Перейти к публикации

Корюшка - 2005 и 2006


АЕ

Рекомендованные сообщения

Артурыч
"Хватит бесполезно разлагольствовать вокруг  Корюшки, и указывать какой ей быть дальше, беру всё на себя и на свою ответственность, моральную и материальную."/с/ Оба-на!

Извини, но Корюшка не твой частный выезд, и не тобой придумана, и не только ты имеешь право решать как и кем она будет организована и в этом, и в следующем году!

КОРЮШКА - ЭТО ЕЖЕГОДНОЕ КЛУБНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ!

Не нужна мне ТВОЯ ПОЛНАЯ ответственность за НАШУ Корюшку ни моральная, ни уж тем паче материальная. Хочешь предоставить свои личные призы на Корюшку-07, дык ради Бога! Но также полагаю, что практически все вполне способны заплатить оргвзнос (50-100 руб.) и на эти деньги ОК легко может купить призы - в чем проблема? Зачем эти высокопарные заявления: "Клубом отказано в статусе, то в следующем сезоне беру на себя(со всей ответсностью) решение этого вопроса."/с/

Хочешь участвовать в ОК Корюшки - дык ради Бога! Но не надо воображать себя Наполеоном и заявлять: "беру всё на себя и на свою ответственность, моральную и материальную"/с/ от подобных заявлений уж сильно манией величия "попахивает". ВСЕ члены ОК Клубных Мероприятий имеют равные права и ответственность также несут и не тебе их этого лишать, и не только тебе решать кто войдет в ОК.

Так, на заметку: еще в прошлом году было принято решение, что нашивка Корюшки будет единая без указания года - вручается однажды каждому, кто был на Корюшке. Были выделены деньги, нашивок сделали с запасом, а тут опс и п.2. типа срочно делайте новую нашивку. Зачем? И почему ты единолично это решаешь?

Опять же для справки: не знаю на что ориентировался ты, но ориентируясь на сегодняшнее количество записавшихся на К-06, оргвзнос не около 120 руб., а около 70.

Ах, да... понимаю-понимаю, был Четверг, Наташа, коньяк...
Но ты ж сам же писал 15 Фев. 2006,21:10 в "Переменах...": "Для того и мозги даны, чтоб ими думать, а не кровь от алкоголя очищать."/с/
Попробуй сам воплотить свои же советы в жизнь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артурыч
))))
Я плакал./с/ Если рука поднимется, можешь вычеркнуть меня из списька и вписать туда ещё одного Артурыча под №1.
.
Интересно, вчера в Н. сильно пили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беларус
А кем  принято решение о единой нашивке и где это сообщение было опубликовано? Извиняюсь, упустил..

ЗЫ И нашивка была кстати бракованная(беременная корюшка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артурыч, давно пора! Ребята, которые тут сслылаются на какие-то решения (где они, в смысле решения?) на корюшку не ездят, и действуют по принципу-чем хуже-тем лучше.Поэтому абсолютно однозначно- мы можем сдать денег сколько захотим, сделать нужные нам нашивки,плакаты написать и пр.пр.
Единственно, раз деньги в долг брали, нужно собрать взносы заранее,рассчитаться с долгами...Да и вообще, запись в "кредит" мне не нравится-вспомни опыт других выездов-даже сдавшие взнос не всегда приезжали...А деньги всегда собирали заранее.
Всем привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у Кукумбера на руках 69 нашивок стоимостью 40 или 50 руб. Видимо, есть желающий взять на себя мат. ответственность и выкупить у него эти нашивки. А ежели Кукумбер в кратчайший срок не изобретёт эскиз новой нашивки и через Кардинала не свяжется с Зиг-Загом, видимо, придётся лишить его почётной должности ГлавПоАтрибутике. Знаю, насколько Андрюха щас загружен и сочувствую.
Ремарка. Когда я был простым инженером, мне очень хотелось стать начальником. Когда я им стал, мне очень сильно расхотелось им быть.
.
"А. В.- Вы как человек дважды кидавший выезд на произвол судьбы, отстраняетесь от организации мероприятия!"/с/
А вот за это придётся ответить. Причём ответить там, где это было написано. Уж не Артурыч ли был той судьбой, на которуя я "бросил" мероприятие?))) Интересно, Путин лично замочил хоть одного террориста в сортире?  
Так какие именно обязательства, взятые мной на себя, я не выполнил???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.В., привет! Ты молодец,столько энергии! Иногда даже ее в нужном напавлении удается использовать (напр.Л-06). По поводу упоминавшихся Артурычем выездов,видимо имеется ввиду К-04 и 05, где твоя оргработа даже фиксировалась документально...Так что- в помощники Артурыча и с нашивками разбираться:-))) НЛ.
Всем привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Артурыч @ 17 Фев. 2006,00:54)
Всем еще раз привет!
Хватит бесполезно разлагольствовать вокруг  Корюшки, и указывать какой ей быть дальше, беру всё на себя и на свою ответственность, моральную и материальную.
1 А. В.- Вы как человек дважды кидавший выезд на произвол судьбы, отстраняетесь от организации мероприятия!  Водители рукой здесь не нужны!
2 Кукумбер. Убедительная просьба в кратчайший срок разработать нашивку, и через Кардинала связаться с ЗигЗагом на предмет её изготовления в течении двух недель.
3. По последним сведениям ориентироывочная стоимость билета на автобус  равнва 250 рублям, плюс около 120 рублей для воывращения кредита СК, так что примерный взнос на Корюшку равен 370 рублям.(просьба оценить свои материальные возможности)
4. По призам от спонсоров в этом году скорее всего будет отрицатьельно, но в связи с тем что Клубом отказано в статусе, то в следующем сезоне беру на себя(со всей ответсностью) решение этого вопроса.
5 Убедительно прошу помощи в сборе ФИН. средств при старте от ФИНБАНА, для погашения кредита СК.(если появится возможность будем принимать взносы два последних четверга перед выездом в Наташе. Будет оповещено)
6. Если у кого возникнут идеи для того как веселее и интереснее провести Корюшку, милости прошу обращаться либо ко мне либо к Дмитрию Лисневскому, любое предложение будет очень внимательно рассмотрено, Обещаю!
ОК Корюшки 2006 будет рад любой помощи, и обязательно рассмотрит все Ваши предложения.
7 и последние, желание помочь в проведенити будет приниматься с большим пониманием и вниманием, все остальное к сведению приниматься не будет!

Пожалуй последнее. По пунктам
1. Сказано ниже.
2. Бред. Решения принимает не ОК, а СК. Если кто-то голосовал против СК, это не даёт ему право распоряжаться Клубной атрибутикой. В "Переменах" перечислены все Клубные выезды и мероприятия. Их более 10. Есть возможно фетишисты, желающие обвешать себя нашивками Поплавков и Кулфестов, аки ёлочку новогоднюю.
3. Бред
5500/80=70 руб. Цифра 120 заставляет задуматься. Надо учесть, что записались ещё далеко не все.
4. Это что, открытие америки? Прошу РП и ТО высказаться - отказали из-за "статуса"? У меня абсолютно иная информация непосредственно от РП.
5. Надо изучать матчасть. Неделю назад здесь было написано, что деньги собирают Волчица и ЛисНевский в автобусе и тут же передают Беларусу.
6.7. Надо было ввести должность массовика-затейника. Веселить народ (по крайней мере меня) он уже начал
))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а попробовать решать вопросы спокойно и без истерик никому в голову не приходило?
диктаторско-узурпаторские штучки никак не поспособствуют поиску консенсуса, а только усугубят возникшую на пустом месте напряжённость...
"...сделать нужные нам нашивки..."(с)
нам - это кому? это и будет первый шаг к превращению Корюшки из Клубного мероприятия, коим она щас является, в чей-то личный междусобойчик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vovka
А при чём тут я? На 04 я вообще никаких орг. функций не исполнял, кроме автобуса. Он что, не пошёл? Наживкой на корюшку обеспечил абсолютно всех желающих. Затем напился, как рядовой фишер - какие претензии?
На 05. Автобусы заказаны и поданы. Деньги собраны в должном объёме. Т.к. был тогда ГлавПоК, то не пил. А вот провожать автобус до автопарка не обязывался. Ибо Корюшка - не была Клубным выездом, типа УХЛ. Задача ГлавПоК всех собрать в означенное время, пересчитать по головам. И всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sheriff, да вроде нету истерик... Непонятно,почему нельзя нашивки с годом сделать, и небеременной корюшиной:-))), тем более говорилось ранее-собирайте деньги сами и делайте, что хотите,не будете никому обязаны...
И серьезный вопрос,т.к. кроме тебя в статусах-затык...
Чем отличается Клубное меропиятие Корюшка  от междусобойчика с теми же участниками? Всем привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за гадость в голосовалке?
Зашел посмотреть результаты (без голосования), посмотрел, вышел.... А мне "Вы ужу голосовали"....
Интересно, за какую дату я проголосовал... Причем число голосовавших не изменилось...
Опять аргентинские шпиены? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KPOT
Это особенность движка сайта, не первый год, о чем и предупреждалось неоднократно. Типа надо свое мнение излагать, а не посмотрев результаты к большинству присоединяться.

Slavensy
Решение о нашивке принималось сообща, публиковалось на сайте, если интересны подробности - проштудируй прошлый год Форум "Клуб" в предверии К-05. А по поводу "бракованая", дык "на вкус и цвет... как говорится, по мне дык нормальная, правда я живой корюшки в глаза-то и не видал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.В.
Не надо трогать РП и ТО и просить высказаться! У них есть четкие договоренности о сотрудничестве с Клубом. Все переговоры от имени Клуба ведет СК. И я категорически считаю, что от имени Клуба более никто не вправе обращаться к ним с просьбами о выделении для Клуба дополнительно каких либо призов, средств и тп. От частного лица - обращайтесь к кому угодно, сколь угодно и просите что угодно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беларус
А на фига тады провакационную клавишу оставили?
Я зашел посмотреть  на какую дату ориентируется народ (свои планы скорректировать).
А уж свое мнение я не стесняюсь излагать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беларус
Согласен. Но в данном случае LisNevsky одновременно являеися ГлаВпоПризам и он же Член СК.
Просто мне непонятно утверждение, что спонсоры отказываются выделять призы на основании того, что "Корюшка", мол - никакое не Клубное мероприятие. Заявление сильное и накладывает на заявителя определённую долю ответственности. Хотелось бы ясности. При этом заявитель ратует за то, чтобы мероприятию был придан "статус", равный УХЛ, но при этом же пишет, что на будущий год будет решать вопросы со спонсорами, заключмвшими ПС с Клубом, частным порядком.
По-моему, пора мух от котлет отделить и не делать безответственных заявлений. Цитаты лень вытаскивать)).
.
Я думаю, что на следующее заседание СК надо будет пригласить Артурыча, обсудить спорные вопросы и, скорей всего, внести в Устав некоторые изменения. Ибо при составлении Устава все последующие нюансы учесть было невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.В.
Гы. А если я завтра по-пьяни заявлю, что я премьер-министр и отныне я под свою моральную и материальную ответственность определяют путь развития России, тогда что СМ РФ или сам ВВП меня к себе должен будет пригласить для обсуждения спорных вопросов и внесения изменений в Конституцию или что там еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. А.В.
2. БамбукСПБ
3. Константиныч
4. LisNevsky
5. Slavensy
6. promal_p
7. mordmol
8. stivi
9. Aspirin
10. Rossa
11. Волчица
12. Cucumber
13. Флюра
14. OMAR
15. Молодой - Лешак
16. Лешак - Левшанов Андрей
17. Василич - Лешак
18. Михалыч - Лешак
19. Александр - Аматеур
20. Ирина - ПИМ
21. ВИА
22. Ихтиолог
23. А.Е.
24. Ответственный
25. Сережка Ольховая
26. vovka
27. eugene l.
28.Лёха
29. Верещагин
30. Кира
31. Нептун
32. Д.Юра
33. SeS
34. Адя.  ежели на 18-19 марта.
35. Prosto Marija
36. Родион (Феникс77)
37. MCHS
38. Артурыч
39. Мегре
40. ИльяИ
41. Коп
42. Ганс
43. Грубер
44. Полковник
45. Кадыр
46. Жека Байкальский
47. Миха Ник
48. Андрей-профессор
49. Val
50. Иван Савельев
.........
Автобус №2 (??? мест)
1. sh (если машину не реанимирую)
2. Дядя Вова (если sh машину не реанимирует)
3. Сапёр (если sh машину не реанимирует)
4. Mak (Возможно на личном.)
5. Сват, возможно на своих 4-х :) в компании с No. 6,7
6. Сватья
7. SAN
8. ИНБ
9. mooncat (возможно на личном)
10. Рыбачка Соня
11. Nestor
12. Свой чел(если 17-18 марта)
13. Поляк
14. Ветоль
15.Кирилл Ш
16. TIM
..........
Личный транспорт
1. КРОТ + 2-3 желающих/непоместившихся в большой автобус
2. Бертович, чтоб точно на лёд выйти и со льда уйти 8-)))
3. Костя "Малыш"
4. Захар
5. Большой Дима
6-10. kokakolchik и компания из 3х человек
11. Злой Гарри
12. ДжON
13. Myshking + Мышонок + <tkfhec
16-19. Nike, Colonel, Тото, Цыган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот млин вы тут нафлудили!!!
опять рецидив садокаменной болезни чтоли?? так вроде сезон в разгаре))...

Что бы было немного яснее на сегодняшний день ситуация такая

- по поводу призов:
призы будут закуплены на деньги с взносов, чего тут обсуждать?!
Деньги мной из кассы получены в объёме 5500 рублей. 1000 рублей выделено на дипломы, 4500 - на призы!! Закупаться будем в том же РП со скидкой ессно)). Если этого недостаточно - СК может выделить ещё под ответственность ОК К-06. Артурыч до пнд подобъёт стоимость номинаций и определицца окончательно, потом мы с ним поедем и закупимся...
Если есть желающие учредить независимые номинации или обеспечить призами уже существующие - МИЛОСТИ ПРОСИМ!!! пишите мне!!  При награждении мы обязательно бросим камень в ваш огород))) Но не тяните с этим, надо определяцца на след неделе!!

- по поводу нашивок:
нашивки действительно ещё есть, заказывать новые по крайней мере на этот год не будем!!! хотя мне лично они и не нравятся, но это дело вкуса)) А на следующий год сделаем новые... если следующий ОК решит это сделать.

- по поводу автобусов:
ориентировочная стоимость около 250 рублей. (это если в Манолу). Точнее буду знать в понедельник. Определиться с датой и количеством участников надо НЕ ПОЗДНЕЕ чем  за 10 дней до выезда. Иначе могут быть проблемы с нужными нам автобусами...

- ДЕНЬГИ:
Деньги за участие и билет предлагаю сдавать в автобусе, поскольку заранее не определить ни количество народа, ни стоимость поездки и всех затрат, то будем рассчитывать сумму по фактическому количеству участников!! Нечего изобретать велосипед когда уже ехать надо. Вот на след год можно будет заморочица посерьёзнее, но ЗАРАНЕЕ!! имхо в этот раз не надо ничего менять.
Собирать деньги буду Я в первом и Волчица во втором автобусах.
Настоятельно прошу - кассиров во время сбора денег не спаивать)))

И пожалуйста!! не надо собачицца!! какая разница кто что будет делать?? главное чтобы всё получилось хорошо, а лучше ЗДОРОВО!!! мы же все больны одной болезнью)) я рыбалку имею ввиду, так что нам делить?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл Ш.
Какого хрена меня выкинули со второго автобуса? Даже может с женой буду.
А.В.
Проконтролируйте плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злой Гарри, Кирилл Ш к этому абсолютно никакого отношения не имел...

1. А.В.
2. БамбукСПБ
3. Константиныч
4. LisNevsky
5. Slavensy
6. promal_p
7. mordmol
8. stivi
9. Aspirin
10. Rossa
11. Волчица
12. Cucumber
13. Флюра
14. OMAR
15. Молодой - Лешак
16. Лешак - Левшанов Андрей
17. Василич - Лешак
18. Михалыч - Лешак
19. Александр - Аматеур
20. Ирина - ПИМ
21. ВИА
22. Ихтиолог
23. А.Е.
24. Ответственный
25. Сережка Ольховая
26. vovka
27. eugene l.
28.Лёха
29. Верещагин
30. Кира
31. Нептун
32. Д.Юра
33. SeS
34. Адя. ежели на 18-19 марта.
35. Prosto Marija
36. Родион (Феникс77)
37. MCHS
38. Артурыч
39. Мегре
40. ИльяИ
41. Коп
42. Ганс
43. Грубер
44. Полковник
45. Кадыр
46. Жека Байкальский
47. Миха Ник
48. Андрей-профессор
49. Val
50. Иван Савельев
.........
Автобус №2 (??? мест)
1. sh (если машину не реанимирую)
2. Дядя Вова (если sh машину не реанимирует)
3. Сапёр (если sh машину не реанимирует)
4. Mak (Возможно на личном.)
5. Сват, возможно на своих 4-х :) в компании с No. 6,7
6. Сватья
7. SAN
8. ИНБ
9. mooncat (возможно на личном)
10. Рыбачка Соня
11. Злой Гарри (Даже может с женой буду)
12. Nestor
13. Свой чел(если 17-18 марта)
14. Поляк
15. Ветоль
16. Кирилл Ш

..........
Личный транспорт
1. КРОТ + 2-3 желающих/непоместившихся в большой автобус
2. Бертович, чтоб точно на лёд выйти и со льда уйти 8-)))
3. Костя "Малыш"
4. Захар
5. Большой Дима
6-10. kokakolchik и компания из 3х человек
11. Злой Гарри
12. ДжON
13. Myshking + Мышонок
14-17. Nike, Colonel, Тото, Цыган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val
Валера, не знаю имел ли кто какое отношение к удалению кого из списков. НО по твоей вине почему-то вдруг удалились из списка участников К-06 как минимум ДВА человека (которые сами удаляться не собирались) - сравни предыдущий и свой список,  и верни людей на место как было, пжлста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. А.В.
2. БамбукСПБ
3. Константиныч
4. LisNevsky
5. Slavensy
6. promal_p
7. mordmol
8. stivi
9. Aspirin
10. Rossa
11. Волчица
12. Cucumber
13. Флюра
14. OMAR
15. Молодой - Лешак
16. Лешак - Левшанов Андрей
17. Василич - Лешак
18. Михалыч - Лешак
19. Александр - Аматеур
20. Ирина - ПИМ
21. ВИА
22. Ихтиолог
23. А.Е.
24. Ответственный
25. Сережка Ольховая
26. vovka
27. eugene l.
28.Лёха
29. Верещагин
30. Кира
31. Нептун
32. Д.Юра
33. SeS
34. Адя. ежели на 18-19 марта.
35. Prosto Marija
36. Родион (Феникс77)
37. MCHS
38. Артурыч
39. Мегре
40. ИльяИ
41. Коп
42. Ганс
43. Грубер
44. Полковник
45. Кадыр
46. Жека Байкальский
47. Миха Ник
48. Андрей-профессор
49. Val
50. Иван Савельев
.........
Автобус №2 (??? мест)
1. sh (если машину не реанимирую)
2. Дядя Вова (если sh машину не реанимирует)
3. Сапёр (если sh машину не реанимирует)
4. Mak (Возможно на личном.)
5. Сват, возможно на своих 4-х :) в компании с No. 6,7
6. Сватья
7. SAN
8. ИНБ
9. mooncat (возможно на личном)
10. Рыбачка Соня
11. Злой Гарри (Даже может с женой буду)
12. Nestor
13. Свой чел(если 17-18 марта)
14. Поляк
15. Ветоль
16. Кирилл Ш
17. ALEKS
..........
Личный транспорт
1. КРОТ + 2-3 желающих/непоместившихся в большой автобус
2. Бертович, чтоб точно на лёд выйти и со льда уйти 8-)))
3. Костя "Малыш"
4. Захар
5. Большой Дима
6-10. kokakolchik и компания из 3х человек
11. Злой Гарри
12. ДжON
13. Myshking + Мышонок
14-17. Nike, Colonel, Тото, Цыган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беларус
Руслан, список копировал из RSS колонки  http://fisher.spb.ru/cgi-bin/fspbforum/rss/index.php?c=100&t=156
Т.ч., это скорее всего глюк RSS. Сравнил список, зайдя на сайт в тему "Корюшки", действительно - разница есть. Если не сложно, взгляни: все сейчас так?
Хотя, опять гложат сомнения...
В мессаге А.В., от (13.02.2006 17:43), в автобус №2, записывался еще: 9. Эрикович(тоже смотрел в RSS)

Автобус №1 (50 мест)
1. А.В.
2. БамбукСПБ
3. Константиныч
4. LisNevsky
5. Slavensy
6. promal_p
7. mordmol
8. stivi
9. Aspirin
10. Rossa
11. Волчица
12. Cucumber
13. Флюра
14. OMAR
15. Молодой - Лешак
16. Лешак - Левшанов Андрей
17. Василич - Лешак
18. Михалыч - Лешак
19. Александр - Аматеур
20. Ирина - ПИМ
21. ВИА
22. Ихтиолог
23. А.Е.
24. Ответственный
25. Сережка Ольховая
26. vovka
27. eugene l.
28.Лёха
29. Верещагин
30. Кира
31. Нептун
32. Д.Юра
33. SeS
34. Адя.  ежели на 18-19 марта.
35. Prosto Marija
36. Родион (Феникс77)
37. MCHS
38. Артурыч
39. Мегре
40. ИльяИ
41. Коп
42. Ганс
43. Грубер
44. Полковник
45. Кадыр
46. Жека Байкальский
47. Миха Ник
48. Андрей-профессор
49. Val
50. Иван Савельев
.........
Автобус №2 (??? мест)
1. sh (если машину не реанимирую)
2. Дядя Вова (если sh машину не реанимирует)
3. Сапёр (если sh машину не реанимирует)
4. Mak (Возможно на личном.)
5. Сват, возможно на своих 4-х :) в компании с No. 6,7
6. Сватья
7. SAN
8. ИНБ
9. mooncat (возможно на личном)
10. Рыбачка Соня
11. Злой Гарри (Даже может с женой буду)
12. Nestor
13. Свой чел(если 17-18 марта)
14. Поляк
15. Ветоль
16. Кирилл Ш
17. TIM
18. ALEKS
..........
Личный транспорт
1. КРОТ + 2-3 желающих/непоместившихся в большой автобус
2. Бертович, чтоб точно на лёд выйти и со льда уйти 8-)))
3. Костя "Малыш"
4. Захар
5. Большой Дима
6-10. kokakolchik и компания из 3х человек
11. Злой Гарри
12. ДжON
13-15 Myshking + Мышонок + <tkfhec
16-19. Nike, Colonel, Тото, Цыган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val
всёёёадно нехватат одного(по-моему), хотя может у кого несколько ников(Злой Гарри был- и вдруг нет)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RSS рулит
Эриковича добавил заново. А вот кто третий с Мышкиным - не понял
Автобус №1 (50 мест)
1. А.В.
2. БамбукСПБ
3. Константиныч
4. LisNevsky
5. Slavensy
6. promal_p
7. mordmol
8. stivi
9. Aspirin
10. Rossa
11. Волчица
12. Cucumber
13. Флюра
14. OMAR
15. Молодой - Лешак
16. Лешак - Левшанов Андрей
17. Василич - Лешак
18. Михалыч - Лешак
19. Александр - Аматеур
20. Ирина - ПИМ
21. ВИА
22. Ихтиолог
23. А.Е.
24. Ответственный
25. Сережка Ольховая
26. vovka
27. eugene l.
28.Лёха
29. Верещагин
30. Кира
31. Нептун
32. Д.Юра
33. SeS
34. Адя.  ежели на 18-19 марта.
35. Prosto Marija
36. Родион (Феникс77)
37. MCHS
38. Артурыч
39. Мегре
40. ИльяИ
41. Коп
42. Ганс
43. Грубер
44. Полковник
45. Кадыр
46. Жека Байкальский
47. Миха Ник
48. Андрей-профессор
49. Val
50. Иван Савельев
.........
Автобус №2 (??? мест)
1. sh (если машину не реанимирую)
2. Дядя Вова (если sh машину не реанимирует)
3. Сапёр (если sh машину не реанимирует)
4. Mak (Возможно на личном.)
5. Сват, возможно на своих 4-х :) в компании с No. 6,7
6. Сватья
7. SAN
8. ИНБ
9. mooncat (возможно на личном)
10. Рыбачка Соня
11. Злой Гарри (Даже может с женой буду)
12. Nestor
13. Свой чел(если 17-18 марта)
14. Поляк
15. Ветоль
16. Кирилл Ш
17. TIM
18. ALEKS
19. Эрикович
..........
Личный транспорт
1. КРОТ + 2-3 желающих/непоместившихся в большой автобус
2. Бертович, чтоб точно на лёд выйти и со льда уйти 8-)))
3. Костя "Малыш"
4. Захар
5. Большой Дима
6-10. kokakolchik и компания из 3х человек
11. Злой Гарри
12. ДжON
13-15 Myshking + Мышонок + <tkfhec
16-19. Nike, Colonel, Тото, Цыган
....
Артурыч
Ты позвони чтоль. Я так ни черта и не понял. Ничего не имею против, чтобы ты был ГлавПоК. Тем более, что накануне мероприятия уеду в Мск. дня на 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RSS рулит
Эриковича добавил заново. А вот кто третий с Мышкиным - не понял
Автобус №1 (50 мест)
1. А.В.
2. БамбукСПБ
3. Константиныч
4. LisNevsky
5. Slavensy
6. promal_p
7. mordmol
8. stivi
9. Aspirin
10. Rossa
11. Волчица
12. Cucumber
13. Флюра
14. OMAR
15. Молодой - Лешак
16. Лешак - Левшанов Андрей
17. Василич - Лешак
18. Михалыч - Лешак
19. Александр - Аматеур
20. Ирина - ПИМ
21. ВИА
22. Ихтиолог
23. А.Е.
24. Ответственный
25. Сережка Ольховая
26. vovka
27. eugene l.
28.Лёха
29. Верещагин
30. Кира
31. Нептун
32. Д.Юра
33. SeS
34. Адя.  ежели на 18-19 марта.
35. Prosto Marija
36. Родион (Феникс77)
37. MCHS
38. Артурыч
39. Мегре
40. ИльяИ
41. Коп
42. Ганс
43. Грубер
44. Полковник
45. Кадыр
46. Жека Байкальский
47. Миха Ник
48. Андрей-профессор
49. Val
50. Иван Савельев
.........
Автобус №2 (??? мест)
1. sh (если машину не реанимирую)
2. Дядя Вова (если sh машину не реанимирует)
3. Сапёр (если sh машину не реанимирует)
4. Mak (Возможно на личном.)
5. Сват, возможно на своих 4-х :) в компании с No. 6,7
6. Сватья
7. SAN
8. ИНБ
9. mooncat (возможно на личном)
10. Рыбачка Соня
11. Злой Гарри (Даже может с женой буду)
12. Nestor
13. Свой чел(если 17-18 марта)
14. Поляк
15. Ветоль
16. Кирилл Ш
17. TIM
18. ALEKS
19. Эрикович
20. Андрей Ш
..........
Личный транспорт
1. КРОТ + 2-3 желающих/непоместившихся в большой автобус
2. Бертович, чтоб точно на лёд выйти и со льда уйти 8-)))
3. Костя "Малыш"
4. Захар
5. Большой Дима
6-10. kokakolchik и компания из 3х человек
11. Злой Гарри
12. ДжON
13-15 Myshking + Мышонок + <tkfhec
16-19. Nike, Colonel, Тото, Цыган
....
Артурыч
Ты позвони чтоль. Я так ни черта и не понял. Ничего не имею против, чтобы ты был ГлавПоК. Тем более, что накануне мероприятия уеду в Мск. дня на 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значицца так, я не знаю Хто там организует, но:!
Что нужно помимо призов - нашивок:
Новеньким - бейджи - редактируемый файл - вывесить для скачивания на сайте, корпус бейджа -  каждый покупает себе сам
БЛЮДА!!!!!!! - жаренная корюшка и суп по рецепту Кукумбера (Артурыч, если есть уточнения - отпиши)
- Навес от ветра ( беру я)
- два складных столика для раздели рыбы и раздачи готовых блюд ( один беру -я)
- две газовые плиты ( одну берет Мак)
- два газовых баллона по 5 литров с редуктором!!!!! ( один - беру я)
- ножи шумовки лопатки ( беру я)
- 3 сковороды ( диаметр до 28 см) - (одну беру я) (Лучше противень!!!!!! - у Кого есть????)
- Котел под рыб суп - (беру я!)
- стойки для растяжек тента (у кого есть????? или рубить в лесу????(((()
- топор и пила для костра ( пила - я беру)
- дрова !!!!!!!! не менее 0,5 куба

Расходные материалы на кухню:
подсолн. масло - 2 литра - 60 руб
салфетки разовая посуда мешки под мусор - 600 руб
Картофель, специи, зелень - 100 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mordmol
Извиняюсь, какой рыб. суп??? По дровам кто-то отписывался, что будут. Мешки под мусор берёт Аспирин, пиротехнику берёт Мак. Бейджи надо ли кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mordmol

по затратам всё ко мне
я так понимаю, что ты озвучил - это всё по кухне??

А.В.
надо бы вывесить список всех необходимых весчей для выезда.
не тока кухня а вообще...
и регламент так сказать выезда тоже , а то народ некоторый в непонятках находицца, что когда и с кем))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisNevsky
Эх... Долго писать. Потом я не знаю, какие мысли у Артурыча. Всё-таки он любитель культмассовой работы.
По соревновательной части всё просто. Лови, как умеешь и сколько сможешь. Номинации приведены где-то ниже. В 16 часов (я думаю) подсчёт. С 17 до 19 подведение итогов, поедание корюшки и прочая развлекуха.
Нужно (кроме кухни).
- Дрова - везёт КРОТ (?), предоставляет (не помню кто)
- Призы - везёт (?)
- Дипломы, нашивки (везёт Кукумбер)
- Протокол (распечатаю, возьму)
- Кубок - стоял в Н., везёт (?)
- Мешки - везёт Аспирин
- Весы, линейка - везёт Никита (?)
......
Регламент
27 - дата выезда. 90% что в ночь с 17 на 18 марта.
Стоимость автобусов укажешь ты, как только будет ясность. Сумму взноса за призы и автобусы объявим в автобусе, пересчитав всех по головам. От предварительной суммы окончательная будет отличаться рублей на 20, как было в прошлом году, за счёт не пришедших в автобус. Предварительную сумму можно будет сказать дня за 3. Если РП предоставит помощь в закупке призов, то наверное, надо будет их растяжку взять. Собственно, всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...