Перейти к содержанию
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Рекомендуемые сообщения

modelist   
Prosto Marija
Девушка, Вы всерьез думаете что не хватит места... Вам?

Поделиться сообщением

WebRacer   
Prosto Marija
Шли заявку, а там видно будет. На крайняк в палаточный городок...

Поделиться сообщением

господа, добавьте плииз в заявку № 1 лодку из приозерска и 1 бейдж. на лисенка. Буду оччч благодарна

Поделиться сообщением

психолог
Лёша, я всё правильно понял. Именно поэтому и пишу.
За местА под палатки на территории базы безусловно нужна "простава"
Я думаю сложно будет объяснить всем палаточникам цель сбора средств /за вход в "Провал" взымаются средства для капитального ремонота. Чтобы не очень роваливался/С/
Пора строить свои домики :)

Поделиться сообщением

Крыс   
Господа организаторы! Поправьте, плиз, заявку номер 61 (я и Ника): лобку не в Приозерске, а в Ярком берем.

Поделиться сообщением

ВИА   
Дамы и господа, о чём спор? Ещё не объявлена стоимость мест под палатки, идут переговоры, два умных человека - Психолог и Хапов - всегда сумеют договориться. Я думаю, что Хапову интереснее, чтобы люди жили в палатках на территории базы, чем на соседнем острове, тем более, что половину времени они фактически будут находиться на базе.
"Переживайте неприятности по мере их поступления"
ИМХО

Поделиться сообщением

Верещагин
Миша деньги просят не за палатку, а за то что мы их ставим на опр. месте. Тебе же не кажется странным, если просят деньги на стоянке машин, за то что она там постоит( что собственно не гарнтирует ее сохранности.
Другой вопрос, что нам не хочется платить, т.к. считаем себя там чуть ле не местными.
Проблем то нет ну не нравится, давайте на ближайшем острове поставим лагерь и никому не будем платить.

Поделиться сообщением

vovka   
Верещагин,наш командир ВИА беседовал с Хаповым,в т.ч. и по палаткам.Одно скажу точно- озадачены.

Поделиться сообщением

Платить за палатку считаю неправильным, поэтому надо наверное рассматривать вариант материка и соседних островов. Охрану можно количественно расширить за счёт ребят из палаток. Один минус всё же будет. На награждении захотят присутствовать все.
Поехать должны (поторяю) все желающие, потому что это ХИЩНИК.
Ограничить может только количество лодок и возможность из доставки на базу.
Тут в "Новостях с водоёмов" мелькнул отчётец о прошедшей поездке наших в те края. Если бы была задачка поставлена, они бы привезли точные данные по возможностям постановки лагеря, посему, те из нас кто планирует поезду в окрестности Яркого (не говорю об АВ и Психологе-им может просто не хватить времени) должны быть этим ОЗАДАЧЕНЫ.

Мегре - всё будет нормально.

Поделиться сообщением

Ходят смутные слухи, что за палатки тоже хотят с нас немалые деньги стрясти.
Тогда, если не будет большой разницы, лучше уж в домике пожить.

А.В.
А что СК сделает с Хаповым? Это его частная база, какие хочет расценки, такие и устанавливает. Что значит бороться - морду набить, что ли? Конечно, нужно проводить переговоры и торговаться. Может, несколько рубчиков и уступит. Но за копейки все равно не сдаст.
Обращения к губернатору, я считаю, очень нужное и важное дело. Чем больше людей будут поднимать вопрос сетей, тем больше вероятность победы. А если сидеть в сторонке, то ничего никогда и не будет.

Поделиться сообщением

admin   
Сережка Ольховая
Я собственно, не бедствую, могу хоть в коттедже, хоть в палатке, но с тобой согласен. Хапов наглеет из года в год. И это проблема не наша, а СК, который занят написанием дурацких обращений ко всевозможным Губернаторам и покупкой матюгальников.
СК, НЛ)))

Поделиться сообщением

С великим прискорбием и смущением вынуждена признаться, что я - честная девушка.
Господа гусары, всем молчать!!! Это всего лишь означает, что живу я на свою честную зарплату. И жаба меня душит платить такие бабки.
Посему прошу записать меня тоже в палаточный городок.

Поделиться сообщением

WebRacer Привет, поправь плиз в заявке 64 Кокакольщик & Co - 2 лодки в ярком а не в Приозерске/ Заранее спа..

Поделиться сообщением

modelist
Димка, вот сразу видно еще не перестроилась у тебя голова от совдепа.
Во-первых, своими выездами мы уже не делаем бешенной прибыли, так как база занята будет и без нас. Очень уж у нее место стратегически верное и удобное для народа.
А во-вторых как Адя заметил, за палатку брать деньги это нормально (вернее за право постановки палатки), вопрос сколько.

Поделиться сообщением

Крыс   
Друзья, к кому обратиться персонально, дабы для московской тусовки сделали шевроны клуба? И сколько это будет стоить денег?

Поделиться сообщением

WebRacer   
LisNevsky
Молчун не прое..делся, просто его заявка пришла отдельно от вашей и раньше. В списках он есть и то что он "с вами" тоже указано.

modelist
Прасти, дарагой.

2 all
Запись на сайте возобновлена. Велкам в палаточный городок :)

Поделиться сообщением

Всем привет!
Я вернулся из отпуска, а тут уже не просто "нашествие", а целый "яркий" крестовый поход намечается. Хотелось бы ОК попросить увеличить колличество уховарен. Ну не уложимся мы в старых объёмах, слово "добавка" может навсегда выпасть из нашего лексикона.

Поделиться сообщением

modelist   
Может я чего не понимаю в этой жизни, но деньги платить базе за жилье в палатке... это уже слишком. Думаю что осенью мы и так делаем базе хороший сбор нашим мероприятием.

А теперь позволю себе немного понудеть.
Уважаемый ОргКомитет, план базы, размещенный на сайтк Х-06, нарисованный Николаевичем в 2000-ом году, конечно представляет историческую ценность, но имеет мало сходства с реальным положением дел. Некоторых домиков уже нет, а три новые коттеджа на нем вообще не обозначены.

А теперь позволю себе рассердицца.
Мой ник пишеца малинькими латинскими букавками. :-)
Исправьте в списке участников, пажалста.

Поделиться сообщением

admin   
Мегре
Юра, не вижу ничего странного в том что Хапов хочет денег за палатки. Это логично и правильно. Другое дело Сколько денег он за палатку хочет.

Поделиться сообщением

Drakkar   
А я стоя в гамаке спать отказываюсь :-))) Может всетаки кто пригреет :-))))) Вопрос.. А возможно ли заселение всех москвичей хотя б в 1 крохотный домик... Мы б там утряхнулись.. и умялись.. глядишь и влезли бы :-))))
ЗЫ
Кстати Здравствуйте всем... :-)))

Поделиться сообщением

Крыс   

Психолог написал:По палаткам Хапов принципиальное согласие дал, только по цене пока разговариваем. Господин Хапов пока жадничает.так он что, и за землю под палаткой денег хочет???!!! а если гамак?

А если стоя спать? :о))))
В Гамаке...

Поделиться сообщением

По палаткам Хапов принципиальное согласие дал, только по цене пока разговариваем. Господин Хапов пока жадничает.

так он что, и за землю под палаткой денег хочет???!!! а если гамак?

Поделиться сообщением

Крыс   

По взносам не совсем так. Это цены прошлого года . В этом будет их повышение, надеюсь не намного. До понедельника здесь и на сайте Хищника выложим конечный вариант.

Понятно! Но, думаю, это не принципиально - народ полон готовности ехать.

На тему сотрудничества с Авто.ру - ответ будет?
Хотелось бы это дело не спеша перетереть :о)))

Поделиться сообщением

Крыс
По взносам не совсем так. Это цены прошлого года . В этом будет их повышение, надеюсь не намного. До понедельника здесь и на сайте Хищника выложим конечный вариант.
По палаткам Хапов принципиальное согласие дал, только по цене пока разговариваем. Господин Хапов пока жадничает.
Мегре
Юр, когда возобновится прием заявок туда продублируй. Я и сам скорее всего в палатке буду жить.

Поделиться сообщением

MaxMax
будет дополнительная запись в палаточный лагерь
следи тут

По поводу палаточного лагеря
если Хапов не разрешит на острове, надо делать на материке за территорией базы. В этом случае отпадает вопрос с охраной дополнительной лодочной стоянки (если на другом острове). Но появляется вопрос с охраной вещей - лучше дорогие вещи и снасти хранить у сосайтников в домиках.

Записываюсь в палатку: Мегре, Багира

Поделиться сообщением

Костя (паутинный гонщик))

у нас из заявки нумбертытираз куда-то Молчун прое..делся!!
посмотри писмеццо от Кости Малыша и справь пожалуйста как положено))

Поделиться сообщением

Крыс   

"В Бологое живёшь? Понимаю....

Если бы.. в Маськве :о) Просто народ тут совсем охренел от безрыбья.. Никак не удается нормальную команду собрать :о( А тут - такая прекрасная возможность.. Ну, я и впрягся :о)))

Поделиться сообщением

admin   
Крыс
Забыл лодку. Если лодка не нужна то ничего не забыл.
С лодкой вроде 1100 примерно на нос выходит.

" Я, понимаешь ли, главным передастом работаю меж Масквой и Питером :о))"
В Бологое живёшь? Понимаю.... :biggrin:

Поделиться сообщением

Крыс   
Так.. Меня уже начинает плющить и клинить...
Я, понимаешь ли, главным передастом работаю меж Масквой и Питером :о))

По деньгам на человека:
взнос - 200 руб.
проживание на базе - 500 руб.
доставку до Яркого пароходом 80 + 80 руб
Итого: 860 с рыла плюс лодка (по необходимости) - 400 руб.

Я верно все осознал?

Поделиться сообщением

admin   
Крыс
Ты тока в телефоне спрашивай не меня а А.В. хотя....один хрен, спрашивай Андрея, не ошибёшься однознак. :)

Поделиться сообщением

admin   
Cardinal
Так может купить ещё тазик/два пока время есть?

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения