Перейти к содержанию

Аукционы и Ярмарка Приманок

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

vlad bagrov
оглашение всего списка завтра вечером будет, а ознакомиться пораньше ты и сам сможешь, просто надо немножко подождать - "тараписа нэ нада, нэт!"/с/ ;)

Поделиться сообщением

Хорошо бы еще и придумать интернет-трансляцию или же интернет-аукцион, чтобы все желающие но "не могу посетить"ные смогли принять участие .

Наш Аукцион это театральная постановка с ведущим актёром и учаВствующими в действе зрителями ! никакая трансляция не сможет передать эту волшебную атмосферу !

Поделиться сообщением

РинатПитер
"не могу посетить"ные могут прислать своего чрезвычайного и полномочного представителя? здесь все-таки не Сотбис, поэтому иные варианты кроме как личного присутствия не рассматривались, другой масштаб немножко...

Поделиться сообщением

Хорошо бы еще и придумать интернет-трансляцию или же интернет-аукцион, чтобы все желающие но "не могу посетить"ные смогли принять участие .

Поделиться сообщением

AlexP75   
Лот № 57

Поплавочки для деликатной оснастки. :thumbup:
Купившему, при необходимости, объясню как правильно отгружать.
Начальная цена 75р.

154576_cnf6rt.jpg.9245130bf6281651bc4928214710e474.jpg

Поделиться сообщением

ЛОТ № 55 от Денис RiverBoats

https://troevlodke.ru/naduvnoe-kreslo-dlya-lodki-pvh#main

сходите по ссылочке, и узнаете, что это такое, а это такое очень даже приятное и полезное))))0
еще добавлю, что цвет и, не побоюсь этого слова, размер будут сообщены позже.

Стартовая цена - 18 :)

Поделиться сообщением

AlexP75   

vlad bagrov написал:
лот № 48

Свисток нецелованный ! идеально подходит для ведущих аукционов в смысле наведения порядка и снижения ажиотажа.

начальная цена 1 коп

Свисток мой! очень нужен, прошу понять и пррррростить

Ну, вот и узнаем на сколько очень :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Это же ш Аукциооон! ;)

Поделиться сообщением

АЕМ
такие произведения пользуются особым спросом, так что Ваш лот не залежится долго на прилавках Аукциона, к гадалке не ходи :thumbup: :)

Дмитрий Altair
описывать свой лот не в штуках, а килограммах - это по-пацански! :thumbup: :biggrin:

Поделиться сообщением

АЕМ   
ЛОТ №53
Маринованные жаренные болгарские перчики от АЕМ!
Мечта рыбака))
Стартовая цена 10 руб.

154558_brj0ml.jpg.bd634a94a6059d43c71ece81a50dc9d5.jpg

Поделиться сообщением

Kaзак
так у тебя детство на перестройку пришлось? :eek: бедняжка, это ж можно сказать, что детства и не было вообще, если пионером уже по червонцу покупал... :cool: :biggrin: :big

Поделиться сообщением

Kaзак   
vlad bagrov
Нормальная цена эта та которая у этих фолиантов на обложке написана. :cool:

Начальник транспортного цеха

Казак знает, что значат эти цены (ему ветхие старцы рассказывали)
Сам впервые купил такой напиток, будучи пионером, уже поллитру за червонец . :biggrin:

Поделиться сообщением

vlad bagrov
в силу своего возраста Казак вполне может не знать, что значат эти цены, поэтому ты, как старший товарищ, можешь провести ему краткий экскурс в отечественную историю :thumbup: :biggrin:

Поделиться сообщением

Начальная цена 3 рубля 57 копеек.

???

нормальная цена это: 2.87...3.62...4.12 ;)

Поделиться сообщением

Kaзак   
лот № 51

Раритетные издания "Рыболов-спортсмен"
Номера 1973, 1974, 1980 годов издания.
Состояние соответствует возрасту, но надеюсь лот найдет настоящих ценителей старины. Начальная цена 3 рубля 57 копеек. Никакой спекуляции :biggrin:

154475_h1cx98.jpg.96d996c07c7e1e6ff1f8ce568cda4d84.jpg

Поделиться сообщением

vlad bagrov
лот № 48 - прям настоящий адидасовский?! тогда он действительно необходим для поддержания порядка! вижу, тут на него конкуренция в лице Ковбоя появилась, так что все решит честная битва! :thumbup: :)
15 лотов - это очень большой вклад в аукцион, и настоящий рекорд!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: за это готов даже простить тебе невыставление Брежневской удочки (она не заявлена, я правильно понимаю?), тем более что у меня появилась задумка в следующий раз провести аукцион полностью на твоих лотах, там ее можно будет и выставить :biggrin:
да, за "господина судью" - отдельное спасибо (если это ко мне было, конечно) :biggrin: , но не на этом процессе, тут немного другие задачи. здесь больше подходит другое слово - Лицитатор — ведущий аукциона, знающий порядок и владеющий техникой проведения торгов, следит за предложениями цены и определяет победителя аукциона :)

Maik.spb
это конечно, все хорошо, что ты лот у девченок оставил, но хватит уже всяких отмазок про работу - Аукцион не в обеденный перерыв идет, а только в 8 вечера начинается, и даже если опоздать немного, то все равно под санкции не попадешь!!! даже кнб и тот опаздывать собрался! так что в четверг все дела надо сделать до или после, а вечером - в БМ, тем более что дорогу знаешь :thumbup: :)

Поделиться сообщением

Maik.spb   

Maik.spb
какие люди появляются из глубины веков на свет Аукциона буду рад увидеть, и не только я

Привет, Витек. Спасибо на добром слове. :)
Присутствовать на Аукционе, скорее всего, не смогу - работа. Свой лот, вместе с тремя другими (от Сома, КНБ и НадюХи), оставил у девочек в кафе за стойкой (в белом мешке с красной надписью).

