Перейти к содержанию
  • Объявления

• кнб

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ПОСТ РЫБООХРАНЫ   31.03.2018

Питерский Клуб Рыбаков приглашает волонтёров для участия в работе Патруля Общественной Рыбоохраны в весенне-летний нерестовый период . Оплачиваем проезд , предоставляем плавсредство. В перспективе - аттестация на  общественного инспектора рыбнадзора.        Информация   по телефону +7 931 239 888 5 

Большие рыболовные путешествия

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Smi   
Андрей Ф
Вроде пока были разговоры про начало июня, конкретное место не знаю. Никогда там не был. Более конкретно тебе ответят на фишбанд.ру

Поделиться сообщением

Доброе утро всем.
Во-первых, хочу сказать большое спасибо создателям этой темы. На мой взгляд ее не хватало. Ведь многие рыболовы ездят и по России и по всему свету и ловят рыбу. А задать им конкретные вопросы было негде.  Где, как, когда, сколько стоит и чего делать не надо, а что надо сделать обязательно....
Собираясь в неблизкий путь, не будешь брать с собой весь свой рыболовный арсенал. И хорошо, если в турфирме есть люди, которые действительно компетентны в данном вопросе. Но , как правило, все ограничивается лишь ответами, типа: "Рыбалка... Да-да, есть.... Да, вот тут... (Заглядывает в рекламный проспект) Да! Там же океан! Конечно ловят! Все ловят!..." 8-)))))
Чуть позже я поделюсь своим опытом в данном вопросе.
С уважением

Поделиться сообщением

Smi
А когда и какой маршрут? Я на рыбу каждый год езжу на недельку, ниже Весьегонска.

Поделиться сообщением

Smi   
Ха, тема интересная
А будет ли офтопиком обсуждение _предстоящих_ туров/соревнований?
Вот, например, ПОКАТУШКИ-2005 by Vicont, в этом году планируются на Рыбинском вдхр, и не с тусовочно-гоночно-соревновательным, а с тусовочно-рыболовно-соревновательным уклоном. Мы с Костей-"Спиридоном" вроде собираемся, может еще кто из питерских поедет?

Поделиться сообщением

АЕ   
Как показал форум Наклона - тема очень даже актуальна..

Здесь публикуются в порядке поступления вести от людей, уехавших в рыболовный тур куда-то, или на рыболовные соревнования..

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения