Перейти к содержанию

Аукционы и Ярмарка Приманок

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Начальник транспортного цеха
Виктор, как только определюсь с Лотом № 5, так сразу же все и опубликую.
С уважением, ОлдШуршун

Поделиться сообщением

Сом
вот зачем тебе, Сергей Анатолич, этот Пескобол? :cool: "хороший дом, хорошая жена - что еще надо, чтоб достойно встретить старость?" /с/ да и Балтийским Балтийцам давно пора становиться чемпионами! :biggrin:
шучу. мы и так ими станем ;) выздоравливай без форсирования процесса, желаю полного восстановления и последующих спортивных успехов :thumbup: :)

OldShurshun
это хорошо, что в твоем винном погребе все больше порядка становится :) , и у меня в этой связи будет к тебе просьбочка - как только по лотам будет полная ясность, собрать все дополнения и изменения в кучу и опубликовать их в одном посте; все характеристики должны быть занесены в таблицу с описанием лотов, а на розыски по всему форуму у нас времени куча уйдет. заранее БЧС :thumbup:

Поделиться сообщением

Как и обещал уточняю ТТХ Лота № 2. Итак...
ЛОТ № 2
Тот, который 0,5 л., - "МАЛИНА".
П.С. Осталось разобраться только с лотом № 5, но это чуть погодя.
С уважением и наилучшими пожеланиями, ОлдШуршун

Поделиться сообщением

Сом   

Сом
может, на Пескобол свой лот принесешь, чтоб его фактический размер оценить можно было?

Витя, Пескобол под вопросом - колено, похоже, вылетело. Купил мазь и таблетки, лечусь...

Лот передам Коле КНБ на собрании РОО, как и планировал. Пусть примерит. Думаю, ему как раз будет. Вот и оценивай истинный размер... :0)

Поделиться сообщением

РинатПитер
номер лота с биноклем - 24 (пока шло выяснение законодательных тонкостей, Сом выставил свой лот под № 23))), так что просьба исправить эту неточность.

Поделиться сообщением

Dreamer   

Сергей. Могу ли я , передать тебе бинокль для аукциона?

Да, легко.

Поделиться сообщением

РинатПитер
Поскольку бинокль продается так же в объявлениях - на всяк случай -

Бинокль снят с продажи и перемещен в аукцион.
Люди пожелавшие купить бинокль, написали мне в личку и звонили. Как оказалось, желающих немало. Приношу им свои извинения и заодно сообщаю, что у них есть прекрасная возможность посетить аукцион и приобрести этот бинокль. Заодно заработать милость у Всевышнего, так как деньги пойдут в пользу детей.

Поделиться сообщением

РинатПитер
Поскольку бинокль продается так же в объявлениях - на всяк случай -
Средства от Аукциона традиционно пойдут на подарки к Новому Году для детей детских домов Ленинградской области

Поделиться сообщением

Согласно Правил
.....

Сергей. Могу ли я , передать тебе бинокль для аукциона? Возможно, сам не смогу принять участие.

лотовыставитель обязан выкупить его за стартовую цену.
.....

Без проблем.

Поделиться сообщением

Лот № 24.
Легендарный советский бинокль - Беркут-7" (БПЦ 7х35) в жестком кожаном кофре. Светофильтры: есть (2 шт.) желтые (противотуманные, широкоугольные).
Начальная цена 1 000 рубликов то.

153846_w3ev3e.jpg.a95396ff32687964752b8b74eb16aa79.jpg

Поделиться сообщением

OldShurshun
очень хорошо, что уточнил, просьбочка еще перед самим Аукционом про дегустацию напомнить, чтоб народ не вздумал на мероприятие на машинах приезжать :)

KowboyMAX
Адам Козлевич и "Лорен-Дитрих", "Ударим автопробегом по бездорожью"? :biggrin:

Сом
может, на Пескобол свой лот принесешь, чтоб его фактический размер оценить можно было?

РинатПитер
можете поставить хоть за 1000, хоть за другую сумму, которую посчитаете обоснованной. единственное, что хочу напомнить в этой связи - по правилам, если лот не покупается участниками Аукциона, лотовыставитель обязан выкупить его за стартовую цену. так что имеете полное право сами определить цену, изменять ее при начале торгов не буду.

Поделиться сообщением

Dreamer   

Могу ли я выставить бинокль Беркут-7" (БПЦ 7х35) за 1000 руб

Ринат, вот по этому пункту есть пункт в правилах. Ты можешь хоть за миллион его выставить :
;)

Согласно Правил Аукциона, в случае , если лот не будет выкуплен (не пользуется спросом), то его выкупает выставитель за указанную им стартовую сумму.

Поделиться сообщением

Шаг при торговле за лоты:
3) при цене лота свыше 1 000 рублей – не менее 100 рублей.

Уважаемый Александр Сегеевич (Отчество из профиля) :)
Тут есть некие правила и поэтому, я задал такой вопрос.

Поделиться сообщением

РинатПитер
Ограничений раньше не было. А по поводу окончательной цены - не сумлевайся, уйдет как надо!
СОМ
Ой как интересно! Очень хочется поБИЧевать...
С уважением, ОлдШуршун

Поделиться сообщением

Сом   
Лот №23

Вещь, незаменимая для качков и пляжников - майка из Флориды, новая. На бирке размер М, но пиндосы явно ошиблись - там XXL, не меньше. Из-за нелюбви к НАТО - стартовая цена 1 копейка...

153833_g1q18s.jpg.c1419e520ef746229a999d0f48f561bc.jpg

153834_vm56ba.jpg.b80e66d89da6179864ba35d759c9a372.jpg

Поделиться сообщением

Могу ли я выставить бинокль Беркут-7" (БПЦ 7х35) за 1000 руб, так как покупал за 1500 у одной бабушки и хотелось бы, чтобы этот советский раритет не ушел по дешевке?

Поделиться сообщением

ЛОТ № 22
Копия легендарного фольксвагеновского
.....

На зарубежных аукционах, за это можно сорвать целое состояние.

Поделиться сообщением

ЛОТ № 22
Копия легендарного фольксвагеновского "Жука", год выпуска неизвестен))), длина примерно 30 см, высота - 15, материал - металл, колеса крутятся. Это не игрушка, и не масштабная модель, а вещь, вполне способная украсить (соответствующий) интерьер,
можно сказать, декоративная вещь

Начальный старт 100 рублей

153825_r4y0zm.jpg.3b236ae42732d7808e9a61cc41be5796.jpg

153826_ux9hbq.jpg.70e060e16e892227c9b6089edd16284b.jpg

153827_p7uw7n.jpg.c54d12c4549407e66d769584a34fa17f.jpg

Поделиться сообщением

Коллеги-фишеры
Как и обещал уточняю по мере разлива содержимое выставленных мною лотов. И-та-а-а-к...
Лот № 3, который 0,7 л., - "Абхазские лимоны" (в-а-у! для тех кто помнит и понимает).
Лот № 4. который 1,0 л., -"Садовая айва" (или если хотите "Айвовка"). Вау-вау!
П.С. ВС С Днюхой, собрат по увлечению, пожелаювсегда вовремя отсекать "голову и хвост" (ну ты меня понимаешь...).
ППС. Да, как обычно, содержимое Лотов №№ 2,3,4, отчасти и 5, можно будет предварительно продегустировать. Тради-и-и-ция!
С уважением, ОлдШуршун

Поделиться сообщением

ВС
Вольдемар, от лица всех бывших и будущих участников аукционов, ну и от себя лично тоже поздравляю тебя с ДР, желаю здоровья и сбычи мечт :thumbup: :)
а еще озвучиваю уже давно витающий в воздухе вопрос все от тех же -
ГДЕ ЛОТ С САЛОМ!? :thumbup: :biggrin:

как сицилиец в день свадьбы дочери не может отказать никому в просьбе, так и ты, надеюсь, не оставишь без внимания заветную мечту любителей прекрасного! :)

Поделиться сообщением

маленький ты еще, Макс, и многое еще в этой жизни тебе предстоит узнать :biggrin: начнем с лотов - они могут иметь самое разное происхождение, и частично ты прав, какие-то лоты - действительно hand made, а вот какие-то покупаются именно для аукциона, кто-то может принести ненужные подарки, еще я вот, например, выставлял на Аукцион несколько потеряшек с клубных выездов, после того как они прожили довольно долго у меня дома и я потерял всяческую надежду найти их владельцев :eek: . ну и раз уж начали эту тему, открою тебе еще одну тайну - некоторые лоты имеют криминальное происхождение, а если конкретнее - связаны с откровенной мокрухой :cool: :eek: , но об этом ты узнаешь из моего следующего сообщения....

Поделиться сообщением

KowboyMAX
ниче не знаю, пока черная пятница, дуй в Икею и покупай все с чернопятничными скидками; там вся мебель просто пропитана духом генеральского гарнитура, так что че-нибудь обязательно подойдет!

я думал, что у нас чуть другой формат аукциона: не купил и поставил на Лот, а что то эксклюзивно-раритетно найденное из старых сундуков, что то сотворенно-приготовленное hand-made.... Не, не побегу в Икею :biggrin:

Поделиться сообщением

KowboyMAX
ниче не знаю, пока черная пятница, дуй в Икею и покупай все с чернопятничными скидками; там вся мебель просто пропитана духом генеральского гарнитура, так что че-нибудь обязательно подойдет! :biggrin:

Поделиться сообщением

KowboyMAX
не перестаешь радовать - оказывается, ты не только стремительный, но и щедрый! (тьфу-тьфу-тьфу) раз уже два стула нашлось, может еще поскребешь по сусекам и весь гарнитур генеральши Поповой наберется?

Я бы с радостью, но ентот гарнитур мы ещё не смогли разобрать, чтобы сделать лекала всех частей, по которым можно было бы собрать реплику. Старый крепёж пришёл в негодность и не подлежит размонтажу :biggrin:

Поделиться сообщением

LadyClaire
не переживай за календари, все сделаем в лучшем виде!))))

KowboyMAX
не перестаешь радовать - оказывается, ты не только стремительный, но и щедрый! (тьфу-тьфу-тьфу) :biggrin: раз уже два стула нашлось, может еще поскребешь по сусекам и весь гарнитур генеральши Поповой наберется? :thumbup: :)

Поделиться сообщением

Лот # 21, уточнение:

Изделие будет представлено в кол-ве 2-х штук. Состав самого лота (1 х 2 шт. Или 2 х 1 шт.) отдаю на откуп администратора аукциона :)

Поделиться сообщением

кнб   

К сожалению, техника в моих руках всё время бьётся и ломается

Света, оставь в покое технику)) Валера ниже уже выложил все. Надо только щелкнуть по ссылочкам в его посте))

Поделиться сообщением

Начальник транспортного цеха , Val , я на выходных сфотографирую календарь и выложу фотографии. К сожалению, техника в моих руках всё время бьётся и ломается. А цену, наверно, отдам на откуп организаторам, как скажите, пусть так и будет.

Поделиться сообщением

вот Ковбой Макс красавчик, по стремительности и вездесущности реально обскакал как стоячего своего коллегу Неуловимого Джо - и волейбол проводит, и турнир по утоплению спасиков организует, и в Аукционе участвует :thumbup: :biggrin:

Поделиться сообщением

Лот 21
Представляю одну из работ мастера, чьи изделия известных в некоторых кругах, как продукция с клеймом "СЛОГ"
Все произведения мастера - hand-made.

ЛОТ:
Компактный складной Табурет, ну или табурет-трансформер, как хотите...
начальная ставка 100 руб.

153681_edao4q.jpg.d03b3178df8094291f5a6e7425549b3c.jpg

Поделиться сообщением

да уж, Валер, бежит времечко... "иных уж нет, а те далече..." /с/ может щас кто из ветеранов под ностальгическими чувствами в морозилку за пузырем направится)))

Поделиться сообщением

Val   

"вещица старинная, цены немалой"

Да уж... 6 лет прошло. Дабы показать товар лицом:

Календарь по месяцам:

Обложка

Январь

Февраль

Март

Апрель

Май

Июнь

Июль

Август

Сентябрь

Октябрь

Ноябрь

Декабрь

Поделиться сообщением

ну вот, лед тронулся, как говаривал сын турецкоподданного :) лоты от леди Клер так вообще впечатлили - как сказала бы уже Манька Аблигация, "вещица старинная, цены немалой" :thumbup: видимо, поэтому Света даже цену не поставила))) но с этим мы разберемся, не проблема :biggrin: уверен, что любители клубной истории наверняка целенаправленно пойдут на Аукцион ради этих лотов! :thumbup:

Поделиться сообщением

urosil   
Лот 20.

Пара счастливых удочек. Блеснилка и дро.. и на мормышку.

с 50 р. начало торгов.

153656_v470sj.jpg.27c7cbf6c4722ef941331c1b532cd053.jpg

Поделиться сообщением

Лот №18-19
Отдаю два календаря, приуроченные к 10-летию ПКРа, с клубными фотографиями. Один матовый экземпляр (сигнальный), другой глянцевый.

Поделиться сообщением

и где новые лоты? :cool: :eek: просто хочу напомнить, что мы же это не для себя делаем...

Поделиться сообщением

Kaзак
вот спишь ты, Дмитрий, и не знаешь, что даже в это время организаторы Аукциона заботятся о тебе... а когда проснешься и прочитаешь это сообщение, в твоей жизни появится новая цель, потому что ты узнаешь, что для тебя (ну, практически для тебя :biggrin: ) неповторимая Олеся подготовила соблазнительнейший

ЛОТ № 17 - 2 (!!!) литра божественного нектара, сделанного молдавскими мастерами-виноделами и закупоренного в стильный кувшин! :thumbup: да что я там распинаюсь, можно самому все посмотреть :cool: :)

ну и еще один приятный момент - стартовая цена! а составляет она всего-навсего 7 - 8 (сэм - восэм, где-то так, как говорят на юге) :thumbup: в общем, все в лучшем виде, теперь дело только за тобой!!! :biggrin:

Поделиться сообщением

Ну вот, вы меня снова разведете

ну что сказать, Дмитрий?... слова не мальчика, но мужа (сразу видно, с прошлого раза у тебя не только значительно увеличился жизненный опыт, но и резко обострилась интуиция ) - мы именно это и планируем :thumbup:
:biggrin: непонятен траблик после твоего поста - судя по всему, после прошлого Аукциона у тебя должен быть серьезный опыт длительного выживания на дошираке :biggrin: :biggrin: :biggrin: но зато вспомни почет и уважение, в котором ты купался и купаешься до сих пор :cool: :)

Поделиться сообщением

Kaзак   
Начальник транспортного цеха

отъемом денег у участников Аукциона будет руководить Олеся, с чем вас всех и поздравляю!

Ну вот, вы меня снова разведете :(

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения