Перейти к публикации

Лунка 2006


АЕ

Рекомендованные сообщения

Quote (Сом @ 09 Dec. 2005,13:26)
Однако все должны понимать, что выбор ответа означает, что ВСЯ КОМАНДА будет жить в крыле, где "отдыхают", "колбасацца" или "пох". Варианты "Васю с Петей - где потише, Машу с Дашей - где погромче" не катят...

ну вот начинается!!!

Весь Ок меняется, а Сом опять тут!
Помню как в прошлом году заселяли ужжжжассс....

Предлагаю вдохнуть свежесть в расселение тем паче . что есть VAL  и А.В. вполне достойное сочетание  воды и огня..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сом

а хто говорил об изменении формы заявки?? учитывай, как тебе удобно)) ты ж ЖКО, а не я!!!  согласен, что после окончания сбора денюх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (LisNevsky @ 09 Dec. 2005,14:10)
Сом

а хто говорил об изменении формы заявки?? учитывай, как тебе удобно)) ты ж ЖКО, а не я!!!  согласен, что после окончания сбора денюх...

Я не понял почему отказывем в Орг работе А.В. и ВАЛу ?????
смотрите люди СК опять своих пихает!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэм в принципе прав, нынешний ОК обновился полностью, поэтому я, как и Артурыч, готов выступить в роли консультанта, если понадобится...

Так что, АВ и Val - вам флаг в руки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет!! ну мало того, что этот с позволения сказать Садовник отделил свои проблемы от проблем коллектива!! в смысле расселения... так он ещё и с должности хизнул!!! Боицца видимо, что разъярённые и подогретые алкоголем фишеры, недовольные расселением придут к нему в Оранжерею требовать СатисФакЦии)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisNevsky
Димыч, коллектив 158-ю голосами против 2-х постановил ночью не спать, петь и плясать. Я просто подчинился решению и съехал... :о)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Сом @ 09 Дек. 2005,14:21)
нынешний ОК обновился полностью

Кстати, это почти эпохальное событие, если учесть, что до этого такая смена ОК проводилась всего один раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаю, что в рамках эпохального события ЖКО должен пойти на поводу у любопытствующей публики и устроить публичное расселение сидя в Н. Во будит шоу, так шоу - народ ИМЕЕТ право видеть процессы затухания горения и плавки льда!

(толпа на заднем плане скандирует: Даешь публичное расселение! Даешь!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен. Принтеров в кабинете аж 3. Могу напечатать таблички. Если Val не против - утрясём вопрос расселения.
.
Когда будет готов сайт?
.
LisNevsky
Поподробнее про домик отдельностоящий. Если я с дамой приеду, то х.з., чего мне после водки в голову ударит, мало ли чего я захочу. А в кабинете на 15 рыллеров как то не ловко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (А.В. @ 09 Dec. 2005,14:53)
Я согласен. Принтеров в кабинете аж 3. Могу напечатать таблички. Если Val не против - утрясём вопрос расселения.
.
Когда будет готов сайт?
.

А.В.
Вот речь настоящего музчинЫ!
Давай мыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.В.
ну)) во первый настоящий рыбак не испытывает чувства ложной скромности и справляет естественные надобности там, где его застала эта надобность)) а во-вторых, отдельный корпус считаю, надо пока не рассматривать, ещё нет подтверждения и потом, туда лучше действительно разместить тех, кто с детьми или желание спать ночью на Л06 (странные люди) настолько критично, что переходит в паранойю.....во избежание недоразумений прошу пока эти квартиры не принимать в расчет. План корпусов пока изучайте, но я буду его сверять с тем, что даст мне Елена Фёдоровна!
Кстати!! чего это у нас дядя Валера ничего не пишет??!! может он к спаррингу с А.В. не готов, а мы тут уже зрительные места продаем вовсю??))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (А.В. @ 09 Dec. 2005,15:04)
Sam
А верёвку тебе не дать? Мыло в профайле (Знак "?" рядом с ником)

Нажал на ?, увидел тебя, испугался, дак что давай мыло можно  ЛС, ибо от туда неотправляется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаспада хорошие!
Забейте вы на этот отдельный домик. Находится он ЗА территорией базы, для тех, кто не в курсе, до него почти КИЛОМЕТР от места общего квартирования. На тот же ужин по темноте плутать - самое-то, или закроет охранник ворота на ночь (не будет он же всю ночь куковать) - пжлста, порскайте мамаша с дитем через забор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю для жителей домика выложить схему движения до столовой по ЖПС =)))
А.В. если проявятся потребности после водки, выпей еще и они отпадут сами собой! Йопть! Во проблема-то! =))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisNevsky
Дык все от мороза зависит... на морозе могут и отвалиЦЦа... помница как-то раз видел я А.В. спящего на льду в Васкелово =)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калинин Ю.
Ну в прошлом годе некто  на льду занимался народным Беларусским спортом-сон на льду.
Руслан, ты не помнишь ,кто это был ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адя
Неа, не помню. Да и какой там сон если каждые пять минут всяк проходящий мимо сходу сначала пинал башмаком в тела разные места и вежлыво интересовался потом как в анекдоте Виннни у Пятачка.
А ваааще за заботу - спасибо вам чилавеки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я помню, как поймали 20 "судакофф" пошел досыпать, потом вдруг решил посмотреть как наша машина стоит, глянул в окно, а на ее месте аккурат пустое место - вот была измена...
только через час до меня дошло посмотреть с другого крыла, где она и покоилась тихонько, а за этот час все медленно газовал - как же бум обратно в Ярик добираться, с горя аж пол лира в одиночку засадил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё некая субстанция легла отдыхать непосредственно на дороге, ведущей от базы к озеру. Причём, место выбрано было идеально - сразу за непросматриваемым поворотом на спуске. Добрый Брат чуть не поседел, когда передние колёса его Террано чуть не воткнулись в тело... гы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот теперь, когда фся пурга улеглась, напишу.
Читаем:
08.12.2005 17:51
и
08.12.2005 18:19
Для выдвиженцев лозунгофф: Сом попросил помочь с организацией расселения, по поводу его возможного отсутствия на "Лунке". Я ответил, что готов в этом помочь.
Для того, кто "не всосал": я не собираюсь участвовать в бреде, именуемом "расселение участников, с помощью Val'a и А.В."

LisNevsky
Есть пара кандидатов, на организацию прекрасного шоу на "Л-06". Читай постинги ниже. Гы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калинин Ю
А.В. не спал на льду, подтверждаю!!! В этот момент он мне звонил на мобилу дабы сориентироваться на местности, и на мой вопрос: "Что ты видишь перед собой?" Ответ был изюмительный :-))) ...догадался?... Ага "ЛЁД" :-)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как можно "участвовать в бреде"/с/?
.
Короче, если надо помочь с расселением - помогу, т.к. большинство народа знаю. Если это дело позиционируется, как бред, то, сорри...
.
Sam
Саня, всё получил, всё достаточно понятно
.
Убыл на рыбалку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы.
"Если это дело позиционируется, как бред, то, сорри..."©
Кем позиционируецца? ЖКО? Вроде, ЖКО попросил помочь, ничего не позиционируя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Val @ 09 Dec. 2005,17:37)
Гы.
"Если это дело позиционируется, как бред, то, сорри..."©
Кем позиционируецца? ЖКО? Вроде, ЖКО попросил помочь, ничего не позиционируя...

А тебе ,что расселить в падлу???
Вот и есть ТЫ ЖКО, делов то на 0,5 конины, ну по первости литр выпьете..
так что Валера обменяйтесь почтой и живите дружно ГЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Sam @ 09 Дек. 2005,17:52)
делов то на 0,5 конины, ну по первости литр выпьете..

Валера.
На  самом деле, это же не Хищник. Там посложнее, там действительно 0,5 не спасёт, только на второй пол-литре список расселения начинает получаться... :0))
А на Лунке делов то - сели команды по комнатам, да и всё. На трёхсотом грамме уже всё расселение заканчивается... :о)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сом, Sam
Просто объясню свою позицию: Сом попросил помочь с расселением. Я так понял, что не в плане кого куда командно положить спать, а в плане раннего приезда на "Лунку", развешивания № комнат и команд с последующим решением "спорных моментов", ежели таковые возникнут. Я и предложил Сому помощь в этом плане. Далее последовало следующее предложение: 09.12.2005 11:25. Мне вот интересно, если еще 10-20 человек будут готовы оказать помощь... почему-то вспомнилось: Сколько необходимо электриков, чтобы вкрутить одну лампочку? Гы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПыСы
К 09.12.2005 18:40
Напоминает туже ситуацию, с созданием сайта на "Х-05". Все было ровно так-же. Высказал желание помочь. Другой человек позже обозначил: "А я тоже могу, тоже хочу!"
Чего заморачивацца? Ну хочет человек помочь. Пускай поможет. Я не против. А шоу из этого не надо устраивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val
Стареем, стареем.....Дай сынам впрячся, пока мы отцы думаем головами умными и на то есть полезными.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09 Дек. 2005,22:26 [::::цитата::]
Val
Стареем, стареем.....Дай сынам впрячся, пока мы отцы думаем головами умными и на то есть полезными.....
......Ну вот, значиться так....... Slavensy [?]

А дальше просмотра нет?Хотя сообщения поступают. Или их модерачат быстрее, чем возможно прочитать?Похвально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодой
Гы, вряд ли здесь кто-то модерачит. Как в любой теме с голосовалкой здесь на сайте - датой и временем последнего сообщения пишется либо дата и время этого сообщения, ЛИБО дата и время последнего голосования, даже если только проголосовали и ничего не писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посидел, почитал.....забавно, ностальгия......улыбка не сходила с лица.

Предлогаю коррективу - ОТБОЙ 22-00, если кто-либо после отбоя увидит знакомую до боли фигуру Андрюши, сидящую привычно на пластиковом стульчике с баночкой свежего "Ярпива" и философски отреченным лицом, делающим вид, что ему и дела нет до рядом поющих под баян, гитару и пр. народно-рыбацкие инструменты, следуют проводить в темную, ТИХУЮ комнату и пожелать спокойной ночи :-)

Также ввести фейс-контроль на дискотЭке, особое внимание обратить на хитрую, милую, усатую морду, которая непременно (помяните мое слово) после очередной рюмочки перцовочки , между 4-10 песней от Мамбы будет прорываться на пляски,
дабы исполнить фирменную "ЛаМбАдУ" и потрясти "старческие мослы" (по мнению их же владельца) также отловив сей организм препроводить в туже тихую, темную, теплую комнату и напомнив о весьма солидных годах и заслугах перед клубом, пожелать спокойной ночи :-)
Нежели эти члены выскажут желание повеселиться, а не СПАТЬ то влепить им карту:-)

P.S. НТЦ, Витя, я даже не сомневаюсь, что ты пользуясь случаем уже просишь у кого-нибудь политического убежища.....Но "Ледниковый период" призывает тебя, повестку пришлем СМС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val Сом

Валера и Серёга.
Давайте не разводить кто раньше, кто позже. Прошу вас подтвердть или НЕподтвердить своё участие в ЖКО мне в мыло или ЛП или протрубить небесной связью (в профиле есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...