Перейти к содержанию

Лунка 2006

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Рекомендуемые сообщения

Всем организаторам Лунки  огромное спасибо  от "Уполномоченных котами"и отдельная благодарность  от "Ветерана" .Цитирую- " Буду рассказывать  -не поверят как было хорошо"

Поделиться сообщением

promal_p   
таки добрался, всем привет ))
Хотел сказать ВСЕМ огромное спасибо за такой выезд !!!
в Вашей компании я первый раз, но НИ ОДНОГО ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ВПЕЧАТЛЕНИЯ !!!
организаторы СУПЕР !!!
в налимов верю (технолог лекцию провел :-) ) да и вообще не за призами же ехали даже если б кто то и смухлевал )))
и от МордОмола отстаньте, если б я в первый выезд такое увидел - тоже не сказал бы (может это прикол местный) а потом поздно уже и тут я с ним согласен полностью !!!
и по поводу брезгливости там и всего остального: каждый имеет право на собственное мнение, как в одну так и в другую сторону и по моему это мнение не должно вызывать брезгливости (я вот тоже первый раз услышал про дневных налимов)

отдельный респект ОМАРу (команда на льду у нас из 2 чел получилась ))
               Жеке Выборгскому с сыном и Александром (воТка и общение ну очень
                                                                                                        кстати пришлись)
ну и ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ !!!

Поделиться сообщением

WebRacer   
Ответственный
Ты его вспышкой пытался отпугнуть, а заодно и сфотографировал штоль? :)

Поделиться сообщением

admin   
Ответственный
Да ладно уж. ОН и так знаменит. Ну не Человек-Пароход,......но всё-таки Человек - Мотоцикл!

Поделиться сообщением

admin   
vovka
Мегре
)))
Мдя. Не в распитии надо тренироваться, а в ловле налимов.

Поделиться сообщением

vovka   
Добрый день!
А.В. -отвечаю на чисто технический вопрос...Во первых- я не говорил,что они выглядели,как свежепойманные! А наоборот (...умершие,подмороженные... (с))...
Во вторых,об их шевелении я узнал со слов рыболовов, в т.ч. и чистивших рыбу...
В третьих- чисто внешне вряд ли ,а вообще похудеет за ночь от переживаний...
Но- незначительно,так что вариант,что они были худы из-за того, что ночь просидели-не пройдет!:-))) Чисто отвечаю на вопросы. Всем привет!

Поделиться сообщением

А.В.
У налима, снятого с ночной донки, будет увеличена печень. :))

Поделиться сообщением

WebRacer   
Читайте захватывающий триллер с элементами эротики от Кости "Малыша" в разделе "Отчеты" на сайте Лунки!

PS Жалко, что иллюстраций нету...

Поделиться сообщением

admin   
А я вот согласен с Цыганом.
Когда представитель (председатель) предыдущих ОК принародно пишет о том, что знал о мухляже и подтасовках, то, как говорится "сказал А, говори и Б". Я лично, ещё году в 03 слышал в приватных беседах о имевшихся фактах, но на уровне слухов после 3-го стакана. И мне, честно говоря, было это параллельно. Но, когда подобная инфа, появляется на сайте, возникают вопросы
1. А почему она появилась?
2. А что сделал ОК, будучи в курсе подтасовок, чтобы подобного не было в дальнейшем? Были ли мухлёвщики как-то наказаны?
.
Про налимов. Вопрос к Вовке чисто технический.
vovka
Ты говоришь, что налимы имели вид свежепойманных, а некоторые даже шевелились.
Как спец. по налимам, скажи. Налим снятый в 9 утра с НОЧНОЙ донки будет ли чем-то отличаться от налима, снятого в 10 утра с ДНЕВНОЙ донки? Чисто внешне.
З.Ы. никого ни в чём не обвиняю, просто уточняю.
.
Да, никто не сказал респекта Славенсию за организацию отмечалова его ДР. А товарищ прогнулся конкретно. Одно дело, принести вотку из соседней лавки в Н. и заказать там же хавчик, другой - обустроить всё за 80км от города.
Так что, Слава, всё было замечтательно - салаты, бренди и прочий закусь.
З.Ы.
А зачем ты наварил столько риса?))))

Поделиться сообщением

admin   
Выложил немножко фотографий с "Лунки"
http://07190.36k.ru/thumb.cgi?aid=22675
Сам сижу разглядываю и уже немножко грусти от того, что уже позади тот праздник, от предчувствия которого меня слегка потряхивало ещё каких-то 5 дней назад.

Поделиться сообщением

Всем привет!
очень приятно было снова увидеть ВСЕХ ВАС вместе! Лунка удалась, в чем я лично и не сомневался ни капельки!
Огромное спасибо всем!!!!
Теперь персоналии:
Ну во первых моей любимой команде спасибо и низкий поклон за отличный командный дух(в хорошем смысле этого выражения :-)))) )
Во вторых Димке Лис Невскому за постоянное вкалывание, когда все отдыхают!
В третьих Дениске за то, что не изменил традициям Клуба и не сменил передник доставшийся мне от Беларуса!
В четвертых Двум финалистам за отличную борьбу в финалах, отдельно А.В. за приз.
Ну и в конце ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ кто был рядом и радовался вместе со мной.
Теперь вернемся к нашим бара.. ну Вы поняли :-)))
Без долгих рассусоливыаний просто выскажу свое мнение.
За все что происходит в команде всегда отвечает ее капитан. Посему на будущее обращение ко всем: Если Вам что-либо кажется или мерещится обратитесь к капитану команды и получите разъяснения по любому вопросу. Если Вам кажется, что судьи ведут себя более благосклонно к определенным участникам соревнований, тут же обратитесь к Глав По .... и получите вразумительное разъяснение из первых рук. Такие действия будут самыми правильными и честными. А тихое шушуканье и косые недоверчивые взгляды в сторону ваших друзей, которым просто сегодня повезло чуть больше, чем Вам и дальше будут приводить только  к конфликтам и ни к чему другому.
По поводу места лова.
Сомневающиеся, еще раз повторюсь, обратитесь к своим капитанам, вопрос решался на Совещении капитанов и ни одного слова против сказано не было. Все было демократично и прозрачно. Акватория лова- Суходольское озеро от Лосевской протоки до истока Бурной.
ЗЫ Больше доверия - крупнее налим! :-))))))))

Поделиться сообщением

Esa   
WebRacer
файл результатов отправил

LisNevsky
Дима, скинь по номинациям текстовку для сайта, у меня дубля не осталось...

Поделиться сообщением

Nestor   
WebRacer
Пленка в проявке. Завтра заберу, отсканирую и .... пока постучу по дереву.

Спасибо большое всем за праздник!!!

Поделиться сообщением

sheriff   
хорошая фотка http://www.fisher.spb.ru/Club/lunka06/photo/all.jpg
эх, если бы ВС не убоялся мороза и снова выступил бы в чёрной майке, опять было бы как на Хищнике - "Крутой чувак ВС с участниками мероприятия"... а так всего лишь "mordmol'а вам всем за спиной"...

Поделиться сообщением

mordmol   
Мегре
Установление упомянутого тобою принципа вижу не в устраивании склоки на сайте путем бездоказательных заявлений, а в создании условий, недопускающих нарушений ( в т.ч. и выработке Правил - единых для всех)...
Поясню  термин "бездоказательные заявления" . Те случаи явно нечестной игры, чему лично я был свидетелем  - скоро уже два года как....  В то время я только вживался в Клуб и не совсем понимал, каковы Клубные принципы в этом вопросе, поэтому и молчал. Теперь я молчать не стану ( этот я момент я и пытался объяснить Тото). Но говорить о прошлых свидетельствах считаю уже - "бездоказательными заявлениями" - время ушло, когда это можно было доказать.

Поясню, никаких мухлежей на Л-06  я ЛИЧНО не видел, хотя и не скрою, обсуждал с членами своей команды вопрос поимки налимов, обсуждал именно с критической позиции. Однако, узнав, мнение Сома, Кирила Ш, Мегрэ - свои соменения  снял о чем и сообщил своей команде.

Со совей стороны хочу сказать, что дальше продолжать дискуссию не стану.

Поделиться сообщением

nik   
Забавно.... Уходя по ссылке на верху страницы - попадаешь на пЫнгвинофф...
Жмешь на шапку Лунка2006 - меняет пЫнгвинофф на фишерофф...
Шаманство какое то

Поделиться сообщением

Cucumber   
WebRacer
...до 7 метров вроде держало...пробуй...

Поделиться сообщением

WebRacer   
Cucumber
Она в оригинале 5,4 метра... мэйл.ру выдержит?

Поделиться сообщением

Cucumber   
WebRacer
Кинь мне общую...наш банер вставлю...и тебе перекину...
cucum_beer()mail.ru

Поделиться сообщением

Сом, mordmol
Факты подтасовок надо либо обнародовать, либо вообще не заикаться о них публично, иначе нарушается принцип "Я уверен, что проиграл честно".

Поделиться сообщением

nik   
Туплю видимо.... Но общей фотки не нашел :(

Поделиться сообщением

Всем у кого есть фото!!

Прошу принести фото и видео в Н. в этот четверг. Или передать мне, можно на неделе. В четверг возможно смогу организовать показ фото с проектором в Н.!!!
Есть ли у кого ЭКРАН??!!
Ещё в этот четверг будет объявлен победитель в номинации СУПЕР-команда и вручен их приз!!

Поделиться сообщением

WebRacer   
А на сайте Лунки - общая фотка появилась... Пока от Лиса.
С нетерпением жду фотку от Нестора.

Поделиться сообщением

vovka   
То  тото. Удивлен реакцией на свой пост...Конечно, расследование -сказано со смехом, посмотри,там даже специальный значек стоит. "Само собой подразумевается недоверие..." Совсем непонятно, ведь когда начали спрашивать,я даже не знал, кто поймал...К кому недоверие? А когда узнал,пошел  к вам в комнату,вы же сами мне и рассказали,что, где и как...Я то как раз писал про доверие (см про слово джентльмена)И где это я "знаю все" и сужу, да еще и в рамках соревнований? С какой целью? Да цель собственно одна- закрыть тему и по возможности избежать в будущем...Поступившие на этот счет предложения я озвучил,как и свою оценку им...
Ну и по поводу "стариков"...Я просто не знаю,кто старик-кто не старик...Мне это даже не интересно, спрашивали и выражали сомнения вполне уважаемые фишеры, и куда их послать я уж как нибудь решу сам:-))).Вот. Всем привет.

Поделиться сообщением

АЕ   
Cucumber и все..

фото.
дал больше лимитов на эти пару недель. 200К, габариты анлимитед. однако для вашего же комфорта 640*480 - размеры, до которых лучше всего уменьшать фото. больше влезет.
намек - если ваш инет медленный, грузите по 1 фотке, а не по 20.

Поделиться сообщением

Cucumber   
Мегре
Редактировать ничего не надо...
С ув.

Поделиться сообщением

Cucumber
Сойдет ли тебе видео в формате QuickTime нередактированное (темно там) или осветлить и переконвертировать в DivX ?
Фотки редактировать не надо? Или надо?

Поделиться сообщением

WebRacer   
Cucumber
Андрюха, зажми их примерно 700х525 - 100К и кидай мне в ящик штук по 5 в письме. Я выложу на сайт Лунки.

Поделиться сообщением

Cucumber   
WebRacer
...пытаюсь сделать альбом Лунка-2006...закачиваю фотки...на второй фотке валиться...говорит размер больше...я их и так ужал аж до 80кило...чАво делать...подсказывай....

Поделиться сообщением

Тото&Colonel
Айн фраге.
Можно ли дас ист фантастишь записать на айн ЦД видео из ТВ-новостей и фотки? Готов предоставить Покемонские фоты.

Поделиться сообщением

Cucumber   
Калинин Ю.
...видео у меня для Архива...а Тото&Colonel - собирают видее для ролика...по видео консультации у них...я слабоват...

Поделиться сообщением

Cucumber
Плиз проконсультируй - можно ли перегнать видео на ЦД (ДВД) и туда же загнать Луночные фотки.... я тебе диск с фотками от Покемонов ужо записал.

Поделиться сообщением

Cucumber   
Дополнение...
Не забывайте подписывать от кого материалы....
С ув.
..........................
Aspirin
...угу))))

Поделиться сообщением

Aspirin   
Cucumber
Теперь только под расписку. Есть много видео (порядка 1,5 часа)! Именно с Лунки!
Но только под расписку... вобщем ты понял!

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения