебе и доверяем проскакать по ней на твоём "мерине" :biggrin:

Поделиться сообщением

Кирилл Ш
Ну ты то матерый блин, и то туда же. Ну когда у нас заявка сразу же превращалась в список участников. Её же не программа обрабатывает, а живой человек после рабочего дня. Поэтому все что посылали сегодня появится не раньше чем завтра.

Поделиться сообщением

Да, стремно, заявка отправлена, принята, вроде все ОК.
Залез в "участников", оказывается я уже и денюжку проплатил!!! Правда, к сожалению, на Х-05. :) :)
Ребята, причешите сайт, а то много непоняток.

Поделиться сообщением

modelist   
Был в Ярком. Вода очень низкая. Везде камни торчат. Ловить интересно. Но с моторами придется быть осторожными, дабы винты не обломать.

Поделиться сообщением

Гость   
Гость
Константиныч
Эвон как ты ево ласково та, я се такого не позволяю)))
Смотря скока нальешь, тогда ему можно вручить ледобур и на Корюшку-2004 увезти. было бы жеалание))) :tongue:
Ты ж знаешь его, Терминатор отдыхает)))

Поделиться сообщением

Уважаемые я сейчал лично отправил заявку и особых пробем не увидел, все прошло нормально. (кроме надписи что вы появитесь в списках Х05, что исправит Костя)
Короче говоря посылайте заявки и работайте над своей внимательностью и тревожностью

Поделиться сообщением

Гость   
Гость
WebRacer
Добрый дяденька WebRacer, скажите, а почему так получается, что я пыталась от имени и по поручению А.В. зарегистрироваться в участниках на Хищник-2006. а меня поздравили с успешной регистрацией на Хищнике-2005...я б с удовольствием....но пока не обзавелась Машиной Времени...так что оченя хотелося бы знать, всё произошло или нет, а то меня накажут))))Пожалейте, сиротинушку :(

Поделиться сообщением

WebRacer
Обрати внимание!
При регистрации ответ - вы успено прошли регистрацию на Х-2005и сайт прошлогодний выползает :)) Но там я ужЕ был :biggrin:

Поделиться сообщением

Отправил заявку и аж испугался, когда решил посмотреть список записавшихся. Оказалось, прошлогодний....

Поделиться сообщением

sheriff   
ахренеть... при попытке отправить заявку на сайт Х06 был послан со словами "через форму заявки больше не принимаюцца в связи с заполненностью базы"... чё, уже всё? атас...

Поделиться сообщением

Cardinal   
Верещагин

Наша задача не пресекать угоны лодок ,а сделать так что б не возникло ситуации при которой придется догонять.Если пришлось догонять то значит охрана не работает .И такую охрану надо разгонять

Поделиться сообщением

И ещё.
Охране нужна лодка с хорошим мотором для пресечения попыток угона.
Жаль что однажды Грандовская лодка с Николаичем за рулём не догнала гадов.

Поделиться сообщением

Cardinal   
психолог
Леша, одна лодка по любому нужна!!! И желательно с мотором помощнее.К сожелению может случиться так что от того есть у нас лодка или нет будет зависить здоровье и не дай бог ЖИЗНЬ человека.

Дежурный Тягач ДОЛЖЕН БЫТЬ!!!!!!

Поделиться сообщением

Еса
Армен тебя понял, соглашусь, что наиболее правильно решать клубные вопросы голосованием. Согласись, каждый год в процессе подготовки к любому мероприятию возникает какое-то количество идей и голосовать по каждому поводу не представляется возможным. Поэтому все вопросы проведения мероприятия отданы на усмотрение ОК (в разумных пределах конечно). Изходя их этих разумных пределом я внимательно читал доводы за отмену моторв, чтобы либо принять решение, либо начать голосовать. И написал ниже, что доводов не увидел.
То, что писалось:
-это мы нарушаем правила
-и преимущество у тех кто на моторе
На первый момент уже отвечали, что при существующих правилах ловли мы их полностью просто не можем все соблюдать. Все равно те или иные нарушения встречаются. Изходя из чего соблюдение правил, дело каждого отдельного фишера и оно поощряется нашим общественным мнением, а нарушение соответственно порицается. Про дорожку под мотором много спорили и пока ни к чему не пришли (я лично на дорожку не ловлю, мне через пять минут становится скучно, даже если рыба активно ловится)
Про преимущество Технолог давно и надолго нам показал, что лучшее преимущество это знание водоема, мастерство и тренировка.
И есть еще несколько моментов о которых прелагающие отказаться от моторов не упоминали. Если кому то нужна помощь, безе моторов быстро это не сделать. Плюс всегда возникает потребность при встрече и отъезде народа смотаться разок другой из Яркого в Приозерск и обратно, опять без мотора никак.
Но опять же если есть уверенность, что большая часть фишеров уже не хочет соревнований с участием моторв, давайте проголосуем. НО. В свою очердь два условия. Во-первых Раз мы говорим об общих а не индивидуальных интересах. Тогда голосовалку открываем если в течение сегодняшнего дня тут за выскажется не менее 10 человек ( пока видел бертыча и Есу)
И во-вторых имейте ввиду голосуем (если голосуем) не против приезда и доставки рыбака к местам ловли и между ними, а ПРОТИВ ИЛИ ЗА ИМЕННО ДОРОЖКИ ПОД МОТОРОМ.

Поделиться сообщением

Всем добрый день.
Сегодня в середине дня будет доступен сайт Х06 и можно начинать отсылать заявки. С четверга соответственно Ваня будет принимать в Н. взносы.

Поделиться сообщением

admin   
Deniska
" я не тормоз, я медленный газ! "/с/
Уже предложено было и уже обсуждалось. :biggrin:

Поделиться сообщением

Deniska   
Господа фишеры, предлагаю, как и на Х-05, совместить Х с антибреком. Только делать енто не в субботу и воскресенье а в пятницу или раньше (поскольку в субботу вычистим все равно :) ) Знаю что незаконно, знаю что будет масса дел и без того, но ведь многие заезжают в Яркое за 2-3 дня, а большинство мотористов заезжают в пятницу с утра... Думаю что все участники Х-06 будут благодарны тем, кто на пользу людям, рыбе и Вуоксе почистит водоем от сетей, пусть и не законно...

Поделиться сообщением

Вапчета хотяб зимник,но должон там быть. Таки в Ярком раньше финны жили,и дорога наверняк была,а угробить её за годы совецкой власти так, чтоб и зимника не осталось - это врядли.
Другое дело запаришься поворот искать с просёлка Горы - Степанянское. Да и если зимник,то попасть получицца тока на Х-07. Гыыыы
Вот те две машины - это не местных,Сом хоть и помнит историю Клуба,но некоторые моменты умалчивает.Гы. Одна машина осталась с Х - 03, а другая с Х- 04 и заезжали наши сосайтники зимой,но Х не дождались. :biggrin:

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения