Перейти к публикации

Благотворительные Аукционы ПКР


admin

Рекомендованные сообщения

лот №1

значок ФК ЗЕНИТ!!!!!!!!!
Год выпуска -начало50 прошлого ВЕКА
Значок прямоуголькой формы на ЗЕЛЕНОМ ФОНЕ!!!!!!!
стартовая цена-1 рупь,к нему(если найду) значок Спартака бесплатно))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Уважаемые господа,
вынужден с прискорбием сообщить, что по ряду обстоятельств, команда ПКР снимается с турнира по волейболу. Причин две - проблемы с составом (Мишаня трудится в дни Кубка, Лысый и Фрей уезжают на этап ЧР по пляжке в Смоленск, а Платоша травмировал спину) + закрытие Наташи и невозможность организовать аукцион в сжатые сроки в другом месте.

Приносим свои извинения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
У группы, товарищей есть обоснованная обеспокоенность, что может умереть такая замечательная традиция Клуба как Аукционы. Раньше их проводили несколько в год, сейчас такой уж потребности в финанасах нет - можно просто взять из кассы...

НО мне кажется, что Аукционы проводить - НАДО!

Повод придумать не сложно, был в прошлом году Аукцион на хостинг и реконструкцию сайта - давайте, развивая идею, в этом проведем целевой Аукцион на модернизацию "железа для сайта"(покупка своего сервера), что позволит сделать наш сайт удобнее для пользования. О5 Аукцион - это общение, шоу и общее полезное дело, в котором может поучаствовать каждый. Эт - раз!

А во-вторых, я бы не забывал идею Ярмарки Приманок, тем паче, что как показывает практика, её можно совместить с Аукционом.

Резюмируя, предлагаю провести Аукцион и Ярмарку Приманок в Н. в начале/середине декабря. Дата и регламент проведения будут сообщены дополнительно, если идея найдет поддержку.

зы: лучшая поддержка - выставленные на Аукцион лоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, предлагаю провести Аукцион и Ярмарку Приманок в Н. в начале/середине декабря. Дата и регламент проведения будут сообщены дополнительно, если идея найдет поддержку.



Точна! Мне в пр. году тоже абалденно понравилось (а некоторые воблеры, выменянные на Ярмарке, даже удолось обловить).

Лоты для Аукциона будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беларус
но только чур ведёшь ты!!!
а я буду снаряды подносить как в прошлом году))

выставляю лот - Диск с фотографиями за 2006 год "Наши рожи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что подумал, Аукционы, это история Клуба, это его традиции, их надо чтить и продолжать безусловно. А вот мотивацию Аукционов надо в корне менять. Ну вот не колышет меня ни грамма исчо тыщ 30 в Клубную кассу вогнать!
Но вот если выбрать конкретного маленького пацаненка из которого в будущем, классный рыбак может получицца, да что рыбак, просто человек.И помочь ему, просто выжить! Под такое дело я на аукцион, пол-дома вынесу :thumbup:
Почемубы ПКР-у не провести благотворительный аукцион, и вовсе не так уж важно сколько денег мы соберем.
ИМХО ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СИЛЬНАЯ МОТИВАЦИЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mordmol

не по теме конечно, но мало ли от идеи к идее истину познаем...

Добрые идеи витают в воздухе....
Я вот ждал пока все споры улягутся и хотел предожить что-то подобное.
Ввиду того, что я теперь еще и педагог (не путать с пИдагог) и связан с интернатами для детей-инвалидов, хотел предложить не единовременную акцию по оказанию им помощи, но не денежной, а вещевой. Передача денег таким гос учреждениям это очень сложно и половина недойдет. Им нужны именно вещи.
Все подробно озвучу после выборов. А там уж как получится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mordmol, психолог

Благотворительный аукцион, и не один это правильно!
Но насчет секции - ребята, подумайте хорошо!
Организация секции для детей (особенно имеющих какие-либо отклонения в здоровье) это серьезная затея.... и требует специализированного подхода! Подробно могу объяснить лично! здесь - слишком много мегастраниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно закупить рыболовные снасти и амуницию и провести для детского дома миниЛунку, к примеру. Заказать автобус, создать команды детдомовец-ПКРовец, обуть одеть детвору, организовать горячее питание, устроить награждение...

Да в такое дело любой магазин впишется, так что со снастями и призами проблем быть не должно...

А если тема приживётся, то можно вообще два раза в год (зимой и летом) Чемпионат СПб среди детских домов проводить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сом

хорошая идея!
тремя руками за и готов помочь в организации.

Aspirin
кстати дети твои читать умеют?
у меня дома книг всяких пара коробок - давай я их передам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisNevsky

Мои не умеют, но научу, когда родяцца

Книги эт хорошо! не ывыкидывай! После выборов и биллиарда все напишу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aspirin
кстати дети твои читать умеют?
у меня дома книг всяких пара коробок - давай я их передам!



Илья.
Сын Димка вырос, книг тоже много. Я их в местную библиотеку пару раз отвозил, но готов всех Финиморов Куперов и Жюль Вернов отвезти куда скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минилунка будет плагиатом. Вахмистров такой проект уже реализует на базе какого-то платного озера. Первые соревнования прошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АLЕХ
Сом
во-во...был бы повод, тока куда ты их потом после пузыря то повезёшь?!))
представляю, как ты проклиная бедных детишек прёшь вязанки книг до метро))...плакаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минилунка будет плагиатом. Вахмистров такой проект уже реализует на базе какого-то платного озера. Первые соревнования прошли.



Уж не вот Э Т О !!! ли имеется ввиду, "меня терзают смутные сомненья"(с), что это имеет хоть какое либо отношение к рассматриваемой здесь идее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не ЭТО. Они с детдомовцами делали, рыбак+ребёнок. По-моему, в СР последнем статья была( могу и ошибиться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По большому счёту, они, наверное, с каким-то одним детдомом работают. Мы с другим будем. От такого "плагиата" только польза...
Можно с ними законтачить на предмет обмена опытом по этому вопросу, может быть чего подскажут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что "запуржили" тему "Аукционы" благими идеями, НО не по теме... А лот с 03/11 выставлен всего один - так "каши не сварим"/с/...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е формулируем так?:
Аукцион благотворительный, все собранные средства пойдут на организацию работы с детьми по рыболовной тематике.. Предположительно, организация рыболовного праздника для детей школы-интерната №????
Конкретный план действий разработает СК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mordmol

давай остановимся на формулировке:
Аукцион благотворительный, все собранные средства пойдут на организацию работы с детьми из школ-интернатов (проведение праздников, в т. ч. спортивных и по рыболовной тематике). Конкретный план действий и программу разработает СК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беларус

Очень даже по теме, безновой идеи аукционы и впрямь могут помереть. Банальное собирание бабла - не тема, ты прав. Если вспомнить на что раньше собирали(спасение сата Бороды и самого Бороды, выкуп сайта, олоболистам на взносы и т.д.), то понятно почему народ в дни Аукционов в Наташу валом валил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки, формулировки не достаточно ИМХО. Нужен конкретный план действий. Затем ПиаР ( в хорошем смысле) И тогда уже -аукцион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом соревновании участвовал, да почти все наши питерские спиннингисты участвовали. Там действительно сильная поддержка Вахмистрова была, но организовывал это БМВ.
Поэтому в общем то идея не чужая и мы к ней причастные, соответственно нада делать и обязательно сделаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там на этом соревновании дети действительно были из интерната примерно 12-15 лет, к ним прикреплялся наставник спорсмен и они выступали вдвоем командой. Многие дети на рыбалке были первый раз и очень было приятно смотреть на их довольные лица. Побывав на многих соревнованиях у нас в Питере считаю его лучше всего организованным и проведенным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

психолог и все кто об этом писал...
...идя КЛАССНАЯ!!!...готов взять на себя оформление...ну вообщем Вы поняли о чем речь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен конкретный план действий.



Вот это правильно. Не надо эмоций, а нужна конкретика. Сначала, на что потратить деньги от аукциона, надо решить, по статейно.











Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Как-то все о5 затихло с Аукционом.
Вот вам план.
Размышляя над темой ближайшего Аукциона, на досуге читал много о детских домах в сети. После энного количества раздумий предлагаю следующее: организовать Благотворительный Аукцион, средства от которого пойдут на подарки к Новому Году для детей детских домов Лен. области (именно Лен. области, так как внимания к ним и средств у них гораздо меньше, чем у наших городских).
Идея не моя, в городе у нас есть люди, которые занимаются организацией помощи дет. домам, подробнее о них и их проекте смотрите здесь http://www.april-deti.ru/plan_teach6.php на данном этапе предлагаю присоединиться к ним, а далее... посмотрим.

Лучшей поддержкой предложения - будет выставление лотов.

Дата Аукциона будет сообщена дополнительно (предположительно 14.12.06).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для такого дела... эээх...

Лот №2. Клубная нашивка из первой партии (с надписью "fishing.ru"), ещё самим Моделистом деланая и Лысому в Жуке в январе 2000-го им же и выданная.
Стартовая цена - 11 руб. 19 коп. в ценах 2000-го года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • кнб изменил заголовок на Благотворительные Аукционы ПКР

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...