Перейти к публикации

Уха-2005


Беларус

Рекомендованные сообщения

Олег
Если охранников будет не хватать - пиши меня. Предпочтительное  время дежурства начиная с 4-х утра - любой день.
А вообще,мне мысль А.В. понравилась- те кто едет со своими лодками, могли бы и поактивнее принять участие в охране собственного имущества, исключение надо делать только для тех кто еще какую -либо общественную нагрузку на себя взял, вот к примеру - Большой Шурик он тащит на себе обоз и приезжает со своей лодкой. Вот я и буду ее охранять, а ему - не обязательно. А кто рассекает на своей лодке, а всех обязанностей - только ухи слопать - того в охрану!!!! (обязаловка), ну а не хочешь, дык "вот Бог, вот порог"
Все НЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ
Если охране будет надА, то мы с Мак-ом (думаю он не будет возражать) приобрели (пасиб Бамбуку) рации - 4 шт. Заряда на сутки хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mordmol
Загляни на список участников Ухи,посмотри сколько народу НЕ ТРЕБУЕТСЯ лодок.
Все встанет на свои места сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cardinal
Ну и че? Я заглянул - у меня получилось 23 мужЧины не требуют лодок, что больше людей надо? Ну дык записались у тебя люди не из числа 23-х вышеупомянутых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cardinal
Олег, если я поеду без семьи то я готов. А если с семьей то увы, их надо будет охронять:0)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С.О., Rossa
А вам каждой по лодке, да без сопровождающих лиц - это для какой надобности? Вы во вторник стартовать решили?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.В.
Чего ж так сразу и во вторник?..Мы как соорудим из наших лодок этот..как его.. димаран (о!), так и стартанем! А уж какой это день будет....*-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.В.
Ну, этого я не знаю..посмотрим по ситуации..как оно там на месте будет..
В среднем, 1 лодка на 2-3 человека..
Пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир Вам живущие!
На сегодня на утро в охрану записалось
1  Кардинал
2  Странник
3  Михась
4  Большой Шурик
5  Иван Савельев
6  Вал
7  Сом
8  Ванечка Савельев
9  Шуруп
10 Беларус
11Сережка Ольховая
12 Еса
13 Александр Жуков
14 Ланда Евгений
15 Сват
16 San
17 Мордмол
18 Гранд
19 Мишаня
20 Мегре
21 Волчица


Запасные и неподтвержденные
1 Омар
2 Палыч
3 Константиныч

Итого не хватает  ОДНОГО челоека в основной состав))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Cardinal @ 27 Май 2005,13:19)
Мир Вам живущие!
На сегодня на утро в охрану записалось
1  Кардинал
2  Странник
3  Михась
4  Большой Шурик
5  Иван Савельев
6  Вал
7  Сом
8  Ванечка Савельев
9  Шуруп
10 Беларус
11Сережка Ольховая
12 Еса
13 Александр Жуков
14 Ланда Евгений
15 Сват
16 San
17 Мордмол
18 Гранд
19 Мишаня
20 Мегре
21 Волчица


Запасные и неподтвержденные
1 Омар
2 Палыч
3 Константиныч

Итого не хватает  ОДНОГО челоека в основной состав))))

Олег пиши меня, а то немного отстал от жизни, на Ухе буду точно.. Ну а раз я последний то время выбирать не придется, но если получиться то в вечер переходящий в ночь и уитро HI-HI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Хотел бы поучаствовать в Ухе 05 (совместно с супругой), поэтому возник ряд вопросов:
-можно-ли брать мотор
-обеспечивается ли сохранность и безопасность имущества (палатка и т.п.)
-где оставить а/м
Спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдогон.
На Уху еще не ездил, хотелось-бы выехать из Питера с человеком на авто, знающим маршрут, мест в моем а/м к сожалению не будет(лодка и мотор).
По поводу охраны, если необходимо, готов поучаствовать в ночь с пт. на сб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_21
Вот постинги из этой ветки форума:



Автор: андрей г
Тема: Уха-2005
Дата: 14.05.2005 21:40
_

Добрый вечер.
Обращаюсь к тем,кто учавствовал в прошлогодней Ухе.
Я с семьей (+2 чел) хочу поприсутствовать (поучавствовать) в нынешней Ухе .Буду на машине с прицепом,лодкой ,мотором и т.д.Вопрос в следующем.Можно ли на лодочной станции оставить машину?И вообще ,как найти место стоянки если попутчиков не будет?Будут ориентиры видимые с воды?
Смотрел карту ,но вопросов больше ,чем ответов.В принципе был-бы рад простому человеческому звонку . 249 78 92. Андрей (старший).



Автор: Cardinal
Тема: Уха-2005
Дата: 15.05.2005 00:36
_

андрей г
На лодочной станции машины оставляют все кто приехал,место стоянки как правило обозначено большим плакатом.Да и людей много туда пойдет,пока вещи таскаешь кто нибудь да поедет на поляну.




Автор: Беларус
Тема: Уха-2005
Дата: 20.05.2005 11:50
_

Касательно организации охраны на «УХЕ-2005».

Традиционный эпиграф: «Мы мирные люди, но наш бронепоезд…»

ГлавПоОхр на УХЕ будет Олег Мельниченко – Cardinal.

Основные принципы и правила организации охраны на УХЕ те же, что и на ХИЩНИКЕ:

1. Предметом охраны являются лодки и моторы  (как личные, так и арендованные) участников праздника УХА-05 припаркованные ТОЛЬКО В ПРЕДЕЛАХ ОХРАНЯЕМОЙ СТОЯНКИ у Главной Ушиной поляны, место будет обозначено.
2. Время охраны: ночь с пятницу на субботу (17-18.06) с 22-00 до 8-00 и ночь с субботы на воскресенье (18-19.06) с 22-00 до 10-00.





Мотор брать можно. В это время запрета на хождение под мотором уже нет.

Господа! Не ленитесь полистать страницы, дабы не отвечать каждый день на одни и теже вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Обращаюсь с просьбой!
Для приготовления общей ухи необходимо соорудить мангал. К сожалению чел, который ежегодно мне помогал с этим вопросом, ушел на другую работу и в этом году не сможет его изготовить. Посему, ежели у кого есть возможность- помогите!!!! А именно необходимо изготовить шесть "П"-образных железяк из арматуры диаметром 20-22 мм.
Высота боковых стоек 50 см, длина горизонтальной поперечены 70 см. Диаметр не  должен быть меньше 20 мм., так как при нагреве арматура очень сильно прогибается под тяжестью котлов и уха может оказаться вся на земле. Желательно чтоб мангал оказался на поляне утром в пятницу. Если такой возможности нет, хотя бы помогите в изготовлении, а транспортировку я возьму на себя.
Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегре
Юра, наверняка у тебя есть треки проезда к лодочной станции в Приозерске и водного пути к поляне. Если не сложно, скинь плз, на awdeew( )bk.ru
Я их на сайт выложу. Народу прощще ориентировацца будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эти выходные была в Приозерске на ушиной поляне. Ну что сказать. На главной поляне большая куча мусора, на соседних поменьше, но тоже есть. На главной поляне повалена ветром большая ель, но очень удачно - в сторону леса, никому не мешает.
А вот неприятный момент. Какие-то товарищи (даже не буду высказывать предположение об их ориентации) спилили огромную сосну  метрах в 20 от главной поляны справа (если смотреть с воды) у самого берега. Но сосна не упала, а наклонилась чуть-чуть и повисла на соседних. При этом краем спиленным стоит на своем же пеньке. Конструкция не слишком устойчивая и очень опасная. В субботу порывами ветра повалило ель метрах в 50 от поляны прямо у нас на глазах. А эта сосна как раз там, где обычно стоит много палаток. Думаю, тем, кто приедет первыми, надо попытаться ее повалить. Не дай бог на головы людям свалится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось,что бы ОК Ухи -05, как-то выделил мероприятие по общему ФОТО, к примеру:
"Внимание общее фотографирование на Ухе 2005  будет производится на главной поляне, 18.06. в ХХчасов ХХминут - непосредственно перед раздачей Ухи. Лица не попавшие на общее фотографирование свою порцию получают последними и  лишаются права получения добавки................."
А то последние Хищник и Лунка совершенно "скомкали" этот вопрос - отсюда такие куцые главные фотки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим
Не реально!
Ни разу не видел фишера на ушиной поляне, с распечатаным "меню"... 8-)
Собрать можно только одним, эффективным способом: "матюгальником". Правда, он на последней ухе хандрил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегре
Спасибо. Точки куканов были удалены... 8-)
*.map и *.ozf2 - лишка. Тока качать больше пришлось. 8-)

Соотвеццтвенно, обновлены карты сухопутного и водного пути к месту проведения "Ухи-05". Выложены треки и точки, любезно предоставленные Мегре.
Принимаюцца дальнейшие предложения и пожелания по улучшению карт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mordmol
А что за формат фотки должен быть, чтобы 200 физиономий вместить? Кстати, кто-то на фотке, что в Н. висит, углядел аж трёх Мордмолов... Толи вотка виновата, толи пошутил кто))
Короче, на главной странице итак хрен кого различишь, а фишеров там не дюже много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый ОК Ухи-2005.
Вынужден отказаться от участия в празднике, обстоятельства оказались сильней моего желания...
Прошу убрать меня из списков:
- участников соревнований (всю заявку №46 - мои "перцы" без меня не поедут);
- участников охраны (№№ 12,13);
- с должности Главсудьи.

Приношу свои извинения за доставленные неудобства.
С ув.,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val
А как на счет карты для ози,слабо выложить? Трек то хорошо,а вот если к нему карту,то просто рулеззззз))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГлавПоТранспорт. если таковой имеется.
А нельзя ли выложить летнее расписание электричек на приозерск и обратно? А то с 29 новое расписание... То, что лежит в "Ухе" - новое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...