Перейти к содержанию

Лунка 2006

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Рекомендуемые сообщения

ГлавПоРасс - А.В.
Просьба (если принципиально)
Пеликаны... - изменения:
1. Кира - не едет
2. Просьба поменять местами Сергея VIT и Багиру

Поделиться сообщением

Cucumber   
WebRacer
У ЛисаН тел. ограничен...елы палы...как его достать(Третий день не могу)...

Поделиться сообщением

WebRacer   
mooncat
Позвони Лису - 8 901 3020511 - и вперед! Места ещё есть...

Поделиться сообщением

mordmol   
Cucumber
Андрюха, а как уточнить-то? У кого? Бабосы то все у ЛисКолымского )))) я даж не знаю можно-нельзя ((((

Поделиться сообщением

mooncat   
Всем привет! У меня тут новость - жена захотела со мной поехать на Лунку (!!!). Вопрос к организаторам - есть ли возможность? И куда (если вдруг есть возможность) можно поселиться? Деньги привезу или на Лунку или куда скажете.

Поделиться сообщением

А.В.
привет, в команду Мечтатели добавился участник - rigly. Деньги сданы, Лисневскийи  Рэйсер  в курсе, надо расселить.

Поделиться сообщением

Kat   
Уважаемые фишеры есть вопрос: кто может встреть двух деушэк на Москвоском вокзале в пятницу 27 числа примерно в 9 утра или хотябы вещи забрать????

Поделиться сообщением

Cucumber   
mordmol
Лис совсем пропал падлец....владелец палатки вроде как проситься на Лунку...аренда палатки типа взнос на мероприятие...во как...позвони Флюре-уточни....

Поделиться сообщением

mordmol   
А.В.
Обещал поселить "пожилую" пару у лестницы ((((((((

Поделиться сообщением

mordmol   
Уважаемые участники Л-06. Срочно требуется 2-3 добровольца. "И вот по какому делу" (с))))
В связи с возможными морозами во время проведения соревнования, планируется организовать "теплую" зону, для рыбаков-детей и женщин. Для этого планируется недалеко от причала установить армейскую палатку примерно 70 м2.
Amamtеur - вроде может предоставить транспорт для ее доставки.
Флюра - договорилась с воинской частью, что бы нам ее выдали на выходные (аренда 1500 руб)

Требуются добровольцы:
взять деньгу у Лисневского передать как-то получателю через Флюру,съездить на транспорте Аматеура - забрать палатку . Разобраться как ее устанавливать и с Пт вечера поставить на лед. После окончания палатку - собрать и обеспечить ее обратную доставку в В.Часть.

Поделиться сообщением

WebRacer   
Луночники!
А.В. - гений экселя, нарисовал схему расселения. Я её так в экселе и выложил, ибо верстать этот шедевр в хтмл импосибл! У кого нет экселя - велком смотреть картинки :)

Поделиться сообщением

mordmol   
LisNevsky
Ты вааще где? Срочно звони мне, вопрос по палатке надоть решать

Поделиться сообщением

Rossa   
ВНИМАНИЕ!!!
Полезная информация по просьбе ГлавпоРасселению -А.В.! (сегодня отсутствующего на сайте по техническим причинам..) для Лункоходов! (тех, кто добирается до Лунки своим ходом..) - добраться можно будет АВТОБУСОМ! - каждодневно имеется 4 рейса автобуса "СПБ- Приозерск", проходящего мимо базы. Автобус отходит от м.Гражданский проспект- перейти по диагонали от выхода из метро 2 светофора.
Рейсы следующие:
1. в 11-00
2. в 13-20
3. в 18-00
4. в 19-20
Стоимость проезда ориентировочно 70 руб.

Поделиться сообщением

Esa   
LisNevsky
Судейская коллегия слезно просит бросить в нас окончательный список с расширением иксэлэс для составления протоколов.
Бросать сюда - esa(собак) pisem (тчк) net.

Поделиться сообщением

mordmol   
Адя
У меня есть, прямо на компе лежит. Выкачать к сожалению некуда )))))

Поделиться сообщением

admin   
mordmol
Дим, а у кого видимозапись прошлогоднего зажигалова есть ,не в курсе? Снимали-то многие, а вот у кого сие записать.... ))

Поделиться сообщением

mordmol   
ГлавпоЛ-у

Прошу в обязательной программе проведения Лунки 2006, предусмотреть в качестве заключительного мероприятия - прощальный танец. Дабы прошлогоднее действо превратить в добрую традицию завершения праздника

Чича НТЦ Верещагин - зажигают
Витя -ЖЖЖЖеОт
и ИСЧО
В качестве ответственного за музыкальное обеспечение предлагаю - Чичу!

Поделиться сообщением

А.В.
Четвертого покемона таки упекли доктора и скзали - свободен от рыбалок и холода на Н-ное колво времени.... Так шо он выпал. Покемонов трое. ВСЁ!!!!!!
То жаловались, шо тепло, теперь бум надеятся, что на соревнованиях не будет -30.

Поделиться сообщением

Я дико извиняюсь, но в связи с временными неисправностями сегодня утром на сайте, не прошла моя информация, обращенная к А.В.
Повторюсь:
Прошу НЕ включать в список на расселение: Гранда, Алену, Гранденка, Сома, Сомиху, Д.Брата и Ольгу, т.к. вышеозначенные товарищи приедут со своим "чумом". А вот если есть возможность, то Чечена (Алексей Клочков) прошу подселить к кому-нить из "старичков", ну, да вы знаете к кому. Оплата за ПИТАНИЕ и УЧАСТИЕ за Гранда, Алену, Гранденка, Сома и Сомиху произведена своевременно (19.01). А за Чечена прозведена полная оплата, включая проживание!

С уважением,

Поделиться сообщением

Начальник Сухотки сообчила, что котельная жжот!! полы намыты, каток блестит, как яйцо Клуба и лёд настелили по всему Суходолью)))...
милости так сказать вставим)) тока приезжайте!!!

Поделиться сообщением

admin   
LisNevsky
пАдонАк ты. Если у тебя двух мест не будет, поедем с Натальей на электричке. Главное, чтоб ты встретил. У Натальи 1-ый взрослый. С ней и буду. Гыыыы.
Двусмысленно как-то вышло))

Поделиться сообщением

Cucumber

ваша память отправлена вам электрическим пысьмом))....

Поделиться сообщением

А.В.

а с кем ты полночи играть собрался??!!
а инвентарь вроде тебе зачем??!! твой чтоли уже не работает??)) гыыгггугггпа

Поделиться сообщением

admin   
WebRacer
Почту глянь. Отправил файл с расселением

Поделиться сообщением

admin   
LisNevsky
А она нас в чт. встретит?? Просто я хочу полночи в теннис поиграть, а если инвентаря не будет, придётся спать

Поделиться сообщением

А.В.

качество столов приличное, ракетки тож ничего вроде, но ведь своя лучше крутит)) так что ракетки и шарики лишними не будут!!!

Поделиться сообщением

Cucumber   
LisNevsky
...кто то вчерась обещал кинуть список номинаций...И ХДЕ????...до 18-00 кинь...или завтра по телефону домой звони...диктовать....

Поделиться сообщением

admin   
ЖЕКА ВЫБОРГСКИЙ
Нач. базы сказала, что всё имеется. Но качество???

Поделиться сообщением

Господа большие мастера маленькой ракетки!
Инвентарь для н/тенниса имеется в достаточном кол-ве, или надо чего-нибудь прихватить?

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения