Перейти к содержанию
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Рекомендуемые сообщения

Сок

1)- буквально то и значит! ( ну например удочка и донка)
2) скорректировать любую информацию можно при сдаче денег ГлавФину (Волчице)

Поделиться сообщением

Сок   
В правилах прочитал, что можно ловить одновременно только на два вида снастей, что это значит?
И ещё один вопрос, если я зарегестрировался на участие и забыл написать, сколько бейджей требуется, что мне делать?

Поделиться сообщением

stivi   
Продолжаем запись!
Заявка на диск с УХА-06:

1. LisNevsky..........................1 штюк
2.Set.....................................1
3. Aspirin...............................1
4.шилыч................................1
5.Cardinal-.............................2шт
6. Strannik..............................1 шт.
7. Yeti.....................................1шт
8. Большой Шурик ..................1 штук (адын щтюк, да?)
9. Rossa.................................1 шт
10.Волчица............................1шт [/q]
11.Denis.................................2шт
12.Верещагин.........................1шт.
13. Stivi..................................1шт.

Поделиться сообщением

Cucumber   
кнб
...есть номинация по наименьшему улову
((За сохранение рыбных запасов Приозерского района))
......остальное к ОК....
С ув.

Поделиться сообщением

кнб   
бертович
Два вопроса к Наиглавнейшему: 1-с кем связываться по культурной программе; 2- имею желание учредить номинацию "За минимальный улов" или , если она, или аналогичная, уже есть - то внести вклад в Призовой фонд от своей фирмы, хотел бы обсудить, в четверги не могу, могу пересечься в городе в дневное время с к-либо из ОК.

Поделиться сообщением

romych

На диске будут собраны самые удачные фото от всех, кто снимает на мероприятии. Сам диск будет оформлен полиграфически, будет также обложка спереди и сжади на коробке. Обязательно будет общее фото в качестве в наивысшем качестве, ну и если кто даст достойное видео - тож можно включить, но в основном фоты))...

А.В.
Как член ОК УХИ-06 и отвечающий за изготовление этого диска Я САМ вправе решить где мне удобнее разместить информацию!!
Так что Андрюха - от винта))))
ЗЫ: списьки, если ты не заметил я стараюсь старые грохать....

Поделиться сообщением

Сом   
Уважаемый ОК УХИ-06.

Позволю себе напомнить разговор годичной давности о переходящем котелке, вручаемом победителю номинации "За самый полезный вклад в Уху".
Приз замечательный, но если он вдруг достанется человеку, который по каким-либо причинам (участник был из другого города, к примеру) больше на УХЕ не появится, то может кануть в Лету и ...

Поэтому вновь выдвигаю предложение - с этого года вручать сей приз навечно, покупая каждый раз новый котелок и прикреплять к нему табличку/наносить гроверовку с текстом, соответствующим номинации, типа "Питерский Клуб Рыбаков. За самый полезный вклад в Уху-2006. Вуокса. 17 июня 2006 г."

Победителям прошлых лет можно также изготовить подобные призы, а тот, переходящий, установить в Наташе.

Поделиться сообщением

romych   

А где это секретное кафе "Кадет" находится?

УЛ.ЖУКОВСКОГО 57, ближе к БКЗ

Поделиться сообщением

romych   

Предлагаю на этом мероприятии составить заявку на СД-диск ЗАРАНЕЕ и сдать деньгу вместе со взносами за участие.
Ориентировочная стоимость диска - 60 рублей!!
Сроки изготовления - 2 недели после мероприятия!!

OK. А что будет на диске? Только фотки?

Поделиться сообщением

MCHS   
У Шилыча раздвоение личности! ))))

Поделиться сообщением

Кто не может сдать деньги по четвергам-звоните и скоординируемся:
моб.8-921-758-71-52(круглосуточно) или рабочий 727-58-30 (с 10.00-18.00-Дарья Сергеевна).

Поделиться сообщением

admin   
LisNevsky
Не, ну давай тут будем полотенца лепить с записями на диск. В "Есть идея" велкам)))

Поделиться сообщением

Cardinal   
sheriff
это не первым)))
С ПЯТНИЦЫ НА СУББОТУ первая смена заступает в 20-00!!!!!!!

Поделиться сообщением

sheriff   
Cardinal
Ты эта... запиши меня в свою банду...
готов первым выйти на баррикады, а именно в пятницу с 22 до 24...

Поделиться сообщением

Aspirin   
кнб

Взносы принимаются до 8 июня включительно!
Глав Бух - Волчица (Даша).
1. Взносы принимаются в кафе "Кадет" по четвергам с 19:00.
2. Можно договориться с Дашей на другой день, либо передать взносы через доверенное лицо, которое бывает по четвергам на встречах!

Член ОК - ГлавЧиП.

Поделиться сообщением

кнб   
Оргкомитету
А можно подсказать кому и куда денежку завезти, желательно в дневное время?

Поделиться сообщением

кнб   
WebRacer Китайские пенсионеры как и все спортивные борцы борются с самими собой(то бишь друг с другом). Только в отличие от например грекоримской или вольной борьбы (или страшно подумать - ушу-саньда), где оппоненты наровят уязвить друг-друга каким-либо суровым способом, в туйшоу (предлагаемый вариант) необходимо просто сдвинуть партнера с места. При этом, строжайше запрещено бить, хватать, кусать, плевать, и производить любые действия, могущие повредить партнера физически или морально. Самая доброжелательная борьба в мире :)

Поделиться сообщением

admin   
Волчица
Даша, я в Сургут скорей всего полечу с 5 по 9. Как тебе денешку передать на этой неделе? в четверг врядли получится в Клуб прийти. Стукнись в асю, плиз

Поделиться сообщением

Внимание всем, кто едет на УХУ-06!!!

Предлагаю на этом мероприятии составить заявку на СД-диск ЗАРАНЕЕ и сдать деньгу вместе со взносами за участие.
Ориентировочная стоимость диска - 60 рублей!!
Сроки изготовления - 2 недели после мероприятия!!

Итак!!
Заявка на диск:

- LisNevsky..........................1 штюк

Поделиться сообщением

WebRacer   

любимой борьбе китайских пенсионеров - тайцзи-туйшоу называется, (название можно не запоминать).

А с чем обычно борются китайские пенсионеры? С трезвостью? :)

Поделиться сообщением

кнб   
Уважаемые соувлеченцы! При подаче заявки, так как подавал в первый раз, не знал что написать в доп информации.Почитав вашу переписку понял, что там сообщается , что еще для людей может сделать заявляющийся.Дык, ежели надо - то готов принять посильное либо в охране , либо в пилке-рубке (свой любимый топор). дополнительно могу в культурной программе провести соревнования среди считающих себя мужчинами по любимой борьбе китайских пенсионеров - тайцзи-туйшоу называется, (название можно не запоминать). Правила бесхитростные, инвентаря не требуется, сужу сам, призовой фонд тоже могу обеспечить. Если у орг комитета есть интерес - подробности тайком по телефону 9023699 Николай.

Поделиться сообщением

romych   
igor48
гыыы полностью поддерживаю!!! "Чупа-чупс" не надо!!!

Поделиться сообщением

admin   
Большой Шурик
Гы, ну не видел. С Х-03 фотки посмотри)) Мою лодку не сопрут, я её к твоей намертво привяжу)) Да мне лично по барабану - в охрану, не в охрану. И буду как дурак сидеть трезвым. А пьяных в охрану не берут, а так я завсегда, всё равно пол-ночи болтаюсь со стаканом, а потом сплю до награждения).

Поделиться сообщением

igor48   
Огромная просьба к организаторам Ухи-06 - не предлагать спонсортство компании "Чупа-чупс". Даже за деньги!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

WebRacer   
Т. О.
Пацалуй первую рыпку на Ухе, а мне лучше каких-нить забавных силиконовых приблуд отсыпь :)

Поделиться сообщением

Т. О.   
WebRacer

Ну вот, могем, кады захочем! :biggrin: Я тя поцалую, потом, если захочешь! :biggrin:

Поделиться сообщением

WebRacer   
Т. О.
Не так-то просто вырезать с картинки лишнее...

Поделиться сообщением

Т. О.   
WebRacer

Молодецц, возми с полки пирожек, там лежат два, возми который посередине. :biggrin:
Ваще то, мог бы и подредактировать, а то народ с компами поедет к нам, скидки требовать! :biggrin:

Поделиться сообщением

KPOT
Не, ну, канешна, в споре с оппонентом надо сразу переходить на его недостатки. Что об искустве танца может сказать хромой, если ему сразу так и сказать: "Ты хромой!" Гы-гы-гы.

зы. а ящик- это ф подарок, нас таких многа.

Поделиться сообщением

KPOT   
Беларус
Все то у тебя гастроном, гастроном..... сам и так уже за 100 нагастрономился :biggrin:

Поделиться сообщением

Так что эта, Андрюша, на Ухе ты не пьешь - рот скочем заклеим. И в караул обе ночи. Зона ответственности - от Приозерска до Яркого!

Поделиться сообщением

А.В. = Кстати, а чего охране часами делать, как не по берегу ходить? "Компактно" водку пить чтоль?

Андрюха, млин, что-то я тебя ни разу в охране не видел. Так что не выеживайся. Сопрут твою лодку, отмаксаешь Хапову бабла, а потом будешь вопить: "Плохо охраняли!!!" Вот постой (или побегай по берегу как предлагаешь) с 4 до 6 утра, тогда узнаешь.

Поделиться сообщением

• Мы в ВК

• Дни рождения