Перейти к публикации

Благотворительные Аукционы ПКР


admin

Рекомендованные сообщения

Спасибо огромное всем участникам, пришедшим на аукцион и участвовавшим через Zoom!

Браво лицитатору! Блестяще справился и с таким большим количеством лотов, и с необычным двойным форматом, и с шумными участниками:laduh::laduh::laduh:

Огромная благодарность @LAURA за предоставленное помещение, помощь в процессе аукциона и терпение к нам, шумным ))

Большая просьба к очным участникам: Посмотрите, пожалуйста, в своих покупках! При сборе и подготовке к передаче он-лайн покупателю к кому-то ошибочно прибился черный пакет с двумя бутылочками авторских напитков и ножом.

Покупатель слегка грустит и надеется всё-таки получить свои приобретения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все проснулись? Посмотрите ка у себя черный пакет. В нем нож и две бутылки. Кто-то унес из бара. Свяжитесь со мной. Хочу вернуть владельцу!

П.с.  с меня бутылка)

Изменено пользователем k0styamba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие все! Спасибо за вчера. Теперь я знаю, что буду делать на корпоративе "Апреля": повешу на елку офигенные шарики от @Ксюха, открою с коллегами бутылочку рислинга от @OldShurshun и буду натирать щуку. Ванговать, чтобы дети вернулись к нам, а мы - к детям. Утром, когда мы разбирали с сыновьями улов с аукциона (корзина просто огнище!), я им рассказывала, как это на самом деле сложно - собрать столько лотов, рассортировать, "разыграть". Спасибо большое всей команде - вас было много, и все очень слаженно вышло. Спасибо Лауре и ее коллегам за предоставленную локацию (и отдельное за грушевый сидр). Всем лотовыставителям, ведущим трансляции, участинкам очным и заочным - большая благодарность от всей нашей команды. Виктор - ты мой герой. Переживаю за твои голосовые связки. @Alexskottспасибо за компанию и за передаренные лоты :)

10.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, кнб сказал:

Аукцион супер. Огромное спасибо Томе и Лехе, устроившим онлайн трансляцию. Последние полчаса было очень обидно за Витю.Аудитория "поплыла".

Но все упирается в то, что похоже Клуб вышел на предел такого формата аукциона. 4 часа  это много.И народ, и ведущий устают сильно. Но...  классно же)))

Поддерживаю ! 

надо сокращать продолжительность Аукциона - барышни жалуются, что долго очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, это было реально круто, Витя ты просто супер!!!!!!!!!!!!!! Ты реально держал зал и трансляцию. Жаль что некоторые недопетроссяны флудили и громко орали не по делу (думаю поймут), но ты справился и с этим. :laduh: А что там с результатами кстати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несмотря на прошедшие почти сутки еще не полностью очухался, общий комментарий по готовности и расположению, но один пост всяко без внимания не оставлю:coolio::biggrin::biggrin::biggrin:

 

@vlad bagrov написал

"надо сокращать продолжительность Аукциона - барышни жалуются, что долго очень"

имена и ники барышень спрашивать не буду ввиду моей природной интеллигентности и в том числе тактичности, но тебе как рупору претензий имею два вопросика:
1. номера лотов, выставленных недовольными барышнями

2. номера лотов, приобретенных недовольными барышнями (а по возможности и общую сумму) .

 

очень жду ответа и продолжения диалога...

частично ваш, Светозарный, Луноликий и Солнцеподобный...:biggrin:

Изменено пользователем Начальник транспортного цеха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перечитал свое 21:47 и понял, что могу возможно может быть сильно предвзятым быть...:coolio:

возможно, недовольные барышни и лотов не выставляли и не покупали тоже, просто пожертвования сделали в фонд Аукциона, просто я не в курсе...

Влад, поясни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Начальник транспортного цеха сказал:

перечитал свое 21:47 и понял, что могу возможно может быть сильно предвзятым быть...:coolio:

возможно, недовольные барышни и лотов не выставляли и не покупали тоже, просто пожертвования сделали в фонд Аукциона, просто я не в курсе...

Влад, поясни!

Волонтёрши потратились. Ну причём здесь это ?

аукцион реально затянут, но это НЕ твоя вина, надо изменять формат.

Изменено пользователем vlad bagrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тему изменения времени и формата - это  не вопрос  этой темы.Как и не корректен вопрос "а сколько вы купили?" 

Витя - герой. 

И, на мой взгляд, мы сейчас на распутье. В принципе с выходом на интернет трансляцию мы можем  очень круто расширить аудиторию аукциона, а значит и сбор  денег сделать больше. Но  для этого надо  организационно и технически  дожать  некоторые моменты. Лицитатор  и очные участники напрямую должны   видеть  ставки из интернета. Несколько лотов  ушли в зал элементарно от того, что тупил интернет, или Леха не успевал озвучить ставки  из зума.

Очень здорово было бы  видеть зал , параллельно с  ведущим, а дел - поставить вторую камеру  за спиной ведущего, или ноут, с включенным в зум каналом. Потому что видеть  дружеские лица удавалось только когда они уходили покурить.

Но технические аспекты  это все равно  вторичный момент. Первичный организационный. Частично  проблемы  получились из-за "первого блина",  если бы аппаратура была  настроена  и лоты  разобраны к семи, то  на час раньше начать было бы  возможно. 

Впрочем,  это  тоже не важно. Дело  сделано.  Отлично, все кто принял участие  - молодцы. Кто не принял - смогут наверняка принять  еще. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАРОД, ПОСМОТРИТЕ В СВОИХ ВЕЩАХ, КТО-ТО ЗАБРАЛ ЧУЖОЙ ЧЕРНЫЙ ПАКЕТ С НОЖОМ ОТ ЮЖНОГО КРЕСТА И ДВУМЯ АВТОРСКИМИ НАПИТКАМИ!!!

НАДО ВЕРНУТЬ!!!

Изменено пользователем Начальник транспортного цеха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото 1 Чудесные помощники НТЦ - Валерия и Андрей.

Товарищи ! есть десяток фото. Грузить сюда или ?

 

P1170483.JPG

Изменено пользователем vlad bagrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысли вслух- Почему бы не перенести Аукцион на выходной день. Тогда и на подготовку времени достаточно будет и на проведение. Если раньше мотивировалось проведение в будний день тем, что на выходные все рыбачат -  то анализируя последние зимы - ноябрь вообще бросовый месяц ни льда ни грибов и на мой взгляд идеально подойдет под проведение Аукциона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Ciboxeka сказал:

Дорогие все! Спасибо за вчера. Теперь я знаю, что буду делать на корпоративе "Апреля": повешу на елку офигенные шарики от @Ксюха, открою с коллегами бутылочку рислинга от @OldShurshun и буду натирать щуку. Ванговать, чтобы дети вернулись к нам, а мы - к детям. Утром, когда мы разбирали с сыновьями улов с аукциона (корзина просто огнище!), я им рассказывала, как это на самом деле сложно - собрать столько лотов, рассортировать, "разыграть". Спасибо большое всей команде - вас было много, и все очень слаженно вышло. Спасибо Лауре и ее коллегам за предоставленную локацию (и отдельное за грушевый сидр). Всем лотовыставителям, ведущим трансляции, участинкам очным и заочным - большая благодарность от всей нашей команды. Виктор - ты мой герой. Переживаю за твои голосовые связки. @Alexskottспасибо за компанию и за передаренные лоты :)

10.jpg

Спасибо вам!

Очень рада, что понравились  новогодние шарики! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа - счастливые обладатели лота - фотосумки (я в последний момент выставил)

От неё осталась одна перемычка с липучками. Вставляется внутрь. Перед аукционом снял, чтобы в сумку вся фотоаппаратура влезла. Если надо (чтоб был полный комплект) пишите -подумаем кому передать/ пересечься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bokoплав отличный пост, а время отправки совсем в духе таблички с добровольными пожертвованиями в шапке форума, перфекционизм в идеальном исполнении!!!:laduh::thumbup1::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, насчет пожертвований - если не читаете шапку форума)), то напомню здесь:

ДЕНЕЖНЫЕ ПЕРЕВОДЫ В ФОНД АУКЦИОНА БУДУТ ПРИНИМАТЬСЯ ДО ПЯТНИЦЫ 18 ДЕКАБРЯ СЕГО ГОДА ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

так что время попасть в почетную табличку еще есть:thumbup1::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, насчет почетных табличек... по понятным причинам не все смогли приехать лично, а их ведь дипломы почетных лотовыставителей дожидаются! :thumbup1: 

Лауреаты:

1. Тулома и Вепс

2. Лев753 и Ксюха

3. Алекс75

4. ВС

5. РыбАлка

6. кнб

7. Корса

8. Бахус

присутствовавшим на мероприятии лауреатам почетные дипломы были вручены на месте)), остальные могут получить свои дипломы у Томы.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12.12.2020 в 00:13, bokoплав сказал:

Ушёл пораньше (дела) но аукцион  -форева!:thumbup1: Конечных итогов не знаю, но думаю, что с таким аукционистом  как Витя, можно и снег эскимосам..:yes:А лоты неплохи!!:thumbup1:

DSC02326.JPG

 

а вот до Аукциона ты такую роскошную рацуху толкнуть не мог...:coolio:
ну и антураж можно было понасыщеннее сделать, а то подумают еще что алкорынок наш обнищал...:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 13.12.2020 в 00:31, vlad bagrov сказал:

аукцион реально затянут, но это НЕ твоя вина, надо изменять формат.

спасибо, гражданин начальник,, теперь я чист!!!!:victory::)

ну так давай, кто ж мешает... выдвинь предложение по изменению формата, обоснуй, убеди, организуй,. проведи! всего делов-то...:coolio:

на самом деле кое-че подправить надо, но надо над этим хорошо покумекать:thumbup1: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 13.12.2020 в 02:34, кнб сказал:

На тему изменения времени и формата - это  не вопрос  этой темы.Как и не корректен вопрос "а сколько вы купили?" 

 

очень даже этой темы, на мой взгляд. а некорректно вопрос из контекста выдергивать, так как общая мысль такая была - что люди для этого проекта сделали чтоб требовать / рекомендовать и т.д. изменения формата...

и вообще барышни обычно радуются когда долго:coolio::biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 13.12.2020 в 02:34, кнб сказал:

Витя - герой.

вот этот тезис самый проработанный, вообще возражений нет!:laduh::thumbup1::)

а по техническим нововведениям соображения изложу попозже, но мысли интересные в твоем сообщении лично для меня есть

Изменено пользователем Начальник транспортного цеха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12.12.2020 в 17:00, Ciboxeka сказал:

Виктор - ты мой герой. Переживаю за твои голосовые связки

Это, безусловно, положительно тебя характеризует!:thumbup1::) связки благодаря волшебной смеси имбиря, меда и лимона восстанавливаются, так что больше можно не переживать:victory::)

Изменено пользователем Начальник транспортного цеха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12.12.2020 в 19:24, Alexskott сказал:

Жаль что некоторые недопетроссяны флудили и громко орали не по делу (думаю поймут)

вот это прям в точку, и проблему (уже именно проблему, а не просто оргвопрос!!!), надо с СК обсудить и разработать механизм действий в таких ситуациях, потому что просто обращения с просьбой вести себя потише либо действуют не очень большое время либо вообще не действуют:thumbdown::thumbdown::thumbdown:

если люди не понимают, что Аукцион - это не их частная вечеринка, и следует соблюдать элементарные нормы, то какие-то меры воздействия должны быть...

больше всего времени, нервов и энергии потрачено именно на усмирение петросяновцев:coolio:;, если б не они, то мероприятие прошло бы на порядок быстрее и вопросов об изменении формата не возникало бы!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 13.12.2020 в 14:23, vlad bagrov сказал:

фото 1 Чудесные помощники НТЦ - Валерия и Андрей.

Товарищи ! есть десяток фото. Грузить сюда или ?

грузи, конечно!:thumbup1::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 13.12.2020 в 14:38, Злой Гарри сказал:

Мысли вслух- Почему бы не перенести Аукцион на выходной день. Тогда и на подготовку времени достаточно будет и на проведение. Если раньше мотивировалось проведение в будний день тем, что на выходные все рыбачат -  то анализируя последние зимы - ноябрь вообще бросовый месяц ни льда ни грибов и на мой взгляд идеально подойдет под проведение Аукциона.

мысль интересная, но есть несколько критичных моментов...

1. не уверен, что народ готов пожертвовать выходным ради этого; все-таки при проведении в пятницу оба выходных остаются свободными (хотя, если на Аукционе много здоровья оставили, то два неполных дня остается))

2. Ноябрь не совсем удобно, так как шевелить народ я начинаю в начале октября, чтоб не отвлекать от подготовки и проведения Хищника. а полтора-два месяца на подготовку Аукциона нужны, потому что многие присоединяются лишь в последние дни..

3. насчет проведения в выходной день интересно было бы послушать мнение клубней и клубничек;  наверно, целесообразно было бы провести опрос на эту тему.

кароч, будем подумать)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые  !посмотрите какие барышни красивые присутствовали ! а энтон торгован:biggrin: ещё и денех с них хотел получить !

P1170467.JPG

P1170469.JPG

P1170471.JPG

Изменено пользователем vlad bagrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Начальник транспортного цеха сказал:

@vlad bagrov ишшо давай!:thumbup1::)

я этого ...перехватчика спиннинга запомнил:coolio:

P1170475.JPG

P1170474.JPG

P1170480.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, vlad bagrov сказал:

я этого ...перехватчика спиннинга

хочешь соболезнования выразить? спиннинг в тот же вечер приказал долго жить... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Начальник транспортного цеха сказал:

хочешь соболезнования выразить? спиннинг в тот же вечер приказал долго жить... 

вот ведь...судьба видать такая!:eek: я бы тоже не сохранил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вячеслав ! 

личная просьба президента(с)

выставлять на аукцион спиннинги 3-х коленные в жёстких тубусах:sorry:

P1170464.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, vlad bagrov сказал:

вот ведь...судьба видать такая!:eek: я бы тоже не сохранил...

Алкоголь и рыбалка несовместимы...Даже  в фазе приобретения. Обмывать надо было дома.Или раздельно ехать..

Жаль.А столько положительных эмоций...пропито.Ну может я ему и помогу -если одно колено сломано..если уж оба -мои заклинания бессильны..Только танец с бубном -но не моя епархия..

5 часов назад, Начальник транспортного цеха сказал:

мысль интересная, но есть несколько критичных моментов...

1. не уверен, что народ готов пожертвовать выходным ради этого; все-таки при проведении в пятницу оба выходных остаются свободными (хотя, если на Аукционе много здоровья оставили, то два неполных дня остается))

2. Ноябрь не совсем удобно, так как шевелить народ я начинаю в начале октября, чтоб не отвлекать от подготовки и проведения Хищника. а полтора-два месяца на подготовку Аукциона нужны, потому что многие присоединяются лишь в последние дни..

3. насчет проведения в выходной день интересно было бы послушать мнение клубней и клубничек;  наверно, целесообразно было бы провести опрос на эту тему.

кароч, будем подумать)))

 

Витя! ты мне напомнил моего старшину..тезис: "Мы тут с комбатом и командиром роты подумали..И я решил..."с:coolio: хотя в театре одного актёра, вся режиссура, декорации и освещение согласовывается с главным действующим лицом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, bokoплав сказал:

ты мне напомнил моего старшину..

старшина, он жизнь прохавал...:biggrin:
на самом деле какие-то моменты, типа проведения в субботу, реально можно с народом обсудить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Начальник транспортного цеха сказал:

вот это прям в точку, и проблему (уже именно проблему, а не просто оргвопрос!!!), надо с СК обсудить и разработать механизм действий в таких ситуациях, потому что просто обращения с просьбой вести себя потише либо действуют не очень большое время либо вообще не действуют:thumbdown::thumbdown::thumbdown:

если люди не понимают, что Аукцион - это не их частная вечеринка, и следует соблюдать элементарные нормы, то какие-то меры воздействия должны быть...

больше всего времени, нервов и энергии потрачено именно на усмирение петросяновцев:coolio:;, если б не они, то мероприятие прошло бы на порядок быстрее и вопросов об изменении формата не возникало бы!!! 

Если не умеешь держать внимание публики..., неча стонать:biggrin: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, bokoплав сказал:

Ну может я ему и помогу -если одно колено сломано..если уж оба -мои заклинания бессильны..Только танец с бубном -но не моя епархия..

ну если и ты не сможешь помочь, на крайслучай я попробую...

 

Vynnetu_500.jpgi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, vlad bagrov сказал:

Если не умеешь держать внимание публики..., неча стонать:biggrin: 

мастер-класс проведешь может?:coolio::biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...