Перейти к содержанию

Хищник-2005

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Рекомендуемые сообщения

Cardinal   
На сегодняшний день в охрану записалось 23 ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!!!!
Для нормального несения службы требуется еще  ОДИН человек и человека три на запас на тот случай что кто то не приедет или по каким либо причинам не сможет дежурить.
Охране- учите Устав Гарнизонной и Караульной Службы)))Особливо ст122-124

Поделиться сообщением

Esa   
Что-то навеяло...

три фишера (А, С и Х) в одной лодке на празднике Х-05, диалог:

С – не клюет… Хотя это закономерно. Если взять во внимание температуру, термоклин на глубине 8,7 метра, а так же проэкстраполировать давление на силу ветра, можно сделать вывод, что мы просто слабо подготовились. Нет необходимой оснастки… (следует монолог еще минут на двадцать, с полной раскладкой по преимуществам бортовых удочек при ловле на течении. В конце выясняется, что вчера С поймал здесь же 24 кг. крупной плотвы и 35-и килограммового сазана).
Х –  Да, не клюет! Коллега, Ваши тезисы близки мне и понятны. Но вы не затронули еще одного аспекта. Неуважительного отношения к нам со стороны модераторов и старожилов, которые боятся вступать с нами в открытые дискуссии, а только чистят наши посты (варвары,  инквизиторы, дебилы) И это притом, что нас поддерживает практически весь  клуб. Хотя, по большому счету, мне этот  клуб нах не нужен. Рыбу я и так ловить умею, подтверждением служат отказы чемпионов мира выйти со мной один на один  на публичные соревнования.
А – Согласен, не клюет нах! Я всегда говорил, что  виноваты во всем "черные", евреи, коммунисты и СК. При этом членом себя не считаю.

Поделиться сообщением

admin   
А жаль потому, что я пишу то, что думаю и о том, как на мой взгляд, нужно сделать правильней. С этим можно соглашаться/ не соглашаться/ игнорировать... Но "полным Мудаком" за это не обзывают.
Даже Руслан привёл мою цитату не с момента "на мой...взгляд", а далее. А смысл в том, что это не утверждение, а предположение, один из вариантов.
Видимо остальных, как стадо баранов, всё устраивает.
Удачи вам, погонщики стада. Возможно при очередном голосовании в бесполезный совет клуба хоть кто-то проголосует за предусмотренную по моей просьбе кандидатуру "против всех".

Поделиться сообщением

TIM   
Иван Савельев ,
Вань, перепиши, плиз, на одна пелла нужна в Ярком...

Психолог,
Лёша, про казанку не забудь........

Поделиться сообщением

Сом   
Обычных слов нет... Только матерные...

А я слово людям давал больше не материться в форумах, даже на полных Мудаков...

Поделиться сообщением

Цитата (А.В. @ 02 Сент. 2005,10:44)
...задача Оргкомитета - обзвонить таких людей, как Дядя Юра, Нептун, Мегре, Моделист и спросить, в курсе ли они о проведении мероприятия, сроках, есть ли у них возможность заявиться, в конце концов, не случилось ли с ними чего...

Дааа, уж давно так не ржал.

Полагаю, что не надо ограничиваться только обзвоном старожилов - это ж полумеры, надо заставлять их ездить на Мероприятия. Не хотят добровольно - насильно гнать и не пипчет, раз уж имеют "приоритет" - пусть пользуются, "а не то - отключим газ"/с/! Вручать им призы только за то, что их привезли, если приехали добровольно давать еще премию. А то ишь набежало молодняка и давай койки распределять! Ату, так их, так - не заслужили еще. Дааа, чуть не забыл "Корюшку"- отменить!
и тд и тп...

Вобщем случай клинический - эт "к доктору" и "резать недожидаясь перетонита"/с/

Поделиться сообщением

admin   
Cardinal
Запиши и меня в Гвардию. А когда и восколько - это уж тебе решать...

Поделиться сообщением

admin   
психолог
Лёш, я пожалуй усомнюсь в твоей профессиональной оценке. Мне не надо набирать очков. Мне хватает одного, собственного.
Сом, разумеется прав.
Но... Ребяты, что вы вкладываете в понятие "Клуб"? Есть люди, которые в Клубе с момента его основания. Им приоритет, а не неким ЛисамНевским (сорри за переход на личности), которые заранее в 2-х конфах с пугающей регулярностью расписывают покомнатно своих корешей в дом №40, при этом некоторые ещё и взносов оказывается не сдали (см. http://www.fisher.spb.ru/talks....ar=2005 01.09.2005 16:50). Это как? На мой нетрезвый (можете этим манипулировать) взгляд, задача Оргкомитета - обзвонить таких людей, как Дядя Юра, Нептун, Мегре, Моделист и спросить, в курсе ли они о проведении мероприятия, сроках, есть ли у них возможность заявиться, в конце концов, не случилось ли с ними чего. Этого ни ОК, ни СК не делают (последнему - честь за это и хвала).
Я приведу лишь 2 примера.
1. Цыган появляется на всех практически мероприятиях, причём в половине случаев заявки от него никто не видел. Видать настолько болен, что до инет-кафе не дойти.
2. Чечен.
Когда я, как мудак, ежечасно перетасовывал места в автобусах на К-05, шла о нём речь?? Неа. И этот, с позволения сказать, "фишер" нарисовался в Солнечном(!!!) в драбадан нетрезвый и на моё (организатора) замечание ответил след. "Ты кто такой?, я в Клубе с самого лохматого года и у меня членский билет №1". Этот Член был после сего изгнан другими фишерами (пригласившими его, неуведомив ОК) не домой(!!!), а в другой автобус, чтоб там мешался.
Вы уж простите за флуд. Я-то подал заявку вовремя. Я за других переживаю... Более достойных меня и некоторых, которые успели подать заявку, но не удосужились написать ни одного сообщения на сайте.
.
LisMevsky
Генеальная идея со сдвиганием кроватей. Представил Нептуна, спящего меж двух фишеров промеж кроватей с панцерными сетками и железной окантовкой. Да уж лучше на дереве в вороньем гнезде. Удобней. Не пори иксню, плиз.

Поделиться сообщением

Val   
Просьба к ОК.
Рассмотреть возможность с задержкой взноса Поляком. Связано с самочуствием Лизы на период проведения "Хищника".

WebRacer
Не актуально, ибо у них будут к след. четвергу исправленные версии.

Поделиться сообщением

WebRacer   
Cardinal
Пиши в гвардию в первую вечернюю смену с пятницы на субботу.

Поделиться сообщением

WebRacer   
По порядку...
Kat
Про человека Uma вся информация у Психолога. Все вопросы - к нему.
Val, Esa
пофиксил.

НО(!) - то, что вы видите на сайте - это лишь копия того, что на самом деле есть у Ивана Савельева и Психолога. Т.е. я-то поправлю страничку на сайта, но самое главное, чтоб изменения внесли они в свои файлы.

Поделиться сообщением

Esa   
Заявка № 39  - бейджа должно быть три.

С ув.,

Поделиться сообщением

Val   
WebRacer
№14
Артурыч+Манюня=2 чел.

Поделиться сообщением

Amateur   
Cardinal
Запиши еще меня (Аматеур) и Сергея (ПУХ) лучше с субботы на воскресенье, а там как получиться.

Поделиться сообщением

Kat   
WebRacer

Я стесняюсь спросить, но куда делся человек под ником Uma из заявки под номером 47? Мы не просили его вычеркивать вообще-то.

Поделиться сообщением

Кардинал, ну и меня запиши вместе с Беларусом подежурить.
Если получится, то до 24.00 или наоборот, последняя вахта с утра.

Поделиться сообщением

Slavensy
Дааа, мы иностранные полиглоты по всячески могём.

Cardinal
Впишите меня командос, неа - штрейкбрехером, неа - гастарбайтером ... ааа вот - гвардейцем в ряды!

Поделиться сообщением

WebRacer   
Slavensy
"пуркуа па" (франц) - почему бы нет
"пуркуа бы и не па" - вольная смесь "французского с нижегородским" означающим то же самое

Поделиться сообщением

Slavensy   
Цитата (Беларус @ 01 Сент. 2005,17:43)
"пуркуа бы и не па".

Это чо хоть? ;)

Поделиться сообщением

Сережка Ольховая
Полагаю, что наХ-05 умные "вопросы Брейн-ринга или Своей Игры" будут расстраивать "мужиков, гуляющих из домика в домик" не менее, чем Винни Пуха "длинные фразы". Одним словом на культурную программу для всех и каждого - не потянет явно, а локально "пуркуа бы и не па".

Поделиться сообщением

По поводу культурной программы.
Я, конечно, могу взять с собой вопросы Брейн-ринга или Своей Игры.
Но не уверена, что куче не совсем трезвых мужиков, гуляющих из домика в домик, это будет нужно. Это ж не Лунка, все разбредутся по домикам.
Для своего домика провести игру - запросто! Как вы думаете?

Поделиться сообщением

Muh
возьмем куда?? тебе тоже жить негде чтоли?? я думал ты у Ади в 39-м!!!
посмотрим по результатам, что-нить придумаем)) не ссы...мимо дырки)))

Поделиться сообщением

WebRacer   
Водяной
Об этой ошибке действительно писали ранее, 18 августа... Тогда же, 18 августа, эта ошибка была исправлена. Так что Ваша заявка действительно была оформлена неправильно и, соответственно, не прошла.

Поделиться сообщением

WebRacer
я 25 заявку направлял, после нажатия на ОК получил ответ, типа: "ваша заявка неправильно оформлена". Но об этой ощибке писали ранее, и ответ был - мол не переживайте, все путем, заяви принимаются, просто ошибка с сообщением (в ХТМ коде).

Поделиться сообщением

А всё таки Енькин сила если с ним в Н. посидеть. Сразу пароль прислали.
Cardinal, пиши меня в караул, тока желательно в ночь с пятницы на субботу.

Поделиться сообщением

Сом
Если считать только теплые дома, где возможно отпление, то около 130. А вместе с холодными, те.е без отопления то примерно 160.

Поделиться сообщением

психолог

Похоже я один из проморгавших запись на "Хищник".
Запишите меня в резерв, буду джать 8 числа / может и раньше будет ясность  ?/

Поделиться сообщением

Сом   
ОК.
Список на сайте Х-05 (без резерва) явно превышает кол-во мест на базе. Если мне не изменяет память, то со всеми коттеджами и отделными маленькими домиками (типа №10 и №25) мест на базе толи 144, толи 148...

Поделиться сообщением

WebRacer   
Водяной
Последняя заявка, которая ушла с сайта была от 13:11 25.08.2005
Вашей заявки ни до, ни после этого времени нет.
Список не пополнился резервом, а именно ЭТОГО списка РЕЗЕРВА больше нет. Список резерва ведет лично Психолог.
Если в списке господа есть - значит упели подать заявку. Имена? Я реально напишу время отправки ими заявки, если Вас это интересует.

Поделиться сообщением

Cardinal   
esa
Спасибо,я уже это учел.С понедельника подобьем количество ЖЕЛАЮЩИХ поучаствовать в охране ,прикинем сколько нам не хватает и будем думать что делать)))

Поделиться сообщением

психолог
Я заявку подал, когда они еще принимались, но в списках себя так и не увидил, даже в резерве?
А тем временем список пополнился и резервом (нет резерва больше) и появились в нем некоторые господа, которые здесь жаловались, что и заявку подать не успели?
По блату видать. Или приплатить надо за участие в столь популярном мероприятии -))

Поделиться сообщением

Esa   
Cardinal
Олег, по опыту Х-04: предлагаю ввести еще одну смену по дежурству с 20-00 до 22-00. Если помнишь, то в прошлом году мы с тобой это время перекрывали. Народу у пристани уже никого не было, темень и т.д., бери - нехочу...

психолог
Леша, спасибо.

Поделиться сообщением