Перейти к публикации

Благотворительные Аукционы ПКР


admin

Рекомендованные сообщения

eugene l.
Ну скажем точнее "не современные".есть даже незацепляйка самодельная.(на них же год не написан)Дед умер 15 лет назад.Перед смертью лет 10 на рыбалку не ездил.Вот где-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cardinal
В связи с обилием алкоголесодержащих и съедобных лотов и запретом на принос своего в Гильдию: как ты себе это видишь - Купить и не пить/не есть? (изысканый мазохизм)... или порешаешь вопрос в виде исключения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лот № 36
Набор необходимого снаряжения для безопасности на льду, воде, в лесу.
Составлен с учетом рекомендаций бывалых рыбаков и собственного опыта.
Необходим каждому рыбаку.
Начальная цена 50 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лот № 38
Маленький черный ящик, содержащий полезную весЧ(в том числе для рыбалок зимних и летних) советских времен, с гордым названием места нашего(с Вами) обитания. Эта весЧ обладает магическим кодом......Сумма крайних цифр которого определяет положение владельца в обществе, а центальная цифирь его статус по жизни (очень злой и ценичный юмор ).Но тем не менее, эта весЧ стоила в союзе 59 рублей и была достаточно восстребована!!!!! Очень рекомендую!!!!!!!!!!!!! Стартовая цена 59 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Состав Лота № 36
Состав:
Ракетница-1шт.
Патроны к раетнице-15шт.
Конец спасательный-1шт.
Мини аптечка-1шт.
Компас-1шт.
Спички охотничьи-1шт.
Сухое горючее-5шт.
Спасалки ледовые-1шт.
Упаковка герметичная-4шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нинформацю,


Val Какой базар, геноцвале! :)
Дополняю ..эту.. нин..формацю :cool:
Вдобавок к лоту №20 (те в ту же цену) СпецDVD.Журнала Рыболов ЭЛИТ .Выпущенная ограниченым (очень) тиражом обзорная и полезная информация по организации и проведению фестивалей (в данном случае б Дельта)Фото и кино репортажи по всем весенним фестивалям..Очень способствует холодными зимними вечерами.Рыб там знатный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте-здравствуйте, уважаемые фишеры!

Настоящим сообщаю о выставлении на торги на завтрашнем аукционе в Гильдии
лота №39.
В соответствии с моей подписью, к гадалке не ходи, это как раз и будет то, что хохлу хорошо... а свинью немножко жалко.

Итак, Выставляется примерно ПОЛТОРА :cool: кг свежеприготовленного сала в чесноке и чёрном перце, известного здесь ранее как "Сало от ВСа". Стартовая цена, чтобы ОК аукциона не терял времени, выторговывая по 5 рублей, составит 100р.

Описание лота и нюансы вкуса с предысторией сырья:
Не знаю, где Cardinal познакомился с этой Хрюшкой, но то, что от неё осталось и дошло ко мне из его рук явно указывает на хорошее питание и должный уход за скотинкой в чистом свинарнике экологически-чистого района планеты. Толщина сала в целых(всего) 4 пальца указывает на хороший аппетит(читай-здоровье) и достаточно младой возраст свинятинки, пошедшей на то благое дело, что мы завтра сотворим.
Предоставивший свежее, ни разу не замороженное сало Cardinal, очевидно, быстро опомнился, осознав потерю :eek: , поэтому прошу участников аукциона завтра держать лот подальше от него, иначе отнимет.
Вкус сего блюда известен, наверняка, почти всем здесь присутствующим, поэтому я остановлюсь лишь на упоминании применения исключительно свежайшего чесночка, делающего лот не только ароматным, но и исключительно полезным в атмосфере надвигающегося зимнего гриппа :thumbup: . То, что многие недавно пробовали в четверг 29 декабря, лишь отдалённо напоминает выставленный нынче ЛОТ № 39. :tongue:
Для затравки постараюсь принести "пробник" - грамм сто тонко нарезанного свежезамороженного ЕГО же. Предлагаться будет только участникам торгов. С чёрным бородинским. В последних решающих баталиях "пробник" может быть предложен участникам и в качестве зАкуси к охлаждённой беленькой. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте.
Выставляю лот №40
Спининг алюминевый с невской катушкой дата выпуска комплекта 1988г. Почти идеальное состояние)))
Цена комплекта 13р20к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер.
Решил выставить два лота.
№41
Коробочка с зимними баланисирами в кол-ве 10 шт. для ловли на глубине до 5 м. Разных разцветок. Размер От 3 до 5 см. Хороший и бюджетный вариант для начинающих.
Цена комплекта 50 руб.
№42
Набор зимних вертикальных блесен в кол-ве 10 шт. для ловли на Ладоге и Финском заливе на глубинах от 1 до 20 метров. Все блесны рабочие, проверенные мной лично и не однократно. Принесли мне в бытность не один десяток кг крупного кукуня. Некоторые - модели, сделанные в ограниченном количестве (не магазин).
Цена комплекта 100 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.
Вопрос уважаемому сообществу.В каком виде приносить лоты? Упакованные с указанием номера лота? Или просто как есть привезти и отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр
Запоминаешь номер своего лота, приносишь в Гильдию и сдаёшь аукционисту. Номер он приклеит сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасиб за аукцион!!!! Всем огромадный спасиб!!!
Руслику отдельный респект!!!!! Не забывайте как они живут!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действо закончилось...Удовольствие получил...Хотя впечатления...неоднозначные...Пустая бутылка за полторы тыщи..А приманки за пятьсот. :cool: Сало практически убило :eek: Хотя ,видимо от незнания специфики кворума...А общее настроение ..оч-ч-чень! Беларус- вне конкуренции!! :thumbup: Я сам играл в КВН и знаю что такое экспромт..Так у Руслана на 3 полуфинала за полчаса!!
Одно-..Заткните свой лот :biggrin: чего стоит! :thumbup: В общем не зря провел вечер!!! Всем спасибо! Дети ,думаю скажут то же.. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к предыдущему оратору по поводу замечательного действа и мастерства Беларуса как ведущего аукциониста, приправлявшего свежерождёнными перлами и знатными цитатами каждый лот! С экспромтом и сообразительностью было всё в порядке! Эт вам не тупо с листочка читать победителей номинаций!
больше всего убила проданная стеклотара!
Таки в России начали принимать бутылки от виски! ...сэр. Дорого.

Пожелание к присутствовавшим было одно - пожалеть глотку оратору - она у него не лужёная! Сорвать голос, перекрикивая гомон - как два пальца обоссать, Сома спросите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был первый раз на аукционе,сие действо очень понравилось :thumbup:
С молотка ушли две мои приманки на благое дело.В следующий раз возьму побольше воблеров. ;) Есть небольшие видеоролики об аукционе.Может как-нибудь можно их тут разместить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео битвы за сало. 4,2МБ
увы, я не ожидал, что атака будет молниеносной и, пока выезжал объектив камеры, за три секунды цена со 100р выросла до 1500. с этого момента до вручения прошла всего минута, включая сводку о кошерности продукта от Мегре.
http://gallery.fisher.spb.ru/g...mId=116027
сайт медленно отдаёт большие файлы, сорри. если кто знает более быстрый ресурс - можете переложить туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВС /Владимир Савченко/

Жена остановила торги (((Так бы еще побились!
На следующий аукцион без жены пойду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • кнб изменил заголовок на Благотворительные Аукционы ПКР

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...