Перейти к содержанию

Хищник-2005

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Рекомендуемые сообщения

Cardinal   
Aspirin
Плевать как он называется,пусть будет и пусть не пригодиться

Поделиться сообщением

Val   
А так-же взять с собой на Х отряд МЧС, пожарных, скорую, водолазов...  аварийную по лифтам, газу, водопроводу...
Мужики, вы ета... заканчивайте. Даже самый передовой колхоз не накосит стока соломы, что-бы ее можно было подстелить в любом возможном месте.

Поделиться сообщением

WebRacer   
Aspirin, Cardinal
Кетанов (или Кетанал) есть ещё и в таблетках... Зимой испытывали на поломатом горнолыжнике - до города довезли без эксцессов.

Поделиться сообщением

Aspirin   
Cardinal
Для сведения... колоть не обязательно, если достать ампулы или флаконы с хлорэтилом!
Ломаешь ампулу он резко испаряется, замораживая поверхность, на которую направил струю испарения. Прям как жидкий азот...... но редкость...

Поделиться сообщением

WebRacer   
Cardinal
Согласен. Сам ломал ногу в сотне километров от города, так что желание ваше "дуть на холодное" мне вполне понятно.

Поделиться сообщением

Cardinal   
WebRacer
На Ухе у меня жена сломала ногу и если бы было обезбаливающее НОРМАЛЬНОЕ мы бы сразу смогли довезти ее до города,а не оставлять в Приозерске и лечение проходило бы легче и быстрее чем сейчас((((

Поделиться сообщением

Aspirin   
WebRacer
да ничего! Ты на общественно полезную работу пойди  в приемное..... 2 недели и привыкнешь! А опыта.......

Поделиться сообщением

WebRacer   
Cardinal
Да я в курсе что бывает, я ж написал, что понимаю всю серъезность... Просто читать вас страшновато.

Поделиться сообщением

Cardinal   
WebRacer
Не дай бог Вам оказаться за 200 км от города с человеком  который только что рубанул себе топором по ноге,а из аптечки у вас только бинт и зеленка((((Поверьте такое бывает

Поделиться сообщением

WebRacer   
Читаю я тут переписку Кардинала с Аспирином и, понимая всю серъезность обсуждаемой темы,  думаю может ну его, этот Хычник... А то еще не дай бог... Зашьют кого-нить... :))))

Поделиться сообщением

Aspirin   
Cardinal
Шовного нет..... я вообще не шью(вяжу и вышиваю!). Использую лейкопластырный шов, а ежели вырезать надо крюк, ноготь удалить, то для этого случая у меня все есть!

Поделиться сообщением

Cardinal   
Цитата (Aspirin @ 19 Сент. 2005,14:57)
Если обколоть, то картина перелома (КОТОРОГО НЕ БУДЕТ!) будет неверна.... Это недопустимо!

Если врач будет знать что вводили то картину он прочитает,а в связи с тем что дорога до Яркого ТОЛЬКО водой возможен болевой шок .Не у всех крепкое сердце.
Пусть нам не пригодиться,но на всякий случай обезболивающие будет.Вдруг крюк из руки вырезать придется или еще чего

Поделиться сообщением

Aspirin   
Cardinal
Если обколоть, то картина перелома (КОТОРОГО НЕ БУДЕТ!) будет неверна.... Это недопустимо!
Кетанов поможет..... должен.....

Поделиться сообщением

Cardinal   
Aspirin
Т.е при переломе мы даже место обколоть не можем?Кетанав и иже с ним не помогут?

Поделиться сообщением

Aspirin   
Cardinal
Огорчу..... До прибытия врача скорой помощи, то есть до момента постановки фиксированного диагноза местное обезболивание пострадавшему применять нельзя.... исключение - боевые действия, серьезные травмы, где применяется морфий, омнопон, промедол...... Ну уж этого достать невозможно.... хотя можно, но дрого!

Поделиться сообщением

Сом   
Тем, кто не был в Ярком - домики 7, 8 и 9 разделены на две части со входом с разных сторон. С одной стороны 2 комнаты (3-х и 4-х местная) с небольшим тамбуром, где стоит газовая плита.

Поделиться сообщением

mooncat   
Всем обитателям домика №9! Предлагаю списаться, чтобы договориться о деталях. Вопрос первый - берет ли кто мангал? Я с женой готов взять шашлык под водку и рассмотреть предложение о присоединении к мангалообладающей компании. Адрес borisv*mail.ru

Поделиться сообщением

Cardinal   
Aspirin
Местную анестезию прихватите,но-шпу в ампулах я возьму

Поделиться сообщением

Amateur   
LisNevsky
Караульной собакой могу прихватить "Берту" ....

Поделиться сообщением

Aspirin   
Да, господа!
Прошу не забыть, что ежели Вы имеете какие-либо неполадки со здоровьем, и принимаете лекарства, то берите их с собой! Многих специфических преператов может не оказаться....
А главное, чтоб они не понадобились!

Ответственный
Было бы хорошо, если бы ты взял эластичный бинт и спец бинт для иммобилизации....
У меня в апетчку не влезает уже....

Поделиться сообщением

на всякий случай - ни  в коей мере не претендую на роль Аспирина, но всякие бинты и зеленки и остальная спортоНЕсодержащая фигня будет и   у меня. НО просьба н е расслабляться  и бюыть внимательными  и предупредительными к своему здоровью и целостности членов :)

Поделиться сообщением

Esa   
Cardinal
"Часовому запрещается: спать, сидеть, прислоняться к чему-либо, писать..."

Ну ладно еще спать, стдеть и  прислоняться - терпимо... А вот если приспичит?

Поделиться сообщением

admin   
Cardinal
а можно без ружья как нибудь? ))
психолог
по расписанию пароходов уточнений нет? Вроде первый в 14-00 ?

Поделиться сообщением

Сом
спасибо, многоуважаемый Сом, за расселение))) взятка в силе...и даже более)))...

Поделиться сообщением

Esa   
психолог
Алексей, кинь плиз окончательный файл участников.

Поделиться сообщением

Сом   
Новый вариант расселения (с учётом отказов):

Дом №5 - АлексейЯ с семейством/ Сом с семействои и Моделист/ Гранд с семейством/ Мышкин, Беларус, Сэм, ВС.
Дом №7 - Кэт, Анастасия и Батька/Стазз, Мегре, Багира  и Поляк/ ЖеняСмирнов с дочерью и НТЦ/ Влас, ТВА, Шед Рап и Перч.
Дом №8 - Шериф, Сапёр и Нестор/ НикитаС, Таксист, ВВК -1 и 2/ Семья Верещагиных/ Жека Выборгский, Нагура, Тулома и РАА.
Дом №9 - И.Савельев, Небывалый и Крот/ Мункэт, Люба, А.Кутовой и Лена/ Григорьевы все/ КириллШ, АндрейШ, Максимовы А. и М.
Дом №10 - Шмуль и КАИ.
Дом №36 - Ник и Еленка/ Кардинал, Свобода и Б.Шурик/ Артурыч, Вовка и Тимофей/ Константиныч, ВИА и Ихтиолог.
Дом №37 - Сват, Сватья и Кокакольчик/ Сазоновы А. и Ж., Брат/ НиколайБ, ЕфимовМ. и Вебрейсер
Дом №39 - Славенсий, Шиловы И. и О./ Адя, Лексич, Евген1 и Джулл/ АЕ, Аспирин и Дениска.
Дом №40 - Волчица, Росса и СО/ ЛисНевский, КостяМалыш, Аматеур и ИринаП./ Стиви, ПУХ и Ответственный.
Коттедж №1 - Психолог, Щурёнок, ТИМ, Шлыков, Чистяков, Котов, Солдатов, Еса, Мкаб, Битл.
Коттедж №2 - Ямаха Центр
Коттедж №3 и 4 - Мордмол, РыбачкаСоня, Игорь48, Натуся, Бертович, МАК, Наталья, Малик, Странник, Аня, Юля, Молчун.
Дом №4 (холодный) - Версн, ЗабелинА, ШевченкоВ (в случае освобождения места в тёплом доме, первым на него претендует первый в этом списке и т.д.).

Поделиться сообщением

Kat   
Оргкомитету

Гуру, Друид и Надежда Степанова - не едут.

Минус 3 места из домика №7.
А так же минус одна лодка из заявки №2 и лодка из заявки №47

Поделиться сообщением

Оргкомитету.
К сожалению, великому, Кечпиль на Х-05 не едет, работа однако. Так что одно место в 10 домике( который не обозначен на карте) освобождается...

Поделиться сообщением

admin   
психолог
Сенкс.)  Понял, записал.
Аспирин, ИНБ, запомнили? Нужно получить посуду! а то разберут)))

Поделиться сообщением

Адя
Кастрюльки-чайники никуда не делись. Их можно будет заполучить у бабулек, которые там вам будут выдавать белье и прочие принадлежности.

Поделиться сообщением

admin   
Сом
Ещё вопросик приплыл. В прошлом годе были чайники/кастрюльки.Завтра Психолог будет разговаривать с Хаповым, хотелось бы уточнить, как в этом году( дабы не тащить лишнего)
ИНБ.
А ты фамилие поменял? 8-))

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения