Перейти к содержанию

Уха-2005

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Рекомендуемые сообщения

Givi   
А что, Технолога на Ухе не будет?

Поделиться сообщением

admin   
Адя
Да хочу на трезвенников посмотреть. редкое явление

Поделиться сообщением

Сом   
НТЦ.
Ни стал я ни чего сканировать, у нас админ чота крепко приболел, а без него доступа к телу сканера нету.  Заехал я в вск на Крупу и просто купил тебе книжку... :о)

Поделиться сообщением

modelist   
А.В.
Ходи за мной следом. После меня будет.

Поделиться сообщением

admin   
А будет на Ухе зона, свободная от алкоголя?

Поделиться сообщением

Cом
А если как следует наехать, то на всю библиотеку можно рассчитывать? Ты еще отсканировать че-то грозился.

Поделиться сообщением

OFF: ВНИМАНИЕ!
Где-то год назад кто-то в Наташе брал посмотреть видеокассету с любительскими съемками похода по Камчатке. Посмотрите в загашниках, плииииз!!! Связь со мной по maigret()mail.ru Кассета чужая!!

Поделиться сообщением

ArtAmon   
Беларус,
ОК, все понял!

А есть возможность двух хороших людей, в качестве гостей с собой взять? Деньги разумеется внесем?

Поделиться сообщением

KPOT   
Уважаемые участники Ухи!!
Если не хотите попортить себе настроение - спросите меня как.....НЕ СМОТРИТЕ ПРОГНОЗ ПОГОДЫ!!!!     БЛИН.

Поделиться сообщением

ArtAmon
Я тебя не исключал - по сайту эт к Val'у. В протокол соревнований вас внесут на месте. Были установлены сроки - надо было чуть раньше всё сообщать. Прошу понять правильно - нет возможности после каждого завления здесь мгновенно снова и снова корректировать списки участников.
Коррекций по звонкам и сообщениям набралось уже с десяток - так придется всё бросить и сидеть править, править и править.

Val
Если есть время - добавь в списки 14 Июнь 2005,11:46, исправь 14 Июнь 2005,09:08, участник 22 - выбыла Саша и не нужна лодка и тд и тп...

Сом
У меня есть запасная Луночная нашивка - привезу.

Cardinal и Сucumber
Точную сумму по нашивкам и печати сообщите - СРОЧНО!!! по телефону 961-24-71!!!

Поделиться сообщением

Grek   
Народ, был на этих выходных на Вуоксе (Горы-Марьино-Кротово). По сетям: у народа, похоже, вообще крышу снесло напрочь, во всяком случае стереотип "на сети ловят только браконьеры, а браконьеры - это плохо", похоже в обществе уже себя изжил. Перегорожено пол-Вуоксы, причем и жабовники и на плесах черт знает что творится. Ставят и снимают вообще ни от кого не таясь. Много брошенных сетей. Почти все необозначенные. На две лодки порезали десяток штук.
Так что берегите воблеры и воплощайте то, что пишете, в жизнь.

Поделиться сообщением

ArtAmon   
Беларус,
А зачем ты исключил меня, т.е. АртАмона, Акулыча, Дмитрия Головлева (все участники соревнования) и мою жену с киндером из списка участников УХИ ? :(((
Мы же созванивались относительно денег.

Поделиться сообщением

Сом   
Верещагин.
Флаг у Юргена забрал. Привезу на УХУ.

Уважаемые,
по каким-то причинам на Флаге отсутствуют нашивки Корюшки и Лунки-2005. Корюшиную я нашел в заначке, а вот с луночной проблема. Если осталась у кого, возмите с собой на УХУ.

НТЦ.
Наедь на меня на УХЕ по поводу книжки. И сразу её получишь...:о)))

Поделиться сообщением

Kat   
Val

Дико извиняюсь но из заявки №13 tata - вычеркнуть совсем треба :-(

Поделиться сообщением

admin   
Поскольку тут было выложено 2 варианта расписаний электричек, причём разных, довожу до сведения расписание, вывешенное на Финбане и слизанное оттуда вчера.
В пятницу из Питера:
7:16, 8:46, 14:17, 16:39, 17:17, 18:17, 20:41
Никаких отмен и изменений пока не предвиделось.

Поделиться сообщением

На соревнованиях «УХА-2005» будут разыграны следующие призы:
Воблеры. Блесны. Прикормки и ароматизаторы «Sensas». Наборы крючков и лески. Резина «Manns». Бейсболки. Ящики и коробочки для приманок и снастей. Рыбацкие сумки. Кукан. Чехлы для катушек. Коврик для пикника. Мангал. Наборы посуды для походов и пикников. Подсачек. Тубус для снастей. Спиннинг «Shimano».

Призы в номинации «За самую крупную…» предоставлены спонсором Мероприятия – магазином «Рыбацкое Подворье».

В номинации «За сохранение рыбных запасов» - приз от Александра Голунова (Nike).

Val
Валера, внеси список призов на сайт УХИ и верни, пжлста, «старое» общее фото на главную страницу - это все же сайт Клубного мероприятия, а не посвященный «человеку в ватнике – вид сзади». ШутЪник. Зы: «человек в ватнике» – н.л.

Поделиться сообщением

Крыс   
Увы, я опять пролетаю :о(
Прошу снять с соревнований 32 номер - Савин Валерий и Вера Нагайцева.

Проклятая работа :о(

Поделиться сообщением

Прошу прощения, а на лошади никто из Питера вечером в пятницу от 19 часов не собирается?

Поделиться сообщением

Val   
Окончательный список: фсе знают где.
Все дальнейшие телодвижения, изменения и т.д. - исключительно через  ГлавПУХа.
Да, и по поводу: А я тоже хочу бейдж! - к Сусумберу.

Поделиться сообщением

Всем привет!
Можно немножко позанудствую, А?
....молчание... ну чтож начну :-))))
1. Еще раз обращаюсь с просьбой о помощи в организации мангала. Если нет возможности нагнуть :-))))(к слову пришлось ) арматуры, может кто может просто нарезать кусков по 50 см. 9 шт, можно стальные трубки, пруток или что другое что можнео вбить в землю.
2. Традиционно напоминаю ВСЕМ участникам ЧТО:
РЫБА ДЛЯ ОБЩЕЙ УХИ ПРИНИМАЕТСЯ ТОЛЬКО В ЧИЩЕННОМ ВИДЕ, А ИМЕННО: ЩУКИ, СУДАКИ, КРУПНАЯ (БОЛЕЕ 200 ГР) БЕЛЬ И ОКУНИ ПОТРОШАТСЯ И ОСВОБОЖДАЮТСЯ ОТ ЧЕШУИ И ЖАБРОВ, ОСТАЛЬНАЯ МЕЛОЧЬ ПОТРОШИТСЯ И ОСВОБОЖДАЕТСЯ ОТ ЖАБРОВ. НЕЧИЩЕННАЯ РЫБА ПРИНИМАТЬСЯ НЕ БУДЕТ, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ПОДСОВЫВАТЬ РЫБУ ВТИХОРЯ В ОБЩУЮ КУЧУ. ЕСЛИ ВАМ ЛЕНЬ ЧИСТИТЬ, ЛУЧШЕ НЕ ПРИНОСИТЕ ВООБЩЕ, ЧТОБЫ НЕ ЗАГОРЧИТЬ УХУ. СЛЕДИТЬ ЗА ПРИЕМОМ РЫБЫ БУДУ ЛИЧНО, С КРАПИВОЙ В РУКАХ! УЧТИТЕ! :-))))

Поделиться сообщением

Kat   
вопрос: а вот кто стартует в Приозерск в пятницу часов в 11-12 часов утра?

Очень бы хотелось при подъезде к городу кому-нить сесть на хвост и паровозиком доехать чтоб не плутать.

Поделиться сообщением

Cucumber   
Val
Список по бейджам получил...и чуть не пикнулся...у нас в Клубе народ их наверное кушает...или еще куда девают...НАДОЕЛО!!!(в сердцах)...

Поделиться сообщением

igor48   
Кукумберу
Андрей, привет, за звонок прости - просто забыл (сволочь я), на Сенной буду сам лично во вторник (на выходные уезжаю в Эстонию) и могу забрать его у тебя, по скорости успеваем.

Поделиться сообщением

ArtAmon   
Цитата (Беларус @ 10 Июнь 2005,11:41)
ArtAmon
Можно, конечно, позанудствовать, перечислив сколько четвергов подряд (ЧЕТЫРЕ) ждали пока придещь и сдашь взносы, в какое время (С 19:00 ДО 21:00), но не будем.
Позвони 961-24-71.

Только не бейте :))))

Поделиться сообщением

nikola(moscow)
файлы точек и треков в формате ОзиЕксплорера, WGS84. Просто координаты точек можно взять из файла, открыв его текстовым редактором.
Обращаю внимание, что точки, названные КОЛ, представляют собой в прямом смысле колы, торчащие из воды на 10 см в прошлом году.
Еще опасная точка, не вошедшая в файл - N61h01'09"; E030h01'37" - там гряда каменная, глубина 20 см.

Поделиться сообщением

Cucumber   
igor48
...звонка от тебя не дождался...дипломчики сделал...на диск закатал...диск в кармане...работаю на Сенной...может эти края рядом от тебя...готов отдать диск...звони 913-1729...тока аккуратнее...на работе много ушей и аврал...
Val
...жду список бейджиков....СРОЧНО!!!...сегодня до 18-00...
С ув.

Поделиться сообщением

ВИА   
Беларус

Руслан всё понял, спасибо.

Поделиться сообщением

ВИА
Записать можно. Деньги на УХЕ мне.

ArtAmon
Можно, конечно, позанудствовать, перечислив сколько четвергов подряд (ЧЕТЫРЕ) ждали пока придещь и сдашь взносы, в какое время (С 19:00 ДО 21:00), но не будем.
Позвони 961-24-71.

Поделиться сообщением

ArtAmon   
Пришел, вчера в 21-15 (примерно) в Наташу, а там уже нет никого :(((( Хотел сдать деньги за себя, за жену Катерину, за Акулыча и за еще одного участника Дмитрия. Когда это можно сделать?

Поделиться сообщением

ВИА   
Оргкомитету УХИ-05

Можно ли записать в участники ещё одного человека - мой родственник Валера Бойков?
Лодка не нужна (имеется), деньги или на УХЕ или постарается подвезти на неделе, куда скажете.

Поделиться сообщением

admin   
Костыль
Сэнкс за мудрое решение))
Может быть фразу "взнос заберу потом" надо читать "взнос заберёт А.В.", или у тя мозги совсем переклинило от водки и ты последнего разговора в Н. не помнишь?
.
Sh
Проглядывая списки "участников", убеждаюсь в правильности твоей фразы о том, что теперь с каждым приходом в Н. есть желание проставиться, как новичку..(( Чес. слово непонятно желание некоторых фишеров собрать на поляне всех своих одноклассников, их подруг и бабу Шуру из Могилёва.

Поделиться сообщением

Wolf   
WAL.
Не заморачивайся они отказались. Прошу прощения,а то опять скажешь что я куда-то прыгаю.

Поделиться сообщением

VAL
У меня такая ситуация. Деньги мы с Кечпилем уже сдали. но с нами хочет поехать еще моя жена. в соревнованиях принимать участия не будет, а взнос за нее сдать не успеваю. Да еще точно и не известно. поедет ли она. как успеет из командировки вернуться. Можно ли за нее сдать взнос на месте? Если можно, то тогда запиши и ее  - Шмулиха.

Поделиться сообщением

Wolf   
VAL.
Внеси в списки еще трех любителей рыбалки:
Поуда Владимир.
Дудкин Владислав.
Александр. Насколько мне известно,лодка у них своя. Проплатиться обещали сегодня.

Поделиться сообщением

Aspirin   
Val
Еще одну корректирвку внеси плизз:
№ 61 Бейдж "Наташа" Наталья Слободянюк. С моим все ОК!

Поделиться сообщением

Cucumber   
Руслан
...на сегодня работы с дипломами и т.д. по горло...
Завтра жду окончательный список...лучше текстом...шоб распечатать домой для работы...

Поделиться сообщением

nikola(moskow)
Звоните - 961-24-71. Договоримся.

Val
Валера, добавь в №29:
Байкова Юлия(бейдж "Юлёк") - женщина - участница- взнос(200руб.) оплачен
Байкова Екатерина(бейдж "Малёк") -дети - участница.

Cucumber
Окончательные списки бейджей буду завтра. Предварительные (с достоверностью ~ процентов 85) можешь хоть сейчас сам взять с сайта УХИ.

Поделиться сообщением