Перейти к содержанию
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Рекомендуемые сообщения

KPOT   
WebRacer
написал

А если просят "Будь ласка...", как ответить-то?????

Гм... Не знаю.... Может так: "Буду ласков" :)

Поделиться сообщением

Крыс   

КрысНифига! "нема за що" это ответ на "Дякую"!Гы, учи албанский

(возмущенно) Это ты мне говорить будешь?!

(пошел учить албанский)

Поделиться сообщением

Rossa   
WebRacer
Если вежливо, то можно очень просто на такое ответить - Буду :tongue:

Поделиться сообщением

WebRacer   
Крыс
Нифига! "нема за що" это ответ на "Дякую"!
Гы, учи албанский :)

Поделиться сообщением

Крыс   

А если просят "Будь ласка...", как ответить-то?????

Нема за що..

:о)))

Поделиться сообщением

WebRacer   
KPOT
Блин, озадачил ты меня... :)
Вот когда по-русски просят "Сделай, пожалуйста...", то отвечаешь "Пожалуйста!", типа вежливый, аж страшно :)
А если просят "Будь ласка...", как ответить-то????? :)

Поделиться сообщением

KPOT   
WebRacer
Будь ласка... внеси изменения в заявку № 57...
Лодки - 3 (Приозерск).
Участников (спортсменов) - 6 человек.
Спасибо.

Поделиться сообщением

admin   
Психолог, Шилыч. Позвоните мне сегодня после 21 до 23 часов.

Поделиться сообщением

Уважаемый
Крузенштерн
Убедительная просьба сменить ник второго участника из списка вашей команды.
Он уже БЫЛ занят.
Это есть вопрос этики.
Если возникнут вопросы - стукни в личку или АСю.

Поделиться сообщением

Aspirin   
кнб

Предварительные договоренности для оставления машины на лодочной станции в Приозерске НЕ НУЖНЫ. Стоянка там платная.
Ну а про палаточный лагерь попозже будет известно точно!
ОРГВЗНОС и прочее сдавать Ивану Савельеву в четверг в Наташе.

"Член ОК"

Поделиться сообщением

кнб   
WebRacer
Костя, если по-прежнему ты главный по сайту "Х-06" , можно ли поправить в списке № 83? Там из-за технического сбоя вместо ника "кнб" стоит его транскрипция на латинской клавиатуре. И добавить в ту же заявку Ткаченко Татьяну (жена, не думал , что поедет в палатке, но вроде собирается :) ) Все остальное - лодка в Ярком -одна, бейджей, соответственно 2 (мне и ей, ей - просто "Татьяна", мне ником- "КНБ")
Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

кнб   
"ОК"
Прошу прощения за то, что вопросы, которые задам, наверняка уже проговаривались, но чтобы найти ответы, надо перерыть половину сайта, поэтому:
1- Кому сдавать оргвзнос, и сколько, ежели еду с женой, проживаю в палатке, пользуемся одной лодкой, взятой в Ярком.
2- Где на базе разбивается палаточный лагерь (помню возникала переписка создать лагерь на острове напротив, и , вроде говорилось, что на территории базы палатки нежелательны?) Как с этим сейчас?
3- Нужны ли какие-то предварительные договоренности для оставления машины на лодочной станции в Приозерске?

Поделиться сообщением

Крузенштерн
На главной странице есть ссылка на сайт по Хищнику-2006, там практически вся инфа.

Поделиться сообщением

admin   
Уважаемые участники, расскажите о соревновании Хищник-2006. Мы на Вуоксу уже 10 лет ездим, и в основном за хищником. Были-бы рады поучавствовать.
С Уважением, Крузенштерн, Джексон, Пахан.

Поделиться сообщением

Шмуль

нее...какой такой палатка??
я тот самый буржуин и пАдонАк, который
"...скупил все коттеджи..."\А.В.(с)
так что и стол и лавка у меня будет)))

и плов будэт...и шашлик будэт... захади дарагой!!

Поделиться сообщением

admin   
Мужики, я что-то так и не вьехал, скока денег-то надо сдавать? По моим подсчётам получилось что-то в районе 1600 . Правильно ,аль нет ?

Поделиться сообщением

Господа сосайтники, добровольно отказавшиеся от домиков в пользу палатки, пожалуйста, сделайте это адресно в пользу тех, кому теплый домик необходим по объективным причинам, а то при существующем положении дел, да простит меня ОК...

Поделиться сообщением

Cucumber   
Всилу некоторых причин....ухххх....придется отказаться от поездки на ХИЩНИК...прошу у ВСЕХ извинения.....вычеркните нас...плиззззз.ВСЕМ УДАЧИ!!!

Поделиться сообщением

LisNevsky
Ты ж в палатке жить собрася. Какой такой стол и лавка? А про закусь ты Aspirinу зря... Не клизму, так пургену на закусь принесет. :biggrin:

Поделиться сообщением

Aspirin

если ты ещё и закусь принесёшь, то мы тебе так и быть место на лавке у стола на время тоста предоставим))

Поделиться сообщением

Aspirin   
LisNevsky

А если со стаканом прийти...... что за енту плату приобресть можно?

Поделиться сообщением

Всем, кто хочет получить диски с фотогафиями с Х-06!!

Сдавайте денег на диск вместе со взносами Ивану Савельеву.
Также можно будет сдать их мне лично на Х-06 в коттедже слева от причала.
После Х-06 список на диски будет закрыт.
Стоимость диска - 60 руб.

ЗЫ: кто не смог по каким-либо причинам забрать свои диски с УХИ-06, смогут это сделать на Х-06, но без рюмки уже не приходите)) - это плата за хранение....

Поделиться сообщением

Шмуль

вот он где балласт то!!!
все на соревнования, а он в бааньку... в субботу утром...

и печень мою не трожж!!
на неё и так ужо оччередь))

Поделиться сообщением

Гость   
Гость
Информация от А.В. - именинника для москвичей

Все в силе. Для желающих сдать денюшку на Х-06 взносы будут приниматься сегодня с 19 до21 часа по Москве в Москве в заведении *Лора*.

Поделиться сообщением

Slavensy   
Кто за меня сдаст денег (отдам 15-17 сентября) проставлю коньяка из ЮФО( в Питере такого не видел)

Поделиться сообщением

Сом и все кто спрашиал по расселению. Пока до этого момента у нас существовал принцип первенства заявки и его никто не отменял. Поэтому в соответствии с ним и будет проведено расселение. То есть сдаем деньги из расчета теплых домов. Затем по окончании сроков сдачи денег смотрим первых например 130 человек по списку( пока не заню точную цифру теплых мест) и если они сдали все , то их и расселяем в теплые дома, если 10 чловек из них не сдали, берем от 131 по 140 добавляем в теплые дома и т.д.
Наличие в поездке детей и женщин не будет преимуществом ( сам буду спать в палатке с ребенком ).
Те кто сдаст на проживание в теплом домик и туда не попадет, получат свои деньги обратно, вернеее разницу между ценой холодного и теплого дома.
По точному количеству мест инфу скорее всего вывесим завтра, т.к. Шилыч-хороший человек сегодня специально ездил в Яркое и все разузнал.
Также напоминаю сегодня в Н. проводится жеребьевка за право проживания в коттеджах.

Поделиться сообщением

ВИА   
Андрей Енькин

Енькин написАл: "...Кстати, поскольку в этом году еду с леди..."

"С леди рай и в шалаше" :biggrin:

Поделиться сообщением

sheriff   

Ответственно заявляю: для того, чтобы комфортно проживать в неотапливаемых домиках достаточно взять с собой по одному обогревателю(предрочтительнее тепловентилятор) на комнату, электричество-то в них есть.

согласен с Беларусом... в прошлом году, после того как наше помещение в тёплом доме оказалось напрочь занято какой-то внеплановой престарелой парой, мы были направлены г-ном Хаповым в холодный домик, в котором в итоге нам оченно комфортно жилось благодаря имевшимся в каждой комнате матёрым обогревателям... вопрос только в том, будут ли они в наличии в этом году, или и в самом деле свои надо из города тащить...

Поделиться сообщением

АЕ   
К вопросу Сома о сдаче взносов, а потом с пролетом из-за расселения.

Допустим, я сдаю деньги на теплый домик, а селят меня в холодный.
Допустим, при таком раскладе я ехать не могу. Что бы сделал я? - А я бы передал заявку тому, кто в Резерве ближе к началу. Ессно, по согласованию с ОК.
И фсе.

Кстати, поскольку в этом году еду с леди - вопрос поселения в тепле для меня критичен.

Поделиться сообщением

Сережка Ольховая,
нет, туда уже не пойду, а пойду проверять на 99% ошибочную инфу о еще одних петроглифах в том районе, мне неизвестных (предполагаю, что известные, только координата напутана)

Поделиться сообщением

Иван Савельев
Ваня, память тебе изменяет - женщин тоже селили в холодные домики. Например в позапрошлом году я уступал свое место в теплом доме и со мной "сослали в холодную" всю честную мою компанию (еще 2ж и 1м).

Ответственно заявляю: для того, чтобы комфортно проживать в неотапливаемых домиках достаточно взять с собой по одному обогревателю(предрочтительнее тепловентилятор) на комнату, электричество-то в них есть.

Поделиться сообщением

Раз есть проблема с местами, поживу в палатке. Да и дешевле обойдется.
В прошлом году, в конце сентября, ночевала вообще без палатки, в спальнике, укрывшись тентом, при -4. И ничего. Нормально. Конечно, желательно, чтобы холоднее не было...

Поделиться сообщением

Cardinal   

Если после 40-ка лет ты проснулся и у тебя ничего не болит, значит ты умер" /не помню кто/

Раневская

Поделиться сообщением

Сом   

Сом,
не заморачивайся, иди к нам, положительную температуру ночью обеспечим, не хватит снаружи - подогреем изнутри!

Юра, вспомни про мои почки. Ещё три года назад, я такой фигнёй, как ночная температура, вообще бы не заморачивался. Стареем, бля...

"Если после 40-ка лет ты проснулся и у тебя ничего не болит, значит ты умер" /не помню кто/

Поделиться сообщением

я например вообще не поеду, если у меня не будет гарантии теплого домика. Мне здоровье не позволяет.

Еще раз призываю тех, кто успел записаться в домик, но которому это безразлично, освободить место для тех, кому это критично и присоединиться к славному сонму палаточников "Стая Багиры"
Сом,
не заморачивайся, иди к нам, положительную температуру ночью обеспечим, не хватит снаружи - подогреем изнутри!

Поделиться сообщением

Сом   
Уточнил, залез в старые списки:
На материке 4 дома (40 тёплых мест);
На острове - 4 дома (54 тёплых места); 2 дома (38 холодных места); 4 коттеджа (28 тёплых места).

Итого - 160 мест (122 тёплых и 38 холодных)

Поделиться сообщением

Сом   
Cardinal

С коттеджами...
И даже не 130, а меньше - всего где-то 120. Если мне не изменяет память, на базе чуть больше СТА ПЯТЬДЕСЯТИ МЕСТ, ВКЛЮЧАЯ ХОЛОДНЫЕ ДОМА...

Так что вариант, предложенный Ваней, не выход из сложившейся ситуации, которая может стать врообще абсурдной - на участников из основного списка может не хватить вообще никаких мест...

Остаётся надеятся, что не сдавших взносы будет больше обычного...

Поделиться сообщением

Cardinal   
Сом
Серега , а ты часом не помнишь 130 мест это с коттеджами или без них?

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения