Перейти к содержанию

Хищник-2005

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Рекомендуемые сообщения

admin   
КАИ
На сколько я помню..
Во всех Зимних домиках есть газ, и во Всех домиках есть электричество. Кто попал в летние домики, лучше взять тепловентиляторы.

Поделиться сообщением

КАИ   
Цитата (Сом @ 16 Сент. 2005,12:26)
Адя
Во всех домах есть плиты и газ...

Полезно прочитать ещё вот это - http://fisher.spb.ru/Club/raptor05/index.php?page=notes

Еще раз хотел уточнить про газовые плиты. В разделе "Информация" сказано, что газовые плиты во всех зимних домиках. Так во всех или во всех зимних. Спасибо.

Поделиться сообщением

admin   
Хочу напомнить тем , кто едет в первый раз.Обязательно берите с собой фонари (налобные/ручные  ,не важно). На территории базы света практически нет, но присутствуют канавки всякие, протоки и мостик, на котором был шлагбаум(который был сломан посредством применения силы одного лба ). Вобщем сапоги и фонарь-форева!

Поделиться сообщением

Женя Смирнов
Редиска, мы с ним не ЖИВЕМ, а ПРОЖИВАЕМ в домике под № 10, которого нет на плане.
Я так думаю, что это новая такая игра- найди свой доик

Поделиться сообщением

admin   
Женя Смирнов
Зато я по расселению смотрю , у кого какие шансы выйти бодрым с утра в субботу. гы гы гы .

Поделиться сообщением

Женя Смирнов
Адя
Так мы с Кечпилем надеемся выиграть эти соревнования. А кляп торжественно повесим на веревочку на свою широкую мужественную грудь как заслуженную и вырванную в трудном честном поединке награду. Во...

Поделиться сообщением

Адя, ого. Меня тока с трактором путали заводящимся, раньше знаете такие были со стартерами ручными, там за верёвку дёргали. Тут подумаешь, стоит ли овчинка выделки.

Поделиться сообщением

Шмуль, вы очень милый человек. Оно конечно моё предложение далеко не ново, раньше уже шутили по этому поводу, но вот чтобы до кляпов кто то договорился, такого я не помню.

Поделиться сообщением

admin   
Шмуль
С Шерифом соревноваться? .....Жена говорит что я храплю,может быть, я не слышал, но я  слышал КАК храпит Ше....Запуск холодного дизеля у тепловоза оставляет меньше очучений. Зато как светлО улыбается Ше всем с утра! ))))

Поделиться сообщением

Женя Смирнов
Кстати, это еще одно соревнование, а награда- кляп во весь храпельник!

Поделиться сообщением

Я вот Шерифа в списке вижу. По этому поводу можно предложить конкурс по храпу. Навроде гонки с преследованием. Тока вот в жюри кто пойдёт? Этож надо всю ночь по посёлку ходить и замерять децибеллы чем то надо. А так я б с Sh попробовал себя и в единоборстве.

Поделиться сообщением

Val   
Шмуль
Пока можешь радовацца... а на месте - уж как разложицца... 8-)))

Поделиться сообщением

Val
Так я и радуюсь, что никто кроме меня и его храпеть под ухом не будет. В этом есть положительный момент.

Поделиться сообщением

Val   
Шмуль
Не, он стандартный.
Тока там сможете поместиться вы с Саней и запасы тушенки...
Может и можно кого подселить. Так чтобы "пищщал, но лез"... 8-)))
А ваще, по большому счету, где спать - поХ-0,5! 8-)
Т.ч. не грузись - улыбнись! 8-)

Поделиться сообщением

Адя
Кечпиль доплывет. Он с похмелухи тушеночной еще и не то может сделать. Всю тушенку в лагере найдет и заначит.

Поделиться сообщением

admin   
Шмуль
А Val на другом берегу. Он к тому времени мост разводным сделает. гы гы гы .
Начальник транспортного цеха
А это уже не тебе решать ))

Поделиться сообщением

ВИА
Так, а как же я в темноте, да еще в пьном виде его найду, да кечпиля туда дотащу?. Изверги. Вот оставлю Кечпиля у кого-нибудь в домике, он всю тушенку и сожрет.  А похмеляться тушенкой к Valу пойдет. Узнаете еще Кечпиля со шмулем.

Поделиться сообщением

ВИА   
Шмуль

А домик ты не нашёл на карте, потому, что он мааа-аленький, вровень с землёй. Когда будешь вползать в него, будь осторожен - вдруг там уже кто-нибудь залёг на зиму. :0))

Поделиться сообщением

Сом   
НТЦ.
Я не улыбался, мы с Мышкиным вчера ссались кипятком, когда прикидывали как тебя делить. Типа кому верх, кому низ или зад-перёд... :о))))))

Психолог.
Лёша, выдели денег на призи о1оболистам!!!!!!!!
Скока???? Покупать уже надо...

Шмуль.
Да...

Поделиться сообщением

Swat   
Не_бывалый
в прошлом году Психолог сознательно задержал первый параход т.к московские гости припозднились. их было 2 машины плюс спасали Мишаню буксировкой. а обычно параход старается вовремя уйти.

Поделиться сообщением

Шмуль
Не боись, одни вы точно не останетесь :0)))

Не_бывалый
Первый с 13-14, второй чета около 18
А первый ждали так как надо лодки вязать, в это все и упирается.

Поделиться сообщением

А как народ между пароходами 1 и 2 распределяется? Может, надо какие-то заявки делать? И насколько точно по расписанию пароходы отходят? Мне Ваня сказал, что в прошлом году они долго ждали отбытия первого парохода.

Поделиться сообщением

admin   
Сом
Спасибо за расселение.
Следующий вопрос:
В прошлом году стояли плиты газовые , и баллоны, в которых газ присутствовал. Какая ситуёвина в этом году?
Шмуль
Там на самом деле всё рядом )))

Поделиться сообщением

Сом   
Интересно, а почему не пугаются жильцы коттеджей №2,3 и 4, которых тоже нет на схеме? :о)))

Поделиться сообщением

Сом   
Шмуль
Сложно объяснить. Если знаешь где дрова там рубят, то это не далеко. За домиками 11, 12, 13, которые сейчас порушенные стоят...

Поделиться сообщением

Сом
Да мы не против,  просто его на схеме нет, вот я и перепугался. Где он хоть примерно? ориентиры?

Поделиться сообщением

Сом   
Fishlab
Количество "прописанных" в комнате соответствует кол-ву установленных там кроватей. Пятиместных комнат нет...

Шмуль
Он немного в глубине острова. Вы почти последние "впрыгнули" в список, поэтому он вам и достался...

Поделиться сообщением