Перейти к содержанию

Выборы Совета Клуба.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Рекомендуемые сообщения

MCHS
Большой рахмат за доверие, но я не смогу реально в нем работать, точно по тем же причинам, что и Ответственный.

Поделиться сообщением

MCHS   
Хотел бы видеть в составе СК ШМУЛЯ!!!
Связаться правда с ним не имею возможности.

Поделиться сообщением

admin   
кнб

Основной составляющей клуба является сайт Питерского клуба рыбаков _________.

Мдя, Коля. Рано тебе ещё в СК.
Сайт никогда не являлся ОСНОВНОЙ составляющей Клуба (я пишу, кстати, с большой буквы слово "Клуб").
Запомни, что основной составляющей ПКР являются люди. Вот, когда поймёшь это, тогда и баллотируйся в СК)))
А пока тебе прямая дорога в СМ.)))
НЛ

Поделиться сообщением

кнб   
Поскольку дал согласие на выдвижение меня в состав СК, считаю честным озвучить то, ради чего дал согласие.
В целом позиция совпадает с программой изложенной Сомом. Подробнее - видение клуба изложено в документе "Основные Принципы ПК Р", выложенном в ветке "Проект регистрации клуба"
Считаю необходимой утверждение процедур принятия решений и вступления в клуб, а так же учет членов клуба. Считаю , что по вопросу регистрации официального клуба должны голосовать люди, согласившиеся быть членами клуба. При этом до момента голосования о регистрации, механизм принятия в члены клуба должен быть определен, и люди, изъявившие желание вступить в клуб, должны иметь такую возможность.
Деятельность СК, как исполнительного и хозяйственного органа, должна строиться на основании плана и бюджета. Если уходящий СК не оставит проектов этих документов, то необходимо будет их подготовить и принять. В первую очередь должны быть экономически обеспечены вопросы функционирования сайта. Во вторую- проработка вопросов регистрации. Клубные мероприятия по прежнему - на основе самоокупаемости.
Честно говорю, что избрание меня в СК буду расценивать как поддержку идеи создания официального общественного объединения "Питерский клуб рыбаков".

Поделиться сообщением

modelist   
mordmol
Тогда выходя из сосава он должен их автоматически терять? :-)

Поделиться сообщением

mordmol   

Тем более статус человека "нечленаклуба" в СК весьма странен ;-)

Ничего странного, избравшись в СК, кандидат приобретает права и обязанности ЧПКР-а (прописано в СС)

Поделиться сообщением

admin   
Подтверждаю участие,а там "будем посмотреть"/Одесса-мама/ :)

Поделиться сообщением

ИНБ   

- общеклубное голосование о необходимости регистрации с одновременным определением состава учредителей Клуба;

Раздельное голосование. Не надо опять телегу, впереди лошади, ну или рядом.

4. Уставной фонд ПКР формируется из кассы ПКР по состоянию на 01.11.07 г., сумма делится на кол-во учредителей.

По состоянию, на момент регистрации.

- регистрация атрибутики ПКР (в том объёме, который допускает законодательство);

В первую очередь домена.

Поделиться сообщением

Сом   
Спасибо за выдвижение.
Решение о том, согласиться или нет на предложение приму в ближайшее время.

Моя позиция по деятельности СК на этот год следующая:
1. Регистрация ПКР не должна нарушить сложившиеся отношения, традиции и правила и её основной целью должно стать закрепление "де юро":
- всего созданного в Клубе за 8 лет;
- основной задачи ПКР - объединение рыбаков, придерживающихся принципов цивилизованной рыбалки (ПЦР) для их свободного общения, проведения совместных встреч/выездов и пропаганды ПЦР среди рыболовов СПб и ЛО.
2. В рамках регистрации должны быть окончательно утверждены принципы клубного самоуправления и механизм принятия/исключения в/из члены/-ов Клуба.
3. Алгоритм работы по регистрации вижу следующий:
- общеклубное голосование о необходимости регистрации с одновременным определением состава учредителей Клуба;
- СК, совместно с учредителями Клуба, разрабатывает Устав и Положение о самоуправлении;
- только при единогласном утверждении данных документов учредителями, процесс регистрации продолжается.
4. Уставной фонд ПКР формируется из кассы ПКР по состоянию на 01.11.07 г., сумма делится на кол-во учредителей.
5. После регистрации первоочередными вопросами СК являются:
- организация приема в члены ПКР всех согласных с Уставом;
- переоформление сайта на ПКР;
- регистрация атрибутики ПКР (в том объёме, который допускает законодательство);
- заключение договоров с партнёрами Клуба на предоставление рекламных площадей и спонсорские взносы;
- создание дисконт-системы "ПКР-Партнёры Клуба" с одновременным введением членских карточек.

Поделиться сообщением

admin   
Всё-таки хотелось бы прочесть отчёт СК о проделанной работе. В Гильдии кроме цифирок ничего озвучено не было. Но цифирки - это просто финансовое выражение действия механизма, выработанного и запущенного предыдущими СК. По ним никак нельзя оценить деятельность СК за прошедший год.
Также хотелось бы знать, какие задачи надо решить в будущем году, почему они не были решены в минувшем...

Поделиться сообщением

Шмуль
Почитайте "Положение о выборах СК" - там написано обязательно быть. Функция ИК - это только организация голосования и подсчет голосов, что в том дурного если подсчет голосов будут осуществлять люди пользующиеся доверием соклубников?

Поделиться сообщением

Маленький вопрос:
А этично ли кандидатам в члены СК быть в составе Избиркома?

Поделиться сообщением

admin   

Список кандидатов в состав Совета Клуба(выделены кандидаты, подтвердившие свое согласие): Aspirin, Волчица, Stas, психолог, кнб, toto, LisNevsky, Sheriff, Сом, А.В.
инф. на 08.11.07г. 17:17

В случае попадания в 5-ку, посмотрю на остальной состав и в случае, если меня будет устраивать кандидатура того, кто займёт позицию №6, откажусь в его пользу.

Поделиться сообщением

modelist   
Тем более статус человека "нечленаклуба" в СК весьма странен ;-)

Поделиться сообщением

modelist   
тото
Самоотвод. Категорически нехватает времени на работу в СК.

Поделиться сообщением

тото   
Stas
Прочитала,не возражаюот себя хочу предложить Адю и Моделиста
1. Aspirin
2. Волчица.
3. Stas
4. Психолог
5. кнб
6. toto
7. LisNevsky
8. Sheriff
9. Сом
10. А.В.
11.Адя
12.Моделист

Поделиться сообщением

А.В.
о5 ты туда же, Андрей! Пусть ИзбирКом сам занимается своим делом - прекращай публикацию и перепечатку списков!

Поделиться сообщением

снимаю свою кандидатуру.
Не потому, что вдругом городе географиески. И не потому, что,н аходясь в другом городе, мне по фигу на Клуб. Мне совсем не по фигу. Но узнавать решения постфактум встреч, на которые я не смог приехать, или быть в положениии "ты далеко и не видишь, что происходит" не готов.

Да и в том виде, в котором КС существует и какие задачи решает (даже нет, главное -КАК решает)мне в СК делать нечего.
1. Aspirin
2. Волчица.
3. Stas
4. Психолог
5. кнб
6. toto
7. LisNevsky
8. Sheriff
9. Сом
10. А.В.

Считаю, что Андрей (А.В.) со своим гипержелчным цинизмом и скепсисом неоходим при принятии коллективных решений :thumbup:

Поделиться сообщением

admin   
Stas, Mak
Давайте просто дополнять список, а не городить их несколько? А если кого не оповестили или человек не хочет в СК, то сами они и вычеркнут себя.
Список кандидатов в СК
1. Aspirin
2. Волчица.
3. Ответственный
4. Stas
5. Психолог
6. кнб
7. toto
8. LisNevsky
9. Sheriff
10. Сом

Поделиться сообщением

Mak   
mordmol
Дима, согласен с тобой.

Поделиться сообщением

Mak   
Так же хочу выдвинуть Диму Лисневского.
Согласие получено.

Поделиться сообщением

Mak   
Предлагаю кнб.
Согласие получено.

Поделиться сообщением

Stas   
Предлагаю:
1. ТОТО
2.Психолог
3.Лисневский.
4. Шериф
5.СОМ
Себя не предлагаю, тк уже выдвинули, согласен баллотироватся.
Программа одна - ПРИЛОЖУ ВСЕ УСИЛИЯ К РЕГИСТРАЦИИ КЛУБА И ПРЕКРАЩЕНИЮ НЕЗАКОННОЙ КОММЕРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.

Поделиться сообщением

admin   
Списька:
1. Aspirin
2. Волчица.
3. Ответственный
4. Stas
5. Психолог
6. кнб

Поделиться сообщением

mordmol   
При всем моем уважении к Александру, не рекомендую принматьв СК, человека жуивущего в другом городе. СК это люди обсуждающие решения в офф лайне, вживую.... И рюмка тут не причем.
Лично я считаю что в СК необходимо выбрать женщину.
Мой кандидат - Даша.
В случае согласия поддержу двумя руками кандидатуру КНБ
В качестве преемника предлагаю Леху (Психолога)

Поделиться сообщением

admin   
Val
Мы с ним этот вопрос обсудили. В Положении о СК нет ничего о том, что бы говорило о невозможности стать Членом СК иногороднему, тем более часто бывающему в городе. Есть ЛП, ICQ, телефон... А личное участие необходимо, чтобы рюмками чокнуться на собрании СК. Последнее, судя по всему, не проводилось с февраля текущего года, что не помешало конструктивной работе :) чиста Питерского СК.
Да и само словосочетание "работать в СК" улыбает. Я вот руковожу проектом в Сургуте, хотя уже больше года там не был. Вот это - работа.

Поделиться сообщением

Val   
А.В.
Каким образом Ответственный сможет работать в СК, находясь в другом городе?
Like не звонил?

Поделиться сообщением

admin   
Списька:
1. Aspirin
2. Волчица.
3. Ответственный
..

Не разделяю данную точку зрения

А я в курсе, поэтому и не стал тебе звонить). Но, поскольку я тебя так или иначе уведомил, то вполне могу вписать в кандидаты :tongue:
Правила такие

Поделиться сообщением

nik   

В целях преемственности, хотелось бы видеть в СК Nik'a

Не разделяю данную точку зрения :)

Поделиться сообщением

admin   
В целях преемственности, хотелось бы видеть в СК Nik'a

Поделиться сообщением

admin   
1. Aspirin
2. Волчица.
Уведомлены, дали согласие. Дополняем спиську

Поделиться сообщением

Всех зарегистрированных пользователей сайта ИзбирКом просит проверить актуальность электронных адресов, указанных в Вашем "Профиле" на сайте в качестве контактных.

Поделиться сообщением

Cогласно п. 6.3 «Положения о выборах Совета Питерского Клуба Рыбаков» с 23.11.2006 г. Совет Клуба в составе: LisNevsky (Лисневский Дмитрий), modelist (Левшин Дмитрий), nik (Степанов Никита), Верещагин (Рогозин Михаил), психолог (Яковлев Алексей) вступает в свои полномочия.

Тема переводится в режим "только для чтения".

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения