Перейти к публикации

Уха -2006


Рекомендованные сообщения

ОХРАНА

1 Костя-Малыш
2 Адя
3 Мак
4 Странник(Тагир)
5 Волчица
6 Лёха
7 Шилыч
8 LisNevsky
9 Мегре
10.Лексич
11. serg_21
12. stivi
13. mooncat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОХРАНА

1 Костя-Малыш
2 Адя
3 Мак
4 Странник(Тагир)
5 Волчица
6 Лёха
7 Шилыч
8 LisNevsky
9 Мегре
10.Лексич
11. serg_21
12. stivi
13. mooncat
14. MCHS
15. Сережка Ольховая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сергей, охраны всегда требуется побольше! Ибо бывает, что к назначенному часу некоторые уже в нечленораздельном состоянии. И тогда на помощь приходит резерв. А я, возможно, опять буду совершать гастрономическую стимуляцию - в прошлом году на берегу пекла оладушки и угощала охрану и всех проходящих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу сроков и голосовалки, повторюсь в последний раз - если УХА по результатам голосовалки совпадет со временем выпускного, то практически наверняка это приведет: как минимум - к удорожанию каждой лодки на 200-250 рублей, а как максимум - удорожание + нехватка лодок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бертович

Aspirin
ГлавЧиП не такая уж простая задача,поэтому я конечно галочку поставил,но подождём,может кто ещё возьмёт на себя костёр.Ок?



Глав ЧиП я опытный! С прошлой корюшки это моя бессменная должность...
Так сказать местный монополист-олигарх!!!
А поучайствовать во всем это я люблю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бертович написал:
Ну и зря.Костровой завсегда в почёте у поваров и первый в очереди на порцайку коктейля "Нокаут" [/q]

Лучше быть первым без очереди :)

А что за страх такой - "Нокаут"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОХРАНА

1 Костя-Малыш
2 Адя
3 Мак
4 Странник(Тагир)
5 Волчица
6 Лёха
7 Шилыч
8 LisNevsky
9 Мегре
10.Лексич
11. serg_21
12. stivi
13. mooncat
14. MCHS
15. Сережка Ольховая
16.Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KPOT

Щастье мимо пролетело..ээх...
но есть последний шанс узнать что есть коктейль "Нокаут" - эта взять на себя обязанности ГлавПоТранспорту...тем более машина у тебя большая. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aspirin

Дык никто у тебя славу ГлавПоЧиПа и не отбирает,но дай людям-то поучавствовать в процессе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережка Ольховая
какую, простите, стимуляцию?

А по поводу нечленораздельного состояния - тогда лучше не записываться в охрану, ибо если чел не вышел на свое дежурство или вышел "в состоянии", то он заменяется из резерва, получает ПНГ и не выезжает на следующий клубный выезд. Не уверен - не вписывайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил Хапову.

Лодки будут вне зависимости от выпускников.
Сейчас у него около 150 лодок (по его словам все тока из ремонта)
Новых "Фьёрдов" 30 шт . (по 300ры. за сутки) и пригодных "Пелл" 70-80 шт. (по 250ры. за сутки). Говорит, что лучше приехать 16-18 июня, вроде как народа будет ещё пока немного. Думаю, чтобы не было разногласий на месте надо будет при оплате аванса заодно и номера переписать и включить в заявку, была такая мысль в прошлый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisNevsky
Как-то не воодушевляет идея переписи номеров в заявку....
Кто потом будет рагзребать всяко-разные вопросы - мне эта лодка не нравится, а нравится другая, а другая записана на другого чела и тд и тп.
Сам выбрал - сам и веселись.... или плачь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KPOT

дак а и не надо закреплять лодки заранее!!
Я буду там за неделю или две до УХИ и могу отобрать лодки поприличнее заранее, переписать их номера, а то потом будет опять по остаточному прЫнцыпу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги нужна помощь.

Представительству крупной не комерческой организации ПКР, занимающейся закупкой и доставкой продуктов для Ухи2006, срочно требуются сотрудники на личном автомобиле на должность помошника начальника обоза (опыт работы не обязателен),ответственность и пунктуальность будут являтся вашим конкурентным преимуществом.

Обязанности: Помощь в доставке закупленных продуктов до г.Приозерск, разгрузка и погрузка продуктов на водные виды транспорта, разгрузка продуктов на месте проведения мероприятия.

Условия оплаты:По исполнении первой части работы(доставка до Приозерска), 50-100гр за приезд или бутылочка пивка, по кончании доставки премиальные в зависимости от результата и качества проделанной работы.

Бонусы:Бесплатное обучение. Перспективы карьерного роста.
Моральное удовлетворение.


Место для печати: :rotten: Подпись Нач.Обоза:Set

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisNevsky
По опыту прошлых лет аванс за лодки передавался на станцию с первыми едущими на Уху(обычно утро Чт). Зачем делать перепись лодок? На Ухе все гооораздо проще с лодками, чем наХ (должность лодочника в ОК Ухи чиста для галочки) - нужное нам количество отгонят на отдельную акваторию и прибывающий сам лично выбирает и оформляет на себя понравившуюся лодку, оставляя документ и доплачивая разницу между полной стоимостью и авансом. По возвращении лично сдает лодку с веслами и забирает документы - всего делофф.
Зачем какой-то переписью усложнять устоявшуюся простую процедуру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisNevsky
А нет ли возможности организовать доставку людей безмоторных до поляны с помощью этих самых моторов? Типа, сделать как-то централизовано. А то против волны грести особого желания нет. Ну, выделить пару моторных лодок и сделать 2-3 ходки к определёному часу на станцию. Понятное дело, амортизация, но ИМХО из НЛ до Варецких и обратно раз в 10 дальше выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беларус

да знаю я!!
надож создать видимость работы!! :biggrin:
на самом деле в том годе было много х....х лодок и приходилось менять их на те, что ещё были свободны... так может заранее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.В.

это участники решают сами и заранее договариваются с моторными))
не хочу отбирать хлеб у известных всем извозчиков, думаю, проблем не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОХРАНА

1 Костя-Малыш
2 Адя
3 Мак
4 Странник(Тагир)
5 Волчица
6 Лёха
7 Шилыч
8 LisNevsky
9 Мегре
10.Лексич
11. serg_21
12. stivi
13. mooncat
14. MCHS
15. Сережка Ольховая
16.Wolf
17.Виталий М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisNevsky
Перепись за неделю/две ничего доброго не даст - ибо когда ты приедешь их переписывать куча хороших лодок(ведь каждый старается выбрать получше из имеющегося) будет на Вуоксе - ты будешь выбирать(переписывать) из остатка, потом к Ухе часть этих хороших лодок наверняка вернется, но они уже вне списка. Плюс к тому никто неделю, а тем паче две список держать не будет.

А.В.
Ну, ты как всегда неподражаем, гыыы. Типа: "Мне впадлу грести и попросить кого-то мне лично тоже впадлу. Ну-ка срочно ОК обязал кого-нибудь из моторных и организовал мне доставку с комфортом. А то ишь, ходят из НЛ на Варецкие, а за мной не хочут". Гыыы еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беларус

во первых приехать надо в глухие будни утром
эт рааз
а во вторых - зачем их держать?? пусть себе ходят, но к назначенному часу шоб были приторочены к нашему пирсу))
по моему ничего невозможного я не предлогаю!!

и вообще!! не мешай ОК-УХа-06 работать!!
вы ваше хто??!! :cool: отдыхайте , товарисч!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...