Поделиться сообщением

Свисток мой! :biggrin: очень нужен, прошу понять и пррррростить ;)

О! напряжение нарастает ! :thumbup: будем надеется, что весь аукцион пройдёт в дружеской борьбе !

Поделиться сообщением

лот № 48

Свисток нецелованный ! идеально подходит для ведущих аукционов в смысле наведения порядка и снижения ажиотажа.

начальная цена 1 коп

:eek: :thumbup:
Свисток мой! :biggrin: очень нужен, прошу понять и пррррростить ;)

Поделиться сообщением

лот № 50

Черноспинка. Та самая классическая с ребром !
есть маленький недостаток: достопамятный кулюбякинский тройник заменён на примитивный овнэр.

Господин судья ! я кончил выставлять лоты,15 наименований в моём возрасте это много :biggrin:

P.S Удочку Брежнева выставить не смог, так как с её помощью надеюсь выиграть соревнования "Лунка-2017"

154472_84t4e2.jpg.9fc2af5917a45f188f37e4fbfbea75d2.jpg

Поделиться сообщением

лот № 49

шумовка ! сделано в СССР ! значит надёжно !

начальная цена 10 руб

154470_myw5r2.jpg.7d23e51f1a70cbac5deb1f4181e860d0.jpg

Поделиться сообщением

лот № 48

Свисток нецелованный ! идеально подходит для ведущих аукционов ;) в смысле наведения порядка и снижения ажиотажа.

начальная цена 1 коп

154469_hspu1c.jpg.7d642e1e669020b28a2ccf9dbdebd5aa.jpg

Поделиться сообщением

KowboyMAX написал:

на Ржевку еду сейчас - ...
.....

К сожалению, увидел только что

позвони

Поделиться сообщением

Добрый день. Нет ли кто со Ржевки, Веспослека, Петроградки, которые собираются на аукцион? Я бы передал бинокль для аукциона. Дреамер видимо заболел, возможно не пойдет на мероприятие. Хотел ему отдать

Веселый - где? - есть пара коллег, которые там живут,
на Ржевку еду сейчас - на Ириновский/Наставников, буду там с 11 до 11-40 максимум,
контакты в профиле, если что...

Поделиться сообщением

Добрый день. Нет ли кто со Ржевки, Веспослека, Петроградки, которые собираются на аукцион? Я бы передал бинокль для аукциона. Дреамер видимо заболел, возможно не пойдет на мероприятие. Хотел ему отдать

Поделиться сообщением

LadyClaire
какие у тебя новости, что-нибудь с детками получается решить?

Korsa
я правильно понял, лоты №№ 45-46 ты сам проектировал?

vlad bagrov
как показала практика, такие призывы без конкретного адресата в основном малоэффективны, хотя всякое может случиться... а вот если целенаправленно сесть на ухо жертве, то положительный результат практически гарантирован :thumbup: :biggrin:

кстати. о птичках)))

Мак
Александр, тут птичка на хвосте принесла, что ты в БМ свой лот оставил, а на форуме описания до сих пор нет... ждем с нетерпением, сам знаешь, "опись, прОтокол, сдал, принЯл" /с/ :)

Поделиться сообщением

ЛОТ 47

Книга нахлыстовика-затейника классическая !

начальная цена 10 руб

Братцы ПКРцы больше активности ! для детей стараемся !! давайте 60 лотов выставим !!!

154419_lmefvw.jpg.a75503f337b8929870b2d33fc088c5d1.jpg

Поделиться сообщением

Korsa   
ЛОТ 46
Удлинитель MOST A10. Цвет чёрный. Длина шнура 1,6 метра. Индивидуальные выключатели на розетки. От предыдущего лота отличается отсутствием предохранителя и схемы подавления помех. Просто удобный удлинитель.
Да, оба устройства отечественного производства, изготовлены в Санкт-Петербурге. Предоставлены на аукцион компанией-производителем.

154408_n9f8w3.jpg.85a7326ddc01a8473904bdde2aae2ca1.jpg

Поделиться сообщением

Korsa   
ЛОТ 45
Сетевой фильтр MOST ARG, цвет белый, длина шнура 1,6 метров, автоматический предохранитель на 10 ампер, индивидуальные выключатели на евророзетки.
В связи с ростом количества электронных девайсов живущих в лодке, очень удобно использовать для зарядок этих самых приборов. Не нужно каждый раз вытаскивать из розетки з.у.

154399_crv99d.jpg.229f19bf181c6ab472f70692a78a2482.jpg

Поделиться сообщением

лот № 44

балансир ручной работы с фирменной коробочкой ;)

начальная цена 10 руб

154350_wkjt52.jpg.8033666e3d87966af16e5a7dd377081b.jpg

Поделиться сообщением

лот №43

замена разъёма на романтический сувенир.

начальная цена 10 руб

Поделиться сообщением