Перейти к содержанию

Хищник-2005

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Рекомендуемые сообщения

Val   
Поясню ситуевину, опосля просмотра кода. Нижеперечисленные заявки приняты, там просто текстовая ошибка.

Поделиться сообщением

sheriff   
А.В.
авотхрен, в первый приход Вебрейсера к Наташе он сидел со мной за одним столом... так что не надо ля-ля, я проставился...

Поделиться сообщением

admin   
sheriff KPOT
Вам просто отказано в регистрации. А ошибка ваша в том, что не проставились в своё время перед Вебрейсером)

Поделиться сообщением

KPOT   
блин, что за хрень...
и я то ли ошибку допустил, то ли успешно заявился...
ясности хочется...
WebRacer, c'mon braza yo, объясни народу ситуацию!

Тоже самое и у меня.

WebRacer
Народ желает разобраться....

Поделиться сообщением

sheriff   
блин, что за хрень...
и я то ли ошибку допустил, то ли успешно заявился...
ясности хочется...
WebRacer, c'mon braza yo, объясни народу ситуацию!

Поделиться сообщением

Esa   
Цитата (Беларус @ 17 Авг. 2005,22:51)
А вообще найти бы человека с цифроаппаратом(сам, увы, не имею), который смог бы беспристрастно(т.е. не только свою компанию) сфотографировать фото историю Хищника: дорога, пристань Приозерск, пароход,  база Яркое, расселение, ночные посиделки, старт, соревнования, взвешивание, приготовление ухи, подведение итогов и награждение, уха, культпрограмма, охрана, игры/заплывы в Вскр, отъезд - хотя бы по несколько фото всего перечисленного.

Ээх, вот это был бы фоторепортаж с Х-05 о КЛУБЕ, а не несколько фоток с тусы отдельно взятой компании.

Психолог и весь ОК
Идея хорошая, может ввести еще одну должность в ОК -
главпофотонаХ.
Тем более , как я понял,  есть желающий - LisNevsky

Поделиться сообщением

mordmol   
WebRaser
Проба пера: Отправил заявку- все заполнил кроме "комментариев" отправил, получил странный ответ:

ВЫ ДОПУСТИЛИ ОШИБКУ
Ваша заявка успешно отправлена!
Через несколько дней, по мере обновления сайта, Вы появитесь в списке участников Хищника-2005!

????? Так я отправил, или допустил?

Поделиться сообщением

WebRacer   
Итак, коллеги, вот оно...
Сайт "Хыщника 0.5" находится здесь - http://www.fisher.spb.ru/Club/raptor05/index.php и ждет, когда уважаемые фишеры начнут подавать заявки. Цены на сайте уточняются...
Велкам!

Поделиться сообщением

mordmol
Ага, главное, чтобы фотограф общего фото, поменьше фотографировал чьи-то тылы. гы. Кстати, по общему фото наХ - оно всегда сильно малочисленное, ибо к награждению, а тем паче к раздаче ухи уже успевает сильно стемнеть и фотографируются, как правило, утром в Вскр. а правильнее, как мне кажется утром в Сб. на старте.

А вообще найти бы человека с цифроаппаратом(сам, увы, не имею), который смог бы беспристрастно(т.е. не только свою компанию) сфотографировать фото историю Хищника: дорога, пристань Приозерск, пароход,  база Яркое, расселение, ночные посиделки, старт, соревнования, взвешивание, приготовление ухи, подведение итогов и награждение, уха, культпрограмма, охрана, игры/заплывы в Вскр, отъезд - хотя бы по несколько фото всего перечисленного.

Ээх, вот это был бы фоторепортаж с Х-05 о КЛУБЕ, а не несколько фоток с тусы отдельно взятой компании.

Поделиться сообщением

mordmol   
LisNevsky
"Есть такая буква"
Обязательно! ГлавПОХ выбирает время в расписании ( как правило ) после награждения или перед раздачей Ухи когда фсе фишеры сбиты в кучку. И вот тогда ТРЕЗВЫЙ корреспондент берет процесс построения фишеров в свои руки и делает несколько общих снимков, лучший из которых красуется на Гл. странице до Лунки 2006

Поделиться сообщением

психолог

а есть ли должность фотографа\корреспондента?? или каждый сам старается как может??

Поделиться сообщением

Aspirin   
"Джентельмены, я буду участвовать" /с/
Записовувайте на ГлавЧиП..... мешочков пачка исчо с УХИ осталась......

Поделиться сообщением

В связи с тем, что точные цифры по ценам проживания и стоимости лодок будем знать только после поездки в Яркое взносы будут приниматься со следующего четверга.
Ориентироваться можно  на прошлогодние цены. Точно могу сказать только, что орг.внос будет в этом году 200 рублей ( на призы, уху и т.д.).

Поделиться сообщением

Даныый момент ОК выглядит вот так.
1. ГлавХранСайта - WebRacer - разработка и ведение сайта.
2. ГлавПоОхр - Cardinal - организация охраны лодок и имущества.
3. ГлавПовар+Поварята  - Артурыч приготовление Ухи, помывка (!) котлов.
4. Нач. Обоза - Slavensy -закупка и доставка продуктов для Ухи.
5. ГлавПОХ -  Психолог - общая координация действий.
6. Главфин - Иван Савельев - операции с деньгами сбор/выдача/потрата.  
7. ГлавСудья + ГлавАрбитр- esa+nik -контроль соревнований, взвешивание, подведение итогов, протоколы.
8. Костровой- дрова, огонь для Ухи.
9. ГлавПоТранспорт – расписания, билеты  на пароходы.
10. ГлавЧиП  - контроль и обеспечение чистоты и порядка.
11. Массовик-затейник- организация культурно-развлекательной программы.
12. ГлавПоАтрибутике -Cucumber-разработка дипломов, нашивок, изготовление и доставка.
13. ГлавПоЛодкам - (вероятно) А.Е. - учет и контроль получения/сдачи лодок.
14. Управдом - (вероятно) Сом - расселение, решение вопросов проживания на базе.
15. ГлавПоБане - BY- все вопросы по организации посещения.
16. Заместители и Помощники - Kat

В ОК еще остались вакансии - ВЭЛКАМ наХ-05

Поделиться сообщением

Мужчины, формируйтесь в домики на здоровье. Но пожалуйста делайте это не здесь и все свои пожелания отправите вместе с заявкой. А тот кто будет расселять Все это максимально по возможности реализует ( но возможности наши как всегда ограничены ). У нас нет ни одной причины препятствовать житию друзей в одном месте.
Адя
А когда Н. закрывают?
Кстати ГлавПоБане уже Руслан ( смотри ниже ).Там вакантны интереснейшие позиции Кострового и Главчипа, выбирай на вкус. В том году например были некие проблемы с дровами при приготовлении ухи и Артурычу приходилось вместо того, чтобы заниматься своими обязанностями, ходить и искать дрова.
Сайт уже практически готов, просто решается вопрос на какой адрес его положить, т.к. у нас тут есть некие проблемы.

Поделиться сообщением

sheriff   
Крыс, блин... и Ты туда же...
будет сайт - туда и заявисся...

Поделиться сообщением

Крыс   
Если гребанная работа не ихгадит мне остаток жизни, то меня будет 2 штука со всеми вытекающими: 2 места в домике, 1 лодка, 2 участника, 2 комплекта шевронов/значков/прочих радостей.

Заявляюсь:
Валерий Савин aka Крыс
Вера Нагайцева aka Ника

Поделиться сообщением

admin   
Значицца так:
Беларус
Руслан, можешь меня записовывать на ГлавБань ( во какое словечко )у тебя опыт есть, поболтаем.. ))
Slavensy
Слава, вроде мы обсуждали старый состав домика...(сорри,я не знаю, кто это :Шилов,Шилова.
Я думаю,комитету по расселению будет проще если мы сразу определимся с домиками с полным расселением,и у Вас сразу будет конспект :-)
психолог
Алексей, "наташа "закрывается на ремонт!!!!!! Надо быстро решить с резервным местом для сбора денюжков. Есть недалеко пив-бар.Некоторые его знают.

Поделиться сообщением

Уважаемые братья и сестры. Начинаем официальную подготовку к Хищнику 2005 года. Проведение Руслан уже озвучил 23-25 сентября. В ближайшие дни начнем принимать заявки. По четвергам как и раньше будем собирать взносы в известном всем месте. По этому четвергу пока не могу сказать ( с Ваней Савельевым пока не выйти на связь, если он сможет в этот четверг начать, то с этого ), но как будет ясность тут напишу. И последний день сдачи денег будет 8 сентября, после чего все списки будут переданы Главному управдому и он там будет мудрить в соответсвтии с Вашими пожеланиями и сложившейся ситуацией ( пожелания как и в том году отправляйте вместе с заявкой ).

Поделиться сообщением

sheriff
если ты не заметил ))) я так и делаю...в общалке...

Поделиться сообщением

sheriff   
LisNevsky
я ж не против... сбивацца в стаи, отары и прочие стада в Пообщаемся - вэлкам... а тут лучше всё же по делу, без разного рода списков... адинхрен, потом Управдом медленно спустится с горы и...

Поделиться сообщением

sheriff

да мы и не делим пока)) мы сбиваемся в стаи)) потом легче будет всем, в том числе и оргам и нам одну заявку сразу заполним на целый домик...

Поделиться сообщением

Pavel   
Да и место проведение теперь, вроде как решили, в Кошкино.

Поделиться сообщением

VDA   
и нумерация в этом году другая ... и улицы переименовали ...

Поделиться сообщением

sheriff   
братья, да бросьте вы домики делить... пока ни одной заявки на участие в Хищнике нет, поскольку они формально просто пока ещё не принимаются из-за отсутствия сайта... потом управдому пожелания скинете в индивидуальном порядке - он их и учтёт (по возможности)... в первый раз што ли... адинхрен пожелания могут быть учтены только тогда, когда будет окончательно ясен список участников и собрано всё бабло... а пока что смысла в дележе апартаментов нет... да и соседей вербовать лучше не тут... тока конфу засорять....

Поделиться сообщением

Slavensy   
LisNevsky
Наш домик №39
Slavensy
Omar
Cын Omara
Лексич
Адя
Skoda ????
Шилов
Шилова
Лис

Поделиться сообщением

LisNevsky
Ага, хорошо, когда знаешь, где какие дома, номера и прочие тонкости!

Поделиться сообщением

Адя

предлагаю определиться с соседями...
составим свой спмсок на домик.

Поделиться сообщением

admin   
ОК
Если Хапов ещё не прикрыл магазин, может быть есть смысл попросить его о поставке дополнительной партии пива в Яркое? А то из 150 чел, наверняка не менее половины пожелают пива попить с утреца, да не по одной банке.

Поделиться сообщением

Cardinal   
психолог
Если не тяжело будет-глянь пожалуйста 36 домик)))

Поделиться сообщением

А.Е.
Быть тебе ГлавЛодочником, будет тебе приват, гы.

TIM
Серега, в РП за баннером ехать не обязательно - у меня лежит.

Пока состав ОК:

1. ГлавХранСайта - WebRacer - разработка и ведение сайта.
2. ГлавПоОхр - Cardinal - организация охраны лодок и имущества.
3. ГлавПовар+Поварята  - Артурыч приготовление Ухи, помывка (!) котлов.
4. Нач. Обоза - Slavensy -закупка и доставка продуктов для Ухи.
5. ГлавПОХ - (вероятно) психолог - общая координация действий.
6. Главфин - Иван Савельев - операции с деньгами сбор/выдача/потрата.  
7. ГлавСудья + ГлавАрбитр- esa+nik -контроль соревнований, взвешивание, подведение итогов, протоколы.
8. Костровой- дрова, огонь для Ухи.
9. ГлавПоТранспорт – расписания, билеты  на пароходы.
10. ГлавЧиП  - контроль и обеспечение чистоты и порядка.
11. Массовик-затейник- организация культурно-развлекательной программы.
12. ГлавПоАтрибутике -разработка дипломов, нашивок, изготовление и доставка.
13. ГлавПоЛодкам - (вероятно) А.Е. - учет и контроль получения/сдачи лодок.
14. Управдом - (вероятно) Сом - расселение, решение вопросов проживания на базе.
15. ГлавПоБане - BY- все вопросы по организации посещения.
16. Заместители и Помощники - Kat

В ОК еще остались вакансии - ВЭЛКАМ наХ-05

Поделиться сообщением

АЕ   
Беларус
дополнения - мне в приват..

что касается убил-не убил желание - гы:)) ничего я не убивал, мой текст строго позитивный:)

в любом случае, если кандидатур других не появится (народ, а?!) - пишите меня в ГлавЛодочника:)

Поделиться сообщением

TIM   
Паша Р.П. ,
а что Голунов в отмазку пошёл, аль не едет?

Поделиться сообщением

TIM   
Паша Р.П.
легко.....приеду, наверное, забирать призы и захвачу...

Поделиться сообщением

Андрюха(АЕ)
Гы, "нет ничего проще, чем давать советы, которые тебе не самому не надо выполнять"/с/.
У меня есть ряд дополнений/исправлений по твоей инструкции, но лучше помолчу, а то ты и так "убил" желание у кого-либо идти в Лодочники, так что как хошь - теперь только сам, ищи варианты ехать наХ по-любому! Будешь Лодочником - вот тогда и едь "достигай нужные договоренности", а ежели нет, то пусть едет тот, кто им вызовется быть - ибо мне кажется это не дело(в данном случае), когда договаривается о чем-то один, а делать "по-чужим" договоренностям будет другой. Каждый Буратина сам себе враг!

Поделиться сообщением

АЕ   
Леха, мэй би.
я просто не знаю, при каких обстоятельствах поеду наХ.
съездить в Приозерск в ближайшее время и достигнуть нужные договоренности  - думаю, возьмусь.

Поделиться сообщением