Перейти к содержанию

Аукционы и Ярмарка Приманок

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

кнб   

http://fisher.spb.ru/forums/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=1344  в Новостях информация размещена 5 дней как. Просмотров на текущий момент не сумасшедшее количество. На следующей неделе планирую напомнить о мероприятии нашим постоянным партнерам.

Меня волнуют два других аспекта. Количество лотов может и добежит до 100, есть предпосылки, но простая прикидка показывает, что даже если бомбить лоты в сумасшедшем темпе по 3 минуты на лот, то 100 лотов это 5 часов.  При начале в 19 оптимистичное окончание аукциона - 00 часов. Реалистичное - глубоко за полночь.

Понятно, что лицитатор может лоты укрупнить. Но вылезает проблема 2. Покупательная способность.

В общем непростой аукцион похоже будет в этот раз.

Поделиться сообщением

кнб   

Деньги можно перевести Наташе Аспиринке, как главбуху Клуба на карту. Или мне тоже на карту. Если кто то хочет от себя лично выступить вне Клуба, могу дать реквизиты р/с фонда Апрель, наших постоянных партнеров по этому мероприятию.

Поделиться сообщением

@OldShurshunВ Это, конечно, хорошо, что ты об успехе мероприятия думаешь, а то,. что опасаешься - это не очень хорошо:)В Могу сообщить, что на время начала движухи на форуме 22 октября было 419 565 просмотров и 1 984 ответа, сегодня - 426 169 просмотров и 2 168 ответов, то есть чуть больше чем за месяц на форуме 6 604 просмотра и 184 ответа, вполне прилично, ознакомилось большое количество посетителей сайта с самым разным статусом.В Лоты выставила Волчица, которой на клубных выездах я уже давно не видел; Викинг не имеет возможности принять участие непосредственно в самом Аукционе, но спрашивает о возможности перевести денежку:thumbup1:В Степень информированности - хорошая, а на веревке тащить кого-то я не собираюсь.В ТемВ не менееВ на заключительной неделе попрошу модераторов повесить объявление об Аукционе на сайт. Тебе же хочу напомнить о нелегкой обязанности и большой ответственности, которую возлагает забронированный тобой номер - это должен быть не какой-то рядовой лотик, а БОМБИЧЕСКИЙ ЛОТ №В 100!В В В :biggrin:

В 

@VikingВ В В В Озвученным тобой вопросом занимаюсь, сразу по мере решения информация будет размещена в шапке!В 

Поделиться сообщением

Viking   

Попробую еще раз.

Предлагаю, дать какие то реквизиты, куда смогут перечислить деньги те, кто не сможет приехать на аукцион, но хочет перечислить некоторую сумму в фонд ВВ "на закупку новогодних подарков для детей с проблемным здоровьем, находящихся в специализированном детдоме."

Блин! Та же хрень с "В"!

Изменено пользователем Viking

Поделиться сообщением

лот №84

набор рюмашек из камня. тяжёлые, стильные , емкость - полтишок. в шикарной коробочке. стартовая цена 6 руб.

рюмки 1.JPG

рюмки 2.JPG

Изменено пользователем vlad bagrov

Поделиться сообщением

Коллеги-фишеры и уважаемый Лецитатор!

Опасаясь недостатка возможных участников торгов, считаю целесообразным  и необходимым в разделе "Объявления" в каждой ветке сайта разместить напоминание/приглашение всем фишерам  об  Новогоднем Аукционе. ИМХО

С уважением, искренне ваш ОлдШуршун

Поделиться сообщением

Лот №83.

Набор из двух корюшинных удочек, ручная работа  ОлдШуршуна.

В своё время были выкуплены мною на одном из аукционов, от сердца отрываю!!!

По 100 руб. за шт.

Итого старт 200руб.

IMG_20171124_123015.jpg

Поделиться сообщением

Лот №82

Для владельцев "огрызков":)

Внешний аккумулятор, юзаный, но вполне рабочий.

100руб.

IMG_20171124_111214.jpg

IMG_20171124_111137.jpg

Поделиться сообщением

Лот № 80

Рыбацкая рамка для трофея! Стартовая цена 55 рублей

5a17d3faf3716_.jpg.e48793a28dc69e4e39515d2012c973a9.jpg

Изменено пользователем Волчица

Поделиться сообщением

Ну вот теперь после успеха "Зенита" настало время выставить лот.

Лот 79

Фотография состава "Зенита" при Петержеле, с ОРИГИНАЛЬНЫМИ!!! автографами Радимова и Спивака.

Стартовая цена 1000 руб.

IMG_20171123_232220.jpg

Поделиться сообщением

Начальник транспортного цеха

Аналогично Лоту № 75 - За собой, т.е. за мной.

С уважением, ОлдШуршун

П.С. Ох, чувствую, придется на место в два приема Лоты привозить, а то в метро тормозить будут...

Поделиться сообщением

25 минут назад, OldShurshun сказал:

Наблюдая такую активность Лотовыставителей может быть есть смысл забронировать за собой Лот № 100

за собой за тобой или за собой за мной?:biggrin:

Поделиться сообщением

Коллеги-фишеры, уважаемый Лецитатор!

Наблюдая такую активность Лотовыставителей может быть есть смысл забронировать за собой Лот № 100 (!!!) ИМХО.

С уважением, искренне ваш ОлдШуршун

Поделиться сообщением

ABB 25   
1 час назад, Начальник транспортного цеха сказал:

емкость какая? 

Нормальная! Не знаю, надо проверить!

Поделиться сообщением

@Mamsik Стартовая цена: 3 руб. 62 коп. - ностальгическая какая получилась... родившиеся и выросшие в период разгула демократии даже могут не понять, что за ценник такой странный...:) и еще попрошу в свой пост вписать "ЛОТ № 76"

@РоманЫч_2011 начальная цена 9руб. 99 коп. - а вот тут в ценообразовании уже чувствуется влияние рыночных разводил :biggrin:

@шилыч Ванечка, ты давай лот выставляй, мне ж надо уже личный бюджет на Аукцион верстать:P

@ABB 25 весчь действительно нужная, и не только на рыбалке!9_9 емкость какая? 

Поделиться сообщением

ABB 25   

Лот № 78

Нужная, ох как нужная весчь на рыбалке:biggrin:

Ёмкость - 250 мл.

Стоимость традиционно 18.......х2=36 рублей!

IMG_0354.JPG

IMG_0353.JPG

Изменено пользователем ABB 25

Поделиться сообщением

48 минут назад, РоманЫч_2011 сказал:

Я так понимаю лот №77

секретное средство для веселого времяпрепровождения как в компании, так и в одиночку!))

начальная цена 9руб. 99 коп.

Литруха? :biggrin:

Поделиться сообщением

Я так понимаю лот №77

секретное средство для веселого времяпрепровождения как в компании, так и в одиночку!))

начальная цена 9руб. 99 коп.

Поделиться сообщением

Mamsik   

ЛОТ №76

Замечательная настольная (напольная) игра для настоящих мужчин. Абсолютно новая. Незаменимая вещь для корпоративных выездов и посиделок. Стартовая цена: 3 руб. 62 коп.

20171119_121326.jpg

Изменено пользователем Mamsik

Поделиться сообщением

По просьбе уважаемого Лецитатора

ЛОТ № 75

Бутылка "ОлдШуршуновки" "Брусника на водке с сахаром" 

Емкость 1,75 литра, крепость примерно 32-34 градуса. Начальная цена не помню какая. ну пусть будет 250 рублей.

Думаю, что данного продукта при некотором желании должно хватить небольшой компании дня на 2 (31 декабря и 01 января). Ягода урожая 2016 года, так что продукт выдержанный.

С уважением, ваш ОлдШуршун 

Поделиться сообщением

В 20.11.2017 в 11:13, KowboyMAX сказал:

Для возможности просмотра тебе нужен будет комплект: монитор или какой-то телевизорик, вот эта самая приставка, антенна, ну и источник 220В, т.е. генератор.

Абсолютно не обязательно наличие генератора и 220В.  Куча есть телевизоров и мониторов, работающих от 12В.  А вот антенна - вопрос более серьезный.

Поделиться сообщением

ЛОТ № 75 - от ОлдШуршуна, этот пост сотрем когда он сам под забронированным номером выставит:)

Поделиться сообщением

ЛОТ № 74 (навеяно предыдущим лотом9_9)

Шапочка грибника. Она же банная шапочка. Она же шляпа Незнайки. Она же после легкого тюнинга - головной убор Красной Шапочки:P Сделано из двойной брезентухи.

20171120_221506_500.jpgi.gif

Изменено пользователем Начальник транспортного цеха

Поделиться сообщением

@Начальник транспортного цеха 

В теории - да: Матч-ТВ транслируется в составе 1-го мультиплекса - самого распространенного на  С-З.

Для возможности просмотра тебе нужен будет комплект: монитор или какой-то телевизорик, вот эта самая приставка, антенна, ну и источник 220В, т.е. генератор.

В Приозерске стоит телевышка, на Вуоксу должно хватить. На Ладоге - смотря в каком месте. вот тут ссылка на интерактивную карту покрытия. выбираешь ближайший передатчик от своего места прибывания, жамкаешь на него, выделяешь 1-ый мультиплекс и тебе подсвечивается зона покрытия сигнала.

Поделиться сообщением

@KowboyMAX про первый и второй мультиплекс я попробую разобраться :biggrin:, а если предельно сузить вопрос - с этим аппаратом на Ладоге или Вуоксе Матч-ТВ смотреть можно будет? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Начальник транспортного цеха сказал:

@Злой Гарри благодаря тебе не только увеличилось количество лотов:thumbup1:, но и я узнал, что существует цифровое телевидение формата DVB/T2:biggrin: теперь осталось только выяснить, что это такое и нужна ли мне эта штука:P

Дядя Витя, эта хреновина предназначена для приема эфирного цифрового телевидения, т.е. посредством эфирной антенны (комнатной, индивидуальной/коллективной на кровле дома) - не путать с кабельным ТВ. В СЗФО это 20 каналов, известные, как первый и второй мультиплекс. На сег. день отличная история для дачи, поскольку используемый стандарт вещания (DVB-T2) очень неприхотлив к принимаемому сигналу, в частности, ему не нужна прямая видимость на телевышку или ретранслятор. Платить за контент никому ничего не надо, получаешь все в цифре. В общем, если хочется по-глубже (список, зона покрытия,..), то полазь тут, или позвони, расскажу:)

Поделиться сообщением

ну и раз речь зашла про цифирки - напоминаю, что № 75 забронировал ОлдШуршун под свой крупнокалиберный лот:) 

Поделиться сообщением

@Злой Гарри благодаря тебе не только увеличилось количество лотов:thumbup1:, но и я узнал, что существует цифровое телевидение формата DVB/T2:biggrin: теперь осталось только выяснить, что это такое и нужна ли мне эта штука:P

1 час назад, Океан сказал:

ого, уже 72 лота, может до 100 дойдет

Толик, это благодаря в том числе тебе:thumbup1: а насчет 100 лотов в шапке большими черными буквами написано, ты ее наверное не читал просто...9_9

Поделиться сообщением

Видимо 72 лот.

Устройство для приема цифрового телевидения формата DVB/T2 подходит ко всем старинным телеприемникам имеющим колокльчики или к современным имеющим HDMI. Так же может использовать для просмотра контента с носителей подключаемых через USB.

Цена 100р.

DSC02410.JPG

Поделиться сообщением

Видимо 71 лот.

Устройство для приема радиопередач и просмотра видеоконтента с карт микроSD.  Фунциклирует без проблем. Инструкция утрачена - в интернете должна быть. Цена 18р.

DSC02409.JPG

Поделиться сообщением

Спокойно ! горячие питерские парни. Описание лота 69 будет уточнено и переделано, ещё не раз.:P

Поделиться сообщением

@vlad bagrov Тонечке передай спасибо, большое и человеческое!!!!:thumbup1::)

Изменено пользователем Начальник транспортного цеха

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения