Перейти к публикации

Хищник-2005


Беларус

Рекомендованные сообщения

LisNevsky
Вполне может, сотри все и заново закатай, он RW и я оставил на нем что-то, вдруг тебе пригодится. Разные программы для записи обычно ругаются. А прошлых напихай обязательно!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет лодок в заявке! Точнее кооперации на 2-3 участников соревнований.

Не знаю, что и написать, нужна ли мне одному лодка или кто-то присоеденится!!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mordmol
не вопрос Дима, я готов на этот раз не пить воТку, ну)) или почти не пить, но сделать хороший фоторепортаж, у меня на фотик кадров 600 влезет с нормальным качеством, а мона ещё уменьшить размер, так и 1000 войдёт))...а уж написать, чтоб вске потом описались я смогу)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Cardinal @ 18 Авг. 2005,11:30)
В правилах глюк-сумма взноса указана 150 рублей,а Беларус-200.Кого-то надо поправить)))))))

Cardinal
Не надо меня править нисколько, ибо "не виноватая, я! он(психолог) сам..."/с/ Учи матчасть, читай психолога 17 Авг. 2005,13:19!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisNevsky
...качество не реж...лучше удаляй лишнее...
ПО ПОВОДУ ФОТОК
Предлогаю ВСЕМ кто будет снимать, обратить внимание не только на свою тусовку...а потом все фотки в архив Клуба и от тудОООООгОООО вытащим для репортажа...но главное фото поручить желающему это сделать...ответственность подхлестывает...то биш - LisNevsky ...
С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беларус
Тогда не Беларуса править будем,а того кто на сайт Х-05 вывесил 150руб.
Руслан,а может это тайный спонсЕр?)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.В.
No comments.

Меня ничего не смущает.. я уже давно определилась что и как у меня будет с лодкой (упоминание о которой, открою большой секрет, есть в моей заявке).  
И совет на будущее - не стОит переходить на личности в подобных форумах как Хищник-2005.

Сорри модераторам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rossa
С какой это радости я не могу писАть личный ответ на заданный тобой мне лично вопрос?
Или в твоём 18 Авг. 2005,12:33 ты обращалась в пустоту? тогда сорри. А коль ты определилась, "что и как у тебя будет с лодкой", какого рожна ты в том же сообщении вопрос задаёшь?
И не надо из этих форумов делать жупел какой-то. Я уж не знаю, что сайт означает для тебя, но для меня это никакой не идол, и поклоняться ему - глупо.
Подтверждение "не стОит переходить на личности в подобных форумах как Хищник-2005". Пафос-то какой!!!
У меня всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.В.
У тебя странное самомнение.......
Я не обязана и не буду перед тобой объясняться ни в каких вопросах..
И у меня всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван Савельев
При сборе взносов ОБЯЗАТЕЛЬНО(!) уточняй, кто будет добираться в Яркое на пароходе и когда(ориентировочное время Пт.). Это надо будет для того, чтобы определиться сколько рейсов парохода и когда делать.

Зы. Надо было это в при заполнении заявки спрашивать, конечно, но сейчас уж че кулаками-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя... Посыпаю голову пеплом себе, а Енькину, который непоследний человек в организации этой "шутки" с заявками - пламенное ура за остроумие!Все, кто получил в ответ на заявку  двусмымленную надпимсь - на самом деле успешно заяваились на Хыщника 0.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со значительным перевесом побеждает 24-25.
Я к моему огромному огорчению не смогу приехать в эти дни 8-(


А.Е., ttых-pыh, ЮджинЛ, LisNevsky, Deniska и

ВСЕМ, ВСЕМ!

Удачной рыбалки!
Пусть все самые большие хищники будут на совести клуба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosto Marija
а что у тебя? свадьба? Ну ладно, не пропадай, хоть так иногда заглядывай. куда и когда - сама знаешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый раз когда клуб. мероприятие и вывешивается сайт, я каждый раз не могу его найти (кроме ссылы которая есть здесь)? Где ссылка на сайт Х05? (не в этом форуме а в более легкодоступном месте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, почему-бы не поместить ссылку на сайт "Хищник-2005" на главной странице в тему "События Клуба" для удобства?..

Это к создателю сайта - WebRacer `у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открывем раздел Клуб/Мероприятия клуба и что мы там видим? а нифига не видим, где там Хищник2005? а, я вас спрашиваю :) Более того там даже Ухи2005 нет, как будто и не было ее вовсе. А что? Диска нет, ссылы на сайт нет. Может мне все приснилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rossa
А нахрена он на стартовой нужен?
Вот ты заявку отправила, и чё? Теперь каждый день будешь на сайт лазать? Сайт вообще не нужен. Достаточно форума. Как делали К-05, так и надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.В.
надо еще найти куда заявку слать? Почитай сообщение КириллаШ в общалке за сегодня. А действительно? где искать? Даже если пролистаешь эту страницу вниз - фиг найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.В.
Андрюх, на к-05 количество мест было неограничено, а на Х-05 , как помнится  -лимит. Поэтому форума, думаю, недостаточно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cardinal
Если я всё правильно понял, то участником Хищника становяться не после отправки заявок, а после оплаты, так по крайней мере я понял из разговора с ГлавФином. Я ему шлю список заявок, он, согласно списку принимает бабульки, и присылает мне обратно список с отметкой об оплате... Вот тогда он и появляется... Если это не так - могу вывесить список просто заявившихся... Надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WebRacer
Если не затруднит..
Хотелось бы сделать исправление в моей заявке. Лодка мне нужна в Ярком а не в Приозерске. Ошибочка вышла.
Заранее сенкс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы знать цены (хоть приблизительно) на:
1. Первый взнос
2. Аренду лодки
3. Проживание
4. Доставка на базу и обратно.
А то уже неделю или больше "уточняется".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wersn
Думаю, раньше вторника вечера уточнения не состоятся. Прошу правильно понять страждущих- люди иногда еще вынуждены ходить на работу, заниматься другими  подобными глупостями, а в свободное время -  заниматься рыбалкой, так уж устроен этот несправедлывый мир...
Ну для ориентировки достаточно посмотреть ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ за прошлый год,увеличив орг взнос и проживание рублей на 50 каждый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WebRacer
Приветствую.
Поправь пожалуйста мою заявку №26 нам лодка не нужна, у меня свой крейсер.
Почему вылезло  не знаю писал - нет,  наверное надо было вообще ничего не писать, пропуск сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турбаза "Яркое" (эти выхи!)
Зимний домик - по 295 р с человека в сутки...
Летний домик - по 225 р с человека в сутки.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WebRacer
Я там погорячился с количеством бейджей. Нужен он только мне, один. А вообще, если есть макет, могу напечатать себе и еще кому нужно, но черно-белые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.В.
Я не зню... был там недолго... только за горючим и всякой мелочью.... спосил только про домики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже сейчас записалось 89 человек. А ближе к Хищнику сколько будет? Боюсь, не хватит мест для всех желающих.  
Посему предлагаю: если кто-то собирается брать с собой всяких герл-френд, не ловящих рыбу, кладите их на одну койку с собой и не занимайте отдельного места.
Это все-таки соревнования, а не семейный пикник.
= = = = = = = = = = =
Постскриптум: я с собой никого не беру. Зачем мне кузнец в Ярком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СО.
Как показывает опыт, чем ближе к выезду, тем меньше ажиотация. Так что, уверяю - в Ярком будут даже свободные места. Как всегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережка Ольховая
эта тема поднимаецца регулярно примерно в это же время.. на моей памяти места хватала фсем:)

Val
ссылку значит?... :))) мечтать не вредно!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...