Перейти к публикации

Большие рыболовные путешествия


АЕ

Рекомендованные сообщения

Хелп!!!
Собираюсь через 3 недели на Соловки и Кузова. Неделя на Кузовах, а после Соловки. Буду без лодки. Может кто знает как в тех местах с рыбалкой дела обстоят с берега если ловить? Возможен ли джиг с берега???)
рыбалкой буду заниматься только на Кузовах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелп!!!Собираюсь через 3 недели на Соловки и Кузова. Неделя на Кузовах, а после Соловки. Буду без лодки. Может кто знает как в тех местах с рыбалкой дела обстоят с берега если ловить? Возможен ли джиг с берега???)рыбалкой буду заниматься только на Кузовах



За Кузова не скажу, а на Соловках без лодки делать нечего. Вообще ни треска ни зубатка с берега не ловятся, глубины не те. Или я не сумел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираемся семьей где-то с 10.07 на Топозеро,с палаткой на недельку.Если есть желающие семьей составить компанию со своей машиной и лодкой давайте обсудим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stor Владимир,ваши отчеты всегда интересно читать,но почему-то от них постоянно пахнет рекламой(что не очень приятно).Если ,например,Саша Грек(да и все другие тоже),пишет отчет,то он просто описывает что с ними произходило,а у Вас слог какой-то,ну не знаю, ркламный чтоли.Все конечно только мое ИМХО.С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто нашел в себе силы прочитать, и особенно тем, кто нашел еще больше сил, чтоб оставить отзыв :)


А тем, кто тренирует ВДРЫБАДАН, да ещё в домашних условиях :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем, кто тренирует ВДРЫБАДАН


Игорь, тренировка и Вдрыбадан - вещи несовместимые, потому как Вдрыбадан - это ИМПРОВИЗАЦИЯ! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костян, а ты сгоняй туда, так же будешь говорить =)


Если я не ошибаюсь и ничего не путаю ему туда гонять не надо,у него там свой дом,что-то вроде минибазы и гоняют к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому как Вдрыбадан - это ИМПРОВИЗАЦИЯ! :biggrin:


Саня, импровизация зависит от количества и настроя, а согласно твоему отчёту (про последнюю канистру) инфаркт обеспечен, потому без тренировки нЭзя :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,у него там свой дом,что-то вроде минибазы и гоняют к нему.


у Вас слог какой-то,ну не знаю, ркламный чтоли


Вы сами и ответили :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инфой он кстати не делится, ничего не говорит, коммерческий жлоб я бы сказал, но как понимаю если вдруг к нему поедешь, самые няшные, няшки тебе обеспечены. Я конечно понимаю, бизнес, деньги итд, но этот форум не для этого, вроде как, для рекламы этот отчет запостили еще на 30 форумов наверное =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые форумчане, нашел вот на страницах интернета Ваш дружный форум, примете в друзья? О себе много рассказывать не буду-лучше покажу, представляю Архангельскую команду "БратствоКрючка", много путешествуем по нашей и близ лижайшим областям с целью поиска мест для рыбалки. И вот одно из наших приключений.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще одно дальнее приключение, путешествие к нашим соседям Комякам(респ.Коми), было все-и хорошая рыбалка, и красивая природа, и отдых, ну и трудная попажа(дорога), а точнее сказать её отсутствие. Вообщем как то так.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также в наших краях в зимнее время, основной лов-это лов наваги, к чему мы спешим присоединиться, и редко пропускаем.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В недалеком прошлом для попадания в непопадаемые места, нами на "общяк" был приобретен этот диковинный аппарат, прошли обучение иииии........... На самые глухие озера путь открыт.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Царь-рыбой Архангельских мест считается СЕМГА, ловить СЕМГУ ни счем не сравнимый драйв, и этот драйв мы получаем сполна.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь-друзья, форумчане, северяне, россияне пишите, есть вопросы отвечу, и не судите строго я просто любитель-любитель что-то снять(сфоткат), и любитель куда-то угнать(подальше). До встречи, а я пошел погуляю по вашему интересному форуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья, форумчане, северяне, россияне пишите


зарисовки конечно красивые...а вот с музыкальным оформлением бяда :eek: первый ролик досматривать не стал...мозг начал взрываться :cool:
а так молодцом ..спасибо...без обид :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишкотряс(извеняюсь, не знаю как по имени), какие обиды, ни когда!!!!! Все мы рыбаки братья, ну иногда сестры. А места и вправду красивые, по музыке в будующем исправлюсь, будешь в наших краях обязательтно звони(номер в подписи) может куда сгоняем, да скорей всего сгоняем. Спасибо за комент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребята за отзывы, сейчас монтирую наш последний выезд, друзья-киношка будет просто БОМБА, долго не мог опредилиться с общим сюжетом и названием фильма, но на днях пересмотрел фильм "легенда №17", и под впечатлением от этого фильма всё для себя решил, название "Братство Крючка-Север Коррида", хочу провести парралели между ловом семги и игрой тореро на манеже. Планирую выложить данный фильм к концу июля, кому интересно ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MIXA-LLumar Ну, что. Понравилось. Конечно природа,рыбалка у вас можно только обзавидываться. Но вот, чего не хватает, то это самой рыбалки, поклевок, вываживаний. Сама дорога, быт показаны хорошо, что интересно тоже очень, но главное, из-за чего сердце екает вообще никак. Вот поездка на озеро Глупое, рыбы много, а не одного загиба кивка, а это ведь главное на рыбалке, ихмо конечно. А так большой респект, конечно. Удачи, давай еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день-боцман21, спасибо за отзыв, крайне приятно слышать подобные слова, что касаемо всех тех минусов что вы указали, то ДА согласен на все 100%. Просто как всегда это бывает в процессе ловли(активной ловли), забываешь про все-про фотик, про обед, про погодные условия и в результате получаеться то что получается, но но но будем исправляться, и уже в монтируемом фильме "Братство Крючка-Север Коррида" моментов по вываживанию намного больше, значительно больше, и там уж сердце икать будет ой-ё-ёй, семга она же семга, и бъется красиво и выловить приятно. Еще раз спасибо за комент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


На сей раз события разворачивались чуть севернее обычных мест нашей дислокации. Парни торжественно взяли с меня слово не выдавать названия водоема, посему не звоните, не пишите в личку, не присылайте коньяка (тем более что его не очень жалую) – буду включать Марата Козея и ничего не скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... как бы это... то что вы процитировали, это не есть описание "секретности" места - это только мое заявление о том, что раскрывать название водоема на этих страницах я не намерен.
А то, что Вы знаете его - что ж, знайте - мне от этого не жарко-не холодно.
И ваша эта реплика - а я знаю! а я знаю! - о чем сказать-то хотели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...