Перейти к содержанию

Аукционы и Ярмарка Приманок

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

ФЕЕРИЧНО – одним словом можно описать прошедший аукцион !

Праздник общения удался на славу. Началось с того что разбили какой-то мелкий лот, видимо к счастью ! Дуэт волшебников НТЦ-Олеся(GODESS) сотворил невероятное…публика была ограблена до последней нитки )) и счастлива одновременно. Столь изящного отъёма денег не смогли бы сделать и на Одесском Привозе, я вас таки совершенно уверяю. По итогам аукциона принято решение о смене ник-нейма для Казака, теперь он Казак-Олигарх !

Поделиться сообщением

РинатПитер
Чуть не забыл, аукционист передал для тебя небольшой презент, созвонимся передам.

Поделиться сообщением

Судя по всему я первый вернулся, ну вполне себе ничего :thumbup:
Казак красавчеГ :biggrin: в хорошем смысле этого слова.

Поделиться сообщением

Сначала Сумской

Витьку имел

Потом

НТЦ был приобретён Арматурычем

Я так понимаю аукцион уже начался? :biggrin:

Поделиться сообщением

кнб   

я чёйт не в курске?

Ты в пейтрозаводске? ))
Это вопрос не ко мне, это Сумской напридумывал, что лот 20 Начальник транспортного цеха... Может он и вовсе не Витьку имел ввиду. "Мало ли в Бразилии П.. п... педро")))

Поделиться сообщением

PALыч   
кнб Коля, а когда НТЦ был приобретён Арматурычем, я чёйт не в курске?

Поделиться сообщением

Dreamer   

выставленный к продаже Аматеуром

Аматеур - работорговец? Это сильно :)

Поделиться сообщением

кнб   
Ага, и лот № 26 был неточен. Вроде все. выполняю работу аукциониста)))) Надеюсь Витя это оценит))))

Поделиться сообщением

кнб   
Пока лот № 23 одуряюще пахнет из духовки... Проверяю список лотов, и вижу неточности, допущенные при его составлении. Пока поправил только лот 20, в котором был указан Витя НТЦ, выставленный к продаже Аматеуром за 100 руб... Нашел первоисточник, поправил.. пока правил, наткнулся на новые неточности... Та что внимательно читаем лоты)))

Поделиться сообщением

PALыч   
Йоперный театр йэпонской песни, а я до сих на каторжных работах в карельских лесах. :(
И никакой от мну поддержки и помощи нашему Всему ПКРа, Начальнику Транспортного Цеха. Витя, Прости!!! Откинусь, исправлюсь. :biggrin:

Поделиться сообщением

кнб   
Список лотов в спойлере. Анонс давно в Новостях Клуба.

Поделиться сообщением

РинатПитер Я с Ленской поеду, звони 8-921-876-46-38.

Все, решили. Завтра передам денььги. Если успею, то позже постараюсь подъехать.

Поделиться сообщением

кнб   

на главной странице сайта поместить напоминалку о том, что завтра Аукцион. Большими красными буквами)

Вот Вить, как только ты войдешь в состав РОО, так сразу выберешься в СК, и тогда уже сам сможешь давать команды что размещать на Главной странице сайта, и какими буквами)))) Дело за малым. Ближайшее собрание РОО буквально через неделю после Аукциона. Приходи)))

Поделиться сообщением

кнб   
Вот когда Сумской ( а почему кстати Сумской, а не Аукционист?) составит, тогда и разместим.. Как можно разместить то чего нет?

Поделиться сообщением

кнб
проьба дать указания модератору:
а) разместить в шапке форума спойлер с лотами, который Сумской составит
б) на главной странице сайта поместить напоминалку о том, что завтра Аукцион. Большими красными буквами)

Поделиться сообщением

всем привет и поздравление с началом зимы!
и еще с приближающимся Аукционом (так что если кто не успел, то еще есть возможность метнуться за кредитом, чтоб достойно выступить во время торгов)))

Смотри Лот 23, практически первый черный ящик это таки он

посмотрел даже под лупой, кроме как микроорганизмов ниче там про ч/я не увидел)) а ты лучше чем за мою невнимательность опасаться на письма отвечал бы и незаконную торговлю пресекал. Вот Шилов так вообще красавчик, на полях аукционных свой бизнес открыл, барыжит комиссионными товарами :biggrin:

А не слабо модератору сделать список всех лотов в шапке?
Было бы здорово. Если нужна помощь, могу выбрать из текстов и прислать в экселе файл.

на самом деле было бы очень хорошо, спасибо.

Решила выставить пару лотов. Надеюсь, что они всем понравятся,не смотря на то, что они (как мне кажется) несколько отличаются от формата мероприятия. )))

ну почему же отличаются, очень даже в формате :thumbup: я вот исключительно по этическим соображениям не публикую, например, фото аукционного молотка, даже я бы сказал, молота! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Уважаемые модераторы и Главаукционист!!!

А не следует ли продублировать информацию о проведении Аукциона на основных ветках?! Данное действо, ИМХО, может привлечь к событию (не побоюсь таких слов), дополнительное число фишеров

полностью согласен :thumbup:

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения